Липецкие форумы
20 Октября 2019, 19:12:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МАКС-93: Осколки великой цивилизации  (Прочитано 6152 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 04 Сентября 2015, 17:50:44 »

1. Прыгаешь как блоха ты. И ни фига понимать не хочешь. Да стоят. Только давно модернизированные и по начинке сильно отличающиеся от тех, что были 30 лет назад.
2. Я не знаю какого племянника ты имеешь в виду. С чего мне у него что-то узнавать?

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -599

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Сентября 2015, 18:03:38 »

1. Прыгаешь как блоха ты. И ни фига понимать не хочешь. Да стоят. Только давно модернизированные и по начинке сильно отличающиеся от тех, что были 30 лет назад.
2. Я не знаю какого племянника ты имеешь в виду. С чего мне у него что-то узнавать?
Хочешь не узнавай.
1) Пиндосы ни чего не знают.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,78898.msg1079956.html#msg1079956
2)Но технику мы им на исследование продавали.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/168/
3) сейчас стоят уже другие.
4) стоят те же самые.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-300%D0%92
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-300
Как жить Андрей дальше будем? Сколько можно лгать? Подкинул тебе косточку. Можешь предоставит данные правдивые Подмигивающий, в отличии от википедии.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Сентября 2015, 19:42:04 »

Теперь я понял с кем разговариваю...
Да ни с кем, с интернет троллем черпающим информацию только с псевдоресурсов.
некормите Тролля!
пусть сам с собой сублимирует левою рукою!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 04 Сентября 2015, 19:53:44 »

некормите Тролля!

Да вот жеж, связался опять с "умником", который и закон Ома наизусть не помнит, и не понимает как это тот-же или не тот С-300, если у него по его же ссылкам только известных (википедии) модификаций 5 штук! - С-300П, С-300ПМУ1, С-300ПМУ2, С-300В, С-300Ф  Для него оно всё одинаково, что первые, местами на лампах ещё, что последние, на микропроцессорах и с очень разными ракетеми. С виду похоже? Для дурака - одно и то же. Но я то не для него пишу. Для тех, кто умеет соображать.

А так да. Нефиг с такими даже пытаться спорить. Но меня извиняет то, что учитываю, читают тут и другие, совсем далёких от темы но интересующиеся. Не только этот тролль ответы читает.
И им может быть не безынтересно, что С-300 ВС укропии совсем не то, что С300 ВС России. То же касается и самолётов, вроде Миг-29. Планер и вид одинаковый. Но то на чём те летают, у нас давно в запасниках стоит, что пока жалко выкинуть. Миг-29 новых выпусков отличается по начинке от советского 80-тых как комп 1990-го года от современного. Хотя "коробка" похожа. И принципы работы где-то те же

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Сентября 2015, 20:03:50 »

некормите Тролля!

Да вот жеж, связался опять с "умником", который и закон Ома наизусть не помнит, и не понимает как это тот-же или не тот С-300, если у него по его же ссылкам только известных (википедии) модификаций 5 штук! - С-300П, С-300ПМУ1, С-300ПМУ2, С-300В? С-300Ф  Для него оно всё одинаково, что первые, местами на лампах ещё, что последние, на микропроцессорах и с очень разными ракетеми. С виду похоже? Для дурака - одно и то же. Но я то не для него пишу. Для тех, кто умеет соображать.

А так да. Нефиг с такими же даже пытаться спорить. Но меня извиняет то, что учитываю, читают тут и другие, совсем далёкие от темы но интересующиеся, не только этот тролль.
И им вможет быть не безынтересно, что С-300 ВС укропии совсем не то, что С300 ВС России. То же касается и самолётов, вроде Миг-29. Планер и вид одинаковый. Но то на чём те летают, у нас давно в запасниках стоит, что пока жалко выкинуть.
Закон ома если ты и знаешь, то на практике ты его применить не можешь. Сколько уже только тут раз облаживался?
и не понимает как это тот-же или не тот С-300, если у него по его же ссылкам только известных (википедии) модификаций 5 штук! - С-300П, С-300ПМУ1, С-300ПМУ2, С-300В, С-300Ф
Ай молодца "ужучил" старика Смеющийся Я тебе не дебилу зачем две ссылки давал? Первую про армейский С-300В, (онже флотский)С-300Ф и ПВОшный С-300П, С-300ПМУ1, С-300ПМУ2?
Так вот С-300В продавали пиндосам наши, а новнейший на тот момент(если память не изменяет)С-300ПМУ1 продали бульбаши. Так какой пиндосам не продали и чем он принципиально отличается?
 И это только то что всплыло на поверхность, а сколько с военных предприятий сбежало в пиндосские прихвостни? Ась?
то же касается и самолётов, вроде Миг-29. Планер и вид одинаковый. Но то на чём те летают, у нас давно в запасниках стоит, что пока жалко выкинуть.

Хватит брехать, чем конкретно отличаются, от укропских? Сколько их летает из общего числа?
Ты не дибил даже не понимаешь, чтоб поставить даже лампочку, надо пол самолета разобрать, и в куче инстанций согласовать. А чтоб поставить новый локатор, надо полностью переделать бортовую систему питания самолета. По сути это новый самолет будет. Сколько таких Миг-29 в состоянии полной боеготовности?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 21:56:21 от wwwwadim » Записан

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Сентября 2015, 20:09:42 »

чё с ним говорить? у него всё "через косинус Фи"
купленный персонаж!
пусть дальше буянит - НЕКОРМИТЕ!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Сентября 2015, 20:10:09 »

купленный персонаж!
Ты купил?

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Сентября 2015, 20:24:45 »

купленный персонаж!
Ты купил?
не я купил!
а ты продал!
РОДИНУ!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Сентября 2015, 20:35:14 »

купленный персонаж!
Ты купил?
не я купил!
а ты продал!
РОДИНУ!
Обоснуй.

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Сентября 2015, 20:37:05 »

купленный персонаж!
Ты купил?
не я купил!
а ты продал!
РОДИНУ!
Обоснуй.
сам такой

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Сентября 2015, 20:41:51 »

купленный персонаж!
Ты купил?
не я купил!
а ты продал!
РОДИНУ!
Обоснуй.
сам такой
Родину продал!? Ну ты об других по себе не суди.

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Сентября 2015, 20:45:18 »

купленный персонаж!
Ты купил?
не я купил!
а ты продал!
РОДИНУ!
Обоснуй.
сам такой
Родину продал!? Ну ты об других по себе не суди.
покупал? чтоб перепродать дороже? я то тут причём?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Сентября 2015, 21:12:53 »

У Андрея Алексеевича, есть не хорошая манера переписывать свою пачкатню после ответа. Придется, с волками жить...

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Сентября 2015, 21:20:22 »

У Андрея Алексеевича, есть не хорошая манера переписывать свою пачкатню после ответа. Придется, с волками жить...
учитесь! и сотрите свою!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 14 Сентября 2015, 23:29:34 »

учитесь! и сотрите свою!
Ой. Почти некромема. Я что-то пропустил. Кстати, я очень стараюсь, при рихтовке сообщений, не изменять смысл. Разве очепятки могу поправить, даже порой удаляю то, что похоже на личные оскорбления, или что-то на такое похожее (бывает), но чтоб изменить смысл... Пардонте! Такое могут и делают иногда только модераторы-администраторы. Это так, для справки.
Ну а эти да.... Оне редко стесняются. Их если и правит, то "не любимый" модератор. Иногда даже так правит, что плохо. Не понятно с чего "сыр-бор".

SML27, чисто любопытно и можно в личку, если не тайна. Ты вроде из Липа опять куда-то собрался? Аж интересно куда. Можно не отвечать. Любопытство праздное. Вот уж как мы тут с тобой гавкались! Подмигивающий Я аж даже на тебя досье нарыл через....... для интереса. Подмигивающий Так (я) порой был злобен! Но ты зашел как-то и сказал просто "пардон", я то же сказал, что "извини и извиняю", перекинулись парой словами по-человечески и усё. Как Бог велел. .  Лично для меня это был хороший день.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 23:41:08 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 15 Сентября 2015, 00:06:37 »

...
аналогично! ты уж не серчай )) возможно переедем в Подольск. слово за супругой )
[/quote] Уже сказал, что "проехпли". Нет серчания. Есть удовлетворение от пониманя и консенсуса. Хотя нам делить нечего, кроме всяких мнений...
Чай корову не делили Подмигивающий
Ну а начсет Подольска ни чего не знаю, но если там чего лучше чем в Липе, чем-то, то и хорошо. Почему нет? Меня, вот, в Крым тянет, не смотря на большую симпатию к средней полосе и берёзкам с речками. Первое у меня от рождения, даже запах трав в Крыму родной. Второе, видимо генетическое, тащусь от природы средней полосы России (как ладони быбушки), но оно как как чо-то далёко-исконное, а Крым мне как мама, с её запахом Подмигивающий Это уже просто необъяснимо. На уровне чего-то  сугубо личного из раннего детства, из первых вздохов и впечатлений. Кстати, где бы ты не жил, тея потянет в тем места где прошло детство, самое раннее...

И это пройдёт...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: