Липецкие форумы
25 Июля 2017, 03:46:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запад устал и сдает Украину России  (Прочитано 15108 раз)
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Марта 2016, 21:24:16 »

Так там написано, работает.
Я в отпуске по уходу до трех лет. На домашней подработке 14 тысяч получаю.
Если у нее такая же зарплата как на подработке, то к чему писать про отпуск, если цена подработки ниже, то почему тупая пизда не выходит на основную работу, предпочитая не отрывать толстую жопу от дивана.
Это тема, которую даже обсуждать - идти на поводу у тех гондо(н)льеров!
яркий вброс!
в любой европейской стране стоит свернуть с основной дороги и попадаешь в такие же деревни, кое-где брошеные, как и у нас! Переселение в города и разрыв в слоях там ничем не отличается от нашего! Про америку тоже самое скажу! Да все везде одинаково!
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Марта 2016, 21:30:06 »

Петро, тебе кроликов разводить надо!
Хотя кроликов и тут хватает некоторых... ))) хотя, раз ведутся на развод, то и поделом! мозга маловато, надо чем то заполнять...например - топленым салом из вбросов!
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -205

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Марта 2016, 13:04:39 »

Для нормальных людей, чисто почитать каменты. Что таких боевых даунов, как здесь, по всей стране тяжело найти Улыбающийся

Как выжить в немецкой глуши

Pfullendorf - мой новый дом
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 13:21:37 от Петров 1965 » Записан

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Марта 2016, 21:51:06 »

Для нормальных людей, чисто почитать каменты. Что таких боевых даунов, как здесь, по всей стране тяжело найти Улыбающийся

Как выжить в немецкой глуши

Pfullendorf - мой новый дом
таких даунов, как ты....ошибаешься, полно к сожалению!
А по комментам... это вброс! ничего с реальностью...
Особенно посмеяться, так что все русские сидят по своим домам и друг с другом и ни с кем не общаются, а только сидят по домам и смотрят спутниковое тв! )))
Ну и ну! 
видимо существует разная германия и русские там не русские! ))) а вернее, эти виртуальные люди живут и рассказывают о виртуальном мире...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Марта 2016, 22:38:55 »

"Особенно посмеяться, так что все русские сидят по своим домам и друг с другом и ни с кем не общаются, а только сидят по домам и смотрят спутниковое тв! )))"

Да так оно и есть. А с кем вам общаться то, если вы людей разделили на гильдии или культы? Культ патриотов, культ пятой колонны и культы предателей\врагов\либерастов. Все те, у кого мнение, отличное от вашего, для вас враги. Вы не уважаете других людей. У вас есть ВАШЕ мнение и мнение неверное. Все.

"а вернее, эти виртуальные люди живут и рассказывают о виртуальном мире..."

Это вы живете в виртуальной России, где все хорошо, где вот-вот сейчас поднимемся с колен... подвязываете пояса и тд... только реальные властьимущие, своего рода, ваши кукловоды, никогда свои пояса не подвяжут. Они так же живут в дворцах, жируют, празднуют многомиллионные дни рождения, и все на ваши деньги, которые с каждым днем, все больше и больше, у вас отбирают. Вы всего лишь марионетки. Фишки, на шахматной доске, которыми играют в шашки или в поддавки. Даже не пешки, ибо в шахматы, никто из них, играть не умеет.
у тебя 13 см?.... или меньше? )))
наверно меньше... надо же статистику делать... если у меня больше, то у тебя меньше, а в среднем на нас 13))) а, еще вадим... на троих тогда 13)))
Сколько же у вас то тогда? если у меня больше!
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Марта 2016, 22:42:34 »

"Особенно посмеяться, так что все русские сидят по своим домам и друг с другом и ни с кем не общаются, а только сидят по домам и смотрят спутниковое тв! )))"

Да так оно и есть. А с кем вам общаться то, если вы людей разделили на гильдии или культы? Культ патриотов, культ пятой колонны и культы предателей\врагов\либерастов. Все те, у кого мнение, отличное от вашего, для вас враги. Вы не уважаете других людей. У вас есть ВАШЕ мнение и мнение неверное. Все.

Это вы живете в виртуальной России, где все хорошо, где вот-вот сейчас поднимемся с колен... подвязываете пояса и тд... только реальные властьимущие, своего рода, ваши кукловоды, никогда свои пояса не подвяжут. Они так же живут в дворцах, жируют, празднуют многомиллионные дни рождения, и все на ваши деньги, которые с каждым днем, все больше и больше, у вас отбирают. Вы всего лишь марионетки. Фишки, на шахматной доске, которыми играют в шашки или в поддавки. Даже не пешки, ибо в шахматы, никто из них, играть не умеет.
Нечего сказать - заткнись. Кроме очередной поебени, ни на что ума не хватило запостить? А раз умишка мало - сиди и помалкивай.
Видимо я прав! ))
Скажи, а зачем мне...вступать в глупый разговор?
Это вы ведётесь на это
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Марта 2016, 22:58:32 »

Нечего сказать - заткнись. Кроме очередной поебени, ни на что ума не хватило запостить? А раз умишка мало - сиди и помалкивай.
Видимо я прав! ))
Это вы ведётесь на это
Опять завел свою шарманку... Да тебе не заебало сливаться а? У вас, ватоты тупой, одини и те же шаблоны и отмазки. Закончились аргументы, ну нет бы помолчать, так нет, включают полнейших долбоебов, быдлятину, или, псевдо-манипуляторов.
Ты научись сначала манипулировать, хотя бы своим сфинктером, что бы не обсираться в каждой теме, а потом строй из себя менталиста.
...это ты про свой сфинктер намекаешь? )))))
Ты ищи для удовлетворения таких как ты! Макать в г... я не собираюсь ни одну часть своего тела! )
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Марта 2016, 23:07:47 »

Видимо я прав! ))
Это вы ведётесь на это
Опять завел свою шарманку... Да тебе не заебало сливаться а? У вас, ватоты тупой, одини и те же шаблоны и отмазки. Закончились аргументы, ну нет бы помолчать, так нет, включают полнейших долбоебов, быдлятину, или, псевдо-манипуляторов.
Ты научись сначала манипулировать, хотя бы своим сфинктером, что бы не обсираться в каждой теме, а потом строй из себя менталиста.
...это ты про свой сфинктер намекаешь? )))))
Ты ищи для удовлетворения таких как ты! Макать в г... я не собираюсь ни одну часть своего тела! )
Очередной шаблон из разряда "ты сам дурак", "ты сам", "а я хороший, а ты дурак".
Смени пластинку уже. Или хоть листок в методичке перелистни.
Только дебил, с развитием 12 летнего школьника, такую хреновню может написать. Я тебе четко указал, какой частью своего тела тебе нужно научиться манипулировать. Учись давай.
Пока я вижу ответы по ватному шаблону.
просто я не веду разговор по твоему плану! А ты по моему идешь! )
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Марта 2016, 23:24:40 »

бараны те же и ворота те же!  Смеющийся
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Марта 2016, 11:37:19 »

бараны те же и ворота те же!  Смеющийся
Хорошо, хоть не отказываешься и принимаешь свою истинную сущность барана, не пытаешься оспорить её ) Прогресс Улыбающийся 
твой ответ ожидаем! но, это про тебя...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Марта 2016, 12:17:14 »

Хорошо, хоть не отказываешься и принимаешь свою истинную сущность барана, не пытаешься оспорить её ) Прогресс Улыбающийся 
Твой шаблон ожидаем Подмигивающий
ты уже копировать начал? ...может свое что придумаешь?
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -274

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 12 Марта 2016, 12:18:24 »

ТЫ аккуратней. А то он нам всем ща лица подправит... Словом.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 12 Марта 2016, 12:27:36 »

Что у тебя с лицом? Зачем его править? Перекосило, что ли? Попей водички.
А вообще, закусывать надо.

Злой ты Роман. Обидеть хочешь. Дак не потреблял еще. Но сегодня с друзьями потреблю, вот пригласили в гости, заедут за мной в 2-3 час по полудни.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 12 Марта 2016, 12:44:03 »

Злой ты Роман. Обидеть хочешь. Дак не потреблял еще. Но сегодня с друзьями потреблю, вот пригласили в гости, заедут за мной в 2-3 час по полудни.

А я вот тоже сегодня нашего пива попить решил. Жду вечера. Обязательно выпью за твое драгоценное здоровье!

Взаимно. Я тоже подниму рюмочку за тебя. Ты тока ругайся матерно поменьше. Общественное место все же. Я сам не против пару слов вставить, но пару...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 12 Марта 2016, 13:04:19 »

А я вот тоже сегодня нашего пива попить решил. Жду вечера. Обязательно выпью за твое драгоценное здоровье!

Взаимно. Я тоже подниму рюмочку за тебя. Ты тока ругайся матерно поменьше. Общественное место все же. Я сам не против пару слов вставить, но пару...
Вот в этом я полностью уважаю твой совет и последую ему.
И прошу прощения за маты. У всех.

Кстати, попробуй нашего пива. Дорогое, но вкусное и натуральное. Хель, говорят, очень не плох.

В смысле нашего?

werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Марта 2016, 13:13:31 »

Кстати, попробуй нашего пива. Дорогое, но вкусное и натуральное. Хель, говорят, очень не плох.

В смысле нашего?
наивный кот или он концетраты уже за натуральные продукты принимает...привык однако! ))
А нашего, это грязинского...патриот малой родины оказывается! А на большую Родину насрать, ведь его родина - англия!
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Марта 2016, 14:58:37 »

Наши пивоварню открыли.
В Липецке торгуют?

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Марта 2016, 15:14:54 »

бараны те же и ворота те же!  Смеющийся

В смысле нашего?
Наши пивоварню открыли. Оборудование немецкое, сырье немецкое, варит немец. Там бар-ресторан МюнХель в с.Казинка прям в пивоварне, рядом с гостинично-ресторанным комплексом Чернышевой. Сделан потипу дебасуса. Сидишь и смотришь на то как немец варит для тебя пиво Улыбающийся Я еще не пробовал. Сегодня хочу попробовать. По ценам бокал - сотка. В розлив, в магазине нашем, 200р литр. Ну вот ребята брали, сказали хорошее. Не знаю.
Еду можно заказать, как там, как и из ресторана. В ресторане, тоже пиво это можно заказать. Проход, вроде как, свободный. Можно в самом баре, можно в беседках. Беседки отапливаемые, с ТВ (ТВ правда мы еще не до конца смонтировали, но мы стараемся быстрее это сделать Улыбающийся )
Т.е. ты позволяешь опаивать и спаивать население, чтоб потом нечестные люди приходили к власти, а такие как ты радовались бы новым пивным точкам! Или, как размеры части тела приводят в недоумение, а растущее кол-во пивных алкоголиков, это нормально?
Ты такой противоречивый Кот...одним словом - сумашедший!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 12 Марта 2016, 23:12:35 »

Наши пивоварню открыли.
В Липецке торгуют?
Нет пока. Только в пивоварне и магазине комплекса.
Вполне вероятно, что в ближайшем времени, завезут на 15й мкрн.

Посему пришлось взять ирландское темное.... Звиняй....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 26 Марта 2016, 00:12:25 »

Вашего Майдана никогда не было Пол Генри О'Нил, Экс-министр США

http://de.sott.net/article/16553-Im-Klartext-und-gegen-die-Lugen-der-Kriegshetzerei-Ein-offener-Brief-an-alle-Ukrainer

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 31 Марта 2016, 22:57:21 »

Порошенко считает, что Рада не поддержит законопроект о разрыве дипотношений с Россией

Верховная рада не поддержит законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, цитирует президента Украины Петра Порошенко «Укринформ».

«Рада не поддержит этот законопроект. Давайте не будем это даже обсуждать», — сказал Порошенко.

Он также отметил, что сам выступает против подобной идеи и считает, что усилия нужно сосредоточить на полном выполнении Минских соглашений.
https://rns.online/economy/Poroshenko-schitaet-chto-Rada-ne-podderzhit-zakonoproekt-o-razrive-dipotnoshenii-s-Rossiei-2016-03-31/

PS:
Да и разве же можно от этого отказаться.
Специально для укропатриотов.

Три флага, России, Рошена и Липецка

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31 Марта 2016, 23:07:52 »

так завтра скидки на газ кончаются! через час!!! надо скорее лизать, а то будут как прибалты - топить дровами и какашками!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 31 Марта 2016, 23:08:37 »

Мне кажется все прозаичней. В России много граждан Украины. Чье посольство их будет обслуживать если отношения разорвать? Польши? Франции?
Очередной бредовый популизм.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -205

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Апреля 2016, 13:25:55 »

PS:
Да и разве же можно от этого отказаться.
Специально для укропатриотов.

И что? Он один такой?
Украинские олигархи получили землю и дачи в Крыму

Как экс-министр обороны Украины Павел Лебедев в Севастополе деньги рубит и вытирает ж*пу законами РФ

Да и Порошенко себя хозяином чувствует не только на  рошене
Порошенко в ходе визита в Донбасс пообещал мир
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 13:40:04 от Петров 1965 » Записан

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Апреля 2016, 16:08:36 »

Западу украина нужна ещё больше чем нам!
они туда ломятся - их и там не берут!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Апреля 2016, 19:38:27 »

Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из нэньки еще лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась), выдал сегодня перл в ответ на вопрос: почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии, им-то какая разница?

А он отвечает (краткое содержание):

«Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят, как их враг, которого они считают «тупой ватой», мочит кого хочет, никого не спрашивает, ведет себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.

Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала «меншоварность» (неполноценность, укр), они всегда считали себя не хуже «старшего брата». А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они ни петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего — то, что москали — не опущенные, как они.

Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец обгадились. А москали, наоборот, Сирию бомбят. Это пистец, как им тяжело с этим жить.

И больше всего, наверное, злятся укропилоты — они в самом прямом смысле слова «опущенные» — их опустили, согнав с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта «вата» на современных самолетах с новейшим вооружением мочит басмачей за тридевять земель.

За полтора года укры привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но все же), а тут они стали всем по барабану. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ерунду в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».

http://www.politonline.ru/interpretation/22883502.html
Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 15 Апреля 2016, 23:28:29 »

Один мой товарищ
Все, что начинается с подобной фразы можно не читать.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 16 Апреля 2016, 00:14:12 »

Все, что начинается с подобной фразы можно не читать.

Все, что начинается с подобной фразы можно ТОЖЕ не читать.

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Мая 2016, 11:13:44 »

Запад никогда не простит русским Победу
"Мир и Мы" пишет (редакция М1):

Не простит прежде всего, потому, что на стороне Гитлера воевала вся Европа, а на некоторых участках фронта количество таких союзников, как румыны, венгры, итальянцы многократно превышало количество солдат вермахта. Количество боевых потерь войск гитлеровской Германии и её союзников, согласно последим данным, опубликованным Минобороны Российской Федерации, и боевых потерь Красной Армии примерно равно, и составляет около 8 миллионов человек с той, и с другой стороны. Кстати, те же французы на стороне Гитлера воевали в куда большем количестве, чем у де Голля и в той же "Нормандии-Неман". Чисто военные потери Германии без союзников на треть меньше наших. Но и в наступлении (когда наступающие теряют больше обороняющихся)  вермахт прошел куда меньше РККА. Но я (М1) отвлекся.
http://www.worldandwe.com/files/imagecache/453x453/original789022.jpg

В результате геноцида в отношении мирного населения, развязанного объединённой Европой, СССР потерял почти 20 миллионов человек — женщин, детей, стариков и т. д. Значительная его часть была уничтожена венграми, словаками, румынами, итальянцами, а также такими пособниками фашистов как  бандеровцы и т. д. В эти 20 млн. автор включил все небоевые потери СССР, в т.ч. погибших в концлагерях.

Cпособна ли «просвещённая и демократическая» Европа признать своё участие в геноциде населения СССР? Разумеется, нет.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 27 Мая 2016, 09:03:03 »

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: