Липецкие форумы
21 Августа 2019, 10:08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Че за ботва такая?  (Прочитано 5096 раз)
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« : 30 Июня 2015, 00:18:51 »

Совсем сбрендили.
http://snob.ru/profile/9972/blog/78995
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 2

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Июня 2015, 07:00:53 »

Посмотрите на дату!
Вообще то рановато читаете, только год прошел....
Как говорил один старый еврей - газеты надо читать через два года...

моб.тел.716-001
se_ch
Гость
« Ответ #2 : 30 Июня 2015, 15:40:47 »

Не-не-не.
Сноб.ру особо впечатлительным лучше не читать вообще.
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 2

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июня 2015, 15:58:45 »

Неее через 2 года можно читать все, лежа в шезлонге, попивая чай (кофе и пр.) и мило улыбаясь....

моб.тел.716-001
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июня 2015, 16:31:21 »

Посмотрите на дату!
Вообще то рановато читаете, только год прошел....
Как говорил один старый еврей - газеты надо читать через два года...
Слона то я и не заметил!(с). И за подписку на этот мусор надо отдать 25000 р.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -575

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июня 2015, 17:20:13 »

Совсем сбрендили.
http://snob.ru/profile/9972/blog/78995
Навеяло:  "Бранзуретка ! — взвизгнул погранофицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду." Улыбающийся

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
crack
Заслуженный

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июля 2015, 17:02:58 »

чуть не блеванул от написанного, так живут только наши оппозиционеры наверно, которых тут не держит ничего, имея билет на самолет с открытой датой на Запад )))
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Июля 2015, 21:09:44 »

чуть не блеванул от написанного, так живут только наши оппозиционеры наверно, которых тут не держит ничего, имея билет на самолет с открытой датой на Запад )))
+100500
И один из пророков [del] майданутости - тутошний вввадим.
Послать бы его (и ему подобных ноющих и хотящих революций) куда нибудь в жопу Мира для перевоспитания. В страны победившшей его мечты. В Сирию, к ИГИЛовцам, ли в Афганистан. Или просто в Инонезию без копейки в кармане и не в те места, где туристы... А лучше всего в какуюнить африканскую страну, демократизированную пиндостаном. Их там много, и не самая злая - Сомали.
Чтоб сравнил, [del], где по-настоящему плохо!!!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 22:36:57 от Se-4 » Записан

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -142

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июля 2015, 00:14:53 »

В принципе, так и есть. Целый год задница.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июля 2015, 17:29:40 »

Ну а наши "позиционеры", у вас какие пищевые реакции вызывают? Ну например пламенный агитатор ВР Соловьев? Знаете где он в начале 90х работал и любит отдыхать, тратить заработанное?
Вот интересно его послушать не в формате. Не создалось ли у вас впечатления двуличия? И еще мне интересно кого вы оппозиционерами именуете? Может я вас немного успокою? Те которые по телевизору, может не такие уж и оппозиционеры? Не особо сильно оппозиционней, того же Рудольфовича? Впрочем слушайте сами Улыбающийся
<a href="http://www.youtube.com/v/dhEsMBiB22s" target="_blank">http://www.youtube.com/v/dhEsMBiB22s</a>

......
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июля 2015, 20:58:41 »

К чему нас призывают и подготавливают? Улыбающийся
Возможно, вся эта возня и сотни сообщений на форуме ради рекламы секс-шопа? Как говорится, ищите, кому выгодно. И вряд ли это затеяли Путин, Порошенко или Обама.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
se_ch
Гость
« Ответ #11 : 03 Июля 2015, 22:36:12 »

Итак, дубль три.
Либо вы таки ещё раз попытаетесь и таки скажете друг другу всё, что хотели по обсуждаемой теме без оскорблений, провокаций и взаимных нападок, либо тема снова скатится в срач и будет закрыта.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июля 2015, 22:41:39 »

Итак, дубль три.
Либо вы таки ещё раз попытаетесь и таки скажете друг другу всё, что хотели по обсуждаемой теме без оскорблений, провокаций и взаимных нападок, либо тема снова скатится в срач и будет закрыта.

+100500
Послать бы его (и ему подобных ноющих и хотящих революций) куда нибудь в жопу Мира для перевоспитания. В страны победившшей его мечты. В Сирию, к ИГИЛовцам, ли в Афганистан. Или просто в Инонезию без копейки в кармане и не в те места, где туристы... А лучше всего в какуюнить африканскую страну, демократизированную пиндостаном. Их там много, и не самая злая - Сомали.
Ну и что? Это не оскорбление и провокация в контексте блеванул?
"+100500
И один из пророков [del] майданутости - тутошний вввадим."

......
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июля 2015, 22:55:36 »

"+100500

Констатация факта, не более. У меня тоже рвотные позывы при общении с тобой.  Улыбающийся

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -123

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июля 2015, 23:46:59 »

Вы, парни, меня извините, что вмешиваюсь...
Но хочу вернуться к первому посту.
Ссылка ведет на статью, где последнее предложение выглядит вот так:
"И УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО ЗВОНИТЬ РЕАЛТОРУ И ПРЕДЛАГАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ."
Так вот хочу спросить- кто такой "РЕАЛТОР"?
Это продавец в магазине "Реал" или футболист команды "Реал"? А почему мы должны предлагать ему квартиру?
Поясните, плз, мне непонятливому...

п.с. Или вы тут тащитесь от таких текстов с ошибками? Или либерал либерала видит по неграмотности? УлыбающийсяУлыбающийся

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
se_ch
Гость
« Ответ #15 : 04 Июля 2015, 19:21:08 »

+100500
"+100500
На пальцах.
Взгляды, изложенные в изначальном посте, вызывают у тов. Сr. реакцию, схожую с рвотными позывами, о чём он и сообщил. Тов. H. поддержал тов. Сr., и добавил, что, по его мнению, тов. W. является местным ярко выраженным сторонником подобных взглядов, и ему хорошо бы увидеть собственными глазами последствиях их претворения в реальность.
Внимание, вопрос! Где здесь оскорбление тов. W? Где здесь направленная на него провокация?
Вот если бы тов. H. (или Cr., непринципиально) заявил бы, что тов. W. как личность вызывает у него рвотные позывы - то это, без сомнения, было бы провокацией (или даже прямым оскорблением). Разница понятна?

А если тов. W. попросту искренне недоумевает, почему его приписывают к сторонникам вышеупомянутых взглядов, то, во избежание дальнейшего повторения подобных ошибок, ему следовало бы их (свои взгляды, то бишь) прояснить.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 19:31:37 от Se-4 » Записан
se_ch
Гость
« Ответ #16 : 04 Июля 2015, 22:25:52 »

Но но но! ) Не передергивай, под [del] были прямые оскорбления.
Были. Именно потому и удалены.
Но пост-то с вопросом был написан уже после их удаления.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июля 2015, 22:56:15 »

Но но но! ) Не передергивай, под [del] были прямые оскорбления.
Были. Именно потому и удалены.
Но пост-то с вопросом был написан уже после их удаления.
Ну ни чего страшного. Ты у меня тоже здесь будешь "ярко вымороженным сторонником определенных взглядов" Подмигивающий

......
se_ch
Гость
« Ответ #18 : 05 Июля 2015, 02:06:32 »

Ну ни чего страшного. Ты у меня тоже здесь будешь "ярко вымороженным сторонником определенных взглядов"
И я про тоже - ничего страшного здесь нет. Тем более, что мои взгляды вполне определённы и многим известны (а если кому-то что-то неясно - то я не считаю зазорным это пояснить), а вот ловить на очевидной лжи разных анонимусов - бывает чрезвычайно забавно. Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 02:12:05 от Se-4 » Записан
se_ch
Гость
« Ответ #19 : 05 Июля 2015, 07:57:11 »

Мне не ясны твои взгляды. Поясни. А заодно объясни, что такое, для тебя, либерализм и кто такой, для тебя, либерал?
Поясняю. Абстрактно? Ну, каков вопрос... Будет предметный вопрос (как относишься к тому-то, что думаешь насчёт таких-то действий) - отвечу конкретнее.

Что же касается второй части... Отвлечённо, либерализм - идеология, в основу которой положены идеи незыблемости прав и свобод каждого человека. Это в теории. На практике же, слово употребляется в самых разных значениях. Например, нередко либерализм противопоставляется консерватизму, т.е. употребляется в значении слова "реформатство" (что не шибко верно). А ещё можно залезть в современные течения исходного либерализма, и всё вообще запутается.
Так что значение термина (если не придираться) зависит от контекста. То же самое и с либералами - это может быть человек, разделяющий идеи Адама Смита, а может - просто видящий в западной культуре образец для подражания.
se_ch
Гость
« Ответ #20 : 05 Июля 2015, 16:35:21 »

Я вот одного понять не могу. Как либерализм связан с видением в западной культуре образец для подражания?
У нас - по традиции.
Либерализм - ставит во главу угла личностные права и свободы, и как бы Запад его реализовывает (или реализовал, или делает вид, что реализовывает - как угодно).
Наша страна большую часть XX века продвигала (официально) коллективизм - идею, по сути прямо противоположную либерализму с его ярко выраженным индивидуализмом.
Вот и получилось так, что те, кто у нас видят в Западе образец для подражания - ассоциируются с его идеологией.

Ну вот тебе конкретные вопросы. По твоему мнению, власть сейчас работает эффективно? Почему кредиты и ипотека такие дорогие ? По твоему мнению, что-то нужно и можно сделать, для повышения эффективности работы властей, для снижения ставок по кредитам? Если да, то что? И как?
Как думаешь, простой гражданин, сможет донести до власти свое предложение по оптимизации(кроме roi)?
а) На "троечку", по пятибальной. Или на "троечку с плюсом".
б) Капитализм. Дикий. Если на пальцах: то кредиты придуманы в первую очередь не для того, чтобы потребитель мог что купить, а для банального получения прибыли; остальное - уже вторично. Если у тебя будет выбор - одолжить денег незнакомому человеку под 10% или под 40% - что ты выберешь (без всяких дополнительных условий)?
в) Что-то нужно, и, наверное, что-то можно. Первая часть вопроса слишком общая (тут можно начать хоть с антикоррупционных мер), вторая - напротив, узко специализирована. И фиг меня кто убедит, что человек без экономического образования степеней по экономики даже - вопрос-то не простой - и без знания того, как всё это работает изнутри, сможет предложить что-то дельное. Т.е. я с ходу могу предложить государственное регулирование, например - но любой экономист австрийской школы камня на камне не оставит от этой идеи.
г) Сомнительно.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 16:42:14 от Se-4 » Записан
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июля 2015, 18:42:36 »

Основатель издательского дома "Коммерсант" и проекта "Сноб" Владимир Яковлев совершил свою алию семь месяцев назад. Вместе с женой он поселился в старой части Тель-Авива – районе Яффо (во всем доме у него самый зеленый балкон). Но иногда ему кажется, будто бы никакого переезда и не было, потому что вместе с ним в Тель-Авив перебралось пол-Москвы:
– Мой круг общения здесь почти полностью совпадает с тем, который был в Москве. Мы живем в одном доме с друзьями из Москвы. Я встречаю на улице людей, которых постоянно встречал в Москве. Потому что те, у кого есть возможность сделать документы в Израиль, делают документы в Израиль. Все, у кого такая возможность есть из тех людей, которых я знаю, делают. Это даже не каждый второй, а каждый первый.
http://www.svoboda.org/content/article/27104146.html

Бегство евреев плохой признак.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 05 Июля 2015, 19:34:20 »

Основатель издательского дома "Коммерсант" и проекта "Сноб" Владимир Яковлев совершил свою алию семь месяцев назад. Вместе с женой он поселился в старой части Тель-Авива – районе Яффо (во всем доме у него самый зеленый балкон). Но иногда ему кажется, будто бы никакого переезда и не было, потому что вместе с ним в Тель-Авив перебралось пол-Москвы:
– Мой круг общения здесь почти полностью совпадает с тем, который был в Москве. Мы живем в одном доме с друзьями из Москвы. Я встречаю на улице людей, которых постоянно встречал в Москве. Потому что те, у кого есть возможность сделать документы в Израиль, делают документы в Израиль. Все, у кого такая возможность есть из тех людей, которых я знаю, делают. Это даже не каждый второй, а каждый первый.
http://www.svoboda.org/content/article/27104146.html

Бегство евреев плохой признак.

Еще хуже если их выгнать не получается...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: