Липецкие форумы
21 Августа 2017, 15:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на ростелеком  (Прочитано 20783 раз)
Кукрыникс
Новичок
*

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Июня 2015, 22:08:02 »

Нормальный DSL нормально должен работать. В отдалённых деревнях и сетях альтернативы пока не много. А именно - мобильные всякие 3г и 4г, не считая устаревшего GPRS. Возможно скоро это будет реальной альтернативой, но пока эта "альтернатива" нормально работает только там, ге и кабельные сети нормально работают.  Что делать? Ну, пока добиваться того, чтоб заявленное рабоотало как заявлено. Лет через 10, наверно, все разгворы про ДСЛ будут вообще не актуальны. Хотя... Провода есть провода. От нх отвязываться нельзя. Они надёжнее в принципе.
У на до АТС оптоволокно,а дальше скрутки  Грустный От АТС до меня 100м если норм кабель то да..

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -402

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Июня 2015, 22:15:41 »

Подумалось.
Не знаю кто там зха ником "Ростелеком-Центр" скрывается, но ему спасибо хотя бы за попытку общения. Бросился на амбразуру Подмигивающий
Достойно уважения.

плюсую
плюсую!
хоть они и монополисты по АДСЛ меди и ебеням... но мож всё наладится?
или их вытеснят 3Г и 4Г? есди фильмы не качать - 3Г вполне хватает!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62822

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 07 Июня 2015, 23:25:16 »

Надо сказать, реакция на мою жалобу презвошла все ожидания. Сегодня явилась группа ремонтников и доблесно сражалась с моей проблемой.
За что искреннее спасибо. Правда заявились практически без предупреждения, чем доставили неудобства и лёгкую панику у моих домашних девчёнок всех возрастов.
Но, надеюсь, польза от этого будет. Дождь с ветром - лучший тестер линии, о результатах тестов доложу при случае.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 15:39:38 от hard » Записан

И это пройдёт...
Кукрыникс
Новичок
*

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Июня 2015, 12:26:48 »

Ну хоть вам моя темка помогла ))

Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Июня 2015, 12:43:20 »

Ахахахахахаха! Знаете, уважаемые владельцы данного ресурса и представители РТ - вы еще больше опустились в моих глазах, удалив мой пост.
Да у них фашисты и ТП в модераторах ходили, куда дальше-то опускаться?   Смеющийся

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 12 Июня 2015, 21:14:35 »

Ахахахахахаха! Знаете, уважаемые владельцы данного ресурса и представители РТ - вы еще больше опустились в моих глазах, удалив мой пост.
Я видел твой пост. В нём было много эмоций (примерно как в некоторых моих) но ничего конкретного (по сравнению с моими же по этой теме).
Не одобряю удаление. К чему? Но и пост был в основном пустой.

ЗЫ. Дождя пока небыло с ветром. Потому пока мнение о "реакции" пока не сформировалось до конца. Подмигивающий Жду случая похвалить или поругать ремонтёров РТ применительно к себе, любимому.

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 12 Июня 2015, 23:59:38 »

Все по существу было, Андрей. Я написал ровно то, что мне отвечали в техподдержке.
Про Вай Фай в Грязях никто ничего не знает, Ответы техподдержки типа - тык мык...
Про подключение предприятия в Казинке - тоже самое, не знаем, не известно, тык мык.
Про Сырский - никто не соизволил позвонить и сказать результат уже 2 месяца.
Вывод - некомпетентные сотрудники.

Что не так?
Да по существу у меня к телекому поболе претензий (вот уж, домашние проблемы - фигня), были злее случаи чем у много кого. Были и уже почти нет. Кого мог перевёл на другие сети, чтоб не заморачивались...
Ростелеком (как контора) меня вообще дико удивляет как можно такую монополию, доставшуюся со времён СССР просрать (извините за выражения, но так точнее).
Но вижу и то, что в этой фирме есть очень хорошие люди. Одному "ГТС" надо памятник поставить... А вот главным менагерам ростелекома надо ставить памятник другого рода. Типа позорного столба или ордена имени жадного крыса... Опять, как всегда, даже тут наверно, спасает ситуацию какой-то добрый чел ниже среднего звена, которому в его конторе за энтузиазм ни то, что премию не дадут, а может ещё и выговор сделают. А я бы поощрил... ГТС и этот, телекомовец, - стоят поощрения.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 19:22:45 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 26 Июня 2015, 21:54:52 »

После ремонта (вот уж кривились ремонтники...) пока всё работает. Что сказать, кроме как спасибо? Разве ремонтёрам быть попроще и не так явано делать вид, что их послали к какому-то вонючему скунсу в гости. Подмигивающий...
Кстати, меня там небыло, но ремонтёры всё пытались найти проблему дома... А рыли и что-то делали совсем не дома. Вероятно в гнилых шкафах распределительных...

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -217

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Июля 2015, 16:44:45 »

Что творится с вашими ДНС?

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: