Липецкие форумы
19 Октября 2019, 18:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На дома граждан с низким доходом бесплатно установят солнечные панели  (Прочитано 7443 раз)
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Мая 2015, 16:08:16 »

Мироустройство? Улыбающийся Скудное оно у тебя какое-то =)
почему у меня ?? я госпоть бог?

посмотрите посторонам.... все так и бегут свои денежки отдать для процветания рабов!
или приведите свои примеры! мож Швецкий социализм вспомним? или Эмираты с Эмирами? Швейцария - тоже гуд!
Но везде 18% населения имеет 90% всех богатств страны
у нас главное богатство - люди! вот и их тоже имеют!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -59

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Мая 2015, 12:40:45 »

Эти батареи поставил и забыл?
Ну прямо рай.
Никто только не задумался, что ничего бесплатного не бывает.
Кто-то все равно оплатил установку и распилил бабло. Те же гос субсидии попилили.
Завтра батареям капут и будут пилить их обслуживание после якобы бесплатной установки.

У нас вот ТВ в эфире типа бесплатное, только никто не задумывается, что платит за него бюджет во ФГУП РТРС.

Да нет ничего бесплатного в принципе. Вопрос только в том, кто на этом "бесплатно" пиарится и кто дал бабла.

Глазки-то раскройте.

Калифорния мать её. Ну захотел там местный ОП освоить транш из бюджета. Ничего худого в том нет, только при чем тут прогресс и бесплатно?

Все просчитано. В комп магазах тоже много техники по низким ценам, только цена на оригинальные расходники кусается.

Просчитайте весь цикл бизнес процесса, а потом пиартесь по поводу  - как у них там все замечательно.  Подмигивающий

Уж кто, а янки бабло считать умеют  Смеющийся На вложенной "бесплатной" копейке поимеют 3.

Ну и не удивлюсь, что все там не так просто, наверняка и акк-торы (которые завтра нужно будет утилизировать уже не бесплатно, а это будет дело хозяина дома) и то, что если дом потребляет меньше чем батарея выдает, то это все можно забрать в сеть.

Т.е. идея проста. Панель бесплатна, но если какие проблемы, то обслуживание платно, излишки энергии заберем, утилизация продуктов отходов (акк-торы) в процессе производства энергии дело хозяина дома.

Смеющийся Вот вам и бесплатно  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся А либерасты сразу повелись  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -597

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Мая 2015, 18:09:14 »

Смеющийся Вот вам и бесплатно  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся А либерасты сразу повелись  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Я уже одному местному не умному, приводил определение либерализма.... Он не давно заявил что типа "hard не либерал" Смеющийся

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Ну кто мне докажет, по какому пункту этого определения, симба и хард не либералы Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Либерами они правда перестают быть в 2х случаях.
1) Когда интересуются, "а на какие шиши недвижимость в Испании?"
2) Когда более социально успешные, пытаются просить их у корыта с кормом потесниться.

Тогда да Смеющийся, они становятся резко консерваторами Подмигивающий

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Мая 2015, 18:54:30 »

Смеющийся Вот вам и бесплатно  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся А либерасты сразу повелись  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Я уже одному местному не умному, приводил определение либерализма.... Он не давно заявил что типа "hard не либерал" Смеющийся

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Вы оказывается википедию почитываете  Смеющийся

А вы найдете там разницу между либералами и либерастами ?  Смеющийся

Ну кто мне докажет, по какому пункту этого определения, симба и хард не либералы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А нафига кому-то что-то доказывать? Кто мне докажет, что Вам нужно что-то доказывать?  Улыбающийся
Что-то маловато как-то!
У меня? Ей богу, дайте мне эту недвижимость, я её продам, половина выручки Ваша. Ну а если нечего предъявить, то имя Вам 3.14...ball
2) Когда более социально успешные, пытаются просить их у корыта с кормом потесниться.
Да заберите Вы это корыто. Я питаюсь по человечески Улыбающийся
Тогда да Смеющийся, они становятся резко консерваторами Подмигивающий

А кто такие консерваторы?  Улыбающийся Консерваторий не заканчивал, увы  Смеющийся

А по сути поста - что нет ничего бесплатного, и ответить Вам нечего. Видимо рассуждения в точку  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 31 Мая 2015, 18:56:59 »

Плохо другое, как был вадим презервуаром, так им и остался... Ссылочник куев... Улыбающийся

Ему про Фому, он тебе ... ссылками горбатыми.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Мая 2015, 19:04:21 »

Плохо другое, как был вадим презервуаром, так им и остался... Ссылочник куев... Улыбающийся

Ему про Фому, он тебе ... ссылками горбатыми.
Ага, SatManу про забор, а он про граффити Смеющийся А когда умишка явно не хватает, давай оскорблять Смеющийся
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 19:19:00 от wwwwadim » Записан

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Мая 2015, 19:12:13 »

У меня? Ей богу, дайте мне эту недвижимость, я её продам, половина выручки Ваша. Ну а если нечего предъявить, то имя Вам 3.14...ball
Найдешь где я писал что есть лично у тебя -зарегистрирована на тебя. То я буду тем кто ты написал. А пока это ты Улыбающийся

......
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Мая 2015, 20:24:37 »

Не 3.14...ball говоришь?  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
А я вот вижу, что 3.14...balling  Улыбающийся
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Мая 2015, 20:35:35 »

Не 3.14...ball говоришь?  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
А я вот вижу, что 3.14...balling  Улыбающийся

Успокойся Симба. Перечитай еще раз чего ты написал.

И перечитай мой ответ. Если у тебя с головой или русским не лады, это не мои проблемы.

......
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Мая 2015, 20:52:07 »

Не 3.14...ball говоришь?  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
А я вот вижу, что 3.14...balling  Улыбающийся

Успокойся Симба. Перечитай еще раз чего ты написал.

И перечитай мой ответ. Если у тебя с головой или русским не лады, это не мои проблемы.
Не знаю как у Вас с русским, но что с головой уже очевидно Улыбающийся Даже не перечитывая Ваш ответ. Ибо по теме написать нечего было, зато о форумчанах нашли что написать !!!!!!!!!

Ну и фраза про либераста в том посте была наживкой Улыбающийся
Поведется кто, клюнет или нет проверил.  Смеющийся   Смеющийся   Смеющийся   Смеющийся    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -429

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Мая 2015, 21:07:39 »

Найдешь где я писал что есть лично у тебя -зарегистрирована на тебя. То я буду тем кто ты написал. А пока это ты Улыбающийся
Восьмедерасты и их шохи любят недвижимость на тещь оформлять Подмигивающий
https://navalny.com/p/4218/
Формальнлно не подступишься, законов понапренимали.
Может ли вор депутат, принять закон чтоб вора- в тюрьму Подмигивающий?

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Мая 2015, 21:29:51 »

Еще один 3.14...ball  нарисовался?
Или Вам тема про бесплатные панели не интересна?
Ну понятно дело, все либерасты знают, где и что и на кого оформлено  Смеющийся
А в чем криминал, оформить недвижимость и движимость на кого-то?  Смеющийся
Хотите на Вас оформлю?
Как только мне дадут сведения о том где у меня недвижимость, сразу и оформлю. А то блин Росреестр все справку выдает, что ничего нема и инвентаризации что на Терешковой и на пл. Героев аналогично.
Вот весь в догадках, где она, недвижимость, за кордоном, а туда не попасть, невыездной.
Вот ведь несправедливость какая Улыбающийся

ps А вдруг недвижимость в Калифорнии, а никого дома нет, и панели бесплатно не поставят.  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Но тогда её легче найти будет, у всех панели, а на той их нет Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Пущай быстрей лепят свои панели везде. Хоть через гугл высмотрю, что за недвижимость осталась без панелей  Смеющийся
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 31 Мая 2015, 21:37:21 »

Еще один 3.14...ball  нарисовался?
Или Вам тема про бесплатные панели не интересна?
Ну понятно дело, все либерасты знают, где и что и на кого оформлено  Смеющийся
А в чем криминал, оформить недвижимость и движимость на кого-то?  Смеющийся
Хотите на Вас оформлю?
Как только мне дадут сведения о том где у меня недвижимость, сразу и оформлю. А то блин Росреестр все справку выдает, что ничего нема и инвентаризации что на Терешковой и на пл. Героев аналогично.
Вот весь в догадках, где она, недвижимость, за кордоном, а туда не попасть, невыездной.
Вот ведь несправедливость какая Улыбающийся

ps А вдруг недвижимость в Калифорнии, а никого дома нет, и панели бесплатно не поставят.  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Но тогда её легче найти будет, у всех панели, а на той их нет Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Пущай быстрей лепят свои панели везде. Хоть через гугл высмотрю, что за недвижимость осталась без панелей  Смеющийся
Симба не отлынивай. Ищи где я написал что лично у тебя. А то ты пример с се4 стал брать. Думаешь - если портянку целую настрочишь, то за умного прокатишь Улыбающийся

......
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Мая 2015, 22:12:49 »

Симба не отлынивай. Ищи где я написал что лично у тебя. А то ты пример с се4 стал брать. Думаешь - если портянку целую настрочишь, то за умного прокатишь Улыбающийся
Вам к окулисту! Ибо тут только он Вам поможет.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 31 Мая 2015, 22:53:20 »

Вышеупомянутых на Аксакова и галоперидолом с электричеством - не лечить (ибо нет смысла), а издеваться... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Июня 2015, 06:58:17 »

Вышеупомянутых на Аксакова и галоперидолом с электричеством - не лечить (ибо нет смысла), а издеваться... Улыбающийся
Смотрю ты везде  побывал Подмигивающий

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Июня 2015, 06:57:57 »

Mercedes-Benz тоже предложит потребителям бытовые аккумуляторы
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/69247/mercedes-benz-tozhe-predlozhit-potrebitelyam-bytovye-akkumulyatory.html

......
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: