Липецкие форумы
24 Октября 2017, 14:18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор авто до 500 тысяч  (Прочитано 10683 раз)
Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 142

Просмотр профиля WWW
« : 30 Марта 2015, 13:55:06 »

Приветствую. Сабж.
Накидайте советов, что купить за эти деньги. Из нового под бюджет попадают тока Гранта (остальные ВАЗы не хочу), Джентра и китайцы. Может что из несильно б/у посмотреть?

desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -103

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Марта 2015, 14:21:00 »

боюсь что из несильнор БУ под этот бюджет попадет тоже самое, т.к. цены на вторичке на машины совсем не адекватные.

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
LazyBones
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Отрицать всё так же глупо, как и доверять всему.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Марта 2015, 14:24:23 »

Ждать продавцов-срочников типа этого:
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/citroen_c4_2013_530425559
пока перекупы не увели...
Fidel
Завсегдатай

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Марта 2015, 15:30:06 »

Ждать продавцов-срочников типа этого:
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/citroen_c4_2013_530425559
пока перекупы не увели...
С срочниками я бы не рекомендовал бы связываться, особенно с относительно свежими авто. Причин масса. Некоторые из них: 70 % новых авто покупают в кредит, ценовой предел именно тех авто которые покупают как первую машину (учиться) сынуле, дочке или новой жене, есть сорт людей которые меняют авто каждые 1-2 года, при этом не заботясь о нем даже не меняя масло и т д и т п. Сам по суди, какой адекватный человек на свои кровные приобретет авто, обкатает, разберется с детскими болячками и потом продаст тебе на 30 % дешевле чем вложил, без "веских причин"
dzirt
Заслуженный

Рейтинг: -32

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Марта 2015, 15:42:08 »

Джентра очень понравилась. В комплектации за 459 уже есть все что необходимо. Новый логан за 500 будет голенький (без кандюка). Старый логан на автомате можно посмотреть. Я мечтал о новом логане, но т.к цена на него неадекватна, перехотелось. Старый на автомате жрет бенза как 2 литровый, поэтому тоже отпадает. Жду ладу весту. Может и Вам стоит подождать?

Fidel
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Марта 2015, 16:40:11 »

Джентра очень понравилась. В комплектации за 459 уже есть все что необходимо.

Шайтан-арба. Жрет не меньше твоего Логана на автомате.

Жду ладу весту. Может и Вам стоит подождать?

Как вариант, достойно к рассмотрению.
desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -103

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Марта 2015, 16:51:51 »

К старту продаж я думаю она далеко за 500 уйдет. А так вариант достойный... но я больше бы хотел увидеть ее хетбек или кросс версию ...

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Марта 2015, 17:09:07 »

Джентра очень понравилась. В комплектации за 459 уже есть все что необходимо.

Шайтан-арба. Жрет не меньше твоего Логана на автомате.

Как вариант, достойно к рассмотрению.

Да ладно. По характеристикам у гентры расход 8.46 по городу, а у логана на автомате 11.9.

Fidel
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Марта 2015, 17:35:27 »

Да ладно. По характеристикам у гентры расход 8.46 по городу, а у логана на автомате 11.9.
В жизни у обоих 11-12 л, у Логана в аргумент коробка автомат, у гентры движок полутора литровый  и вес 1 т 300 кг.
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Марта 2015, 18:23:17 »

В жизни у обоих 11-12 л, у Логана в аргумент коробка автомат, у гентры движок полутора литровый  и вес 1 т 300 кг.

Вы владелец гентры? Хотелось бы услышать плюсы и минусы данного авто. Можно в личку

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 30 Марта 2015, 21:08:38 »

Джентра очень понравилась. В комплектации за 459 уже есть все что необходимо. Новый логан за 500 будет голенький (без кандюка). Старый логан на автомате можно посмотреть. Я мечтал о новом логане, но т.к цена на него неадекватна, перехотелось. Старый на автомате жрет бенза как 2 литровый, поэтому тоже отпадает. Жду ладу весту. Может и Вам стоит подождать?
Посмотрел в салоне Джентру. Ну да, ничего так машинка. Но смущает качество сборки. Я хоть узбеков люблю, но не очень им доверяю )
Автомат не нужен. Логан новый не влезает в бюджет, а пустой не нужен. Как вариант думаю посмотреть б/у свежие фаза 2.
Весту ждать долго. Вроде как только в сентябре обещают. Долго.

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Марта 2015, 21:42:28 »

дади шатл 300 тыщ  как тебе
рамный жып 71 тыра км
 Смеющийся

грм поменян тыщу км назад
масло по жизни 0w40  (один раз 10w60 мобил для интереса)
трансмиссия mobil shc 1 75w90
зубдаю

dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Марта 2015, 22:34:33 »

Посмотрел в салоне Джентру. Ну да, ничего так машинка. Но смущает качество сборки. Я хоть узбеков люблю, но не очень им доверяю )
Автомат не нужен. Логан новый не влезает в бюджет, а пустой не нужен. Как вариант думаю посмотреть б/у свежие фаза 2.
Весту ждать долго. Вроде как только в сентябре обещают. Долго.

Хорошая идея. Фаза 2 можно и в полном фарше + двигло 16 клапанник. Сам бы поменял фазу 1 на фазу 2 была бы наличка )

Ku/\bKa
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Марта 2015, 13:30:18 »

Этот дади нужно на помойку выкинуть, ведро блин, а не продавать
Как оно еще передвигается?
Я думал ты его давно на чермет сдал
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 13:38:04 от Ku/\bKa » Записан
Ku/\bKa
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Марта 2015, 13:35:54 »

В начале осени себе взял как второе авто под жопу, чтоб не жалко было по нашим дорогам, приору 13г.в., рестайлинг, с пробегом 15 тыщ за 300 рублей, на гарантии. Отличная машина! Только акпп не хватает. Сейчас уже 37 тыщ общего пробега, кроме масла ничего не менял и в ближайшей перспективе не потребуется.
Китайцев даже не рассматривал. А нормальную ино в эти деньги не возьмешь.
Гранта вообще дешовка, что внутри ужас что снаружи.
Тогда лучше новый Датсун ондон)
Fidel
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Марта 2015, 14:36:28 »

[
Вы владелец гентры? Хотелось бы услышать плюсы и минусы данного авто. Можно в личку

Ездил на Лачетти 1,4 , смена названия вряд ли многое поменяло в этом авто. Плюсы и минусу давно уже по полочкам разложены, зайди на ютуб , там все в деталях.

А чем отличается Датсун ондон от Гранты? Название, форма фар и торпеды не в счет.
Ku/\bKa
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Марта 2015, 15:12:37 »

[

Ездил на Лачетти 1,4 , смена названия вряд ли многое поменяло в этом авто. Плюсы и минусу давно уже по полочкам разложены, зайди на ютуб , там все в деталях.

А чем отличается Датсун ондон от Гранты? Название, форма фар и торпеды не в счет.
Как это чем? Экстерьером и интерьером)
По тех части есть или нет различия не знаю.
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Марта 2015, 17:04:34 »

Все кошачье но не кот. 99% от гранты, а 1% похож но не подходит. Беда у них с коробками.

Fidel
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Марта 2015, 18:49:29 »

Все кошачье но не кот. 99% от гранты, а 1% похож но не подходит. Беда у них с коробками.
Между пятеркой и семеркой ВАЗовской различий больше было, чем у этих. Коробка там такая же как и у Калины, Гранты и Приоры, с прародителем ВАЗ 2108 . Ходит нормально, получше чем некоторые буржуйские экземпляры, косяк заключается в том что она шумная и хоть ты лопни. Можно купить с автоматом там тихо, да и автомат хоть древний японский, но зато проверенный без засков , что не скажешь о Логановском.
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Марта 2015, 19:53:52 »

Уважаемые УВ, если кто то еще думает о покупке ДАТСУНА вот что я вам скажу, может кому то будет полезно: АВТОВАЗовское ведро, такое же, как и ЛАДА. Как можно так облажаться на первой же партии! Не прошло и месяца, как из счастливого обладателя нового авто, я превратилась во владельца заводского брака! Позор! У меня при движении задним ходом из коробки стал доноситься треск. Мне сейчас по гарантии меняют 2 шестерни 2ой и задней передачи и первичный вал. О замене коробки даже слышать не хотят. На коленях, что называется, собирают и никак у них получается, разбирают коробку третий раз!!!! что неудивительно, ведь условия не заводские. С таким отношением уже не хочется эту машину, если честно. Не знаешь, что они там еще могли напортачить. И вообще, если 2 шестерни из некачественного металла, где гарантия, что не рассыпятся оставшиеся 4.

Вот отзыв одного владельца. И таких в группе контакта "Датсун клуба" довольно много включая последующие партии. Как они со своим "Японским качеством" могли изговнять впринципе неплохую вещь Непонимающий На восьмерках, калинах, грантах эта коробка воет но ходит. Не могу фотку прикрепить с убитыми шестернями.

А вот про "японский" датсун видюха ))) http://www.youtube.com/watch?v=jd_Um_-6bck
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 22:55:46 от dzirt » Записан

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Марта 2015, 23:17:38 »

Этот дади нужно на помойку выкинуть, ведро блин, а не продавать
Как оно еще передвигается?
Я думал ты его давно на чермет сдал

а ты кто такой чтоб так шутить над внедорожником рамным?
не нравится не ешь

а на зависть педикам по грязи прёт и не рассыпался

так что сынок помолчал бы
а то орать что ведро любое существо орать может

кстати обещали что через год рассыпется
но за 9 лет пока целый Улыбающийся

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Марта 2015, 23:19:34 »

В начале осени себе взял как второе авто под жопу, чтоб не жалко было по нашим дорогам, приору 13г.в., рестайлинг, с пробегом 15 тыщ за 300 рублей, на гарантии. Отличная машина! Только акпп не хватает. Сейчас уже 37 тыщ общего пробега, кроме масла ничего не менял и в ближайшей перспективе не потребуется.
Китайцев даже не рассматривал. А нормальную ино в эти деньги не возьмешь.

молодой человек
я проехал в дацуне и понял что гранта это очень хорошая машина

RomanS
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Аватар)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Апреля 2015, 21:22:35 »

Если не горит подожди каких-нибудь акции-распродаж. Сейчас продажи падают так что может с чем-нибуть повезти, может солярис какой нибудь подвернется. Джентра как то не очень, старая она
WinFast
Постоялец
**

Рейтинг: -75

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Апреля 2015, 01:40:36 »

Скоро будут на форуме писать: Блин народ помоги телку выбрать )))))). Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.
Кардаш
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 04 Апреля 2015, 10:36:30 »

Вот отзыв одного владельца. И таких в группе контакта "Датсун клуба" довольно много
В российских масштабах очень мало. Я даже не спрашиваю владельцев, правильно ли проходят обкатку.
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Апреля 2015, 11:32:19 »

Вот отзыв одного владельца. И таких в группе контакта "Датсун клуба" довольно много
В российских масштабах очень мало. Я даже не спрашиваю владельцев, правильно ли проходят обкатку.
Так и датсунов не так много купили, а там как раз первоиспытатели сидят.

Veres
Заслуженный

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Апреля 2015, 14:31:37 »

фокуса возьми, за свои деньги весьма достойный вариант, джентры две на обслуге - узбекский кал... сыпятся, нексия тоже самое, или чего попроще, например логан 11 года продается
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Апреля 2015, 16:09:17 »

фокуса возьми, за свои деньги весьма достойный вариант, джентры две на обслуге - узбекский кал... сыпятся, нексия тоже самое, или чего попроще, например логан 11 года продается
Форд вообще кал за такие деньги. У друга фокус 3 спорт версия на автомате. Пробег 30 тыр и за это время: на 15 тыров загремела рулевая рейка (гремит по сейчас, а дилер отписывет болты с заменой по гарантии), заменили сайлентблоки передних рычагов, 2 раза заменили сальник кпп и внешний шруз. Про то что это пузотерка вообще молчу. Покругу оторваны брызговики, защита картера из какой-то куйни мягкой тоже вся в клочья. И это при том, что человек брал машину в кредит и ппц как трясется над ней. А перед покупкой этой золотой какашки я ему говорил бери нового логана и не еби мозг. Скоро собирается продавать и брать нового логана  Смеющийся

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Апреля 2015, 16:14:28 »

Форд вообще кал за такие деньги. У друга фокус 3 спорт версия на автомате. Пробег 30 тыр и за это время: на 15 тыров загремела рулевая рейка (гремит по сейчас, а дилер отписывет болты с заменой по гарантии), заменили сайлентблоки передних рычагов, 2 раза заменили сальник кпп и внешний шруз. Про то что это пузотерка вообще молчу. Покругу оторваны брызговики, защита картера из какой-то куйни мягкой тоже вся в клочья. И это при том, что человек брал машину в кредит и ппц как трясется над ней. А перед покупкой этой золотой какашки я ему говорил бери нового логана и не еби мозг. Скоро собирается продавать и брать нового логана  Смеющийся

фокус спорт на автомате?

спорт на автомате?

макларен для лохов
а вот фокус спорт на автомате для чётких пацанов  Смеющийся

короче говоря улыбнуло

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Апреля 2015, 16:20:41 »

Форд вообще кал за такие деньги. У друга фокус 3 спорт версия на автомате. Пробег 30 тыр и за это время: на 15 тыров загремела рулевая рейка (гремит по сейчас, а дилер отписывет болты с заменой по гарантии), заменили сайлентблоки передних рычагов, 2 раза заменили сальник кпп и внешний шруз. Про то что это пузотерка вообще молчу. Покругу оторваны брызговики, защита картера из какой-то куйни мягкой тоже вся в клочья. И это при том, что человек брал машину в кредит и ппц как трясется над ней. А перед покупкой этой золотой какашки я ему говорил бери нового логана и не еби мозг. Скоро собирается продавать и брать нового логана  Смеющийся

фокус спорт на автомате?

спорт на автомате?

макларен для лохов
а вот фокус спорт на автомате для чётких пацанов  Смеющийся

короче говоря улыбнуло
Я бы из за одного названия не стал бы брать , фокус спорт на автомате)))))
Вообще фокусы 1 еще более менее нормальные были, то вот начиная со 2 очень проблематичные машинки.

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Апреля 2015, 16:27:39 »

Уважаемые УВ, если кто то еще думает о покупке ДАТСУНА вот что я вам скажу, может кому то будет полезно: АВТОВАЗовское ведро, такое же, как и ЛАДА. Как можно так облажаться на первой же партии! Не прошло и месяца, как из счастливого обладателя нового авто, я превратилась во владельца заводского брака! Позор! У меня при движении задним ходом из коробки стал доноситься треск. Мне сейчас по гарантии меняют 2 шестерни 2ой и задней передачи и первичный вал. О замене коробки даже слышать не хотят. На коленях, что называется, собирают и никак у них получается, разбирают коробку третий раз!!!! что неудивительно, ведь условия не заводские. С таким отношением уже не хочется эту машину, если честно. Не знаешь, что они там еще могли напортачить. И вообще, если 2 шестерни из некачественного металла, где гарантия, что не рассыпятся оставшиеся 4.

Вот отзыв одного владельца. И таких в группе контакта "Датсун клуба" довольно много включая последующие партии. Как они со своим "Японским качеством" могли изговнять впринципе неплохую вещь Непонимающий На восьмерках, калинах, грантах эта коробка воет но ходит. Не могу фотку прикрепить с убитыми шестернями.

А вот про "японский" датсун видюха ))) http://www.youtube.com/watch?v=jd_Um_-6bck
По поводу гудючей коробки это да, на гранте у меня воет ппц особенно на сбросе))))))) но это её нормальная работа)))), у знакомого на гранте спорт тоже воет и не че ходит нормально. Я просто сразу понял когда с 9 на гранту пересел и услышал родной вой))))

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Апреля 2015, 16:29:24 »

По поводу гудючей коробки это да, на гранте у меня воет ппц особенно на сбросе)))))))

а если масла 3.14здатага залить?
что нибудь типа мобил SHC 1 75W90 
может пройдёт?
иль присадку какую

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Апреля 2015, 16:31:30 »

По поводу гудючей коробки это да, на гранте у меня воет ппц особенно на сбросе)))))))

может пройдёт?
иль присадку какую
Да не работа у неё такая. Не поможет. Меняли мы на гранте спорт масло и присадки добавляли гул остается , только передачи лучше включались, а так коробка тросиковая что на гранте , что на датсуне.

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Апреля 2015, 16:34:14 »

может пройдёт?
иль присадку какую
Да не работа у неё такая. Не поможет. Меняли мы на гранте спорт масло и присадки добавляли гул остается , только передачи лучше включались, а так коробка тросиковая что на гранте , что на датсуне.

я думаю стоит попробовать
супротек к примеру
или тот самый навароченный мобил

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Апреля 2015, 16:36:01 »

может пройдёт?
иль присадку какую

я думаю стоит попробовать
супротек к примеру
или тот самый навароченный мобил
Не знаю у меня на гранте еще приоровская коробка стоит, она тоже подвывает, я масло на зик менял не изменилось.
Знакомый калину продал 130 тыщ пробега, как она выла с салона ,так он ее и продал с этим воем другу и друг катается голову не забивает))))))масло менялось в 70 тыщ)

dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Апреля 2015, 16:37:18 »

Скорее всего ничего не поможет ибо конструкция коробки такая )

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Апреля 2015, 16:38:55 »

Скорее всего ничего не поможет ибо конструкция коробки такая )
Да да. совершенно верно. Давно все знаю про этот вой и не кто внимание не обращает)))
Так я еще больше скажу на гранте спорт на 5 немного даже свистит я катался на 2 и на всех 2 свист)))))

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Апреля 2015, 17:20:07 »

у моего бывшего скутера подвывал редуктор который крутит заднее колесо
залил мобил SHC1 75W90 и он успокоился

короче стоит попробовать

Кардаш
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 04 Апреля 2015, 17:30:55 »

в скутерах с завода фигню льют в расчете на замену после первых 300-1000км.
RomanS
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Аватар)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Апреля 2015, 10:22:11 »

А чем датсун от калины 2 отличается кроме морды?
Veres
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Апреля 2015, 10:56:16 »

про третий никто не говорит, прокатись на втором и на новом логане, логан не то что кал - гуамно отстойное, у самого фокус 8-го и лохань 11-го, так что сравниваю по тому что имею сам, а не только у друзей как некоторые, да и в фокусе почти полный фарш впроть до контроля давления в шинах подогрева лобового антибукса и прочего, в новой лохани даже намека нет на подобное
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Апреля 2015, 11:51:10 »

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili_s_probegom/tagaz_hyundai_sonata_2007_532456845

купи подобную машину и не парся
в салоне новый авто и новый лохам к томуже щас бюджетные помойки с дорогим обслуживанием

megadron-48
Новичок
*

Рейтинг: -13

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Апреля 2015, 13:18:21 »

смотря какой автомат!
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Апреля 2015, 13:51:02 »

недавно одни люди детальки заказывали
так один радиатор кондея на новый логан от 19-20 тыщь и не подходи

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -271

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Апреля 2015, 16:19:52 »

Зря жигули с производства сняли. Недавно подвозил дед из деревни, 200 тысяч намотал. Менял трамблёр, помпу, резину да релюшки.

dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Апреля 2015, 22:37:02 »

Veres почитай повнимательнее комплектухи новых логанов. Думаю твоему форду будет до него далековато  Смеющийся Всякую срань типа антибукса и давления в шинах туда конечно не ставят  Смеющийся Как сыпались форды так и сыпятся. Вспомни такси форд, так у всех задние колеса в раскоряку стояли. Чтобы поменять лампочку в фаре надо ее целиком снять Смеющийся А такси логан был, есть и будет потому что ломаются редко, а если и сломался то ремонт не дороже жигулей. Да и ремонтить можно своими силами и без мата.
P.S дойдет дело до ремонта форда посмотрю как будешь петь разлуку. Сразу розовые очки слетят  Смеющийся

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Апреля 2015, 22:40:20 »

Veres почитай повнимательнее комплектухи новых логанов. Думаю твоему форду будет до него далековато  Смеющийся Всякую срань типа антибукса и давления в шинах туда конечно не ставят  Смеющийся Как сыпались форды так и сыпятся. Вспомни такси форд, так у всех задние колеса в раскоряку стояли. Чтобы поменять лампочку в фаре надо ее целиком снять Смеющийся А такси логан был, есть и будет потому что ломаются редко, а если и сломался то ремонт не дороже жигулей. Да и ремонтить можно своими силами и без мата.

так точно!!!
доступный и дешёвый ремонт  это реально полезно

а форды дороговаты встанут в ремонт так как просто промолчу

IP
Новичок
*

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Апреля 2015, 08:32:26 »

У меня меган 3 2010 г.в. 1,5 dci 106 л.с., брал год назад за 450 полная комплектация, из чехии с пробегом 125, сейчас 145 проблем не было,расход летом 5,5, зимой макс. 6,8 (заводился в любое время суток),багажник огромный - зимняя коляска влазит не разбирая. Сейчас смотрел за 500 есть, смотреть правда надо, не пожалеть 1500-2000 на диагностику перед покупкой . Советую!!!
Шахид
Живет на форуме

Рейтинг: -225

http://avtohelp48.ru/

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Апреля 2015, 09:33:04 »

Veres почитай повнимательнее комплектухи новых логанов. Думаю твоему форду будет до него далековато  Смеющийся Всякую срань типа антибукса и давления в шинах туда конечно не ставят  Смеющийся Как сыпались форды так и сыпятся. Вспомни такси форд, так у всех задние колеса в раскоряку стояли. Чтобы поменять лампочку в фаре надо ее целиком снять Смеющийся А такси логан был, есть и будет потому что ломаются редко, а если и сломался то ремонт не дороже жигулей. Да и ремонтить можно своими силами и без мата.
P.S дойдет дело до ремонта форда посмотрю как будешь петь разлуку. Сразу розовые очки слетят  Смеющийся
лампа на форде снимается за 30 секунд, один болт и две защелки, а задние колеса в раскаряку для того чтобы рулилась нормально, а вообще сравнивать эти машины не правильно, так как цены 600 000 и 1 100 000

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -271

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Апреля 2015, 09:58:16 »

А легендарный салонный фильтр?

dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Апреля 2015, 10:52:05 »

Veres почитай повнимательнее комплектухи новых логанов. Думаю твоему форду будет до него далековато  Смеющийся Всякую срань типа антибукса и давления в шинах туда конечно не ставят  Смеющийся Как сыпались форды так и сыпятся. Вспомни такси форд, так у всех задние колеса в раскоряку стояли. Чтобы поменять лампочку в фаре надо ее целиком снять Смеющийся А такси логан был, есть и будет потому что ломаются редко, а если и сломался то ремонт не дороже жигулей. Да и ремонтить можно своими силами и без мата.
P.S дойдет дело до ремонта форда посмотрю как будешь петь разлуку. Сразу розовые очки слетят  Смеющийся
лампа на форде снимается за 30 секунд, один болт и две защелки, а задние колеса в раскаряку для того чтобы рулилась нормально, а вообще сравнивать эти машины не правильно, так как цены 600 000 и 1 100 000

С завода колеса нормально стоят. Это не спорткар которому нужны раскоряченые колеса чтобы в повороте валить боком на 200 км/ч. Резину только съедать будет за сезон. А так полностью согласен насчет невозможности сравнения. Логан простой в обслуживании и ремонте, что делает его при нехватке денег более интересным вариантом.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 11:00:52 от dzirt » Записан

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Апреля 2015, 20:57:39 »

неее форд фокус 2 и далее советовать нормальному человеку противопоказано
так как тот кто его проектировал  с детства анальным сексом балуется

у этой помойки даже аккумулятор проблематично снять

Шахид
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Апреля 2015, 00:17:36 »

анальным сексом балуются владельцы китайских джипов

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Апреля 2015, 16:40:55 »

ты это хозяину скажи в лицо
точно только этим и останется тебе баловаться  Смеющийся

любитель анальчика  Смеющийся

ржунимагу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

и забыл досказать
ты что?Непонимающий
за америкосов ?
тогда дуй в штаты там и пусть тебя аналят!!!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Maximus
Заслуженный

Рейтинг: -14

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Апреля 2015, 20:16:48 »

Что же такого в Ховере есть, что заставляет тебя такое говорить?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 20:26:15 от Maximus » Записан

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Апреля 2015, 20:51:45 »

Что же такого в Ховере есть, что заставляет тебя такое говорить?

да он сам жарится в заднаверное и хочет чтоб все тоже так делали

Nik
Постоялец
**

Рейтинг: -33

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Апреля 2015, 22:25:50 »

Китайские джипы друг другу рознь.
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Апреля 2015, 22:29:48 »

ды ну

в чёмже разница?

все они почти одинаковые

Nik
Постоялец
**

Рейтинг: -33

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Апреля 2015, 23:45:10 »

ды ну

в чёмже разница?

все они почти одинаковые
Да, Great Wall Hover H3 в сравнении с Chery Tiggo "одно и то же"
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Апреля 2015, 00:08:37 »

тигго вообще наглухо кроссовер

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -395

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 10 Апреля 2015, 18:35:04 »

полистал ценники.... или бюджетную БМВ 4-5 года... или голую приору.. но новую

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
lexx174
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 10 Апреля 2015, 18:42:15 »

джентра - этот тот же лачетти. только узбекская сборка из российского металла(как нексии и матизы). многих это оттолкнет,т.к по опыту тех же нексия с 2008 года на заводе уз деу качество стало ухудшаться очень заметно за редким исключением.

наверно лучше логана механику брать и не париться насчет внешнего вида.ходовка говорят хорошая,практичная,двигатель неприхотливый
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Апреля 2015, 00:23:48 »

полистал ценники.... или бюджетную БМВ 4-5 года... или голую приору.. но новую

Ага и чтобы что-то сделать с генератором снимай двигатель и пол навесного ))) Да и еще парочку примеров могу привести. У отца на работе сотрудник купил себе как Вы говорите "бюджетную беху" 5 года за 500 )) Тёлки визжат, 200 ипашет говорит влегкую, а недавно кулак дружбы показала, спустя максимум пол года после покупки )) Такие машины надо новые покупать. Из Ваших примеров только приора!

Maximus
Заслуженный

Рейтинг: -14

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Апреля 2015, 22:55:21 »

Шахид, на тебя не похоже, что бы сказал и пропал.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Шахид
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Апреля 2015, 07:30:36 »

просто с Шурой спорить это как на разных языках разговаривать, про грейт волл ничего сказать не могу, но думаю проблем меньше с ним так как есть официальные дилеры, а вот дади шаттл, это прям эксклюзив, который Шура думает продать по программе трейд ин, Шура почитай условия, твою машину никто не возьмет, не потому что она плохая, а потому  что про нее никто не знает

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Апреля 2015, 06:27:00 »

просто с Шурой спорить это как на разных языках разговаривать, про грейт волл ничего сказать не могу, но думаю проблем меньше с ним так как есть официальные дилеры, а вот дади шаттл, это прям эксклюзив, который Шура думает продать по программе трейд ин, Шура почитай условия, твою машину никто не возьмет, не потому что она плохая, а потому  что про нее никто не знает

Сашунька
у тебя юнышеский максимализм
но это когда нибудь пройдёт

и с чего ты взял что я его продаю аж усираясь
можно конечно
не спеша так

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 06:44:22 от SHURA » Записан

Шахид
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Апреля 2015, 08:10:10 »

просто с Шурой спорить это как на разных языках разговаривать, про грейт волл ничего сказать не могу, но думаю проблем меньше с ним так как есть официальные дилеры, а вот дади шаттл, это прям эксклюзив, который Шура думает продать по программе трейд ин, Шура почитай условия, твою машину никто не возьмет, не потому что она плохая, а потому  что про нее никто не знает

Сашунька

можно конечно
не спеша так

по трейд ин ты ее никогда не продашь

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Апреля 2015, 08:26:56 »

Сашунька

можно конечно
не спеша так

по трейд ин ты ее никогда не продашь

Александр это не беда
выставлю на авито за 250 чтоб не париться и фиг с ним

Шахид
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Апреля 2015, 09:27:33 »

кинь фотки, может найду тебе клиента, и какой движок и расход

lexx174
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Апреля 2015, 10:09:54 »

некоторые смотрят по тому какие авто в такси ездят(типа живучие), почему-то в регионах это до сих пор логаны,нексии,альмеры классик(начала 2000х) попадаются,киа спектра
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Апреля 2015, 11:24:40 »

отмыть доехать всё не могу

мотор обычный 2и4 126 сил
расход 13 по городу в среднем
трасса 9-10

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Апреля 2015, 11:18:41 »

по ходу покупатель меня уже сам нашол

ANDRU
Живет на форуме

Рейтинг: 30

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 16 Апреля 2015, 15:32:36 »

А если не считая Весты, взять Солярис/Рио или Поло, что про эти авто можно сказать.
gorczko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Апреля 2015, 17:45:52 »

Из все перечисленных я б не советовал поло. На мой взгляд шумновата машинка и глаз не радует фольтсвагенская простота. У меня KIA Cee'd JD 2013 года, брал новую ее. За два года (53000 пробега) вообще с ней горя не знаю! Так что очень рекомендую корейца. Недавно увидел Солярис седан в новом кузове, он мне очень понравился.
dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Апреля 2015, 22:00:13 »

Из все перечисленных я б не советовал поло. На мой взгляд шумновата машинка и глаз не радует фольтсвагенская простота. У меня KIA Cee'd JD 2013 года, брал новую ее. За два года (53000 пробега) вообще с ней горя не знаю! Так что очень рекомендую корейца. Недавно увидел Солярис седан в новом кузове, он мне очень понравился.
Внешне он большинтству нравится. Поэтому рио и солярисы занимают первые места по продажам. Но людям насрать на то, что подвеска, коробка и двигатель одноразовые и собираются в китае. У движка даже гидрокомпенсаторов нет, это жесть. Поговаривают что ресурс этих машин 180 тыс. км. Да и с подвеской на солярисе что-то ничего не решилось хоть и 3 раза вносили изменения.

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19 Апреля 2015, 22:33:11 »

Внешне он большинтству нравится. Поэтому рио и солярисы занимают первые места по продажам. Но людям насрать на то, что подвеска, коробка и двигатель одноразовые и собираются в китае. У движка даже гидрокомпенсаторов нет, это жесть. Поговаривают что ресурс этих машин 180 тыс. км. Да и с подвеской на солярисе что-то ничего не решилось хоть и 3 раза вносили изменения.

щас всё делают одноразовым
куда не плюнь

dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 20 Апреля 2015, 09:10:15 »

SHURA Не все. Пусть лучше дорогой ремонт будет, чем отсутствие его возможности.

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 20 Апреля 2015, 09:48:12 »

SHURA Не все. Пусть лучше дорогой ремонт будет, чем отсутствие его возможности.

а презервативы разве зашивают Смеющийся

дорогой ремонт для богатых лохов на дешёвых тачках

ремонт должен быть просто доступным и не дорогим

dzirt
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 20 Апреля 2015, 18:02:11 »

SHURA выше класс машины, выше цена ремонта. Увы не все живут по средствам. Многие лезут в бешеный кредит, хрен без соли потом доедают, но зато ездит на мерине за 2 мульта (иногда даже на зимнюю резину не хватает денег  Смеющийся). Ремонт будет доступным по цене если только нос не задирать и покупать машину по бюджету.

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 20 Апреля 2015, 19:48:43 »

SHURA выше класс машины, выше цена ремонта. Увы не все живут по средствам. Многие лезут в бешеный кредит, хрен без соли потом доедают, но зато ездит на мерине за 2 мульта (иногда даже на зимнюю резину не хватает денег  Смеющийся). Ремонт будет доступным по цене если только нос не задирать и покупать машину по бюджету.

да в липецке главное престиж а голая жопа?  нуууу  внутри машины не видно!!!  Смеющийся

а вот лампочку поменять без снятия фары это прошлое

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 25 Апреля 2015, 18:44:45 »

Всем спасибо - куплен люксовый Логан фаза 2 2010 года с пробегом 53000.

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Апреля 2015, 19:04:31 »

Всем спасибо - куплен люксовый Логан фаза 2 2010 года с пробегом 53000.

на  налогах съэкономишь теперь

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Ноября 2016, 20:33:04 »

Только что:

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -395

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10 Ноября 2016, 21:00:05 »

Только что:

красивая подача! душевно!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 13 Ноября 2016, 10:45:31 »

Только что:

красивая подача! душевно!

что про киа рио скажите?
а то моей благоверной нужна новая машина

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Ноября 2016, 19:53:02 »

что можно купить не прошатанное с автоматом до 500 тыр
или лучше в салон чесать за 700-800 тр

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -451

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 Ноября 2016, 20:20:26 »

всё чинить будешь рано или поздно  Смеющийся Бери в чём сел и всё нравится и удобно
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Ноября 2016, 21:13:23 »

всё чинить будешь рано или поздно  Смеющийся Бери в чём сел и всё нравится и удобно

гетц точняком
пажеро и гетц
бегемот и малышь

1,4 гетц хочу
чисто до 100 сил

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -451

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Ноября 2016, 21:22:36 »

ну и нормально, если жена не имеет привычки  в шашки на дороге играть  Улыбающийся
и сколько стоит ?
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 14 Ноября 2016, 21:31:23 »

ну и нормально, если жена не имеет привычки  в шашки на дороге играть  Улыбающийся
и сколько стоит ?

думаю бабки подбить и в путь

обычно триста счемта

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: