Липецкие форумы
20 Сентября 2019, 21:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему народ спивается?  (Прочитано 4442 раз)
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« : 24 Марта 2015, 10:12:10 »

Славяне спиваются, будь то русские, белорусы или украинцы, к которым я принадлежу. Массы пьют каждый день или почти каждый, не теряя при этом вообще или до определенной поры социальность. Так длятся десятилетия жизни очень многих славян. И если взять и запретить алкоголь на Руси, то это вызовет еще худшие последствия, чем его наличие. Это будет чревато психологическими и психическими расстройствами, депрессиями и самоубийствами. Последних станет в сотни раз больше, чем сейчас.
Почти все мои соседи по дому или знакомые в возрасте от 20-и до 35-и лет, с которыми я рос или давно общаюсь, пьют. Это не мешает им работать и выполнять социальные функции, хоть пьют они и много. Ежедневно или через день. Мало кто из них женился или имеет детей. У всех однообразная и ничем непримечательная жизнь: работа, а вечером выпивка в компании со знакомыми во дворе или баре. Никаких серьезных увлечений, никакой культурной жизни. Обычным хобби являются компьютерные игры и чтение дешевой литературы. Многие читают в огромных количествах, но низкокачественную литературу. Такая жизнь у почти всех них будет всегда. Они это прекрасно понимают. Как правило, это бессознательное понимание. Но именно оно ввергает их в состояние депрессии, в психике происходит слом (как сказали бы психоаналитики, конфликт сознания с бессознательным), и чтобы компенсировать это и как-то поддерживать себя на должном уровне, молодое поколение спивается.
http://zinoviev.in.ua/?p=227
Davey
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Марта 2015, 10:19:21 »

Почему народ спивается?
Потому что народ спивают!

Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Марта 2015, 10:30:43 »

Некоторые пьют прямо на рабочем месте совместно с алкашами начальниками, которые эти пьянки и устраивают за чужой счет. Пьют с самого утра и практически ежедневно. Деньги получают, но ничего не делают. Работают единицы, которые вкалывают за всех остальных. Их не уважают. При сокращении увольняют в первую очередь непьющих и работящих. Там где хорошая высокооплачиваемая работа люди не пьют, потому что бояться ее потерять.
Кардаш
Новичок
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Марта 2015, 14:03:13 »

пьют. Это не мешает им работать и выполнять социальные функции, хоть пьют
Вот главное: работа. Пьет, но работает, значит нормально.

Работают единицы, которые вкалывают за всех остальных
Да ну, сколько веков за нас работают машины. Вручную трудятся рабы на кавказе
crack
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Марта 2015, 14:48:37 »

насильно в рот заливают кому-то? Боитесь в чьем-то лице упасть, если пить с ним не будете?
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Марта 2015, 16:48:05 »

пьют. Это не мешает им работать и выполнять социальные функции, хоть пьют
Вот главное: работа. Пьет, но работает, значит нормально.

Работают единицы, которые вкалывают за всех остальных
Да ну, сколько веков за нас работают машины. Вручную трудятся рабы на кавказе

Тут разговор о другом. В структурном подразделении 17 чел. с мелким начальником. 2-3 чела работают, а остальные водку жрут и балду гоняют. На работу приходят не к 8 час ,а к 11. В 14  уходят левачить, а деньги получают исправно в полном объеме, хотя объем этот скудный и люди предпочитают имитировать работу. Полученными левыми деньгами делятся с начальством, так что начальство за них стоит стеной. А оставшиеся 2-3 чел горбатятся за всех. С планами не справляются и переносят их из года в год на потом. Начальство говорит, что людей не хватает. Уволить бездельников нельзя, иначе урежут штатное расписание и эффективные манагеры останутся без кормушки.
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Марта 2015, 16:49:40 »

насильно в рот заливают кому-то? Боитесь в чьем-то лице упасть, если пить с ним не будете?
Не пьешь за компанию, значит не уважаешь.
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Марта 2015, 17:27:31 »

и что?
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Марта 2015, 17:38:16 »

и что?
... через плечо  Непонимающий
werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Марта 2015, 17:53:30 »

смотря как ты это показывать будешь... если пьющие будут видеть, что тебе на самом деле лучше, чем им ..пьющим, то начинают равняться на тебя! потому что, каждый пьющий и выпивающий, чувствует себя подсознательно более ущербным, чем трезвый! при том, тот трезвый, который просто не хочет пить, а не потому, что нельзя! а дальше срабатывает стадный рефлекс, больше людей стараются примеру следовать. Остаются некоторые, кто как идиот назло повторяют - пил и буду пить, но они оказываются в меньшинстве и над ними посмеиваться начинают. они злятся и пытаются всех настроить уже против первого-второго, однако это еще больше смешно. и теряют так дружбу и общение. Все по опыту из жизни. я бросил выпивать, потому, что решил что-то поменять в жизни и потом алкоголь стал просто неинтересен. Реально...он мне не требуется теперь. совсем. Хотя выпить могу , но не хочу! чего и всем желаю. Нужно мозгами подумать и решить для себя... всё
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Марта 2015, 19:47:02 »

Славяне спиваются, будь то русские, белорусы или украинцы, к которым я принадлежу. Массы пьют каждый день или почти каждый, не теряя при этом вообще или до определенной поры социальность. Так длятся десятилетия жизни очень многих славян. И если взять и запретить алкоголь на Руси, то это вызовет еще худшие последствия, чем его наличие. Это будет чревато психологическими и психическими расстройствами, депрессиями и самоубийствами. Последних станет в сотни раз больше, чем сейчас.
Почти все мои соседи по дому или знакомые в возрасте от 20-и до 35-и лет, с которыми я рос или давно общаюсь, пьют. Это не мешает им работать и выполнять социальные функции, хоть пьют они и много. Ежедневно или через день. Мало кто из них женился или имеет детей. У всех однообразная и ничем непримечательная жизнь: работа, а вечером выпивка в компании со знакомыми во дворе или баре. Никаких серьезных увлечений, никакой культурной жизни. Обычным хобби являются компьютерные игры и чтение дешевой литературы. Многие читают в огромных количествах, но низкокачественную литературу. Такая жизнь у почти всех них будет всегда. Они это прекрасно понимают. Как правило, это бессознательное понимание. Но именно оно ввергает их в состояние депрессии, в психике происходит слом (как сказали бы психоаналитики, конфликт сознания с бессознательным), и чтобы компенсировать это и как-то поддерживать себя на должном уровне, молодое поколение спивается.

фэйк!!
все алканы давно подохли или бомжуют!
ну покрайней мере не имеют денег на комп и инет!
те кто тут косит под синеву - просто стиль общения! (уж мне поверте!)

Вы! (читающие это) давно в городе синих видели??? ((не ЛДПР и не Геев) ??
Лично видели квасящих на работе?? и которых держат и невыгоняют??

Звездёж! Развод! и провакация!!

и в трейде славяне!! типо Жиды и чурки непьют? и неспиваются?

КГ\АМ

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -458

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 24 Марта 2015, 19:48:08 »

КГ\АМ

+1

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Марта 2015, 19:52:08 »

2 Гопцасмык
в Липецке полно хохлов.. и потомственных и приезжих и беженцев.
думаю каждый из них с удовольствием пплюнет тебе в лицо!

недолго тебе анонимом анонировать.

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Марта 2015, 22:25:30 »

Лично видели квасящих на работе?? и которых держат и невыгоняют??
Я в такой организации работал недавно. Дела обстоят именно так, как я описал. Контора называется ГУП "Охрана". Подразделение ремонтников. Так, что все выложил, как на духу. Хотите верьте, хотите нет. Сам пострадал от сокращения штатов. На руки получал со всеми накрутками 19к. Сейчас в поисках на бирже труда. Ничего толкового не предлагают. Получил за 2 месяца выходное пособие на бирже в размере средней зарплаты на старом месте.  Есть вакансии дворника на 8к и охранника в школе 10к. По специальности ничего. Эх, неверующие Фомы.
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...(с)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 22:51:08 от Гопцасмык » Записан
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Марта 2015, 22:47:34 »

У главного охранного предприятия России -- вневедомственного «ФГУП Охрана» -- новый руководитель.
=============================================================

значит и там стали алканов гонять)))

Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Марта 2015, 23:32:27 »

У главного охранного предприятия России -- вневедомственного «ФГУП Охрана» -- новый руководитель.
=============================================================

значит и там стали алканов гонять)))
Сейчас алканавтов, которые лежат в стельку в собственных испражнениях действительно нет.Есть алкаши, которые передвигаются на своих двоих. И паленая водка до сих пор продается.Как раз один сотрудник принес такую водку на работу накрыть начальнику очередную поляну. Крепость оказалась градусов 20. Народ перепугался, что намертво отравится. Но пронесло. Пойло вернули туда, где купили. Лет 7 назад ежемесячная премия у начальника регионального подразделения ФГУП Охрана была 500К. Сейчас наверняка больше. А у главного начальника в Москве и того больше. Рядовым работникам зарплаты не повышают годами.Кругом сидят кучи юристов,экономистов, финансистов в хороших просторных кабинетах, а простые работяги даже места своего не имеют.Сидят в коридорах на лавочках.Это чтобы экономить на аренде помещений.И сами помещения снимаются на окраине города в подвалах. Так дешевле. Те кто паяют электронные схемы сидят в крохотных помещениях без вентиляции в нарушение всех санитарных норм. И молоко за вредность не положено. У мелкого начальства свой кабинет. Только грамотных работников нет, которые могут с техникой работать.Сейчас от ремонтников отказываются даже на заводах, где выполняют гарантийный ремонт. Проще менять оборудование на новое с конвейера. Дешевле получается.Квалификация специалистов, которые занимаются эксплуатацией охранных систем крайне низкая. Если что-то не работает, сразу отправляют в ремонт, что бы самим не разбираться в чем дело.А в ремонте это лежит многие годы,потому что ремонтировать не хотят. Потом по прошествии 5 лет все добро списывается на свалку. Все при деле. Запчасти не закупаются, для экономии. Лучше деньги положить в карман. 
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Марта 2015, 23:57:46 »

2 Гопцасмык
в Липецке полно хохлов.. и потомственных и приезжих и беженцев.
думаю каждый из них с удовольствием пплюнет тебе в лицо!

недолго тебе анонимом анонировать.
Хохлы между прочим хорошие работники и приличные люди, дотошные в работе. На Северном флоте много было моряков хохлов. Был порядок на кораблях. У любого мичмана хохла вся техника была в идеальном состоянии. Не любили хохлов за то, что они службисты. Элементарная зависть лодырей и разгильдяев.
Merili
Новичок
*

Рейтинг: -157

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Марта 2015, 07:45:27 »

Гоп со смыком, сейчас народ меньше бухает, гламур рулит. Бузова и бородина по другому воспитали молодежь.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -590

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Марта 2015, 07:46:59 »

Гоп со смыком, сейчас народ меньше бухает, гламур рулит. Бузова и бородина по другому воспитали молодежь.

Смеющийся+

В Минздраве предложили вернуть вытрезвители

Липчанин изрезал коллегу на рабочем месте
Ссора вспыхнула во время пьянки.

Даже не искал специально. Новости сегодняшние.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 09:32:48 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Марта 2015, 10:40:01 »

Ага, перешли на наркоту и спайсы. Рок против наркотиков, пчелы против меда.
 "Диво баня, там и тут, воду в решете несут, в этой бане странный люд, брадобреем там верблюд!"
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -258

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Марта 2015, 11:00:12 »

Хохлы между прочим хорошие работники и приличные люди, дотошные в работе.
Вот расписал то, имеются у нас такие, лодыри самые натуральные, я и сам конечно лодырь, но не до такой степени.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -590

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Марта 2015, 11:02:50 »

Вот расписал то, имеются у нас такие, лодыри самые натуральные, я и сам конечно лодырь, но не до такой степени.
Наверное беженцы?

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Марта 2015, 11:13:56 »

По работе таких коренных российских хохлов не встречал. В основнм трудяги и грамотные специалисты. Пытаются "выбиться в люди", землю копытом роют. Насчет беженцев не знаю.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -258

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Марта 2015, 13:10:14 »

Типа того
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Марта 2015, 20:05:32 »

нибуду нискем спорить... люди делятся на тех кто непьёт и на тех кто спивается....
третьего недано.
одни проживут дольше, другие щасливее.. или наоборот.
алкоголь яд!
как и никотин!
как и кофеин!

как сахор и соль!!
 как любовь!

всё что есть хорошего в этом мире - или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению (с)немой

ненадо запариватся на мелочах! ИМХО

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Марта 2015, 20:11:59 »

По работе таких коренных российских хохлов не встречал. В основнм трудяги и грамотные специалисты. Пытаются "выбиться в люди", землю копытом роют. Насчет беженцев не знаю.

ты просто неработал нан нигде кроме своей вневедомственой охранки!
а вокруг целый мир!

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 25 Марта 2015, 20:43:17 »

Лугион, ты философ Подмигивающий
Жить вообще вредно, от этого умирают. (с) И не всегда первыми не пьющие и не курящие, хотя тот и другой недостаток - гадость, и ни чего полезного в жизнь не приносит.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Марта 2015, 20:46:42 »

Вы страдаете алкоголизмом?
НЕТ! я им НАСЛАЖДАЮСЬ! (с)немой
(:

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: