Липецкие форумы
17 Декабря 2017, 03:28:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова про ОСАГО  (Прочитано 60704 раз)
koto
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 06 Июля 2017, 21:50:08 »

РГС вообще не работает. Сделал в ВСК за15 минут-3080 за жигуля
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -685

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 06 Июля 2017, 23:32:53 »

страховка по цене жигуля...

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
piratik87
Новичок
*

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 12 Июля 2017, 22:54:36 »

Сделал ОСАГО через интернет в Согласии, со второго раза. До этого неделю, каждый день пытался оформить в Максе, но дальше статуса "проверка документов" не доходило... Как-то так.
Скажи как капчу вводил чет херь какая то с ней, вроде все как на картинке ввожу, а фик
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -421

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 13 Июля 2017, 00:01:03 »

Сделал ОСАГО через интернет в Согласии, со второго раза. До этого неделю, каждый день пытался оформить в Максе, но дальше статуса "проверка документов" не доходило... Как-то так.
Скажи как капчу вводил чет херь какая то с ней, вроде все как на картинке ввожу, а фик

Последний раз делал ОСАГО в АльфаСтрахование. 10 минут и никаких проблем

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
iCat
Постоялец
**

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 13 Июля 2017, 01:26:00 »

Есть такое дело... Непобедимо)

Последний раз делал ОСАГО в АльфаСтрахование. 10 минут и никаких проблем

Тоже там делал, а на второе авто отправляет в другую компанию, а там тоже висит все, страховщики явно в курсе ошибок, видимо вынуждают людей топать за допами к эффективным манагерам... 

Авторизованный сервисный центр ТЕХНОСЕРВИС - гарантийный и постгарантийный ремонт мобильной электроники в Липецке. Список - авторизаций. Липецк, Космонавтов
clyde
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 13 Июля 2017, 08:58:33 »

сделал в Согазе без проблем Juke 1950р ну здравствуй макимальный КБМ долго мы шли навстречу друг другу ))) удивило что номер диагностической карты никуда не вбивал.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -281

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 13 Июля 2017, 09:42:59 »

номер диагностической карты никуда не вбивал
Думаю, раньше проверка по базе была до оплаты, теперь после. На почту пришло от РЕСО, типа свидетельство о регистрации не найдено в базе РСА, прикрепите сканы. А в вашем случае без техосмотра на дату заключения договора, тем более, откажутся платить.
Сам в этом году ступил, думал техосмотр действует на год, оказалось, на два. Переплатил.

AndyMAN
Постоялец
**

Рейтинг: -40

Просмотр профиля
« Ответ #337 : 14 Июля 2017, 17:29:02 »

Была такая проблема, но раза с 7 капчу все-таки принял.

Внимание(!!!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям...
8abcd
Постоялец
**

Рейтинг: -34

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 11 Октября 2017, 14:26:34 »

Есть те, кто недавно делал Еосагу? Вообще пипец чё творится. Заполнил всё в РосгоссТрахе, они просят приложить сканы всех документов каких только можно (я так понимаю чтобы сразу отпугнуть желающих), заморочился отправил. Пришло письмо на почту, перехожу по ссылке и меня выкидывает на сайт РСА. Закон теперь такой если страховая типа не может страхнуть, то тебя сливают на РСА, а они проводят лотерею по номеру ПТС, и их прога выдаёт тебе страховую в которой ты по закону можешь сделать Есаго. Мне выдала   АО СК "Сибирский Спас" Веселый
Егснуться система. Ты деньги сам суёшь, а все отказываются. Закон вроде исполняется, но тебе это не поможет. Мужики в какую контору обратиться где Есагу оформить, так чтобы её на завтра не закрыли и чтобы не было проблем с выплатами по страховке, хотя и их кажись законодатели заменили натурой в сервисе Ашота теперь?
По первому каналу никто не знает когда эту тему поднимут и обсуждать будут? Почитал пишут у кого родственники в страховой есть говорят что там сверху приказы идут вроде тачки старше 2 лет не оформлять, в офисе мне вообще сказали 5000Р (жильё) и потом будем об осаго разговаривать, а то программы не работают бланков нет обед скоро начальник уехал мы закрываемся жалуйтесь кому хотите ваше право
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -421

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #339 : 11 Октября 2017, 21:21:22 »

по закону можешь сделать Есаго. Мне выдала   АО СК "Сибирский Спас" Веселый
Егснуться система. Ты деньги сам суёшь, а все отказываются.
Не отказываются, а не имеют право подтянуть все под себя. Нужно страховщиков делить поровну между всеми страховщиками РСА. Поэтому надо страховаться вначале месяца, когда у всех по нулям.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 11 Октября 2017, 22:19:57 »

по закону можешь сделать Есаго. Мне выдала   АО СК "Сибирский Спас" Веселый
Егснуться система. Ты деньги сам суёшь, а все отказываются.
Не отказываются, а не имеют право подтянуть все под себя. Нужно страховщиков делить поровну между всеми страховщиками РСА. Поэтому надо страховаться вначале месяца, когда у всех по нулям.
Имеют, но никому это не надо судя по всему, иначе они бы за мной бегали я не я искал их. Росгос Открытию принадлежит, а его ЦБ санирует, убытки и пр. Сейчас поменяют руководство, и уже прочитал в интернете, что РГС вообще в следующем году может от осаго отказаться. А в этом году они долю на рынке сократили с 26% до 12%, что неудивительно учитывая жопу с еосаго у них на сайте. Сейчас попробовал в РЕСО сделать, у них тоже страница глючит после заполнения всех форм на расчёт. Решил вообще не заполнять и посмотреть что будет - пишет введите номер диагностической карты. Я ввёл, карта бьётся во всём интернете, даже росгос её прожевал, а РЕСО пишет - вставьте другую карту, ваша недействительна. Комедия.
И главное от машин на улице не пройти не проехать, у всех полисы, всё пучком. Достаточно знать нужных людей, иметь их номера телефонов и всё можно сделать. А Еосаго пусть терпилы занимаются, тыркают клавиатуру, а я тысячу сверху Людочке заплатил и полис сразу забрал.
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -92

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 12 Октября 2017, 00:03:24 »

вам в росгострахе медом намазано чтоли?
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #342 : 12 Октября 2017, 06:45:43 »

вам в росгострахе медом намазано чтоли?

У меня там много предыдущих полисов, я не сомневаюсь в выплатах ведь контора самая большая, поэтому и РГС. И вообще имею право. А вы что предлагаете? Ресо? У них серевер интернал эррор. Альфастрахование? Там нет марки авто калина вообще, видимо выпуск планируется автовазом в будущем.
Зато
потрачен целый день, бился с РГС и Ресо всю ночь. Данные мои уже в нескольких страховых, полный телефон смсок с паролями и приветствиями. И больше ничего. Страховки как не было так и нет. Спасибо Путину, ЦБ за наше счастливое детство. Думаю если жалобу в ЦБ написать то толку ноль, они в курсе всего. РСА крышует страховые, ЦБ крышует РСА и страховые, правительство крышует ЦБ. Вот и остаётся ждать прямой линии с президентом, уже шлю свой вопрос смской Веселый
Поражаюсь сколько дармоедов в стране. Ещё Роспотребнадзор к ним приплюсовать и полная колода получится. А казалось бы 10й месяц обязательного ОСАГО через интернет. И везде отписки и отмазки, а как раньше хорошо было +2000 к страховке (незаконно) и на тебе полис, теперь это 5000. И ни у кого ни какой ответственности, поэтому все улыбаются когда обещаешь жаловаться Крутой
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 12 Октября 2017, 09:15:32 »

вчера оформил е-осаго в ВСК. уже четвертый полис там оформляю за год. За машину с 140 лошадками 3200 отдал.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 12 Октября 2017, 09:43:44 »

вчера оформил е-осаго в ВСК. уже четвертый полис там оформляю за год. За машину с 140 лошадками 3200 отдал.
Уважаемые клиенты! С 11.10.2017 17:45 по московскому времени наблюдается недоступность сервисов РСА.
В этой связи на официальном сайте САО «ВСК» существенно увеличено время обработки запросов на оформление электронного ОСАГО.

Тут хотя бы людей в известность ставят, остальные конторы такой инфы не предоставили.
https://www.youtube.com/watch?v=98-KJHeCjKI
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #345 : 12 Октября 2017, 10:48:49 »

Уважаемые клиенты! С 11.10.2017 17:45 по московскому времени наблюдается недоступность сервисов РСА.
В этой связи на официальном сайте САО «ВСК» существенно увеличено время обработки запросов на оформление электронного ОСАГО.

Тут хотя бы людей в известность ставят, остальные конторы такой инфы не предоставили.
https://www.youtube.com/watch?v=98-KJHeCjKI

Да, вчера тоже так было, однако, заметил, их сайт нормально работает каждый будний день во второй половине дня.
Как будто сервер питается от педального привода под столом одного из менеджеров)
Но по итогу страховку оформить удалось и дешево...

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 12 Октября 2017, 11:18:44 »

А сканы доков скидывал? Меня попросили ДК скинуть и паспорт. Скинул, но система висит. Предварительно рассчитал без 300рублей в два раза больше реального. И невозможно выбрать "липецкий район", вместо этого только "липецкая область" а это две совершенно разные суммы если считать. Ладно он КБМ не нашёл с РСА у него проблемы, но место проживания то куда делось. А в Альфе калин в списке точно также нет, даже шаха есть, а калины нет. Шёл 10й месяц обязательной регистрации онлайн осаго, про то что система уже существует долгие годы в тестовом режиме я вообще молчу.
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 12 Октября 2017, 11:44:57 »

Объясните почему я не могу оформить электронное ОСАГО на сайте вашей компании? В случае неполадок меня должны отправлять на сайт РСА (как это делает Росгосстрах, который хотя бы формально старается соблюдать законы), но этого не происходит, а появляется стандартное окно с предложением обновить страницу и продолжать зазубривать данные своих документов заполняя все формы заново.
Укажите причины данного явления.

Ответ

Рекомендуем очистить Cookie браузера и повторить оформление электронного полиса ОСАГО вновь.
С уважением,
Елизавета.
Служба Технической поддержки СПАО "РЕСО-Гарантия"
 Веселый

То есть из вышеозначенного следует, что Росгосстрах не может обеспечить бесперебойность работы сервисов по продаже электронных полисов ОСАГО, в связи с чем по закону идёт переадресация клиентов на сайт РСА?! Когда будет восстановлена бесперебойная работа сервисов и как мне в таком случае заключить договор ОСАГО именно с ООО "Росгосстрах"?

Ответ

РОСГОССТРАХ
info@rgs.ru
Во исполнение пункта 1 Указаний Банка России 4191-У от 14.11.2016 г. в части обеспечения бесперебойности и на основании ст. 26 Закона 40-ФЗ от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» Российским союзом страховщиков (РСА) разработан механизм – гарантированного заключения договора ОСАГО непосредственно с использованием сайта РСА. Определение конкретного страховщика производится по номеру паспорта транспортного средства или паспорта самоходной машины. Указанный страховщик обязан заключить со страхователем электронный договор ОСАГО.
С целью обеспечения возможности заключения договора ОСАГО в электронном виде, Вам было предложено перейти по гиперссылке на сайт РСА. Подробный порядок действий для заключения договора ОСАГО в виде электронного документа установлен Правилами ОСАГО* и Указанием Банка России № 4190-У**.
К сожалению, мы не сможем помочь с оформлением полиса на стороннем сайте. В случае возникновения проблем, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки этого сайта.
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 12 Октября 2017, 11:58:38 »

Дальше в Роспотребнадзор напишу

Ответ

Мы рассмотрели ваше заявление, по данному факту будет начата проверка, для того чтобы дать ей ход, вам необходимо собрать письменные доказательства, организовать видеофотосъёмку, задействовать квадрокоптер, собрать паспортные данные свидетелей, направить заказное письмо, подождать месяц, явиться лично в Роспотребнадзор по Липецкой области с ксерокопиями личных документов, купить на первом этаже бахилы или иметь при себе полиэтиленовые пакеты. После осуществления указанных условий, мы окажем вам содействие в написании искового заявления в суд, который в случае если информация окажется достоверной наложит штраф на страховую компанию.

А как в магазине нельзя сделать? Пригласить пацанёнка в страховую, попросить продать ему водку страховку без допов, а после отказа сунуть в рыло мусорские корочки под фразу контрольная закупка?

Ответ

Согласно федеральному закону от.. мы.. вы.. как.. если.. нет кароч.
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -89

Просмотр профиля WWW
« Ответ #349 : 12 Октября 2017, 15:50:37 »

А в Альфе калин в списке точно также нет, даже шаха есть, а калины нет.
Я, конечно, страховщиков не буду защищать, но откровенный бред не надо нести! Не поленился и лично проверил сейчас - есть Калина!
Вот скриншот http://joxi.net/GrqLlN3uQD95JA

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #350 : 12 Октября 2017, 15:54:52 »

P.S. Лично страхую (Е-ОСАГО) свои машины, родителям, друзьям помогаю - никаких проблем. Ну, бывает иногда, что ошибки, попробуешь раза три и всё, на следующий день всё ок, или часов через несколько.

Что усвоил - если несколько раз подряд не получается оформить е-осаго, то не стоит дальше мучиться, лучше подождать немного.

8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 12 Октября 2017, 16:03:29 »

А в Альфе калин в списке точно также нет, даже шаха есть, а калины нет.
Я, конечно, страховщиков не буду защищать, но откровенный бред не надо нести! Не поленился и лично проверил сейчас - есть Калина!
Вот скриншот http://joxi.net/GrqLlN3uQD95JA

Я им написал с утра в поддержку "когда в продажу выйдут автомобили моей марки и почему её нет при выборе", они мне так и не ответили. Не буду верить вам на слово чуть позже попробую ещё раз, отпишусь могу ли я выбрать или нет.

А почему я должен писать LADA? Я писал по ПТС и СТС - ВАЗ и вариантов выбора калины при таком написании не увидел и сейчас. Может запорожец начнём писать латиницей? Пристыдите меня, что Xray ИКСРЕЕМ не забил, мы же русские так правильнее.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 16:24:18 от 8abcd » Записан
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 12 Октября 2017, 16:07:39 »

Да, и в вск я всё-таки смог поставить свой регион. 2 часа просидел за формой проверки сканов в РСА, и о чудо, он выдал страницу Подтверждения покупки, прислал смс на телефон, я ввёл цифры и..
Переход на сайт замещающего страховщика
Для продолжения оформления полиса предлагаем Вам перейти на сайт АО СК "Сибирский Спас",
поставьте галочку что согласны.  Улыбающийся
Сибирский спас моё всё. Осаго работает, я просто не те данные ввожу и вру тут сижу, мне на самом деле страховка не нужна, это я так тему апаю прост
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #353 : 12 Октября 2017, 16:23:00 »

Не буду верить вам на слово чуть позже попробую ещё раз, отпишусь могу ли я выбрать или нет.
Зачем на слово? Специально скриншот сделал даже. По поводу адреса тоже бред какой-то. Я сам из Липецкого р-на, без проблем всё везде выбрать можно.

Видимо, Вы - тролль. )

8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #354 : 12 Октября 2017, 16:25:30 »

Не буду верить вам на слово чуть позже попробую ещё раз, отпишусь могу ли я выбрать или нет.
Зачем на слово? Специально скриншот сделал даже. По поводу адреса тоже бред какой-то. Я сам из Липецкого р-на, без проблем всё везде выбрать можно.

Видимо, Вы - тролль. )
Ну теперь мой вариант проверьте, я же тролль
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #355 : 12 Октября 2017, 16:30:54 »

Вот отдельный респект ВСК, за то что формы заполненные не сбрасываются. У меня садится батарея на телефоне от вибраций и новых смс, штук 10 ввёл а сайт выдаёт оформите всё заново и изредка посылает в Сибирь к спасу Смеющийся А это всего лишь подтверждение оформления, до оплаты рукой подать, но близок как говорят локоток да не укусишь.
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #356 : 12 Октября 2017, 16:41:57 »

1. Вы (кстати, я не против общения на "ты") отредактировали своё сообщение уже после моего.
2. На вопрос "А почему я должен писать LADA?" ответ простой - потому что именно так называется Ваш автомобиль, именно "LADA" написано в документах на а/м, а не "ЛАДА" или, тем более, "ВАЗ".

Может запорожец начнём писать латиницей?
Ну, если он будет по документам латиницей указан, то придётся начать.

8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 12 Октября 2017, 16:56:53 »

1. Вы (кстати, я не против общения на "ты") отредактировали своё сообщение уже после моего.
2. На вопрос "А почему я должен писать LADA?" ответ простой - потому что именно так называется Ваш автомобиль, именно "LADA" написано в документах на а/м, а не "ЛАДА" или, тем более, "ВАЗ".

Может запорожец начнём писать латиницей?
Ну, если он будет по документам латиницей указан, то придётся начать.
Простите, что за документы вы имеете ввиду? Я имею ввиду ПТС как главный документ на техническое средство. Там чёрным по белому написано ВАЗ - марка, цифры после - модель. Или вы меня хотите заставить указывать недостоверные сведения? ПТС - ваз, Свидетельство о регистрации - ВАЗ, договор к-п ВАЗ. Шильдик на багажнике - это для экспорта, а в России - это ВАЗ. Я могу быть хоть Бурухтаном Азиз Альрабиа, но по паспорту Иван Петров и в полиции так и запишут.
Шестёрка тоже лада? Но в Вазах она есть, как и десятки и прочая братия.
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #358 : 12 Октября 2017, 17:14:25 »

Я застопорился на моменте Получить смс-код для подписи заявления на страхование ОСАГО, мне приходит код, я вбиваю и Повторите попытку оформления договора.
Вроде бы как эта верификация к РСА вообще не относится, там написано что паролем по смс я подтверждаю что не соврал во время заполнения форм и согласен что с меня взыщут потом в полном объёме, в том числе влупят регресс если я попаду в аварию.
Это мне наоборот невыгодно подписывать, но они почему то сделать это не дают, реально надоело мне, уже за 15 смс перевалил. Не пускают меня к оплате.
а 3200 за 140 лошадок ты монстр Подмигивающий 10 лет стажа? областная глубинка? Реально дёшево.

Люди есть кто из СОГАЗА? Это последняя контора где нет скана моего паспорта Смеющийся
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #359 : 12 Октября 2017, 19:45:06 »

Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА)
Уважаемый клиент.
К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО.
Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА).
С уважением, команда «АльфаСтрахование».

Ура, привет Сибирский Спас
Вывод, который я для себя сделал - система электронного ОСАГО не работает. Причины по которым она не работает не установлены. Страховые: Росгосстрах, Альфастрахование, Ресо-гарантия, ВСК не могут довести оформление полиса до оплаты, при условии что доки у меня в полном порядке и цифры все забивал правильно. Результат: потрачена уйма времени, были заполнены сотни форм безрезультатно. Победителем передачи Контрольная закупка становится компания ВСК, где в оформлении удалось продвинуться практически до пункта оплата, автоматизированной системе ВСК оставалось просто принять пароль сгенерированный и отправленный мне через смс, но принимать его она отказалась, т.к. это позволило бы мне произвести оплату и оформить полис. Десятки сканов падают на серверы страховых, а потом у них видите ли ничего не работает. Так вы прекратите перепроверять информацию, зачем тогда смс мне слать после этих перепроверок и предупреждать, что если что не так указал, то вся ответственность на тебе, одно другое исключает, ты либо перепроверяй сканы, либо шли смс что вся деза ложится мне на плечи. У Сбера миллионы клиентов и хоть бы где что зависло, ан нет работает, а эти фигнёй откровенной занимаются. У тебя технические проблемы, тогда крупными буквами на стартовой странице это обозначь, чтобы я даже не пытался сизифов труд выполнять.
Безобразие короче. И жаловаться некому. Всё по закону. Россия 2017год.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: