Липецкие форумы
24 Января 2018, 03:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова про ОСАГО  (Прочитано 64027 раз)
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 29

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 16 Октября 2017, 18:05:07 »

щас много кто не страхуется
это пора делать добровольным делом

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -535

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 16 Октября 2017, 18:07:01 »

Мне согаз за ваз2115, 11500рублей насчитал  Смеющийся

Голосуем за В.В.Пунина! Путин наш президент!
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 16 Октября 2017, 18:09:30 »

Ну да, как в девяностых. Когда можно было попав в аварию, услышать слова- Ну что? Поехали квартиру смотреть?  Смеющийся

Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 16 Октября 2017, 19:18:12 »

8abcd - е-осаго.
На все остальные вопросы - нет.
Причина низкой цены - прописан в регионе (там уменьшающий коэффициент) и большой КБМ - 14. Все.

До этого удалось две машины застраховать по е-осаго в ВСК. Но при страховке третьей стало перекидывать на несуществующую страховую.  

Так же хорошие отзывы у "альфастрахование", но у меня там тоже не получилось.

Вообще, вчера, пока пытался оформить е-осаго - потратил 5 часов, по этому сюда и кинул результат, вдруг кому будет полезна инфа.

PS Хотите мало мало платить за автомобиль (в плане налогов и страховки) регистрируйте авто на родственников пенсионеров из глубинки Подмигивающий

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 16 Октября 2017, 19:23:06 »

На твоего батю можно зарегистрировать за магарычь?  Веселый

8abcd
Постоялец
**

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 16 Октября 2017, 20:45:57 »

8abcd - е-осаго.
На все остальные вопросы - нет.
Причина низкой цены - прописан в регионе (там уменьшающий коэффициент) и большой КБМ - 14
Что за кбм такой? Шокированный эт наверно класс страхования это он повышается, а КБМ понижается. 0,5 предел.
А так цена для стажа 10 лет и для района правильная. Удивлён что у нас волгачи такие мощные, стрелку на спидометре кладёт? Улыбающийся
А вот меня гнида газная обломала, не дали зарегиться. И в службу поддержки не охота обращаться. Надоел интернет осажный. Сегодня град писем на мыле от ЦБ, они там мою жалобу по всем кабинетам таскают, всё выше и выше и выше Веселый Прошерстил ради интереса есть ли у Сибирского спаса представительства в Липецке, и ведь есть сука, даже тут подстраховались, и всё по закону етить. Знаете как называется подразделение Сибиркого спаса в Липецке? Оно называется Альфастрахование Веселый Я дурею с этих уродов.
Я ЦБ написал что 6 000 000 водил приблизительно не имеет полиса, либо ездит по подложным, лишь бы менты не прие$$$$ь, и всё из-за того что ЦБ не может навести порядок в автогражданке.
Подляна реально будет, если такая гнида тебе бампер снесёт и вы европротокол оформите, приедешь в свою страховую, а они скажут что такой абонент не существует или временно заблокирован, попробуйте подать заявление в полицию. Полиция приедет по его адресу прописки, где мать скажет что он давно не живёт, а работает где-то в Москве. Точка.
https://www.youtube.com/watch?v=Op6VP89jZdE вчера смотрел, просто офигевал как люди попали, сук ну что за страна!?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 20:51:03 от 8abcd » Записан
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 16 Октября 2017, 21:07:58 »

Даааа, кто то сильно курил ))
Курить вредно
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 10:54:44 от Бурятыч » Записан

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -275

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 16 Октября 2017, 21:09:39 »

просто офигевал как люди попали
Опять же, нищета, недоверие к страховщикам не позволяют страховать имущество. Как с Немцовым и Политковской, виновника найдут, а заказчик откупится.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 21:15:32 от make.believe » Записан

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 16 Октября 2017, 21:46:32 »

мне паджеро примерно стокаже
тока реально гдета 5500

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 16 Октября 2017, 21:47:34 »

Ну да, как в девяностых. Когда можно было попав в аварию, услышать слова- Ну что? Поехали квартиру смотреть?  Смеющийся

не то время

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 16 Октября 2017, 21:48:08 »

тока реально гдета 5500
Махнёмся машинками?  Смеющийся

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 16 Октября 2017, 21:49:07 »

тока реально гдета 5500

ваз 2115 это слишком крута для меня

8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 16 Октября 2017, 22:24:44 »

Опять же, нищета, недоверие к страховщикам не позволяют страховать имущество. Как с Немцовым и Политковской, виновника найдут, а заказчик откупится.
А теперь представьте что пожар начался из-за того что машину коротнуло на стоянке, перекинулось на вторую и пошло поехало...
Я по ящику видел смертельное ДТП, но никто не был виноват. Может быть такое? У мужика сердце прихватило (с его слов) и он на встречку попёр. На пути оказалась семья, все трупы, а он вызвал скорую и сказал, что у него приступ. Всё, виновников нет! Смеющийся
По поводу нищеты согласен, тут бензин неподъёмный, осаго кусается, техосмотр заплати, транспортный отдай, т/о сделай, дверь после зимы подкрась, антикор сделай, резину летнюю смени, зимнюю обнови, регистратор купи опасно на дорогах, травмат купи он поможет защитить регистратор, в Воронеж или на юг поедешь - готовься к будкам-доилкам, тупые разметки и без нарушения не развернуться а тут мент - опять плати. Тачка в России золотая. Многие всей семьёй на неё работают, за душой ни гроша, сами в обносках, но Киа Риа и потом сиди дёргайся когда брелок ночью завибрирует, трясись за царапку на крыле и т.п. и Т.П. на дорогах много Т.П. Веселый
А людей оч. жалко, вляпались с пожаром конкретно. Злой

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -427

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 16 Октября 2017, 22:45:54 »

Если речь о комерсах, то как правило все работают на кредитные деньги, а получить большой кредит без страховки просто невозможно. Так что не переживай за них.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 17 Октября 2017, 15:01:46 »

ВСЁ мужики, только что оформил онлайн!!!!!! аааааааааа Смеющийся Веселый Смеющийся Веселый Подмигивающий
после ввода кода сбербанка и нажатия клавиши "оплатить" прошло 7 минут и полис пришёл на почту, спустя несколько секунд пришло 2 смс одна от РСА, с номером полиса и сроками действия, а вторая от страховой с тем же самым + номер чека оплаты и прочими реквизитами. КБМ норм, сумма норм.

Если нужны подробности я готов их рассказать вечерком.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 15:19:52 от 8abcd » Записан
clyde
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 17 Октября 2017, 15:28:23 »

типо выше репортаж длиной неделю это краткий пересказ Улыбающийся
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 17 Октября 2017, 20:01:20 »

тока реально гдета 5500

кстати могу твой таз на себя по неограниченной застроховать
но нет времени

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 17 Октября 2017, 22:45:59 »

ВСЁ мужики, только что оформил онлайн!!!!!! аааааааааа Смеющийся Веселый Смеющийся Веселый Подмигивающий
..

Рассказывайте)))

Шахид
Живет на форуме

Рейтинг: -231

http://avtohelp48.ru/

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 18 Октября 2017, 10:25:34 »

тока реально гдета 5500

но нет времени
могу, но не могу))
выебнулся не заметно

8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 18 Октября 2017, 19:21:03 »

..

Рассказывайте)))
Ну после рассказа Станислава о том как он отцу Волгу оформил в согазе, меня долго мысль не покидала ну чем я хуже, почему нихрена не получается Я поспал с этой мыслью, а на утро написал в согаз, указал логин, попросил удалить его или дать возможность залогиниться ещё раз. Через часок вошёл в ЛК. Сайт Согаза мне не слишком понравился, опять гемор с выбором машины был. Зато видно что люди работают, собирают данные на владельца, при этом единственный сайт который не запросил номер диагностической карты. Нормальные капчи (если не с 1 раза то со второго), несколько раз сканы доков запрашивали, проверки 5 мин данных, 15-20 сканов. Ну опять косяки вылазили в оформлении. Указываешь СТС, они не подтверждают, просят скан, шлю скан а после проверки просит номер ПТС, ввожу его, просит скан ПТС и опять не подтверждает. Пришлось второй раз с нуля начинать, но я осилил и наконец зажглась эта грёбаная кнопка "оформить и оплатить", жму...
Извините, мы не можем оформить вам полис, зайдите через часок или перейдите на сайт ВСК для оформления. Вот думаю засада, шестая компания шлёт меня нах. А потом думаю, дай пройду по ссылке. Ну и выкидывает меня на сайт РСА. Вот думаю жучары опять это грёбаное окно с предложение ввести номер ПТС, как меня всё это задолбало. А потом думаю дай последний раз посмотрю на Сибирский спас да поеду по липецким офисам проедусь. Ввожу номер ПТС. Замещающий страховщик ВСК Я сначала не поверил, потом ещё раз набрал, и снова вск. АааА, ура! Спрыгиваю с сайта РСА (начитался от людей кто там оформлял как они полиса ждут неделями) и иду напрямую на сайт ВСК, 7 минут ушло на заполнение и вот передо мной это вечно предупреждение о регрессе, согласии, и кнопка чтобы отправить смс. Жму, приходит, ввожу код и замираю, одна мысль в голове опять не получится система принимает и зависает. 30 сек и зажигается кнопка оплатить. Пока она не потухла жму, и вот они "введите номер карты", быстро оформляю, приходит смс от сбера, подтверждаю... Спасибо за покупку, ваш полис выслан. Пришёл он сразу. Крутой
8abcd
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 18 Октября 2017, 19:43:57 »

А это советы тем кто будет делать попытки получить еосаго.
1) если вы продляете, то идите в свою страховую, там введёте ваш номер полиса и это облегчит заполнение форм. Если новый полис то идите туда где хотите страхануться.
2) вам понадобятся: сканы всех документов (заранее делайте, можно фото лишь бы хорошо читалось, сжимайте файлы в РГС потолок 1мб, в Согазе 25мб, ВСК 5 мб), пройденный техосмотр, СТС, ПТС, паспорт, права, карта виза или мастеркард (у меня неименная спецом оформил для этого дела в Сбере с 0р тарифа за обслуживание, просто вводил имя и фамилию в форме оплаты на латинице)
3) если вас после заполнения форм отправляет на сайт РСА, сделайте это, введите номер ПТС и запомните название страховщика в правом верхнем углу.
4) после пункта 3 знайте, что вы не сможете застраховаться нигде кроме той конторы которую определяет РСА, даже не пытайтесь логиниться и заполнять формы в Альфе, если РСА выдал Согаз.
5) Теперь когда вы знаете страховщика, посмотрите в гугле есть ли он в Липецке. Если есть и вас устраивает, то логиньтесь у него на сайте и спокойно оформляйтесь. Полис у вас!
Я же не смог так сделать из-за того что выбрали мне страховщиком Сибирский спас. Я обратился с жалобой в ЦБ, к которому приложил скриншоты 5 попыток оформить полис в других компаниях, вот отрывки из
В свою очередь РСА выбирает замещающего страховщика согласно разработанной методике по номеру ПТС (что является фактически лотереей и дискриминацией, т.к. одним страхователям достаются солидные компании с хорошим кредитным рейтингом https://raexpert.ru/ratings/insurance/ таким как ВСК, Альфастрахование, Ресо-гарантия; а другие получают страховые с умеренным рейтингом кредитоспособности из пятого десятка), предлагая мне застраховаться в компании "Сибирский спас", которая вообще не представлена в регионе моего проживания (скриншот моего местонахождения и  карты офисов компании прилагается).
Таким образом, отказавшись пройти процедуру на сайте РСА, я фактически лишаюсь законного права оформить электронный полис обязательного (подчёркиваю) страхования автогражданской ответственности. Я считаю. данные действия скрытым саботажем страховых компаний, направленным на недопущение возможности получения электронного полиса. Считаю, что .... дважды нарушила мои законные права. Прошу установить были ли технические возможности у компании заключить со мной электронный договор.

Письма пошли наверх и вот у меня новый замещающий страховщик, у которого оказывается теперь всё работает, сайт не виснет, не может же ВСК отправить меня страховаться в ВСК?
Так всё и удалось.
У кого не будет получаться, я советую не обращаться в ЦБ, а сделать проще, найдите мыло РСА. Напишите напрямую в РСА жалобу с просьбой заменить страховщика А на страховщика Б. Если прокатит, застрахуетесь легко, дёшево и сохраните КБМ.
Постскриптум: не пробуйте страховаться в Ресо. Капча вас убьёт!!! Страхуйтесь в ресо только на сайте РСА, там капчи не будет.
Лучший интерфейс: ВСК
Худший страховщик: РГС
Лучший страховщик: Согаз
Самый стильный сайт: Альфастрахование
Сайт где вы не оформите полис: Ресо

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 18 Октября 2017, 20:21:20 »

тока реально гдета 5500

но нет времени
могу, но не могу))
выебнулся не заметно

у мухомора соснул чтоли?  пиздёнышь малолетний
подсос разговорный

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 18 Октября 2017, 22:01:48 »

А это советы тем кто будет делать попытки получить еосаго.
1) если вы продляете, то идите в свою страховую, там введёте ваш номер полиса и это облегчит заполнение форм. Если новый полис то идите туда где хотите страхануться.
2) вам понадобятся: сканы всех документов (заранее делайте, можно фото лишь бы хорошо читалось, сжимайте файлы в РГС потолок 1мб, в Согазе 25мб, ВСК 5 мб), пройденный техосмотр, СТС, ПТС, паспорт, права, карта виза или мастеркард (у меня неименная спецом оформил для этого дела в Сбере с 0р тарифа за обслуживание, просто вводил имя и фамилию в форме оплаты на латинице)
3) если вас после заполнения форм отправляет на сайт РСА, сделайте это, введите номер ПТС и запомните название страховщика в правом верхнем углу.
4) после пункта 3 знайте, что вы не сможете застраховаться нигде кроме той конторы которую определяет РСА, даже не пытайтесь логиниться и заполнять формы в Альфе, если РСА выдал Согаз.
5) Теперь когда вы знаете страховщика, посмотрите в гугле есть ли он в Липецке. Если есть и вас устраивает, то логиньтесь у него на сайте и спокойно оформляйтесь. Полис у вас!
Я же не смог так сделать из-за того что выбрали мне страховщиком Сибирский спас. Я обратился с жалобой в ЦБ, к которому приложил скриншоты 5 попыток оформить полис в других компаниях, вот отрывки из
В свою очередь РСА выбирает замещающего страховщика согласно разработанной методике по номеру ПТС (что является фактически лотереей и дискриминацией, т.к. одним страхователям достаются солидные компании с хорошим кредитным рейтингом https://raexpert.ru/ratings/insurance/ таким как ВСК, Альфастрахование, Ресо-гарантия; а другие получают страховые с умеренным рейтингом кредитоспособности из пятого десятка), предлагая мне застраховаться в компании "Сибирский спас", которая вообще не представлена в регионе моего проживания (скриншот моего местонахождения и  карты офисов компании прилагается).
Таким образом, отказавшись пройти процедуру на сайте РСА, я фактически лишаюсь законного права оформить электронный полис обязательного (подчёркиваю) страхования автогражданской ответственности. Я считаю. данные действия скрытым саботажем страховых компаний, направленным на недопущение возможности получения электронного полиса. Считаю, что .... дважды нарушила мои законные права. Прошу установить были ли технические возможности у компании заключить со мной электронный договор.

Письма пошли наверх и вот у меня новый замещающий страховщик, у которого оказывается теперь всё работает, сайт не виснет, не может же ВСК отправить меня страховаться в ВСК?
Так всё и удалось.
У кого не будет получаться, я советую не обращаться в ЦБ, а сделать проще, найдите мыло РСА. Напишите напрямую в РСА жалобу с просьбой заменить страховщика А на страховщика Б. Если прокатит, застрахуетесь легко, дёшево и сохраните КБМ.
Постскриптум: не пробуйте страховаться в Ресо. Капча вас убьёт!!! Страхуйтесь в ресо только на сайте РСА, там капчи не будет.
Лучший интерфейс: ВСК
Худший страховщик: РГС
Лучший страховщик: Согаз
Самый стильный сайт: Альфастрахование
Сайт где вы не оформите полис: Ресо

Прикольно, попробую как нибудь.
Спасибо за информацию

SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -7

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 18 Октября 2017, 23:09:36 »

Меня тоже на сатый замещающих страховщиков кидало. Пока не попал на Югорию, там без проблем сделал полис.
Шахид
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 19 Октября 2017, 10:09:23 »

Шурка, ты героя то не включай за экраном монитора, а то на оскорбления скатываешься, а ответить за свои слова побоишься. Херой ты наш

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 19 Октября 2017, 19:38:13 »

Шурка, ты героя то не включай за экраном монитора, а то на оскорбления скатываешься, а ответить за свои слова побоишься. Херой ты наш

ну хорошо
поржал над тобой
над твоими угрозами хомячка тоже

но ты ведёшь себя как выскочка
а это от грязинского мухомора тебе досталось

а беспонтовость это у тебя по жизни
но главное пятихатка есть в кармане и ладно
до сих пор не могу забыть эту фразу

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #446 : 19 Октября 2017, 19:56:48 »

инструкция  для заказявистых и самахумномодных
https://www.youtube.com/watch?v=4_2qNABaZOE

Шахид
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 20 Октября 2017, 09:12:03 »

ну хорошо
поржал над тобой

Мысли смешались в твоей голове, набор слов. О чем ты Шурка?
Ладно у меня беспонтовость по жизни, ты то у нас самый понтовый))
Мне до тебя как до Китая.

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 20 Октября 2017, 23:41:23 »

ну хорошо
поржал над тобой

ответ твой не понятен если по феншую думать
но хоть спокойный

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -388

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 23 Октября 2017, 19:43:21 »

ну хорошо
поржал над тобой

ответ твой не понятен если по феншую думать
но хоть спокойный
Хуй те не понятно? Чмо ты деревенское никем не уважаемое. Ебаный нищеброд на кредитной помойке, которую купил для понта. Встретится ты нискем не в состоянии, потому что очко ебаное. И я, и Шахид и еще один пиздобол тебе это впрямую заявляют. Ты еще не врубился, быдлятина деревенская?

Я думаю, что пора шурку спровадить отсюда нахуй. Дохуя пиздит, а на деле - дно. Я бы его лично проводил в какое нибудь отделение ГУЗ. Дал бы кто адрес этого анонима.
а что ты Шахида приплетаешь?
он , в отличие от тебя адекватен!
своё очко ставь на кон!
или ты только языком умеешь?
тогда саси дальше! Тут твоё мнение не в почёте!
кому интересны слова говорливого членососа? Который даже на встречи не прибывает? и темы трёт - где обязывался?
я салфетке влагалищной больше поверю, чем лживому говоруну!!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в: