Липецкие форумы
17 Августа 2017, 09:09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я – ВАТНИК!  (Прочитано 24150 раз)
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« : 16 Февраля 2015, 19:45:08 »

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 19:59:05 »

я - ватник.
а остальные идите лесом... с вещами на вокзал.. Вам там легче будет в Гейропах

(зачётный пост! вмемориз!)

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62825

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Февраля 2015, 09:25:01 »

я - ватник.
а остальные идите лесом... с вещами на вокзал.. Вам там легче будет в Гейропах

(зачётный пост! вмемориз!)
+1! И я ватник. Улыбающийся

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -303

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Февраля 2015, 09:58:35 »

А меня как не назови, все так же красив и юн! Улыбающийся

Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Февраля 2015, 10:04:01 »

Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас.

+1 !!!
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -181

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Февраля 2015, 11:17:18 »

Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас.

+1 !!!

Ад русских больниц. Часть 4

«Правда — вещь полезная»

«Появился дефицит сочувствия, сострадания»

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраля 2015, 12:45:56 »

Лурк - это прекрасно, но зачем так подставляться?
Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями.

А так, товарищам, пишущих про жуткую ипотеку, беспредел в ЖКХ и твердящих, что у нас всё плохо - легко можно напомнить про сответсвующую статью на лурке и про них.
Либераст (лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «... свободу в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие.
...
Либераcтов можно поделить на несколько групп. Одни, не предлагая ничего существенного, просто обсирают все кругом. Такие люди как правило не хотят думать о реальных проблемах и не могут предложить никакой позитивной программы, зато все обосрать — всегда пожалуйста. (Большой привет отметившимся в теме "неватникам" - аккурат про них)

Ну да ладно, оставим либерастов, и перейдём к собственно "ватникам" и первому посту.
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Откуда взялись эти "сугубо русские ценности" и чем они отличаются от так называемых "традиционных" (не только "русских")?
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.
А никому не кажется, что "скакание в оголтелом экстазе" - мягко говоря, не признак адекватности в любом случае? Порадоваться - ок, но скакание в экстазе дюже напоминает тот же Майдан.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
Причём тут совесть? Почему дискутировать о необходимости сдачи Москвы в 1812 году - можно, а о целесообразности обороны Ленинграда в годы Великой Отечественной - нет? С каких пор и в какой альтернативной реальности обсуждение правильности приказов командования оскверняет память людей, героически этот приказ выполнявших? Что за дремучее мракобесие?
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
Тема медведя не раскрыта.

UPD. По теме господа, по теме. А то у некоторых бомбит так, что они себя психиатрами представляют.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 13:10:14 от Se-4 » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -349

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Февраля 2015, 13:30:43 »

UPD. По теме господа, по теме. А то у некоторых бомбит так, что они себя психиатрами представляют.
MadKoT ты считаешь себя либералом? Я например никогда не считал, и раза 3 уже писал об этом. Все эти "измы" шоры для быдла. Разделяй и властвуй.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Февраля 2015, 13:38:00 »

MadKoT ты считаешь себя либералом? Я например никогда не считал, и раза 3 уже писал об этом.
А я себя ватником не считаю, например. И всё равно - называют же иногда!
Впрочем, вы не либерал и не либераст, успокойтесь. Либерасты редко бывают ярыми православными и уж точно не скучают по СССР. У вас другой типаж.
А вот Кот, в целом, подходит, даже если будет отрицать.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Февраля 2015, 13:44:08 »

Лурк - это прекрасно, но зачем так подставляться?

Ну если некоторые дают ссыль на лурк, и "что они себя психиатрами  политологами представляют."
То ссыль на лурк моя тоже правомерна. Верни на место.

берасты редко бывают ярыми православными и уж точно не скучают по СССР. У вас другой типаж.
Опять клевещешь.

За себя отвечай, не надо за других, я не думаю что он считает что если все пустить на самотек (каждый будет во что горазд), то система самоотрегулируеться. Это дурь
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 13:51:51 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Февраля 2015, 13:56:10 »

берасты редко бывают ярыми православными и уж точно не скучают по СССР. У вас другой типаж.
Опять клевещешь.
RLY? Ок, где? Итак:
а) Вы не православный? ("ярый" - субъективная оценка вашей фанатичности)
или
б) Вы не скучаете по CCCР? (могуществу и силе страны, статусу сверхдержавы, например)
Какое из двух утверждений не верно и является, по-вашему, клеветой?

За себя отвечай, не надо за других, я не думаю что он считает что если все пустить на самотек, то система самоотрегулируеться. Это дурь
Ээээ... Что? "Самотёк" и "саморегулирование" - это некоторые из ответвлений анархизма, но никак не либерализм.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Февраля 2015, 14:08:31 »

Опять клевещешь.
RLY? Ок, где? Итак:
или
б) Вы не скучаете по CCCР? (могуществу и силе страны, статусу сверхдержавы, например)

За себя отвечай, не надо за других, я не думаю что он считает что если все пустить на самотек, то система самоотрегулируеться. Это дурь
Ээээ... Что? "Самотёк" и "саморегулирование" - это некоторые из ответвлений анархизма, но никак не либерализм.
а и б) Скудоумные досужие домыслы.

В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Я понимаю что определение либерализма в следствии твоего душевного устройства тебе близко... Для меня это бред. Я не видел не одного закона принятого простыми людьми. Наоборот. Все законы лобируються, богатыми и влиятельными. Подмигивающий

ПРАВО-ЭТО ВОЛЯ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА, ВОЗВЕДЁННАЯ В ЗАКОН !

Верни на место мою копипасту из лурки!

Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраля 2015, 14:28:24 »

RLY? Ок, где? Итак:
или
а и б) Скудоумные досужие домыслы.
Что сложного в том, чтобы ясно и чётко ответить на вопрос?
"Домыслы" - это значит, что оба тезиса не верны? Т.е. вы НЕ православный и НЕ скучаете по (или, хотя бы, "не видите ничего хорошего в") СССР?

Я понимаю что определение либерализма в следствии твоего душевного устройства тебе близко... Для меня это бред. Я не видел не одного закона принятого простыми людьми. Наоборот. Все законы лобируються, богатыми и влиятельными. Подмигивающий

ПРАВО-ЭТО ВОЛЯ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА, ВОЗВЕДЁННАЯ В ЗАКОН !
Душевное расстройство - это говорить за других и приписывать им чуждые им убеждения.
Обратите внимание, что я деликатно прошу вас указать на то, где я ошибся в оценке ваших взглядов - а вы безапелляционно (и безосновательно) приписываете мне невесть что.
А про лоббирование законов богатыми и влиятельными - да вы прямо Капитан Очевидность. Я, видимо, Михельса в соседней теме просто так упоминал, да? Вот поясните мне про логическую цепочку: как человеку, упоминающему "железный закон олигархии", можно приписать либерально-демократические взгляды? Где логика?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Февраля 2015, 15:23:13 »

Неее! Не вернет )

Ты сам себя либералом считаешь? Вернее Либераст(ом) со слов се4?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Февраля 2015, 16:31:25 »

Да если верить их словам, то я вообще Гитлер из палаты номер 6 ) И Наполеон )
Вот видишь се4, он себя таковым не считает. Почему тебе можно копипастить про либерастов из лурки, а мне про шизофреников нельзя?

Верни на место мою копипасту из лурки!

Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Февраля 2015, 17:38:48 »

2Се4. И что ты привязался к копипасту с лурка? Он был вставлен для примера!!! Включи уже ты мозг.
Я к нему привязался? Где? Я для сравнения другую статью оттуда же привёл, только и всего.

Вот видишь се4, он себя таковым не считает. Почему тебе можно копипастить про либерастов из лурки, а мне про шизофреников нельзя?
Копипастить - можно. Если это по теме (тут раздел "Мировые События", тема про политику - помним, да?), и не сдобрять при этом пост оскорблениями, нападками на личности и т.д.
Для срачей и междусобойчиков - есть "Флейм", господа нечитатели.

Да если верить их словам, то я вообще Гитлер из палаты номер 6 ) И Наполеон )
Ну, кто же тебе виноват, что по твоим постам складывается впечатление, что ты из палаты №6 (а кто именно, не суть важно)?

Чрезвычайно показательно: была задано два простых, чётких вопроса. И в ответ - сплошные увёртки вместо простого да/нет.
Ну прям дежавю. Ничего в этом мире не меняется.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 17:48:14 от Se-4 » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Февраля 2015, 18:02:19 »

2Се4. И что ты привязался к копипасту с лурка? Он был вставлен для примера!!! Включи уже ты мозг.
Я к нему привязался? Где? Я для сравнения другую статью оттуда же привёл, только и всего.

Копипастить - можно. Если это по теме (тут раздел "Мировые События", тема про политику - помним, да?), и не сдобрять при этом пост оскорблениями, нападками на личности и т.д.
Для срачей и междусобойчиков - есть "Флейм", господа нечитатели.

Да ты и правда наполеон, ети его мать? Почему тебе можно из лурки копипастить, а нам с Котом нельзя? Какое отношение твоя копипаста на цитату Кота, имеет к теме обсуждения?

Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Февраля 2015, 19:29:41 »

MadKoT ты считаешь себя либералом? Я например никогда не считал, и раза 3 уже писал об этом.
Впрочем, вы не либерал и не либераст, успокойтесь. Либерасты редко бывают ярыми православными и уж точно не скучают по СССР. У вас другой типаж.

Се-4, "православный"-не тот, кто на пляже загорает с крестиком на пузе и создаёт по календарю темы типа "С Рождеством!". Ну, ещё яйца жрёт на Пасху.

Православный-тот, кто ежедневно читает молитвы, ходит в церковь, соблюдает посты, кто старается не грешить, а если согрешил-то кается на исповеди. Это же существо считает в порядке вещей вести себя так, как оно ведёт себя на форуме. Где тут православие?

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Февраля 2015, 19:38:37 »

Се-4, "православный"-не тот, кто на пляже загорает с крестиком на пузе и создаёт по календарю темы типа "С Рождеством!". Ну, ещё яйца жрёт на Пасху.

Православный-тот, кто ежедневно читает молитвы, ходит в церковь, соблюдает посты, кто старается не грешить, а если согрешил-то кается на исповеди. Это же существо считает в порядке вещей вести себя так, как оно ведёт себя на форуме. Где тут православие?
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,76993.msg1066379.html#msg1066379
Кучу гвн должен любой прикопать, в независимости от конфессии. Чтоб не воняло и другой не вляпался.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Февраля 2015, 20:39:15 »

нуда.. тут все валенки правые... но некоторые праве))

Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Февраля 2015, 20:42:49 »

Почему тебе можно из лурки копипастить, а нам с Котом нельзя? Какое отношение твоя копипаста на цитату Кота, имеет к теме обсуждения?
Дедуль, найдите уже очки, перечитайте тему и заканчивайте нести ахинею.
Копипаста Кота из лурки спокойно висит себе, ибо по теме. На его копипаст лурки я ответил другим копипастом оттуда же, тоже на тему политики. А потом вы вылезли со своей психологией, оффтопом и постановкой диагнозов.
Как можно быть таким невнимательным и настолько не понимать русский язык? Риторический вопрос. Больше разъяснений не будет, заканчивайте тут флеймить.

Ну, откуда вы знаете - возможно он мнит себя пророком и глашатаем слова бога на Земле? По уровне ЧСВ соответствует. А то и вовсе - живым воплощением...
Пройдёт пару лет, наступит терминальная стадия - пойдёт проповедовать, соберёт свою секту и перепишет религиозные догмы. А то и вовсе теократический переворот устроит. Вот тогда заживём, как ватникам и не снилось!.. Смеющийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Февраля 2015, 20:52:11 »

На его копипаст лурки я ответил другим копипастом оттуда же, тоже на тему политики. .
Ну и? Кто то кроме харда знает что это политика, а не психиатрия в чистом виде?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Февраля 2015, 20:53:26 »

А Боженька наш ватник???
как он бы ответил на первый пост?
а если неватник... может это не наш боженька?
Аллаху наверняка пофиг, и буддам всяким...
кришнаитам паралельно...
про иудеев вообще молчу... им процветание руси просто необходимо!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Февраля 2015, 20:57:03 »

На его копипаст лурки я ответил другим копипастом оттуда же, тоже на тему политики. .
незнал что Хард психиатр! и что он ещё политик!
вот значит почему против него ополчились... правда глаза режет?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Февраля 2015, 21:01:01 »

Дружище какая правда? То что се4 и хард как кого хочешь так и обзывают? Все сообщения неугодные трут?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Февраля 2015, 21:05:40 »

Дружище какая правда? То что се4 и хард как кого хочешь так и обзывают? Все сообщения неугодные трут?
нутагда нечо против ветра мочится! а то прослывёшь не ветрорубом... а.... ну ты понял.  народу веть неважен процесс! а важен результат!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Февраля 2015, 21:09:16 »

нутагда нечо против ветра мочится! а то прослывёшь не ветрорубом... а.... ну ты понял.  народу веть неважен процесс! а важен результат!
Молодец. Соображаешь. Далеко пойдешь Улыбающийся

Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Февраля 2015, 21:14:30 »

Кучу гвн должен любой прикопать, в независимости от конфессии. Чтоб не воняло и другой не вляпался.
Как минимум, грех осуждения в этих словах вижу. Плохо же ты свою религию знаешь. Тупень.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -303

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 17 Февраля 2015, 21:26:23 »

НУ вот... Взял и послал... Разве ж так можно? Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Февраля 2015, 21:30:38 »

нутагда нечо против ветра мочится! а то прослывёшь не ветрорубом... а.... ну ты понял. народу веть неважен процесс! а важен результат!
спасибо за комплимент! Право слово.. нестоило! )) польщён!

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: