Липецкие форумы
19 Ноября 2019, 13:47:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Утилизация России (Вещий Олег)  (Прочитано 15867 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -462

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 18 Февраля 2015, 19:47:14 »

Да 95й не далеко, не переживай.

На сколько спорим? Улыбающийся

А крыму вся страна задолжала? А чечне?

А еще инвалиды... А еще больные... Сжечь этих тварей в топке, неча с Мэдкота бабло на это отребье трясти... Так?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 18 Февраля 2015, 20:06:57 »

А еще инвалиды... А еще больные... Сжечь этих тварей в топке, неча с Мэдкота бабло на это отребье трясти... Так?
Инвалиды, больные живут на ПФР и СОЦСТРАХ Подмигивающий Это фонды ) А туда льют из бюджета.

А бюджет деньги в тумбочке берет? Улыбающийся

Да, и кстати, крымчани и чеченцы - инвалиды и больные?

Крымчан после 23 лет Украины в них просто необходимо зачислить. Кстати после 23 лет говнища, гурманы захотели вин и шампанских по 15 рублей за пузырь... Облом-с... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -602

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Февраля 2015, 20:24:40 »

Крымчан после 23 лет Украины в них просто необходимо зачислить. Кстати после 23 лет говнища, гурманы захотели вин и шампанских по 15 рублей за пузырь... Облом-с... Улыбающийся
Не знаю насколько я гурман, но  «винные напитки с добавлением этилового спирта» пускай сами хлещут вместе с хардом. Почему с хардом? А почитайте его рекламные прожекты. Лень рыть. У нас таких дерьмоделателей своих полно.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 18 Февраля 2015, 20:27:11 »

Не знаю насколько я гурман, но  «винные напитки с добавлением этилового спирта» пускай сами хлещут вместе с хардом. Почему с хардом? А почитайте его рекламные прожекты. Лень рыть.

Жируете гады... Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Февраля 2015, 20:36:56 »

вечновсемнедовольные....
такие и готовы родину продать за кусок сыра!
плывите туда где кормят!
тут вас никто сытно кормить необязан!
как потопаеш - так и полопаешь! нет мозгов - учитесь воровать! а ныыыыть много ума ненадо!
что вы сами сделали чтоб ВСЕМ жилось хорошо?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 20:44:14 от Легион » Записан

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Февраля 2015, 21:35:05 »

вечновсемнедовольные....
плывите туда где кормят!
как потопаеш - так и полопаешь! нет мозгов - учитесь воровать! а ныыыыть много ума ненадо!
Родину за кусок сыра продали олегипетровичи, сечины и иже с ними. Они и продают Родину! Земля, лес, вода, народ (хоть и тупой, но наш!) - это и есть НАША Родина!
Я сам себя прокормлю. Только не надо лапшу на уши вешать и кричать СТАБИИИИИЛЬНОСТЬ, но с каждым днем повышать цены. Пусть эти тупоголовые жопопатамы выходят на экраны и говорят, все хреново - крутитесь как хотите, мы не знаем, что делать. А то ноют... Все окей, импортозамещение, доллар нам пофиг, все будет норм...
Меня не избирали, что бы я что то делал. Их избрали, что бы ОНИ делали. Не умеете - нахрен валите. Что сделало нынешнее правительство, что бы всем жилось хорошо? Что?
с голоду недохнем и войны нет! а цены всегда росли! стабильность! ))
рост цен подстёгивает рост производительности труда! ето ещё форд сказал! ваш любимый буржуа!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Февраля 2015, 21:36:21 »

вечновсемнедовольные....
плывите туда где кормят!
Родину за кусок сыра продали олегипетровичи, сечины и иже с ними. Они и продают Родину! Земля, лес, вода, народ (хоть и тупой, но наш!) - это и есть НАША Родина!
Я сам себя прокормлю. Только не надо лапшу на уши вешать и кричать СТАБИИИИИЛЬНОСТЬ, но с каждым днем повышать цены. Пусть эти тупоголовые жопопатамы выходят на экраны и говорят, все хреново - крутитесь как хотите, мы не знаем, что делать. А то ноют... Все окей, импортозамещение, доллар нам пофиг, все будет норм...
Меня не избирали, что бы я что то делал. Их избрали, что бы ОНИ делали. Не умеете - нахрен валите. Что сделало нынешнее правительство, что бы всем жилось хорошо? Что?
рост цен подстёгивает рост производительности труда! ето ещё форд сказал! ваш любимый буржуа!
Когда и где он это сказал?

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Февраля 2015, 21:38:29 »

вечновсемнедовольные....
плывите туда где кормят!
он сказал не тебе а коту!!! интересно - нагугли! ))

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Февраля 2015, 21:42:59 »

вечновсемнедовольные....
плывите туда где кормят!
Коту говори в лс
У меня не нагугливаеться. Может у тебя гугл другой? Ссылку дай.

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Февраля 2015, 21:47:11 »

вечновсемнедовольные....
плывите туда где кормят!
Коту говори в лс
У меня не нагугливаеться. Может у тебя гугл другой? Ссылку дай.
это Генри Форд говорил Коту)) а не я!
пошли смс на гугл - пусть разбанят!
или в библиотеку иди - штудируй учебники экономики))

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Февраля 2015, 21:48:54 »

Да! када учебники прочтёшь - сканы страниц выложи! а то я неповерю что ты ходил!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Февраля 2015, 21:51:14 »

Да! када учебники прочтёшь - сканы страниц выложи! а то я неповерю что ты ходил!
Ты за свои слова отвечаешь вообще?

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Февраля 2015, 21:52:31 »

Да ну ) Не этот ли форд?
http://youthpaper.ru/?p=99
Может другой какой форд?

“Вопрос о заработной плате еще более важен для предпринимателя, чем для рабочего. Низкая заработная плата погубит предприятие гораздо скорее, чем она погубит рабочего”
да! умный был чел! Потогонную систему Форда придумал и внедрил!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Февраля 2015, 21:54:13 »

Ты за свои слова отвечаешь вообще?
а утя своих слов вообще нет! тока тупыми ссылками жонглируешь! сам что скажешь по теме??

SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Февраля 2015, 22:04:37 »

Легион, не бери грех на душу, не доводи граждан до https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E3%ED%E8%F2%E8%E2%ED%FB%E9_%E4%E8%F1%F1%EE%ED%E0%ED%F1 Улыбающийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Февраля 2015, 22:05:27 »

Да ну ) Не этот ли форд?
http://youthpaper.ru/?p=99
Может другой какой форд?

“Вопрос о заработной плате еще более важен для предпринимателя, чем для рабочего. Низкая заработная плата погубит предприятие гораздо скорее, чем она погубит рабочего”
да! умный был чел! Потогонную систему Форда придумал и внедрил!
Дааа) так где он вот это сказал "рост цен подстёгивает рост производительности труда!" Непонимающий
ща вввадим нагуглит - даст ссылку - он спец в этом! или ты думаеш у Генри тока одна статья в инете по экономике? ))

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 18 Февраля 2015, 22:31:58 »

Да... Видимо все же бюджет деньги берет в тумбочке... И не Грей это, а медсестра похожая... Как отвечать не хочется, так вроде и тишина. Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 18 Февраля 2015, 22:35:23 »

ДА и вообще... Масленница... Я вот блинцов напек... Вкуснотища... И без всякой икры пошли на ура... А вы тут лаетесь...

SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Февраля 2015, 22:41:17 »

ДА и вообще... Масленница... Я вот блинцов напек... Вкуснотища... И без всякой икры пошли на ура... А вы тут лаетесь...
+1 https://www.youtube.com/watch?v=Ec44CnXzfMs
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 19 Февраля 2015, 01:25:16 »

Инвалиды, больные живут на ПФР и СОЦСТРАХ Подмигивающий Это фонды ) А туда льют из бюджета.

А бюджет деньги в тумбочке берет? Улыбающийся

Да, и кстати, крымчани и чеченцы - инвалиды и больные?

Туда - это в крым и чечню.
А бюджет деньги берет у граждан.
Граждане России кормят крымчан и чеченцев.
Достаточно? Развернутый ответ?
Почему грждане не кормят инвалидов и больных надо пояснять?

Раз у граждан, значит и у тебя. Значит все-таки сжечь этих падлюк, не на то ты налоги платил...

Прям обкормились все, прям Крым цветет и пахнет, а мы последние сапоги доедаем. Улыбающийся

Нет, не достаточно. Это скорее отписка.

Еще как кормят. Улыбающийся Вон пандус у мэрии сделали, на твои трудовые денежки... Для этих нехороших инвалидов...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 19 Февраля 2015, 11:27:15 »

СатМэн. Ты меня напрягаешь. Я про инвалидов ни слова не сказал. Инвалидам платят из ПФР, а не из бюджета. И прекрати пороть чушь!
Да на эти деньги, что утекли в чечню, на сочи и теперь вот в крым, можно было тысячи предприятий построить. По всей стране. Вот вам и замещение. Хотя хрен толку. Во, щас как раз про рис вспомнил. Покупал вчера (плов делал), значит помню что он всегда стоил 40-50 рублей. Беру и брал всегда КРАСНОДАРСКИЙ! Бац! А он аж 90р! Рядом лежит Индийский - 50р.
Ну как это понимать? Индийский он как? В магазине размножился? Или пешком дошел с Индии, а вот Краснодарский к нам в бизнес-классе летел.

ДА не надо напрягаться. Не спорю, не сказал, я сказал, привел контрпример. Но он тебе очень уж не понравился. Хотя правильно. Лучше сказать "порешь чушь" ничего не объясняя. Улыбающийся

Откуда ты знаешь какие деньги и куда утекли? Какие тысячи предприятий? Что на них ты собрался производить? И при чем здесь замещение? Что за каша?

МЫ как-то с тобой общались. Выяснилось, что на тот момент была одна услуга доступная и у меня и у тебя, когда ты был еще ИП. У тебя она была 250, у меня 150. НЕ будем выяснять, почему у некоторых она и 350 была, каждый устанавливает цену по своему усмотрению. Так и все остальные. Что хотят, то и воротят. У тебя в салоне цены остались прежними? Даже если и остались - скоро подрастут. И очень часто основная причина далеко не в том, что рис подорожал и не потому, что ОПК украл еще 2% бюджета области...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 19 Февраля 2015, 12:21:42 »

У меня цена зависит от цены сырья, расходников и пр.

Ты серьезно? У нас цены на сырье и расходники практически одинаковые. Но вот итоговая сумма отличается больше чем на 50%.... Не отсюда ли ноги растут?

Что тебе нужно объяснить? Что красное - это красное, а синее - это синее? Что ПФР и СоцСтрах - это фонды, а Бюджет - это налоги и акцизы?

Такой знающий человек, знает расклад по расходам на крым и чечню, а совсем не в курсе, что порой средства ПФ используются совсем для других целей, так же как и бюджет порой идет на поддержку ПФ. О чем таже РГ писала... Вроде официальный орган, не МК какой-нибудь подзаборный...

У меня цена зависит от цены сырья, расходников и пр. Рассмотрим рис? Зерно, поле, вода, удобрения, завод по упаковке, логистика.  От чего подросла цена на 50 процентов? Тем более за рис урожая прошлого года. Зерно - свое, вода - своя, удобрения - импортные, расходка на упаковку - своя, ремонт и профилактика техники и линий - импорт. Топливо? Какова доля удобрений и ППР и РР техники в количестве конечного продукта? по 2-3 процента? А того и меньше? Это на сколько должны были подорожать запчасти и удобрения, что бы конечная цена поднялась аж на 50 процентов? Подумай.

Я тебе против этого что нибудь сказал? Я тебе говорю, что эти цены устанавливают такие гаврики как мы с тобой. Только некоторые это делают прикрываясь ценой на расходники и сырье. Опять же вернемся к нам. Сам фаянс - 36 руб. был (твои слова)  + расходники и аммортизация оборудования, это еще рублей 20-30 (что многовато). Итого 250. Вот вам и прибыль в 1 %, с которого и живем. Улыбающийся  НО не это главное. Вопрос в другом, как (предположим ты 100% все знаешь и твои страшные истории про чечню и крым истиная правда) расходы на крым увеличили твои расходы на фаянс и уже купленное оборудование?
Словом, я так понимаю, что основная проблема в том, что надежды на ОПК нет и возмущение обращено к ВВП, почему такой-сякой-разэтакий ты не обеспечил устойчивости цен. Но как вы (вопрос не только к тебе) себе это представляете? Или я что-то не понял и твои обвинения не к ВВП и государству? Тогда к кому?

P.S. Про нашего ОПК так вообще говорить не хочу. Особенно послушав его бредни после рюмочки-другой...

P.S.S. Будешь в гейропах, походи в обычном городе (не центре туризма) по спальным районам. НЕ все так гладко. НЕ вчера и не позавчера, но проезжали Румынию (тоже ведь европа), так я вам скажу они нам должны завидовать по дорогам.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 19 Февраля 2015, 13:41:38 »

Я цены не поднимал. Я сформировал их относительно цен конкурентов.
Не обеспечил да! Как я представляю? А как он это представлял, когда кричал "НЕ ДОПУСТИМ!"
Буду и в гейропах и в штатах и в китаях, но сравнивать я не собираюсь! Когда я хочу что то улучшить, я ни с чем не сравниваю. И когда вижу что это МОЖНО улучшить и НУЖНО улучшать, но мне лениво или я не умею или денег жалко, я не ищу оправдание своей беспомощности, лени или жадности в сравнение с чем либо.
Жена мужу : Дай денег, надо на кухне ремонт сделать
Муж: да ну нахрен, вон глянь у Петровых ваще обои ободраны и висят, живут как то.

1. А мне кажется, надо формировать исходя не из цен конкурентов, а из здравомыслия. Иначе и будет гречка по 900 за кило.
2. Сравнивать нужно, не для того, что бы оправдать власть, а что бы слишком то не зажираться... А то дороги им подавай, а как в конверте получать - ничего страшного. Другие на пенсию поработают. А уж про оплату налогов я вообще торчу. Все оптимизируют. Улыбающийся
3. Я не спрашивал, что говорил ВВП. Я спросил как ты себе это представляешь, механизм для подобного рода сдерживаний. Знал бы - не спрашивал бы. Просто все мы генералы, а как дело доходит до реального - сосем сушку. А так то да, в туалете побурчать мы могем.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 19 Февраля 2015, 14:10:29 »

1. Точно! Давай к цифрам? Материалы + аммортизация = 100р, работа -50р, разработка индивидуального шаблона - 50р,  наценка - 50р. устраивает?
2. В конверте получать - эт в прокуратуру, трудинспекцию и прочие ведомства, пусть работают, а не штаны протирают за бюджетные деньги.
3. А я сказал, что я тоже не знаю. Но я не кричу о том, что построю монорельс на луну! И я именно об этом говорил - не можешь реализовать, не знаешь как - не ори об этом по всем каналам. А если назвался груздем - полезай в кузовок.

1. Нет, не устраивает. Материалы + все затраты и сейчас не дороже 100 руб. Но желание с амортизировать все за один раз похвально. Улыбающийся  Работы 50? Напечатать картинку и двумя полосками скотча приклеить? Не смешно! Когда с этим постоянно работаешь, есть куча готовых шаблонов, да и в инете еще больше, за что брать то бабло? За обработку фотки в левом фотошопе? Принципиально считаю это бесплатным дополнением к услуге. Да и максимум 20 минут тратилось на совсем уж трудных клиентов... Но впрочем по инету постоянно мелькают счета с разводами. Типа прочистка локальной сети магистралью высокого давления... Впрочем это твое личное дело, я просто привожу как пример, что все мы не безгрешны, но попробуй нам это сказать, зато оплевывать все и вся - святая борьба за ковчег завета... Улыбающийся
2. Только не идет никто. Улыбающийся
3. То есть ты святой и имеешь полное право осуждать других за ошибки? Или твои миллионы долларов в бюджет дают такое право?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Февраля 2015, 15:12:33 »

1. А мне кажется, надо формировать исходя не из цен конкурентов, а из здравомыслия. Иначе и будет гречка по 900 за кило.
Ржу не могу. Исходя из здешнего здравомыслия, до укркризиса, самые дешевые яблоки были привезенные из Польши. А по чему? Может там хапуг поменьше, а содят их в тюрьму получше?
P.S.S. Будешь в гейропах, походи в обычном городе (не центре туризма) по спальным районам. НЕ все так гладко. НЕ вчера и не позавчера, но проезжали Румынию (тоже ведь европа), так я вам скажу они нам должны завидовать по дорогам.
А зачем с темы съезжать? Вроде про Россию тема. Во-
(внимание жесть)
http://www.rucrash.com/play/?v=4196
продолжение
http://ru-chp.livejournal.com/6694338.html
Ну что, может "левиафан" не такая и чернуха? Подмигивающий Кстати так и не глянул.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 19 Февраля 2015, 15:31:13 »

Ржу не могу. Исходя из здешнего здравомыслия, до укркризиса, самые дешевые яблоки были привезенные из Польши. А по чему? Может там хапуг поменьше, а содят их в тюрьму получше?
А зачем с темы съезжать? Вроде про Россию тема.

Ну вы ржете постоянно. Это уже плохо... Вот подобные граждане ржут и впаривают сахар в два раза дороже. Нуаче? Смешно же... А виноват явно и ЛИЧНО ВВП. Улыбающийся
Веселый вы, барин! Улыбающийся

А с темы и не съезжал. Все объяснил. Так что не надо.

1. "да и в инете еще больше, за что брать то бабло? " Я работаю по эксклюзиву. За всю практику не было сделано ни одной одинаковой продукции. Если это не тираж.
 Фотошоп и все ПО купленно.
В дополнение - это не ТОВАР, а услуга! Я не спекулянт)
2. Куда? Ты щас о чем?
3. Так это была ошибка. Все. Вопросов нет. У нас на работе штрафуют за ошибки и брак, а за ОШИБКИ ТАКОГО МАСШТАБА - увольняют к хренам. Кто нибудь полетел с мест?

В фотошоп еще поверю. И в софт. Сам стараюсь. Но вот фотошоп к сожалению древний. Что касается эксклюзива - верю с трудом. Скольких знаю, что-то свое - еденично. А переделать картинку из инета или сделать коллаж это не та работа, это вообще не работа, если говорить прямо, за которую стоит содрать шкуру с клиента. И в дополнение, это если уж быть точным - товар с услугой.

В прокуратуру не идет никто, говорю. Заработался ты... Улыбающийся

Я не знаю, была ли это ошибка. Я телек не смотрю и мне трудно сказать что говорил ВВП по этому поводу. Но! Пусть сказал. Но! Ошибка в чем?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Февраля 2015, 15:42:36 »

Ну вы ржете постоянно. Это уже плохо... Вот подобные граждане ржут и впаривают сахар в два раза дороже. Нуаче?
Вы каким боком к рынку сахара? Сколько его производиться из импортного сырца?

Это вы ржали с хардом в прошлом году, когда я писал, что все растащили и пропили, а корова за месяц не вырастает и во сколько обойдется крымняшь.
http://www.rbcdaily.ru/market/562949991966600
http://www.echo.msk.ru/blog/pochinok/1276866-echo/
А теперь хард обезьянничая, мои же тезисы повторяет. А раньше орал от Крыма один прибыток.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 19 Февраля 2015, 16:05:11 »

Ну вы ржете постоянно. Это уже плохо... Вот подобные граждане ржут и впаривают сахар в два раза дороже. Нуаче?
Это вы ржали с хардом в прошлом году, когда я писал, что все растащили и пропили, а корова за месяц не вырастает и во сколько обойдется крымняшь.
А теперь хард обезьянничая, мои же тезисы повторяет. А раньше орал от Крыма один прибыток.

Вадим. Лучше реально плюньте как-нибудь в меня, чем давать ссылки на эхо москвы... Пожалуйста.
Не знаю за харда, я за себя отвечаю. Где я ржал, ссылочку. Именно ржал и именно ссылочку. Не дадите и ладно, я переживу. Но осадок останется. Улыбающийся

НУ попался мне сахар и вспомнил рост цен на него... Простите, я больше не буду. Скажите, какие товары мне брать для примера в следующий раз?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Февраля 2015, 16:16:39 »

Вадим. Лучше реально плюньте как-нибудь в меня, чем давать ссылки на эхо москвы... Пожалуйста.
Не знаю за харда, я за себя отвечаю. Где я ржал, ссылочку. Именно ржал и именно ссылочку. Не дадите и ладно, я переживу. Но осадок останется. Улыбающийся

НУ попался мне сахар и вспомнил рост цен на него... Простите, я больше не буду. Скажите, какие товары мне брать для примера в следующий раз?
А при чем здесь эхо москвы? Там вообще то, прямая речь ныне покойного Александра Починка. У меня он тоже не однозначную реакцию, вызывал при жизни. Ну вы уж почитайте, через силу. Посмотрите когда он это писал. Пересмотрите свои посты за март месяц прошлого года, харда. Думаю вы поймете о чем я. Например я прекрасно помню, как 22 марта вы дружно это дело вспрыскивали.
Я просто одно время занимался сельхоз продукцией. И хотя это была побочная ветвь, но о доле импорта, о несуразных на первый взгляд ценах, заградительных пошлинах, и пр безобразии маленько представление имею. Боюсь не специалисту тяжело меня будет удивить.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 19 Февраля 2015, 16:55:10 »

А при чем здесь эхо москвы? Там вообще то, прямая речь ныне покойного Александра Починка. У меня он тоже не однозначную реакцию, вызывал при жизни. Ну вы уж почитайте, через силу. Посмотрите когда он это писал. Пересмотрите свои посты за март месяц прошлого года, харда. Думаю вы поймете о чем я. Например я прекрасно помню, как 22 марта вы дружно это дело вспрыскивали.
Я просто одно время занимался сельхоз продукцией. И хотя это была побочная ветвь, но о доле импорта, о несуразных на первый взгляд ценах, заградительных пошлинах, и пр безобразии маленько представление имею. Боюсь не специалисту тяжело меня будет удивить.

Сорри. При всем уважении, не могу себя пересилить. Грустный

Починок, как и Боос, как возглавили ГНС очень конкретно себе репутацию подмочили...  Еще те фрукты, и хотя о Починке или плохо или ничего, не удивительно, что его возлюбило эхо москвы, к тому же он и захотел бы, уже не объяснит что и как.

Не приписывайте, Вадим, обычной рюмке,  невесть что, к тому же, если бы дружное, сидели бы за одним столом. Но факт остается фактом. Ржача не было и господин совравши. Улыбающийся А догадываться о чем вы - я что, телепат? Вы сказали конкретно, я опроверг, вы фактов не привели. О чем мне еще догадываться нужно?

А я должен вас удивлять? Скорее вы меня порой удивляете. Хотя и не специалист. Улыбающийся

Ага ага ) прибыток )))
Прибыток классный ) Особенно когда в твою квартиру приходит нахлебничать неработающая семья близких друзей )))

Кто к тебе пришел? Ну мы им нахлебничать не позволим. Если что поможем, обращайся. Улыбающийся

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: