Липецкие форумы
23 Июля 2019, 01:50:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите что эта за девайс и с чем его едят...  (Прочитано 1615 раз)
Kar+man
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« : 28 Января 2015, 01:14:36 »

Дело такое.Работал как то я водителем в одной очень не стабильной канторе которая занималась типографией и всякой такой ерундой.Перед закрытием канторы я привозил туда два системника.
и в один прекрасный момент наш босс куда то пропал и не до платив а кому то вовсе не заплатив деньги...мне как водителю деньги отдавались раньше чем остальным кинул он меня на копейки но как так меня кидать и все такое... я забрал себе один системник железо разлетелось как горячие пирожки и давольно за круглую сумму.осталась вот одна такая хрень вставляется в порт ну куда ТВ тюнеры и всякая такая приблуда кажись называеться PCI порт
Маркеровка на этой плате такая (Matrox Orion PCI 979-0101 REV.C COPYRIGHT 2000)
Кто знает что это такое и для чего ?
P.S. За ранее ОГРОМНОЕ СпС !!!
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Января 2015, 05:49:44 »

TV-тюнер для компьютера и устройство видеозахвата
Kar+man
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Января 2015, 05:53:18 »

TV-тюнер для компьютера и устройство видеозахвата
Что то дороговато стоит этот ТВ тюнер )
http://www.ebay.ie/itm/Matrox-Orion-PCI-979-0101-ORI-PCI-RGB-C-Frame-Grabber-Imaging-Board-Guaranteed-/221468149207
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Января 2015, 07:57:05 »

Ну это больше плата профессионального видеозахвата. Думаю тут за такие деньги не продадите.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Января 2015, 22:31:42 »

Раньше выпускали такие платы. И найти новую можно было не напрягаясь.
Валяется где то подобная AGP, может кому нужна?
Не понял. Мне то зачем знать, что у кого-то есть хлам у кого у самого подобного валяется?  И то... если не выкинуто.

Мне почему-то в личку эта тема упала. отписал за непонятку и понял, что тут что-то странное. Тема выпала на публику. ХЗ. пусть висит. Форум у нас "странный" до безобразия. Мало того, что ломается ежедневно, так ещё и такие вот дивные "чудеса".  Форум тутошний - сплошная дыра. Ростелеком позорится который год, и не краснеет. Понабрали менегеров блатных, блядей в бухи и в непонятную обслугу, и уволили половину работяг. Оттуда и "чудеса".

Хренли. В Регарде тоже бухов и непонятных девок уже раза в два больше тех, кто реально работает.... тенденция однако. А виноват Путин.
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 22:55:27 от hard » Записан

И это пройдёт...
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Января 2015, 12:30:41 »

Раньше выпускали такие платы. И найти новую можно было не напрягаясь.
Валяется где то подобная AGP, может кому нужна?
Не понял. Мне то зачем знать, что у кого-то есть хлам у кого у самого подобного валяется?  И то... если не выкинуто.

Мне почему-то в личку эта тема упала. отписал за непонятку и понял, что тут что-то странное. Тема выпала на публику. ХЗ. пусть висит. Форум у нас "странный" до безобразия. Мало того, что ломается ежедневно, так ещё и такие вот дивные "чудеса".  Форум тутошний - сплошная дыра. Ростелеком позорится который год, и не краснеет. Понабрали менегеров блатных, блядей в бухи и в непонятную обслугу, и уволили половину работяг. Оттуда и "чудеса".

Хренли. В Регарде тоже бухов и непонятных девок уже раза в два больше тех, кто реально работает.... тенденция однако. А виноват Путин.
ну а кто виноват?, это кумовство на самых верхах. Вот недавно господин пж наградил сына Сечина орденом за заслуги перед отечеством II степени "за многолетний труд". Если почитать в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC%C2%BB
то их 4 аж и как там написано 4. Награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» осуществляется последовательно, от низшей степени к высшей. , т.е. это уже 3я за 25 лет )) И так куда не плюнь одни гениальные менеджеры и бизнесмены 20 летние, с папами в правительстве.

Ну а чем МЮ (если не ошибся) хуже может красивых девок кормить  Подмигивающий А кто виноват ? да никто, у нас никто не виноват, ни за что.

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: