Липецкие форумы
18 Октября 2017, 21:26:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к работникам Ростелеком (поднять скорость)  (Прочитано 4653 раз)
tigra
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Танатолог

Просмотр профиля
« : 28 Декабря 2014, 00:06:41 »

По возможности помогите поднять по максимум (входящую и исходящую) скорость соединения вот мой Лицевой счет № 273200313890
просто я заметил когда исходящая скорость была максимальная возможная, проблем нет! пинг в от 5-10 это просто сказка!
если можно поставить исходящую 5 мб
а входящую от 14-16 мб

Буду благодарен вам.

crack
Заслуженный

Рейтинг: -41

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабря 2014, 09:33:20 »

на исходящем адсл 5 мб/с? да вы требуете невозможного )
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабря 2014, 17:04:30 »

Здравствуйте! Сообщаем, что по л\с 273200313890  зарегистрирован тариф: Домашний Интернет, скорость доступа в сеть составляет 7 Мбит/с.
Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если скорость интернет соединения не соответствует скорости,заданной тарифным планом, то рекомендуем  произвести измерения скорости Интернет-соединения на сайте по адресу: http://speedtest.net  , предварительно отключив все программы потребляющие Интернет-трафик (обновляющиеся программы, торренты, антивирусную программу) и результаты сообщить нам.
tigra
Завсегдатай

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Августа 2017, 07:22:48 »

Добрый день.
Админы помогите в поднятии скорости по л/с 848010586831 ибо по телефону в сервисной подержки девушки меня просто не понимают что от них я хочу, хотелось бы поставить 100 на входящих и 50 на исходящий для теста а потом если что не так снизить. Отзовитесь кто нибуть. Зарание спасибо.
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Августа 2017, 08:31:16 »

Добрый день.
Админы помогите в поднятии скорости по л/с 848010586831 ибо по телефону в сервисной подержки девушки меня просто не понимают что от них я хочу, хотелось бы поставить 100 на входящих и 50 на исходящий для теста а потом если что не так снизить. Отзовитесь кто нибуть. Зарание спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуем проверить наличие прописанных DNS в подключении, с которым Вы работаете. Для этого необходимо выполнить следующее: <Пуск>-<Панель управления>-<Сеть и Интернет>-<Центр управления сетями и общим доступом>-<Изменение параметров адаптера>(слева): по Ярлыку <Беспроводное соединение>(если по WI-FI)  или <Подключение по локальной сети>(если по кабелю) кликнуть правой кнопкой мыши и <Свойства>. В Диалоговом окне выделить цветом строку <Протокол интернета версии4 (TCP/IPv4)> и <Свойства>. В следующем Диалоговом окне проверить:
(точка) Получить IP-адрес автоматически.
(точка) Использовать следующие адреса DNS - серверов: Предпочитаемый DNS-сервер: 195.34.224.1
Альтернативный DNS-сервер: 195.34.224.2
Нажать <Ок>. Закрыть все окна до Рабочего стола.
После проведенных действий рекомендовано понаблюдать за работой услуги. Если вопрос  сохранится, то рекомендуем Вам протестировать скорость соединения по схеме: один персональный компьютер + модем\роутер, соединенные Ethernet кабелем, отключив все программы, потребляющие Интернет-трафик, проверить операционную систему на вирусы антивирусом с последними обновлениями в базах данных.
 Измерения скорости Интернет-соединения рекомендуем производить  на сайте по адресу:
http://rt.ru    или     www.speedtest.net
Если скорость не будет соответствовать тарифному плану, то направьте результаты  измерений на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы  обязательно поможем!

tigra
Завсегдатай

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Августа 2017, 09:41:21 »

Я вот смотрю в настройках роутера там скорость входящее 40 мб исходящая 18 мб выставленно! то что вы описали мне выше в посте это это я знаю. Я вот и прошу в моем профиле изменить скорость поставить 100 мб а щас в моем профиле стоит 40 мб  мне просто тут уже помогали оперативно, вот я квам и обращаюсь за помощью. Я просто сам админ и про настройки все знаю. Тариф у меня 100 мб и конечно у меня нет соответсвия моего тарифнова плана 100 к 40 )))). Жду помощи
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Августа 2017, 10:25:50 »

Специалистам направлен запрос № 120668640. О результатах сообщим дополнительно.
tigra
Завсегдатай

Танатолог

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Августа 2017, 10:29:13 »

Спасибо
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Августа 2017, 21:00:50 »

Добрый вечер. Работы по заданию № 120668640 завершены. Пожалуйста, уточните решен ли Ваш вопрос?
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -447

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Августа 2017, 23:37:48 »

И чё? В этом колхозе захуярили сотню в ростелекоме?НепонимающийНепонимающий?
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -447

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Августа 2017, 23:40:03 »

ахенна почитать ответ одного дегенерата, в сельпо
MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -91

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Августа 2017, 23:43:55 »

И чё? В этом колхозе захуярили сотню в ростелекоме?НепонимающийНепонимающий?

Это разве не реально? Если не затруднит, напиши развёрнуто.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -393

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Августа 2017, 19:41:58 »

тигра пропал!! ... нана решили вопрос кардинально! На аппаратном уровне! )))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -393

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентября 2017, 20:50:33 »

ТИГРА!!!!! ты что? уже на марсе сады окучиваещь с такой скоростью? )))))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: