Липецкие форумы
26 Июня 2017, 10:07:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к работникам Ростелеком (поднять скорость)  (Прочитано 3391 раз)
tigra
Завсегдатай

Рейтинг: -21

Танатолог

Просмотр профиля
« : 28 Декабря 2014, 00:06:41 »

По возможности помогите поднять по максимум (входящую и исходящую) скорость соединения вот мой Лицевой счет № 273200313890
просто я заметил когда исходящая скорость была максимальная возможная, проблем нет! пинг в от 5-10 это просто сказка!
если можно поставить исходящую 5 мб
а входящую от 14-16 мб

Буду благодарен вам.

crack
Заслуженный

Рейтинг: -41

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабря 2014, 09:33:20 »

на исходящем адсл 5 мб/с? да вы требуете невозможного )
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Рейтинг: 39

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабря 2014, 17:04:30 »

Здравствуйте! Сообщаем, что по л\с 273200313890  зарегистрирован тариф: Домашний Интернет, скорость доступа в сеть составляет 7 Мбит/с.
Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если скорость интернет соединения не соответствует скорости,заданной тарифным планом, то рекомендуем  произвести измерения скорости Интернет-соединения на сайте по адресу: http://speedtest.net  , предварительно отключив все программы потребляющие Интернет-трафик (обновляющиеся программы, торренты, антивирусную программу) и результаты сообщить нам.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: