Липецкие форумы
21 Ноября 2017, 12:58:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я верю Путину!!!  (Прочитано 85370 раз)
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -672

Просмотр профиля
« Ответ #750 : 14 Мая 2017, 22:50:00 »

Ну ты точно тот кто понимает стыд и совесть для тебя - гарант, как Путин. Ты совесть свою пропил давно, а слово "стыд" для тебя обрело другой смысл Подмигивающий
Ну так а ты можешь повторить "подвиг" чеченцев? А то все обещаешь, да обещаешь. Али прявык все чушими руками ага?
мухомор, достаточно...
А то потом опять будешь тут кричать- "а меня-то за что?"
На этот раз пишет кот. Больше мухомор не будет пакости писать.
А я когда то кричал здесь, что то? Тем более "а меня-то за что?". Может пруфы будут? Или опять голословим?

А в чем, собственно, нет моей правды? То, что у него нет совести и стыда - ежу понятно. Что обещалками расправы, всех тут достал - почитай историю его сообщений и сам все увидишь.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 66

Просмотр профиля
« Ответ #751 : 14 Мая 2017, 23:04:13 »

А я когда то кричал здесь, что то? Тем более "а меня-то за что?".
Да знаю я всё. Как-то тут уже проводил "анализ"- лень искать, но примерно на 1-2 хардовских- твоих до 15 шт. оскорблений на одной странице...
Без обид, плз, но это так. Пример-только что был.
Он же тебя сейчас не трогал, а ты уже перешёл на личности.
Забудь.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -403

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #752 : 14 Мая 2017, 23:04:30 »

Ну ты точно тот кто понимает стыд и совесть для тебя - гарант, как Путин. Ты совесть свою пропил давно, а слово "стыд" для тебя обрело другой смысл Подмигивающий
Ну так а ты можешь повторить "подвиг" чеченцев? А то все обещаешь, да обещаешь. Али прявык все чушими руками ага?
мухомор, достаточно...
А я когда то кричал здесь, что то? Тем более "а меня-то за что?". Может пруфы будут? Или опять голословим?

А в чем, собственно, нет моей правды? То, что у него нет совести и стыда - ежу понятно. Что обещалками расправы, всех тут достал - почитай историю его сообщений и сам все увидишь.

не обращайте внимание! у него раздвоение личности! толи котомух, толи мухокот.
толи семья пишет по очереди

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #753 : 14 Мая 2017, 23:42:50 »

А я когда то кричал здесь, что то? Тем более "а меня-то за что?".
Да знаю я всё. Как-то тут уже проводил "анализ"- лень искать, но примерно на 1-2 хардовских- твоих до 15 шт. оскорблений на одной странице...
Без обид, плз, но это так. Пример-только что был.
Он же тебя сейчас не трогал, а ты уже перешёл на личности.
Забудь.
Ну так то и не всегда я был ) Его много кто не любит. А акк "мухомор" был сильно общим )))
Ну так а почему ты не обращаешь свой взор, когда он меня упоминает, когда я его не трогаю? Улыбающийся Здесь месяц с этого акка никто не писал, зато вспоминали ой как часто. Где же статистика эта в твоем анализе? Улыбающийся А то что с декабря к нему вообще никто с этого акка не обращался - это потеряно? А может, ты добавишь в нее случаи, когда ты пишешь совершенно "не личностный пост", а он тебя оскорбляет в ответ? Как там в статистике будет?

мухомор, достаточно...

не обращайте внимание! у него раздвоение личности! толи котомух, толи мухокот.
толи семья пишет по очереди
У меня дома нет книги "как воспитывать умственно отсталого ребенка" Подмигивающий

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -414

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #754 : 14 Мая 2017, 23:50:45 »

У меня дома нет книги "как воспитывать умственно отсталого ребенка" Подмигивающий
А "Как из человека превратится в Мухомора"?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #755 : 15 Мая 2017, 06:21:37 »

Да ты Петросян 80lvl Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 15 Мая 2017, 20:11:14 »

таких кастрировать нада!!
книга им не поможет!

они детей не ростят - их выблядки это вброс в общество!
а остальным приходится с этим мирится... из за лояльности законодательства.

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #757 : 15 Мая 2017, 21:23:40 »

Ну книга тебе не помогла. Точнее, твоим родителям не помогла. Вон чего выросло )
"они детей не ростят - их выблядки это вброс в общество!"
самокритично. Но я этого о тебе не говорил, и уж тем более о твоих родителях. Уверен, что они нормальные люди.

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62777

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #758 : 15 Мая 2017, 21:49:12 »

Рома - исключительно забавная личность. Несколько психиатров и психологов могут только по этой теме защитить диссертации.
Удивляюсь, как таким людям дают "права" на вождение автомобиля. Впрочем, я уже упоминал,что у меня есть знакомая личность из бывших соседей, который будучи "дипломированным" человеком не вполне дееспособным, закончившим с трудом вспомогательную школу для умственно отсталых водит машину (разбив уже три). А у укропов умственно отсталый вообще при власти в высшем звене. Дивны дела Божии...
Вот и тут явный придурок что-то вещает...
Улыбающийся
Не очень хорошо, что у нас во власти есть всякие гады, порой сильно мерзкие, порой изрядно тупые, но таких полных идиотов пока ешё не случалось.
Что бывает, когда такие как Рома приходят во власть, можно наблюдать на примере незалежной уркаины.

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #759 : 15 Мая 2017, 22:19:51 »

Рома - исключительно забавная личность. Несколько психиатров и психологов могут только по этой теме защитить диссертации.
Удивляюсь, как таким людям дают "права" на вождение автомобиля. Впрочем, я уже упоминал,что у меня есть знакомая личность из бывших соседей, который будучи "дипломированным" человеком не вполне дееспособным, закончившим с трудом вспомогательную школу для умственно отсталых водит машину (разбив уже три). А у укропов умственно отсталый вообще при власти в высшем звене. Дивны дела Божии...
Улыбающийся
Не очень хорошо, что у нас во власти есть всякие гады, порой сильно мерзкие, порой изрядно тупые, но таких полных идиотов пока ешё не случалось.
Что бывает, когда такие как Рома приходят во власть, можно наблюдать на примере незалежной уркаины.
Слушай, ты про эти "права" уже сотню раз говорил. Для тебя это больная тема что ли? Ну не допущен ты к вождению, ну смирись и не завидуй.
Мне вот тоже много интересно, почему так с тобой. Хотя все ясно.
Что, андрейко, опять тормоза сорвало?
Ты на себя оглянись, двуличный перебежчик. Что ты свои древние посты то потер, как хулил Путина, власть? А теперь молишься на нее.
Ты можешь меня называть, как угодно, мне пофиг Подмигивающий На твое мнение, на мнение твоих прихлебателей. Вообще пофиг )
Знаешь, что меня отличает от тебя? У меня есть свое мнение и я всегда его держусь. И всегда говорю правду. А ты то никогда правды не скажешь. Только языком треплешь;)
Споки ноки Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #760 : 17 Мая 2017, 20:04:37 »

Улыбающийся
Слушай, ты про эти "права" уже сотню раз говорил. Для тебя это больная тема что ли? Ну не допущен ты к вождению, ну смирись и не завидуй.
Мне вот тоже много интересно, почему так с тобой. Хотя все ясно.
Что, андрейко, опять тормоза сорвало?
Ты на себя оглянись, двуличный перебежчик. Что ты свои древние посты то потер, как хулил Путина, власть? А теперь молишься на нее.
Ты можешь меня называть, как угодно, мне пофиг Подмигивающий На твое мнение, на мнение твоих прихлебателей. Вообще пофиг )
Знаешь, что меня отличает от тебя? У меня есть свое мнение и я всегда его держусь. И всегда говорю правду. А ты то никогда правды не скажешь. Только языком треплешь;)
Споки ноки Подмигивающий

видать кончились весенние таблетки, а лето не настало .....
Споки ноки!

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #761 : 18 Мая 2017, 21:42:06 »

Но какие-то жалкие 37 миллиардов рублей для футбольного праздника, это мелочи по сравнению с тем хорошим настроением, которое Наногений и его наногениальная команда принесла для чиновников Федеральной резервной системы США.

На 13, 5 миллиардов долларов возросли вложения РФ в долговые обязательства Соединенных Штатов - до 99, 8 миллиардов долларов.

Россия нарастила вложения в облигации США

Что ж, получение в Орде ярлыка на дальнейшее княжение всегда сопровождалось большими расходами...

Тем более после такого "праздника непослушания", как в 2014-м году.

Трампу нужны денежки и солдаты.

"Пушечное мясо" в Сирию отправляется в нарастающем темпе (совсем недавно около 150 наемников отправилось в ЧВК "Вагнер" прямо из бородаевского лагеря "добровольцев" СДД) и за денежками тоже, что называется, не заржавело...

Но людишки и деньги - это ведь не главное, правда? Главное, чтобы "национальный лидер" остался на своем месте.

И мог продолжать управлять страной на благо своего кооператива, не рискуя "накопленной непосильным трудом" (на галерах) заграничной собственностью.

"Денег нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!"

Стрелков
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 221

Просмотр профиля
« Ответ #762 : 19 Мая 2017, 13:12:16 »

"Пушечное мясо" в Сирию отправляется в нарастающем темпе
Ну я бы не стал называть пушечным мясом людей получающих на стадии подготовки в России 80 000р в месяц и после в Сирии 250 000р в месяц. Пушечного мяса больше у Усмана на проходных, для которых всю жизнь норма 125г хлеба в сутки. В России думаю много народу найдётся которому и забесплатно повоевать было бы в кайф, да денег на водку нет, уж не то что на АК и берцы.

А про ФРС он прально написал, отдаём дань, чем больше отдадим, тем больше этих денег уйдёт на спекуляции, а чем больше спекуляций - тем дороже нефть, тем больше денег и тем больше отдадим дани. Идеальный круговорот долларов в природе. Главное мы им в облигации отдаём под 0 процентов, лишь бы сохранились на чёрный день, а они вкладываются в наши облигации под 8%, меняют баксы на рубли покупают облигации, ждут пока нефть заканчивает расти, продают облигации, обменивают рубли на доллары - вуаля гешефт 8%. Им чтобы эта схема работала позарез нужен сильный рубль, поэтому Путин молчит, ЦБ не снижает ставку и рубль укрепляется и будет укрепляться, пока "западные враги" не решат что пора бы обналичить прибыль. По ящику же всячески стараются обосновать эту магию народу, типа это экспортёры налоги платят, это потому что доллар ослабевает, это потому что инфляция низкая, и вообще айсберги титаникам на пользу. Ткачёв кричит что рубль нужен слабый, Набиулина проявляет осторожность, Улюкаева посадили, Силуанов не комментирует, а Путин с периодичностью две недели меняет мнения на противоположные от "сильный рубль вредит" до "нельзя вмешиваться, пусть укрепляется", заставляя домохозяек в убыток обменивать доллары купленные по 59,58,57,56р. И только наложив график рубля на график южноафриканского ранда, бразильского реала понимаешь, что нами управляют не те клоуны которых "мы" выбрали. И что сверхдержава оказывается уровня Бразилии, ЮАР и Мексики. Вот как только они заживут, так и нам что-нибудь перепадёт со стола. Внутренняя политика то понятно какая - найти проект, распилить бабло. Олимпиада и космодром Восточный кончились - начался Чемпионат мира, Крымский мост и Платон. Кончится чемпионат, начнём хрущёвки сносить на 3 000 000 000 000 рублей. Закончится Сила Сибири, начнётся Мощь Индии. А вы пока "держитесь здесь, здоровья вам и хорошего настроения".
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #763 : 16 Июня 2017, 23:57:36 »

Транш

На фоне тотальной разрухи, которую вчера чуть-чуть приоткрыли федеральные каналы (а то мы не в ней живем!), особенно циничным выглядит очередной отчет минфина США, который сообщил о том, что Россия в апреле купила очередные 5 миллиардов американских ценных бумаг, зайдя на вторую сотню миллиардов помощи заморским партнерам.

В свою страну российское ворье вкладывать ничего не намерено - собственно, она для них "своя" только в кормовом смысле. Жить здесь они не планируют, детей давно эвакуировали "туда", а кормить туземное население покоренной территории - кому оно надо? А чтобы туземцы не слишком роптали, им периодически подсовывают болванчика, раздающего царские указания и решающего конкретную проблему конкретного обездоленного, кому посчастливилось достучаться до этого самого болванчика. Остальным - только завистливо взыхать и надеяться, что в следующий раз (кто доживет), может быть, именно им и удастся дождаться милости.

Ну, а их деньги будут продолжать исправно отсылаться за море - там они нужнее.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #764 : 17 Июня 2017, 04:09:54 »

На фоне тотальной разрухи, которую вчера чуть-чуть приоткрыли федеральные каналы (а то мы не в ней живем!), особенно циничным выглядит очередной отчет минфина США, который сообщил о том, что Россия в апреле купила очередные 5 миллиардов американских ценных бумаг, зайдя на вторую сотню миллиардов помощи заморским партнерам.
Если нет понятия для чего это делается, то лучше бы тебе совсем не писать об этом.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #765 : 19 Июня 2017, 11:02:20 »

Если нет понятия для чего это делается, то лучше бы тебе совсем не писать об этом.
Так поведай всем, для чего это делается.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #766 : 19 Июня 2017, 13:02:33 »

Тебе чтоль?
Бесполезно.
С таким же успехом можно пытаться объяснять медузе основы высшей математики.

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #767 : 19 Июня 2017, 13:42:04 »

Тебе чтоль?
Бесполезно.
С таким же успехом можно пытаться объяснять медузе основы высшей математики.
У тебя, что ли спрашивал? Затычка в каждой ж....
Тебе же, как то объяснили, как работать эникейщиком. А я далеко поумнее тебя буду, андрейка Подмигивающий

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #768 : 19 Июня 2017, 14:51:37 »

... А я далеко поумнее тебя буду, андрейка Подмигивающий
Ага. Умище так и прёт!  Смеющийся

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #769 : 19 Июня 2017, 16:13:09 »

Сказал эникейщик Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #770 : 19 Июня 2017, 16:18:24 »

удались бастард! не погань тему! верь в бога!
иди - дальше ипи ишаков! ибо ваш махмут этого не запрещает!

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #771 : 19 Июня 2017, 17:36:16 »

Мамке своей указывай Подмигивающий А я и без сопливых разберусь, как нибудь Подмигивающий
Поржал ) Пеши исчо Подмигивающий

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #772 : 02 Июля 2017, 21:57:51 »

Минфин внес предложения, согласно которым из Фонда национального благосостояния все ликвидные активы будут переведены в Резервный фонд, а в ФНБ останется мусор вроде украинского долга в 3 млрд, зарезервированных средств на спасение ВЭБ, инфраструктурные облигации и так, по мелочи. Пикантность новости в том, что ФНБ в свое время рекламировался как фонд будущих поколений. Не мы, так потомки заживут, как у бога за пазухой!

Теперь детям путинская вертикаль оставляет невозвратные долги - свидетельства собственной некомпетентности. Что, в общем, не слишком отклоняется от генеральной линии "после нас хоть потоп". Благословенный дождь из 3,5-4 трлн долларов сверхприбыли за нефть и газ, полученных исключительно на благоприятной внешней коньюнктуре, иссяк, сами триллионы растворились в никуда, последние капли жадно слизывают приближенные и друзья, какие дети, какие будущие поколения? Тут своих бы отпрысков оставить с миллиардом-другим, и то хорошо.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 221

Просмотр профиля
« Ответ #773 : 04 Июля 2017, 10:30:27 »

https://www.rosneft.ru/governance/corpboard/
Совет директоров
Маттиас Варниг
Роберт Дадли
Гильермо Кинтеро
Дональд Хамфриз
Айван Глазенберг
Файзал Алсуваиди
Игорь Сечин

https://nlmk.com/ru/about/management/
Комитет по стратегическому планированию
Владимир Лисин
Томас Верасто
Хельмут Визер
Карен Саркисов
Бенедикт Шортино
Франц Штруцл

Собствено о чём я.. Есть запад и есть мы. Они могут печатать бесконтрольно валюту а мы нет, они могут лезть в мифические долги на 20 триллионов мы нет. Они не могут прощать долг Украине, а мы можем хоть Германии простить. У них есть печатный станок, у нас есть газ, значит они будут производить для нас деньги а мы для них сырьё.
Постойте
"Но у них же цены там больше чем у нас, налоги и проезды дороже.." В Москве тоже эту песенку поют, у нас цены у нас то у нас сё, не дай вам Бог так плохо жить, а по факту 6 полос МКАДа в иномарках, отдых в Испании а не в Туапсе. Это разговоры в пользу бедных, но факт есть факт - богаче тот у кого денег больше, а не тот у кого цены ниже. И если ты сцка называешь миллиарды нефтедолларов честно заработанных на продаже сырья в прямом эфире с населением "сверхдоходами", говоришь что "мы этих денег не заработали просто конъюнктура так сложилась", что "надо их отложить и надёжно сохранить" отправив назад в США, для того что бы "была подушка безопасности" которую потратишь на игры в Сочи и докапитализацию убыточных банков которые выдают кредиты на убыточную прокладку труб приносящую прибыль только прокладчику, то ты сцко враг народа и лжец. Может Nvidia тоже отложить сверхприбыль от продажи видеокарт и проспонсировать на эти деньги ЧМ по футболу 2018 в России, ведь он принесёт потом прибыль от продажи трансляций, ещё и заработать можно будет. Но нет, дураков нет. А не будешь облигашки американские покупать - цены на нефть вообще никогда не вырастут, потому что на бирже Nyse и её лондонской дочке определяются мировые цены на товары с низкой добавленной стоимостью. Ты можешь только молчать в тряпочку и соглашаться с ними, наращивая добычу чтобы покрывать свои убытки от низких цен. Народ не женщина, для него важны не твои поступки, а главное твои речи. Толкни ему "чушь полную" про зелёных человечков, заблудившихся пограничников, про фашистов, про сверхдоходы при урезании трат на медицину.. и глядишь тебе поверят. А кто не поверит того дураком обзови, пусть пьёт "компот" и "держится там", буйных усмирить, преданным по 5000р к Рождеству. И надо, надо поднимать сельское хозяйство. У нас много полей, а за границей много голодных ртов, им нужна наша пшеница и сахар, мы нарастим производство и обвалим на них цены, чтобы никто не остался голодным.
Джим Роджерс (Jim Rogers), бывший партнер Джорджа Сороса (George Soros) в его легендарном Quantum Fund, решил вложить значительные средства в российский сельскохозяйственный ренессанс.
Роджерс, который регулярно предсказывает основным рынкам серьезные проблемы, уже приобрел доли в трех крупных российских компаниях: в «Аэрофлоте», биржевом холдинге «Московская биржа» и в крупнейшем в России производителе удобрений «ФосАгро», где он стал членом совета директоров.
Инвестиционная деятельность Роджерса привлекает внимание к его прошлым достижениям. За те 10 лет, которые он проработал в Quantum Fund, прибыль фонда составила 4200%, а индекс S&P 500 вырос почти на 50%. Сегодня он инвестирует средства посредством собственной компании Rogers Holdings.
Роджерс стал членом совета директоров «ФосАгрос» 14 сентября 2014 года, что может служить подсказкой, позволяющей понять его образ мыслей. Роджерс принял решение стать членом совета директоров в тот момент, когда Россия ввела запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран Евросоюза, что заставило внутренних производителей увеличить объемы своей продукции. Результаты стали видны уже в 2016 году, когда объем импорта продуктов питания снизился на 6%, а экспорт вырос на 5%.Все это свидетельствует о возвращении России в тем славным временам, которые предшествовали коллективизации, когда с 1928 по 1933 год советское правительство под руководством диктатора Иосифа Сталина заставило миллионы крестьян объединиться в колхозы. В конечном итоге голод заставил миллионы крестьян бросить землю и уехать в города.
Теперь Россия планирует возродить сельское хозяйство при помощи законодательства. В 2016 году был принят закон, который позволил забрать 34 тысячи гектаров земли у «недобросовестных владельцев» — это в два раза больше, чем в 2015 году, как сказал российский министр сельского хозяйства Александр Ткачев на заседании коллегии министерства 7 апреля.

Джим Роджерс: мировой финансовый хаос 2016-2017 обойдет Россию. Смеющийся Веселый Ситуация в 2016-2017 годах может потенциально привести к кризису, потому что во все странах мира есть огромные долги. Вы живете в России, и одна из ее замечательных особенностей на сегодняшний день заключается именно в том, что у нее нет особо больших долгов по сравнению с Америкой, Италией, Францией и другими странами. Да, вполне могут быть проблемы, которые могут повлиять на Россию и на всех, но страны с баснословными долгами пострадают сильнее остальных. Мы же знаем, что с 2008 года долг все увеличивается и увеличивается, поэтому следующей проблемой будет хаос, к которому должны быть все готовы. Сейчас все переходят на доллары США, но только потому, что больше не на что. Во всем мире проблемы, никто не будет покупать японскую йену, не будет покупать евро, рубль, а также никто пока не может покупать китайскую валюту. Ничего не остается, кроме как обратить внимание на доллар из-за устойчивой, стабильной позиции. Даже несмотря на то, что у доллара огромные трудности. Но у остальных проблем еще больше. Поэтому я считаю, что доллар может превратиться в пузырь и взлететь так высоко, как никто не ожидает уже в ближайшие пару лет. Если это случится, то я не знаю, что делать со своими деньгами.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #774 : 23 Июля 2017, 17:04:22 »

Новый удар в спину, несмотря на путинский прогиб

Хочу опубликовать две новости, свидетельствующие о "гениальной внешней политике" "великого многоходовчника" Путина, котоырм так восторгаются все кремлевские пропагандоны. начиная от Киселева. заканчивая какими-нибудь 11-рублевыми кремлеботами. Как вы догадались. речь идет о новом ударе в спину.

1. Россия увеличила инвестиции в казначейские облигации США до максимума с октября 2014 года. В мае 2017-го они выросли на 3,8 миллиарда долларов, до 108,7 миллиарда долларов. Об этом сообщается в материалах американского Минфина.

Рост российских вложений наблюдается пятый месяц подряд. При этом заметное увеличение началось в марте — до 99,8 миллиарда долларов, и в апреле — до 104,9 миллиарда долларов.

Лента.ru

2. ВАШИНГТОН, 22 июл — РИА Новости. Конгресс США опубликовал на своем сайте законопроект по санкциям против Ирана и России, голосование по которому состоится в палате представителей 25 июля.

Документ поступил в нижнюю палату конгресса США 12 июля — ровно через месяц после того, как был предложен верхней палате. Сенат конгресса США одобрил текст 15 июня.

Законопроект, в частности, предлагает сократить максимальный срок рыночного финансирования российских банков, находящихся под санкциями, до 14 дней, а подсанкционных компаний нефтегазового сектора — до 30 дней.

Документ также предполагает, что президент США может наложить санкции на лиц, которые намерены вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более пяти миллионов долларов за год или миллион долларов единовременно, либо же собираются предоставить проектам услуги, технологии или оказать информационную поддержку.

РИА Новости

Комментарий.
Хреново Путину приходится. Очередной путинский прогиб, в виде увеличения вложений в госооблигации, не спасли его от очередного удара в спину от "Трампа-нашего". Который взялся всерьез выкинуть Россию из европейского газового рынка. А Путин дальше может лелеять надежду, что если он еще где-нибудь да прогнется. то "Трамп-наш" его простит и санкции в отношении него и дружков его отменит. Я бы написал, каким должен был быть бы ответ Кремля на очередные американские санкции. Только какой в этом смысл? Все равно зря сотрясаю воздух. Предательская политика Кремля от этого не изменится ни на йоту. В ответ на очередные санкции, продажная кремлевская элита. во главе с многоходовочником. будет и дальше пресмыкаться перед США и ЕС, продолжая дальше сдавать позиции России в мире.

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля
« Ответ #775 : 23 Июля 2017, 23:27:56 »

Kolega - a mittel тоже оловянный урфинджусский солдатик?
Или долбак?
Я вроде по зиме курс экономики про триджерис расписывал, а один хер, одно и тоже пишет
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #776 : 24 Июля 2017, 06:55:17 »

Или долбак?
Я вроде по зиме курс экономики про триджерис расписывал, а один хер, одно и тоже пишет
Нет. Он просто впечатлительный, легко манипулируемый человек с отсутствием своей точки зрения и достаточных знаний.  Самое то для протестных акций, повернуть можно в любую сторону.

Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #777 : 24 Июля 2017, 19:04:23 »

Или долбак?
Нет. Он просто впечатлительный, легко манипулируемый человек с отсутствием своей точки зрения и достаточных знаний.  Самое то для протестных акций, повернуть можно в любую сторону.
Как и харданутого?

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #778 : 25 Июля 2017, 21:29:56 »

да пускай потешит народ
ему и так интернет дали на время посидеть в нём.
небось ещё на интел 80286 проце
вот пишет как может

и в городе он не разу не был
всё деревня да деревня.

позавчера проезжал мимо грязей в анино на рыбалку
так видел ромочку как он там коровок пас
в фуфаечке такой
в шапке ушанке
и кирзачи в коровьем говне

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #779 : 26 Июля 2017, 00:14:21 »

Россия страна рабского труда, паразитического дворянства и масштабного очковтирательства
Оригинал взят у yakushef в Россия страна рабского труда, паразитического дворянства и масштабного очковтирательства

На почте очередной скандал. Некий сортировщик, который уже схвачен, крал ценные вещи из посылок. Не хочу оправдывать сортировщика, однако, случай этот весьма показательный. Старательно изображающие негодование ведущие центральных каналов ничего не сообщают о зарплате сортировщика. Немного изучив вопрос можно выяснить, что зарплата подобного работника едва ли превышает 10000 рублей. То есть существующая политико-экономическая система поставила этого человека буквально на грань физического выживания и при этом заставляла тяжело трудиться, в том числе сортируя ценные грузы. И чтобы ему там было чего-нибудь не украсть. Напомню, что недавно стал известен размер годовой премии главы почты России господина Страшнова, составивший 96 миллионов рублей.

Вся штука в том, что ровно таким образом обстоят дела не только на почте, но и повсеместно. Особенно там, где речь идет об освоении бюджетных средств, включая, конечно, оборонную отрасль. Внизу фактически используется рабский труд, руководит которым блистательное сословие новых дворян, окруженных любовницами, духовниками (это сейчас обязательно), персональными массажистами и прочей богемной публикой. Сословие сидит на бюджетных миллиардах, ГУПах, прочих государственных учреждениях и занято практически исключительно набиванием собственных карманов. Ровно по той же причине у нас регулярно падают ракеты. Вообще, «возрождение оборонной мощи» на подобной экономической основе выглядит весьма сомнительным. А вот о масштабном очковтирательстве можно говорить с полной уверенностью
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх
  Печать  

Перейти в: