Липецкие форумы
18 Ноября 2017, 03:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я верю Путину!!!  (Прочитано 84923 раз)
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 67

Просмотр профиля
« Ответ #780 : 26 Июля 2017, 00:18:36 »

Kolega - a mittel тоже оловянный урфинджусский солдатик?
Или долбак?
Я вроде по зиме курс экономики про триджерис расписывал, а один хер, одно и тоже пишет
Нет. Он просто впечатлительный, легко манипулируемый человек с отсутствием своей точки зрения и достаточных знаний.  Самое то для протестных акций, повернуть можно в любую сторону.
Гы. Меня хрен повернёшь- отповорачивал я уже своё в прицеле АК-74 в восьмидесятых.
Мне за державу обидно... И противно смотреть на эту срань, что сейчас творится.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -407

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #781 : 26 Июля 2017, 07:25:35 »

Kolega - a mittel тоже оловянный урфинджусский солдатик?
Или долбак?
Я вроде по зиме курс экономики про триджерис расписывал, а один хер, одно и тоже пишет
Нет. Он просто впечатлительный, легко манипулируемый человек с отсутствием своей точки зрения и достаточных знаний.  Самое то для протестных акций, повернуть можно в любую сторону.
Гы. Меня хрен повернёшь- отповорачивал я уже своё в прицеле АК-74 в восьмидесятых.
Мне за державу обидно... И противно смотреть на эту срань, что сейчас творится.
Ну судя потому, что ты запостил в предыдущем сообщении, через что бы ты не смотрел, в голове твоей от этого не прибавилось. Не политико-экономическая ситуация ставит человека человека на ту или иную грань, а сам человек ставит себя туда, где он встал.
Если я, молодой и здоровый иду работать сторожем на стройку, то я либо студент, и мне нужны карманные деньги, а где писать по ночам конспекты, какая разница, либо строю какую нибудь сараюшку и надо сп...ть стройматериалы, а выйти за ночь пару раз из будки поссать за 10000 не проблема. Если я иду работать дворником, то значит мне просто нужен просто дополнительный приработок к основной работе, а выйти с утра на пару часиков помахать метлой не составляет для меня большого труда и в этом нет ничего плохого, либо асоциальный тип зарабатывающий себе на бухло. На том же западе, две-три работы является нормой. Если я здоровый мужик иду сортировщиком почты, на ту работу, на которой работодатель отдает приоритет инвалидам уже получающим пенсию по инвалидности, то изначально я иду туда воровать. И никогда сортировщик почты не будет не будет приоритетной профессии в плане заработной платы и получать зарплату как глава поты России. Да и на том же западе на этих работах работают как правило студенты, за минимальную зарплату.
А ссылаться на писанину какого-то блогера, не работавшего нигде не одного дня, но на что-то живущего и живущего наверняка лучше тебя, это еще больший тупизм. При советах этот жирующий бездельник сидел бы за тунеядство, что было бы правильно и справедливо. Но этого ты конечно же не видишь, не обращаешь внимания, он об этом тебе не написал, вот в этом и есть твоя управляемость.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -670

Просмотр профиля
« Ответ #782 : 26 Июля 2017, 07:49:16 »

опять включил пластинку "на том же западе". С вас скоро треки и миксы делать начнут. Сначала уровень до "того же запада" приведи в порядок, а потом ной, что у нас можно, при желании, заработать.
Ты хоть раз пробовал совмещать несколько работ? Пробовал договариваться с работодятелом? Нет? Ну тогда заткнись. Ты живешь в деревне, где существует только одно понятие - основная работа, и все. И зряплаты у нас, на подработке, тоже не аховые. Так, что не надо приводить в пример то, что совершенно не соответствует нынешним реалиям.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -405

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #783 : 26 Июля 2017, 19:27:35 »

опять включил пластинку "на том же западе". С вас скоро треки и миксы делать начнут. Сначала уровень до "того же запада" приведи в порядок, а потом ной, что у нас можно, при желании, заработать.
Ты хоть раз пробовал совмещать несколько работ? Пробовал договариваться с работодятелом? Нет? Ну тогда заткнись. Ты живешь в деревне, где существует только одно понятие - основная работа, и все. И зряплаты у нас, на подработке, тоже не аховые. Так, что не надо приводить в пример то, что совершенно не соответствует нынешним реалиям.

перестань ныть! Неудачник!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #784 : 26 Июля 2017, 21:17:21 »

Но этого ты конечно же не видишь, не обращаешь внимания, он об этом тебе не написал, вот в этом и есть твоя управляемость.
Чушь притянутая за уши к предыдущему посту про "управляемость".
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #785 : 26 Июля 2017, 22:51:13 »

Но этого ты конечно же не видишь, не обращаешь внимания, он об этом тебе не написал, вот в этом и есть твоя управляемость.
А не чушь верить каждому слову человеку не ударившему за свою жизнь пальцем о палец и при этом не умирающему с голода, но рассуждающему о том, кто сколько должен получать и оправдывающему преступника.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #786 : 27 Июля 2017, 13:43:53 »

А не чушь верить каждому слову человеку не ударившему за свою жизнь пальцем о палец и при этом не умирающему с голода, но рассуждающему о том, кто сколько должен получать и оправдывающему преступника.
так а почему верить твоим словам? Ты тоже не ударил пальцем о палец.

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #787 : 27 Июля 2017, 22:14:28 »

el_murid 27 июля 2017, 20:12
Имитация

Появилась реакция Путина на новые санкции США. Ничего нового - точно та же позиция объекта, что и раньше. Трескотня про "хамство, действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" - всё это можно смело пропускать мимо ушей. Важно, что, чем и как ответит Россия. И вот по этому вопросу Путин был хотя и лаконичен, но весьма конкретен: "...Когда будет ответ, какой он будет — это будет зависеть от того, в каком виде окончательно мы увидим тот закон, который сейчас обсуждается уже в Сенате..."

Это и есть поза объекта чужой политики. Никакой работы на опережение, ни малейших попыток создать проектный кризис соответствующего уровня с последующим предложением выйти на соглашение: вы снимаете свои претензии, мы возвращаемся на исходные. Нет, политика терпилы и шестерки: мы подождем, что там решат, а потом как натужимся и издадим самый громкий неприличный звук, чтобы все поняли, как мы негодуем.

Это уровень современной российской политики. Грозные слова для внутренней аудитории и невнятные хилые жесты для внешней. При этом реальные действия находятся на уровне блефа и торговли уступками. Внутренняя аудитория пока находится в коме, телевизор продолжает исправно работать наркозом. Но опять же - в таком состоянии пациента можно держать годами, но не всегда.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #788 : 27 Июля 2017, 22:16:56 »

А вот верить- нельзя никому! (Мне- можно.) Смеющийся
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #789 : 28 Июля 2017, 08:21:40 »

Как выяснил “Ъ”, российские авиакомпании пытаются приостановить утечку летных кадров за рубеж. В частности, авиакомпания «Россия»  планировала подготовить письмо авиационным властям Бермудских островов с просьбой не подтверждать валидацию российских пилотских свидетельств. Пытаясь пресечь отток кадров, Москва перестала подтверждать китайским работодателям пилотские свидетельства российских пилотов. Но, объясняют источники “Ъ” в отрасли, в КНР нашли обходной путь: на Бермудах зарегистрирована почти вся летающая в РФ иностранная авиатехника, и в этой базе данных сохранена информация о летавших на ней пилотах.

Возвращаясь к теме утечки квалифицированных летных кадров, которую руководство пытается пресечь, пускаясь на всяческие ухищрения, позволю себе напомнить элементарное...

По мнению историков-медиевистов, в эпоху феодализма, на том его этапе, когда традиционные права свободного крестьянства уступают место юридически зафиксированному бесправию, можно различить три основные формы открытого крестьянского сопротивления:

(а) "лояльный протест", то есть,  индивидуальный или коллективный отказ от выполнения того или иного требования, подача жалоб в суд etc,

(б) уход,  т. е. сопротивление уже не отдельным капризам господина, но  полный разрыв с ним, поиски лучших условий в другом месте, часто целыми группами или семьями,

(в) восстание, т. е. применение коллективного насилия для уничтожения существующих условий эксплуатации.

Анализируя эффективность этих форм реакции на усиление феодального гнета, помянутые медиевисты единодушно отмечают, что вариант "а" в тех конкретных условиях  был контрпродуктивен, поскольку господский суд, представляя интересы господ, выносил вердикты в их пользу, а вариант "в", связанный с кровопролитием, во все времена карался, как тяжкое преступление.

Что же касается варианта "б", то именно в этом направлении традиция (во всех регионах) держалась особенно долго, в связи с чем,  он был той лазейкой, которой могли воспользоваться сервы, не нарушая господских законов, и это вынуждало господ прибегать к всякого рода ухищрениям в рамках той же традиции, типа "права свободной дороги", когда на перекрестках ставили фальшивые знаки,

и крестьяне, покружив, возвращались в деревню, тем самым автоматически подтверждая желание остаться при данном господине еще на год. А были и другие фокусы. Однако же со временем сервы научились их распознавать и избегать ловушек, после чего господа, наконец, протолкнули законы, объявляющие "уход" бегством, то есть, не меньшим преступлением, чем мятеж.

Таким образом, к сюжету с летунами (а равно и прочими, кому есть, что предложить миру), могу добавить одно: пока сеньоры еще используют всякие хитрости, стараясь сохранить полезных людишек, но не дошли доидеи закрыть границы, лишив сервов права на уход, нужно ловить момент. Сегодня, вероятно, еще рано, а как завтра, хрен зна, но через пару недель может стать поздно.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #790 : 30 Июля 2017, 23:07:20 »

Были сборы недолги
Сегодня подписаны законы о курортном сборе и о запрете анонимайзеров. Жить становится легче и веселее.

Логика подсказывает, что проще всего не выдумывать каждый раз новую причину, чтобы обобрать граждан еще на чуть-чуть, а ввести сбор за всё и собирать его через месяц. По четным месяцам - с граждан с фамилией на согласную букву, по нечетным - с тех, кому повезло родиться с фамилией на гласную. И просто отбирать всё за всё. А у кого уже нечего - то отрабатывать долг. Закрепить злостных должников за Ротенбергами, Миллерами, Медведевыми и прочими достойными людьми. И пусть пашут. А то как-то не по-людски. Поместья уже есть, а с крепостными всё ещё непорядок. А бунтовать удумают - так Росгвардия для чего придумана? Ну не для террористов же каких право слово.

С анонимайзерами тоже пока решение половинчатое. Не с того конца зашли. Нужен единый телевизор с тремя кнопками: "Пусть говорят", "Вечер с Соловьевым" и "Сериал". Остальные - только по платному подключению. И только после уплаты сбора на всё. А все эти ваши интернеты - баловство одно и лазейка для врагов. И потому не анонимайзеры какие-то, а вообще все браузеры должны быть запрещены. И соцсети заодно - ну вот зачем они? Есть сакральный Майл.Ру. Владелец проверен, лоялен и патриотичен. Вот и пишите друг другу письма, в чем проблема? Пяти в месяц вам хватит? И чудненько. Если больше надо, не стесняйтесь - с рекомендацией местной ячейки Единой России - милости просим заявочку от вас, и еще пять получите сверх лимита.

Интернет тогда можно и не отключать, чтобы партнеры не бубнили.

Как-то нерешительно всё делается. Не с государственным размахом. Нехорошо это.
джангл
Постоялец
**

Рейтинг: -133

Просмотр профиля
« Ответ #791 : 31 Июля 2017, 14:16:38 »

<a href="http://www.youtube.com/v/EeesYVS27fw" target="_blank">http://www.youtube.com/v/EeesYVS27fw</a>
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -405

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #792 : 23 Августа 2017, 20:13:12 »

<a href="http://www.youtube.com/v/EeesYVS27fw" target="_blank">http://www.youtube.com/v/EeesYVS27fw</a>

хороший пример! но неактуальный!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #793 : 09 Сентября 2017, 16:41:07 »

Кому принадлежит Россия?
Раньше, до 2011-2014 думал что Россия принадлежит русским, но потом мне объяснили по телевизору что Россия принадлежит Россиянам, то есть всем народам, проживающим в России. Русским, татарам, армянам, якутам, евреям....
Но с тех пор меня мучает вопрос: если с татарами, якутами,башкирами все более менее справедливо, то почему например, армянам прринадлежит Россия, а армения не принадлежит нам, русским?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #794 : 09 Сентября 2017, 17:47:05 »

Кому принадлежит Россия?
Раньше, до 2011-2014 думал что Россия принадлежит русским, но потом мне объяснили по телевизору что Россия принадлежит Россиянам, то есть всем народам, проживающим в России. Русским, татарам, армянам, якутам, евреям....
Но с тех пор меня мучает вопрос: если с татарами, якутами,башкирами все более менее справедливо, то почему например, армянам прринадлежит Россия, а армения не принадлежит нам, русским?
В России помимо армян еще более 194 национальностей, вот всем и каждому из них принадлежит Россия, так как это и есть российский народ.

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -371

Просмотр профиля
« Ответ #795 : 09 Сентября 2017, 18:05:13 »

Кому принадлежит Россия?
В России помимо армян еще более 194 национальностей, вот всем и каждому из них принадлежит Россия, так как это и есть российский народ.
Еще в 1991г никакого российского не было.  Был русский.  Как то быстро  у вас  народы нарождаются

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #796 : 09 Сентября 2017, 20:44:07 »

Кому принадлежит Россия?
Еще в 1991г никакого российского не было.  Был русский.  Как то быстро  у вас  народы нарождаются
Не было с 1922 по 1991, когда вместо России образовался СССР. А с середины X века была и Россия, а затем Российское царство, а значит был и российский народ.

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #797 : 09 Сентября 2017, 21:08:34 »

Кому принадлежит Россия?
Не было с 1922 по 1991, когда вместо России образовался СССР. А с середины X века была и Россия, а затем Российское царство, а значит был и российский народ.
Это ты будешь Канделаки с Венедиктовым рассказывать, мне не надо.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #798 : 09 Сентября 2017, 21:27:06 »

Это ты будешь Канделаки с Венедиктовым рассказывать, мне не надо.
Да уж куда им до тебя, такого умного и красивого. А во времена Российского царства конечно же не было ни армян, они в результате русско-перской войны, армяне стали русскими.

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #799 : 09 Сентября 2017, 22:24:56 »

армяне стали русскими.
Тебе сказали, мозги пудрить кому.. Армянами остались, стали подданными русского царя.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #800 : 09 Сентября 2017, 22:47:34 »

армяне стали русскими.
Тебе сказали, мозги пудрить кому.. Армянами остались, стали подданными русского царя.

армяни ребята вроде ничего
но машины вообще не умеют красить
Зато они делают вкусный шашлык

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #801 : 09 Сентября 2017, 23:38:05 »

армяне стали русскими.

армяни ребята вроде ничего
но машины вообще не умеют красить
Зато они делают вкусный шашлык

если только на родине
Ну не знаю. Сколько я бываю в разных кафе и прочих местах общепита, никогда не стану брать шашлык из рук русского шашлычника. И даже где-то в компании на природе никогда не подпущу русского к мангалу. Лучше пожарю сам, правда я и сам не русский, но россиянин Улыбающийся
Хочешь испортить шашлык, доверь его русскому, а еще хуже бабе.

Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #802 : 10 Сентября 2017, 21:14:52 »

Не русский? А какой?

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #803 : 03 Октября 2017, 22:03:22 »

Это капитализм детка...
Оригинал взят у andrey_kuprikov в ДАЕШЬ ТРИЛЛИОН !
Правительство России внесло в Думу проект бюджета на 2018-2020 годы, в который заложило новое увеличение налогового давления, а также рост сборов с населения и бизнеса.

В общей сложности для латания дыры в федеральной казне планируется собрать дополнительные около триллиона рублей за три года.

А планы у правительства такие :

Ставки акцизов на автомобильное топливо вырастут на 50 копеек за литр с 1 января и еще на столько же с 1 июля. Это почти втрое больше, чем предусмотрено Налоговым кодексом.

С июля 2018-го предполагается фактическая отмена беспошлинного ввоза товаров, купленных в иностранных интернет-магазинах. Сейчас без уплаты сбора можно покупать на тысячу долларов в месяц, новый же лимит составит всего 20 долларов.

Плату за использование лесов решено повысить в следующем году более чем в два раза. Стоимость использования водоемов для генерации электроэнергии – в 1,25 раза, а использование акватории поверхностных водных объектов или их частей теперь обойдётся в 10 раз дороже.

Ставка утилизационного сбора на автомобили вырастет на 15%,
одновременно вводится аналогичный сбор для оборудования в тяжелом машиностроении – 7%.
В морских портах с 2019 года будет действовать инвестиционный сбор, который увеличит плату портовым операторам на 25%.

Ну и так далее и тому подобное. Экономика развития, блядь, модернизация и технологический прорыв в шестой уклад. Если кто в живых останется.

Ах да, забыл, банкирам за три года ЦБ выдал почти два триллиона, без отдачи, просто так. А хуле нет ?! Всё ясно, блядь, надо огород сажать и по мере сил избегать любых контактов с любимым государством.
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -17

Просмотр профиля
« Ответ #804 : 04 Октября 2017, 00:49:20 »

Даже если он ошибся, это не повод кидать в него камни. Тут вообще никто не хочет признавать что он не прав, все и во всем правы.
Как могут все быть правы?
Вот человек ищет транс для акустики.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1062981.html#msg1062981
Вся акустика вместе с упаковкой весит 5.3 кг
http://www.tt-dv.ru/catalog/kolonki-genius-sw-hf-21-1200-2x9w-subwoofer-12w-derevo
Трансформатор в ней весит (точно не помню) в пределах 600грамм. Хард предлагает туда вкрячить транс который весит  3,85 кг
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1062974.html#msg1062974
Как думаешь он туда влезет? А если влезет из за резкого снижения Vас динамик бубнить не будет?  Улыбающийся
http://www.moinf.info/articles/loudspeakers-5-2

И ведь уперся и спорил до посинения Подмигивающий

Не могу рассудить... Я в этом не спец... И заморачиваться тоже не хочется...
Можно найти третейское мнение. Олега например или кого еще, если его не считаете объективным. Только не анженера который в формуле расчета вторички нашел "мотор с ёмкостной нагрузкой  и переменным током" Улыбающийся
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1063010.html#msg1063010
Усилитель у тебя на трех микросхемах TDA2030.
Максимальное рабочее напряжение +-18 вольт, однако наверняка в фильтре блока питания установлены конденсаторы на 16 вольт.
Учитывая все это я бы не рекомендовал устанавливать трансформатор более 12 вольт, так как в холостом режиме он может давать повышенное напряжение.
Учитывая напряжение и восьмиомную нагрузку максимальную мощность эти микросхемы смогут дать около 8 ватт ~25ватт общая на все три микрухи.
При напряжении +-12 вольт для максимальной отдачи потребуется около 2 ампер.
Прелести использования обычного трансформатора - это плавное падение напряжения от нагрузки, по этому трансформатор с током меньше 2А установить можно, но чем меньше будет значение максимального тока, тем меньше будет максимальная выходная мощность усилителя. Потери качества звучания в пределах допустимой громкости быть не должно.
Простой ответ:
Транс на +-15 вольт - ставить опасно.
Транс на +-12 вольт 750ма - ставить можно, но потеряешь в максимальной мощности.
Грамотный выбор поставить +-12 вольт трансформатор с током 1,5 - 2А

PS Для уменьшения фона я бы советовал заменить конденсаторы в фильтре БП на 25В и чуть больше установленной емкости.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #805 : 04 Октября 2017, 09:34:01 »

Это не у меня Улыбающийся
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1062965.html#msg1062965
У меня компакустика такая
https://market.yandex.ru/product--behringer-digital-monitor-speakers-ms40/4596857
Транс на +-12 вольт 750ма - ставить можно, но потеряешь в максимальной мощности.
А Андрей Алексеевич тугой, считает что надо туда советский транс ватт на 200 Шокированный  Который весит почти как   вся акустика.. и вовнутрь не влезет Смеющийся
Хотя смешного мало конечно. Такие у нас инженеры, с несколькими профильными образованиями.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 10:23:16 от wwwwadim » Записан

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #806 : 04 Октября 2017, 11:28:43 »

https://market.yandex.ru/product--behringer-digital-monitor-speakers-ms40/4596857
А Андрей Алексеевич тугой, считает что надо туда советский транс ватт на 200 Шокированный  Который весит почти как   вся акустика.. и вовнутрь не влезет Смеющийся
Хотя смешного мало конечно. Такие у нас инженеры, с несколькими профильными образованиями.
Ну, так то я с Андреем согласен, запас по току никогда не бывает лишним, почему бы и не обеспечить качественным питанием усилитель, если есть такая возможность.
Тем более масса для акустической системы - это даже хорошо, лучше будет сопротивляться вибрациям.
И еще, если погорел трансформатор, а при замене трансформатора ощущается фон в районе 50герц, то, похоже, какой-то из конденсаторов фильтра блока питания в утечке. Их там 2 или 4 штуки, стоят они копейки, я бы их ОБЯЗАТЕЛЬНО заменил бы все.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 11:33:58 от Станислав » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #807 : 04 Октября 2017, 13:08:50 »

Ну, так то я с Андреем согласен, запас по току никогда не бывает лишним, почему бы и не обеспечить качественным питанием усилитель, если есть такая возможность.
Тем более масса для акустической системы - это даже хорошо, лучше будет сопротивляться вибрациям.
И еще, если погорел трансформатор, а при замене трансформатора ощущается фон в районе 50герц, то, похоже, какой-то из конденсаторов фильтра блока питания в утечке. Их там 2 или 4 штуки, стоят они копейки, я бы их ОБЯЗАТЕЛЬНО заменил бы все.
Вы тему читали?
Он предлагает транс на порядок больше искомого, он туда физически не влезет
Вся акустика вместе с упаковкой весит 5.3 кг
http://www.tt-dv.ru/catalog/kolonki-genius-sw-hf-21-1200-2x9w-subwoofer-12w-derevo
Трансформатор в ней весит (точно не помню) в пределах 600грамм. Хард предлагает туда вкрячить транс который весит  3,85 кг
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1062974.html#msg1062974

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #808 : 04 Октября 2017, 13:11:06 »

Их там 2 или 4 штуки, стоят они копейки, я бы их ОБЯЗАТЕЛЬНО заменил бы все.
Чем заниматься муйней, лучше почитать умных людей и сделать все с начала правильно
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=58364
Без затей и по уму.

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #809 : 04 Октября 2017, 13:20:57 »

Их там 2 или 4 штуки, стоят они копейки, я бы их ОБЯЗАТЕЛЬНО заменил бы все.
Чем заниматься муйней, лучше почитать умных людей и сделать все с начала правильно
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=58364
Без затей и по уму.

Вы наверно ссылкой ошиблись, там самопальный двухканальный усилитель в отдельном корпусе на LM3886.
Каким образом это считается с простейшей заменой трансформатора и пары конденсаторов в полностью готовой заводской системе с трехканальным усилителем на другой элементной базе с активными фильтрами НЧ и тембром?
Не понял, что хотели сказать, куда смотреть-то...

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28   Вверх
  Печать  

Перейти в: