Липецкие форумы
23 Июня 2017, 18:43:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я верю Путину!!!  (Прочитано 69188 раз)
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -376

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #720 : 20 Апреля 2017, 12:46:50 »

А в это время только на кормление Матвиенко за 2015 год ушло 1 200 000 бюджетных рублей. Примерно 5 000 в день.
Это чет очень мало.
И то верно. У меня сын командировочные получает из расчета $800 в месяц на жилье и $100 в день на питание.
Плюс медстраховка по полной программе и четыре раза в год бесплатный перелет в Россию и обратно.
Че сына уже из заграницы выгнали? Ну понятно что он работал в ооо "Путь коммунизма", за бугром в длительной командировке, разваливал их промышленность  Смеющийся

Еще я прикалываюсь с Андрейки, существо абсолютно бессовестное. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.. "тугой" в принципе не обучаем. Помниться тут пел что не надо ходить на митинге по тематике жкх, он мол подавал на них в суд и 3 суда выиграл. Только дурбилка не знал что с решениями суда по гражданским делам, можно ознакомиться на сайте суда Смеющийся Ух умора была Смеющийся Смеющийся
- "Подавал не я, а жена. Жена не моя, а соседа"..
Но  3 суда он выиграл Смеющийся
По счас ржу.

Вы несломленный герой оппозиции и от умиления слезы катятся.

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -366

Просмотр профиля
« Ответ #721 : 20 Апреля 2017, 16:50:34 »

Вы несломленный герой оппозиции
Не имею отношение ни к какой оппозиции.
За то ты занимаешь устойчивую позицию.
Вчера голосовал за Ельцына, завтра пойдешь за Навального.
PS У "навального" может быть другая фамилия и пол, но охрану, транспорт и пр. ему будут предоставлять те же люди.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 20 Апреля 2017, 16:54:06 »

PS У "навального" может быть другая фамилия и пол, но охрану, транспорт и пр. ему будут предоставлять те же люди.

я ващето за монархию ))))
 но думайте что хотите! Незабудте доктору подробно описать! ))

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #723 : 20 Апреля 2017, 17:06:00 »

я ващето за монархию ))))
Знаем таких.. С колегой и тренькой, уже письмо подписали против искажения реальности, в фильме "
Иван Васильевич меняет профессию"?

Детупатка Поклонская

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -40

Просмотр профиля
« Ответ #724 : 20 Апреля 2017, 21:45:10 »

Многострадальная "Зенит-Арена" на днях снова попала в новости. Повод прежний - великой стройке потребуются еще некоторые переделки даже после всего, что с ней сделали, а это новые госконтракты и новые миллиарды. Уже трудно сказать, что проще и дешевле - переделывать и переделывать или просто снести и сделать заново.

Символично, что именно "Зенит-Арена" становится памятником эпохе безудержного разворовывания всего и вся. То есть, на Руси, конечно, воровали всегда и с огоньком, но нынешняя эпоха затмевает вообще все предыдущие. Хотя бы тем, что впервые за всю тысячелетнюю историю те, кого было принято все-таки иногда ловить и сажать, теперь сами ловят и сажают. Впервые власть в стране полностью и безраздельно принадлежит воровской касте, пересевшей с нар в руководящие кресла. Неудивительно, что воровские понятия стали нормой жизни.

Достаточно было посмотреть вчерашнее выступление-отчет Медведева перед Думой. И отчитывающийся, и отчитывающие полностью подтверждают самые жуткие характеристики в отношении правящей сегодня Россией страты. Они - не про развитие страны, они - про ее похороны.

Алчность как норма жизни и одна из духовных скреп современной России более чем отражаются в истории злосчастной "Зенит-Арены", вздорожавшей за время строительства практически на порядок. И, как выясняется, это еще не предел - впереди новые траты. При этом по очень скромным оценкам, для восстановления еле живых коммуникаций Петербурга - водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, отопление, канализация и очистка - для этого требуется порядка триллиона рублей. Однако вместо жизненно необходимых трат деньги находятся лишь на парадные стройки, которые ко всему прочему нещадно разворовываются.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62862

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #725 : 20 Апреля 2017, 22:02:35 »

Пущай оные уезжают.

а сам на хохландию уехал.
вот чем отличаются наши политики от азиатских.
молоть языком смерти подобно.
С каких пор Крым и Севастополь - хохляндия? Оно, даже когда формально было типа в или на Украине, ни когда там ни душой ни телом не присутствовало.
Мимо твоё бренчание. Особенно сейчас, когда Крым давно опять наш, российский.
А ты обтекай. Ни когда ты тебе не быть братьями, ни по Родине, ни по матери с Россией. Что бы на твоей аватаре не висело. Блехня на твоей аватаре и в твоих словах сплошная лживость. У таких как ты где заплатили (не важно за что), там и родина.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 22:08:55 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #726 : 20 Апреля 2017, 22:05:58 »

Формально может и не имеешь отношение, но сам по сути самое оно. Дерьмо пвсевдоинтеллигенское. Говно нации по Ленину. Судя по твоим постам у тебе что-то свербит. Геморрой, совесть? Подмигивающий

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #727 : 21 Апреля 2017, 17:41:51 »

Дерьмо пвсевдоинтеллигенское. Говно нации по Ленину. Судя по твоим постам у тебе что-то свербит. Геморрой, совесть? Подмигивающий
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г…
Интеллектуальным силам“, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем».
Андрюш, опять ты про себя. Ленин писал не про псевдо интеллигенцию.. , а про буржуазную. Про таких ушлепков как ты.
Которые пишут - что "русский народ сам захотел жить при капитализме, сам развалил СССР, сам себя ограбил отдав 88% национального богатства т 0,1% населения"

Да и каким я боком вообще к интеллигенции? На хлеб я зарабатываю руками и ногами в основном Смеющийся
Инженер изначально понимался как рабочий, способный работать самостоятельно.
ЗЫ на счет гемороя не интересно, но совесть у тебя не проявляется.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 17:54:34 от wwwwadim » Записан

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #728 : 21 Апреля 2017, 19:10:02 »

Дерьмо пвсевдоинтеллигенское. Говно нации по Ленину. Судя по твоим постам у тебе что-то свербит. Геморрой, совесть? Подмигивающий
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г…
Интеллектуальным силам“, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем».
Андрюш, опять ты про себя. Ленин писал не про псевдо интеллигенцию.. , а про буржуазную. Про таких ушлепков как ты.
Которые пишут - что "русский народ сам захотел жить при капитализме, сам развалил СССР, сам себя ограбил отдав 88% национального богатства т 0,1% населения"

Да и каким я боком вообще к интеллигенции? На хлеб я зарабатываю руками и ногами в основном Смеющийся
Инженер изначально понимался как рабочий, способный работать самостоятельно.
ЗЫ на счет гемороя не интересно, но совесть у тебя не проявляется.
Да тут всем известно как ты вертишься, как уж на сковородке и с больной головы на здоровуу. Уймись уже, чмо... Балабольству и твоему любой Гебельс может позавидовать. Кстати, собираюсь быть в Липецке числах в 3-5-тых мая. Не хошь в глаза мне сказать много что говорил? Я тебе могу. Лениво и незачем, но при случае могу. Обещаю сразу не бить, если сходу хамить не начнёшь Улыбающийся

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 21 Апреля 2017, 19:14:28 »

Обещаю сразу не бить,
Чейто ты когда в Липецке жил не геройствовал Смеющийся Встречаться мне с тобой не интересно, уже тебя видел. Но если сильно настаиваешь?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #730 : 21 Апреля 2017, 20:29:17 »

Обещаю сразу не бить,
Чейто ты когда в Липецке жил не геройствовал Смеющийся Встречаться мне с тобой не интересно, уже тебя видел. Но если сильно настаиваешь?
Опять ты в своём репертуаре и всё переврал. Как минимум о моём "не геройстве".
Ты написал прям так, что можно подумать, что жил, не геройствовал тебя опасаясь : Смеющийся
Ты тут явно плохо осведомлён. Геройств за почти 10 лет в Липецке у меня было предостаточно. И в кавычках слово можно писать и без. Тут ты точно лажанулся (совершенно толком обо мне ни чего не зная, но делая вид) , иначе бы не писал такую +уйню. Улыбающийся
Кстати, я тебя не помню. Если и видел когда, то видать очень случайно или мельком. Не припомню. Но много ли кого я видел и не помню!? Подмигивающий И где это мы с тобой пересекались, что ты не представился, что ты тот самый? Можно в личку, если стесняешься, а то даже интересно. Мало ли у меня людей мелькало перед глазами, особенно например в Регарде... Я тебя не видел, или вдел но не помню. Мог смешаться в калейдоскоп обычных всяких мелькающих...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 22:40:12 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #731 : 21 Апреля 2017, 23:31:25 »

Обещаю сразу не бить,
Опять ты в своём репертуаре и всё переврал. Как минимум о моём "не геройстве".
Ты написал прям так, что можно подумать, что жил, не геройствовал тебя опасаясь : Смеющийся
Ты тут явно плохо осведомлён. Геройств за почти 10 лет в Липецке у меня было предостаточно. И в кавычках слово можно писать и без. Тут ты точно лажанулся (совершенно толком обо мне ни чего не зная, но делая вид) , иначе бы не писал такую +уйню. Улыбающийся
Кстати, я тебя не помню. Если и видел когда, то видать очень случайно или мельком. Не припомню. Но много ли кого я видел и не помню!? Подмигивающий И где это мы с тобой пересекались, что ты не представился, что ты тот самый? Можно в личку, если стесняешься, а то даже интересно. Мало ли у меня людей мелькало перед глазами, особенно например в Регарде... Я тебя не видел, или вдел но не помню. Мог смешаться в калейдоскоп обычных всяких мелькающих...
<a href="http://www.youtube.com/v/RJQLWLubWhw" target="_blank">http://www.youtube.com/v/RJQLWLubWhw</a>

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #732 : 22 Апреля 2017, 00:15:57 »

ВВВадим, ты еще не на пути в нахуй? а уже пора! В путь!
https://www.youtube.com/watch?v=1MWtENd_ERc

Кстати, ты так и не сказал, застеснялся видать, и где же мы с тобой виделись и когда? Подмигивающий
ты же такой страшный!  И накрашенный, и не накрашенный!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 00:34:11 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #733 : 22 Апреля 2017, 08:40:25 »

Формально может и не имеешь отношение,
А ты и формально и по существу демон чистой воды.
Да тут всем известно как ты вертишься, как уж на сковородке и с больной головы на здоровуу.
Преведи пример.
Кстати, ты так и не сказал, застеснялся видать, и где же мы с тобой виделись и когда?
Ну че разговаривать с у.о. В регарде я тебя несколько раз видел. Забирал я у тебя проц чего то еще.. Посмотри лс свои Смеющийся
ты же такой страшный!
Да урка недоделанный - "правильный арестант", забыл как пользуясь доступом к компам различных компетентных ведомств, пробивал всю мою подноготную до 7 го колена и грозился с знакомыми право охранителями меня пытать? Смеющийся
Пропитые мозги уже не вернешь Подмигивающий

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #734 : 22 Апреля 2017, 12:26:22 »

История Жени Плющенко — не для вас

Вот как-то так.

Ваши дети должны пить пиво из Пятерочки, смотреть плющенок по телеку и знать свое место.
Потому что спорт сейчас дело дорогое. Нищебродам недоступное.

Полюбому не хватит денег ни на коньки, ни на костюмы, ни на медицину, ни на тренера. И бесплатный лед давно закончился.

Наверное, отрекаясь от социализма и называя свою Родину «совком», наши родители думали, что капитализм придет такой ласковый и пушистый.

Но только в «совке» маленький Женечка Плющенко годами тренировался и крутил бильманы и аксели абсолютно бесплатно. Его папа — плотник из Донецка, вместе с мамой строил БАМ на Севере, миллионов не имел, а первые коньки Жене подарила соседка.

СССР умер, умерла и волгоградская ледовая арена, и Женя в возрасте 11 лет переехал без родителей в Питер, где великий тренер Мишин бесплатно поселил его в общежитие и вырастил чемпиона.

Сейчас 12 занятий в месяц для ребенка в школе Плющенко стоит от 60 до 150 тысяч, а один час на льду под его тренерским руководством — тысячу долларов.

Знайте свое место, мальчики и девочки. И скажите спасибо своим мамам с папами.
Чемпионами вы, скорее всего, никогда не станете и крутить аксели не научитесь. История Женечки — не для вас.

Ps. Говорить конечно надо не папам и мамам, а пропагандонам и ворюгам, обильно здесь представленным.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 15:36:37 от wwwwadim » Записан

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #735 : 22 Апреля 2017, 18:12:43 »

История Жени Плющенко — не для вас

Вот как-то так.

Ваши дети должны пить пиво из Пятерочки, смотреть плющенок по телеку и знать свое место.
Потому что спорт сейчас дело дорогое. Нищебродам недоступное.

Полюбому не хватит денег ни на коньки, ни на костюмы, ни на медицину, ни на тренера. И бесплатный лед давно закончился.

Наверное, отрекаясь от социализма и называя свою Родину «совком», наши родители думали, что капитализм придет такой ласковый и пушистый.

Но только в «совке» маленький Женечка Плющенко годами тренировался и крутил бильманы и аксели абсолютно бесплатно. Его папа — плотник из Донецка, вместе с мамой строил БАМ на Севере, миллионов не имел, а первые коньки Жене подарила соседка.

СССР умер, умерла и волгоградская ледовая арена, и Женя в возрасте 11 лет переехал без родителей в Питер, где великий тренер Мишин бесплатно поселил его в общежитие и вырастил чемпиона.

Сейчас 12 занятий в месяц для ребенка в школе Плющенко стоит от 60 до 150 тысяч, а один час на льду под его тренерским руководством — тысячу долларов.

Знайте свое место, мальчики и девочки. И скажите спасибо своим мамам с папами.
Чемпионами вы, скорее всего, никогда не станете и крутить аксели не научитесь. История Женечки — не для вас.

Ps. Говорить конечно надо не папам и мамам, а пропагандонам и ворюгам, обильно здесь представленным.

наслаждайся!

https://www.youtube.com/watch?v=F-1gN4zXshQ

вдрук непонравился ролик выше - глядите другой, если его не снесут на трубе

https://www.youtube.com/watch?v=EQBvaDL9WbI

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 18:56:34 от Легион » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #736 : 22 Апреля 2017, 18:23:40 »

Это для тебя изо всех утюгов, мне не надо. Я Ельцина хорошо помню.

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #737 : 27 Апреля 2017, 06:49:26 »

Единороссовское ворьё глумится над великим Днем Победы. Мавзолей опять маскируют.

Что получается, когда единороссовское ворьё (то, что припухло и "поднялось", "вышло в люди" на разграблении советского общенародного достояния) пытается украсть даже великие народные Советские Святыни, Святая Святых русского и советского народа – Великую Победу 1945. Эти мрази уже испохабили советский музей Великой Отечественной войны в Москве на Поклонной, натыкав там памятников царской армии – т.е. тем, кто в гражданскую воевал против народа России и Красной армии. Если Маннергей-Мединский считает, что это для примирения - то почему бы тогда не поставить в Москве памятник – на одной стороне советские маршалы, на другой Гитлер, Геринг и Гиммлер, или вообще все они обнявшись - как знак "примирения" с Европой (с фашизмом). Они люто ненавидят все советское, Сталина, Ленина, советский народ, вообще идеи справедливости и честного труда – но пытаются присвоить и присваивают (так как кроме воровства и разграбления того что еще не украдено мало что умеют делать) великие советские достижения и подвиги.
Собственно, глядя на нынешнюю Украину и Россию приходишь в недоумение. Идеология продвигаемая верхами одна и та же – зоологический антисоветизм, антикоммунизм и олигархический режим ворья. И чего воевать и конфликтовать? Действительно ведь партнеры, соратники. Правда, на Украине официальный патриотизм - Украина понад усе!, а в России – Россия понад усе! Вот и вся разница.
В параллельной вселенной единороссов в 1945 победила Россия "которую они потеряли в 1917" во главе с "невинноубиенным" государем Николаем, святым кошкодавом, по героическим молитвам попов-новомучеников и благодаря Солженицыну, вопреки советскому народу, вопреки социализму и СССР, вопреки проклятому Сталину который "вдвое хуже Гитлера". А город-герой Ленинград выстоял в блокаде вопреки большевикам и благодаря Маннергейму и саперам, которые разминировали бомбу, заложенную под Россию Лениным.
Такой "парад Победы" без Ленина, Сталина и СССР – это глумление вроде молитвы Богородице в православном Храме в исполнении Пусси Райот.
Оригинал взят у arctus в Знамёна поверженного врага бросали к подножию Мавзолея

На параде Победы 24 июня 1945 года знамёна поверженного врага как старые веники бросали к именно к подножию Мавзолея. Символы фашизма, поработившего всю Европу, но потерпевшего поражение от советского, коммунистического государства, к символу этого государства, государства-победителя.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #738 : 27 Апреля 2017, 14:13:53 »

Перепостил какую-то херню. Тебе понравилась эта тема и пост? Гм... Минус.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #739 : 27 Апреля 2017, 17:39:35 »

Кого может интересовать минус Смеющийся, давно забаненого по минусам треньки?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #740 : 28 Апреля 2017, 09:30:14 »

Кого может интересовать минус Смеющийся, давно забаненого по минусам треньки?
Придурок. Ты разве не в курсе что я сам себе поставил минус 63500? Попросил админа форума, года три назад ещё. Просто ради прикола. Хотелось минус миллион, но движок форума не позволяет.  Ну ты и дебил!!!  Смеющийся
Где ты, иудушка, только слово то  такое нашел - тренька. И пихаешь его везде, как дурак фантики...

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -221

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #741 : 28 Апреля 2017, 15:44:21 »

Ты разве не в курсе

ВЫ ВСЕ ВРЁТИИИ !!!!111

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #742 : 28 Апреля 2017, 20:17:01 »

Ты разве не в курсе

ВЫ ВСЕ ВРЁТИИИ !!!!111

вот правда:

https://www.youtube.com/watch?v=EQBvaDL9WbI

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #743 : 28 Апреля 2017, 23:28:24 »

Ты думаешь, то кому-от будет стыдно? Не... Эти не понимают стыда, и совесть для них - пустой звук. Пока таких не возьмут за шиворот, не зачморят на камеру, чтоб все видели что это типа тоже люди, они не угомонятся...
http://pikabu.ru/story/chechentsyi_poymali_internetnogo_ukropa_i_zastavili_izvinyatsya_3272145
Типичный пример. И куда девается весь героизм? Подмигивающий Кто-то тут мечтает повторить подобный  "подвиг"?

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #744 : 02 Мая 2017, 07:21:21 »

Единороссовское ворьё глумится над великим Днем Победы. Мавзолей опять маскируют.
Эти мрази уже испохабили советский музей Великой Отечественной войны в Москве на Поклонной, натыкав там памятников царской армии – т.е. тем, кто в гражданскую воевал против народа России и Красной армии.
Вот именно царская армия и воевала за Россию и народ, а не еврейско-ленинские банды. В 1917 году произошло именно то, что произошло в 2014 на Украине. И назвать банды ленина защитникам отечества, все равно что назвать защитниками Украины бандеро-фашистские банды порошенко воюющие с украинским народом. Надеюсь, что и на Украине появится свой Сталин, который уничтожит всю эту киевскую хунту, как уничтожил Сталин "верных" ленинцев. По поводу мавзолея и ленина. Мумию выкинут, мавзолей оставить как памятник истории и хотя бы потому, что там хранилось тело Сталина.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #745 : 02 Мая 2017, 18:17:11 »

не еврейско-ленинские банды.
В основном "еврейский" вопрос поднимают сами евреи, отверженные соплеменниками. Таким был Моше Ицкович Бланк, прадед Ленина, односельчане так его любили, что у него сгорел дом; Грингмут Владимир Андреевич - создал первую "черносотенную" организацию, которая получила название "Русская монархическая партия".
Бабушка Адольфа Алоизоивича, работала долгое время в еврейской семье, кто его дедушка неизвестно, но семья продолжала поддерживать материально ее все время, когда она у них не работала. Что было не принято в то время.
Да и Иосиф Виссарионович был тесно связан семейством Кагановичей..

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #746 : 14 Мая 2017, 22:25:40 »

Рост доходов граждан

Президент Чехии Милош Земан на встрече с российским лидером Владимиром Путиным отметил, что всё больше туристов из РФ приезжают в Чехию.

— Это связано с ростом доходов граждан. Доходы начали повышаться, — отметил Путин.

В общем-то, все знания Путина о стране так и остались на уровне "Она утонула", "Они повысились". В той стране, в которой живут наши феодалы, видимо, имеется некоторое улучшение и повышение доходов. У российских нуворишей в кризис золотой дождь вообще превратился в ливень. Доходы первых десяток ежемесячно растут на совокупные миллиарды и миллиарды долларов. Логично, что брызги падают и на обслуживающую их челядь и холуёв. Вот вся эта совокупность - примерно полпроцента-процент населения страны - и есть граждане. Так что Путин здесь не особо кривит душой - ему лишь стоит уточнить, кого именно он имеет в виду под гражданами.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #747 : 14 Мая 2017, 22:29:13 »

Ты разве не в курсе

ВЫ ВСЕ ВРЁТИИИ !!!!111
что случилось с нашим уркаинцем и аватаркой?
где теперь клочок от флага швеции? почему теперь уточка? наводит на разные мысли... Смеющийся

Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -572

Просмотр профиля
« Ответ #748 : 14 Мая 2017, 22:33:20 »

Ты думаешь, то кому-от будет стыдно? Не... Эти не понимают стыда, и совесть для них - пустой звук. Пока таких не возьмут за шиворот, не зачморят на камеру, чтоб все видели что это типа тоже люди, они не угомонятся...
http://pikabu.ru/story/chechentsyi_poymali_internetnogo_ukropa_i_zastavili_izvinyatsya_3272145
Типичный пример. И куда девается весь героизм? Подмигивающий Кто-то тут мечтает повторить подобный  "подвиг"?
Ну ты точно тот кто понимает стыд и совесть для тебя - гарант, как Путин. Ты совесть свою пропил давно, а слово "стыд" для тебя обрело другой смысл Подмигивающий
Ну так а ты можешь повторить "подвиг" чеченцев? А то все обещаешь, да обещаешь. Али прявык все чушими руками ага?

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #749 : 14 Мая 2017, 22:37:28 »

Ну ты точно тот кто понимает стыд и совесть для тебя - гарант, как Путин. Ты совесть свою пропил давно, а слово "стыд" для тебя обрело другой смысл Подмигивающий
Ну так а ты можешь повторить "подвиг" чеченцев? А то все обещаешь, да обещаешь. Али прявык все чушими руками ага?
мухомор, достаточно...
А то потом опять будешь тут кричать- "а меня-то за что?"
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26   Вверх
  Печать  

Перейти в: