Липецкие форумы
25 Июля 2017, 03:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я верю Путину!!!  (Прочитано 71654 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Января 2015, 00:50:34 »

Можно найти третейское мнение. Олега например
Не, меня не надо. Я восемь лет уже совсем не в теме, а транс мотал последний лет 10-ть назад.
И формулу твою сразу даже не понял, только интеграл навел на мысль. Забывается все, к сожалению...
Формула не моя, а из курса: Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральное агентство по образованию
Санкт-Петербургский государственный университет
информационных технологий, механики и оптики
Кафедра электротехники и прецизионных
электромеханических систем
РАСЧЕТ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЫПРЯМИТЕЛЕЙ
Учебное пособие по курсу
“Элементы систем автоматики”

Смысл та не в ней. Просто хард так лихо силу тока рассчитал... исходя из "китайских" ватт - коих 30, а номинал там 18. Транс у него получился в 6.5 раз больше искомого. И меня дебилом еще обозвал Веселый
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 00:57:47 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Января 2015, 06:49:56 »

Один знакомый Лев (по гороскопу), в таких случаях всегда говорил (не признавая никаких неточностей и ошибок). "Зачем? А для профилактики!" Улыбающийся
Ну такой у них характер! Улыбающийся А одна "львица" могла запросто для "доказательств" своей "правоты" разломать нахрен перегородку в доме.
Да я считаю что эти все гороскопы ерунда. Можешь смело читать любой гороскоп, любому знаку (например рыбы овну) и если он составлен со знанием элементарной психологии, чел даже не вкурит. Просто давно не вникаю кто по гороскопу, даже мыслей проверить не приходит Улыбающийся Но в молодости был близкий товарищ лев(правда погиб молодым Грустный), с одной дамой жил года 3.
могла запросто для "доказательств" своей "правоты" разломать нахрен перегородку в доме.
Надо просто дать человеку сразу понять, что такое поведение неприемлемо, не важно мужику или бабе.
И тут вступает тема толерантности к ближнему.
Это быть терпилой по жизни Улыбающийся В случае чего бежать в милицию жаловаться как один  местный кадр:)
Надо ближних любить, относиться с пониманием, состраданием, искать компромиссы. Но никак не терпеть сквозь зубы вещи вообще неприемлемые. Это не к чему хорошему не приведет.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 07:04:16 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62839

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 15 Января 2015, 09:08:51 »

Даже если он ошибся, это не повод кидать в него камни. Тут вообще никто не хочет признавать что он не прав, все и во всем правы.
Как могут все быть правы?
Вот человек ищет транс для акустики.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1062981.html#msg1062981

Трансформатор в ней весит (точно не помню) в пределах 600грамм. Хард предлагает туда вкрячить транс который весит  3,85 кг
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,77093.msg1062974.html#msg1062974
И ведь уперся и спорил до посинения Подмигивающий

Брехло. А весь пост читал? Что по этому линку советовал проверить габариты? Что ниже предложил транс вообще тютелька в тютельку подходящий? И по номиналу и по масса-габаритным показателям?
Вот весь ты в этом. Извратить правду, добавив ложку лжи, и получается откровенное враньё.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Января 2015, 09:30:50 »

Что ниже предложил транс вообще тютелька в тютельку подходящий? И по номиналу и по масса-габаритным показателям?
Не вижу. Дай ссыль.
Как  вообще может подходить транс по размеру (обычный) если он рассчитан исходя из номинала 30, когда у него номинал 18?
На публику играешь? Думаешь особо ни кто не вникает?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 15 Января 2015, 09:48:04 »

Что ниже предложил транс вообще тютелька в тютельку подходящий? И по номиналу и по масса-габаритным показателям?
Не вижу. Дай ссыль.
Там же ниже, ответ 7. Слепая курица. Как что тебе удобно, так видишь...

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Января 2015, 10:07:55 »

Не вижу. Дай ссыль.
Я там ни каких масса габаритных характеристик не вижу. Где конкретно? Первый какой ты сказал подходит, в ~6.5 раз больше. Это факт.
Что стоит в китайском ширпотребе.
http://www.honkwang.com/p3-6.htm
Количество/характеристики вторичек разные. Вес примерно одинаков.

Что предложил ты как подходящий.
http://www.radiolibrary.ru/reference/transformers-tpp/TPP322.html

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 15 Января 2015, 10:19:45 »

Не вижу. Дай ссыль.
Я там ни каких масса габаритных характеристик не вижу. Где конкретно? Первый какой ты сказал подходит, в ~6.5 раз больше. Это факт.

Если для тебя открытие, что масса и габариты трансформатора при одной частоте работы (в данном случае 50 Гц) напрямую связаны с его мощностью (а с диким запасом ни кто ни когда не делает, медь дорогая) - то ты явный неуч и вообще не лезь в обсуждение электротехнических тем. Впрочем, я уже это таким как ты советовал. Толку нет. И это тоже факт. Причём более фактический. Вертишься, как уж на горячей сковородке.

По теме. Путину я верю Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 10:24:58 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Января 2015, 10:30:32 »

Не вижу. Дай ссыль.

Если для тебя открытие, что масса и габариты трансформатора при одной частоте работы (в данном случае 50 Гц) напрямую связаны с его мощностью (а с диким запасом ни кто ни когда не делает, медь дорогая) - то ты явный неуч и вообще не лезь в обсуждение электротехнических тем. Впрочем, я уже это таким как ты советовал. Толку нет.

По теме. Путину я верю Подмигивающий
Повторю еще раз. Хард играет на публику. Любому кто изучал физику даже в школе, это понятно.
Не зли меня. А то я много где зареган, и много с кем общаюсь на радио/ремонтных сайтах. Не поленюсь, перепощу твои шедевры в юморе.

ddt111
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Января 2015, 11:12:14 »

Пока народ верит Путину. но если будет тяжело жить не знаю.

Ну и кому ты эти картинки выкладываешь? Тут же маразматик на маразматике на этом форуме, они живут исключительно идеями империализма и международной политики, питаются воздухом, а по праздникам воздух водкой закусывают. Этим людям не понять что такое экономика как она устроена, они видят лицо на экране, чувствуют, что это лицо как-то связано с их премиальными, значит надо на него молиться. Им невдомёк, что уровень их жизни определяется забугорным решением, политикой пендосского федрезерва и прочими факторами, которые не зависят от Путина и его компании. А эта компания между прочим как только перспектива сланца замаячила, она начала проводить внутри нашей страны антисланцевую пропаганду, платила какналам и журналюгам деньги, чтобы до батюшки царя не доходили гонцы с плохими новостями.
Цену на нефть обрушили и при этом никто не работает себе в убыток. Россия оказывается может добывать нефть по 15$ рентабельно. Спрашивается, а когда она стоила 115$ вы куда деньги девали? Это какой у вас был навар? Это айфон можно за 300$ собирать а продавать по 1500$, т.к. люди платят за понты, качество, технологии и много чего другого, что вложено в добавленную стоимость. А в нефть что вложено? Говорите вы рентабельны при 15$?! Ну и живи на свои 15$, а сотню мы тут в США и ЕС потратим на айфоны. Может Россия что-то изменить в этом раскладе, Путин лично? Нет конечно Веселый Страна полностбю зависима от цены на нефть, а цена на нефть полностью зависима от развитых стран, которые сами устанавливают на неё ценник какой захотят.

А все эти защитнички режима - это просто люди которые кушают от пирога, им комфортно их всё устраивает пока сверху батона крошат больше чем всему остальному населению. Что ещё здесьможно ловить? да ничего собственно.
Периодически шлю шифровки в Госдеп о бесперспективности работы на ватном мозге и неизменно получаю требование "усилить дозу" !
Надеются наивные,что хард всё же заорёт: СЛАВА УКРАИНЕ! ПУТИН пипипи!
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Января 2015, 12:44:22 »

И тут вступает тема толерантности к ближнему.
Это быть терпилой по жизни Улыбающийся В случае чего бежать в милицию жаловаться как один  местный кадр:)
Надо ближних любить, относиться с пониманием, состраданием, искать компромиссы. Но никак не терпеть сквозь зубы вещи вообще неприемлемые. Это не к чему хорошему не приведет.
Ну никак ты не поймешь, что и терпимость и ненависть не надо доводить до абсурда. И везде есть золотая середина.
Как и в электических машинах и трансформаторах.
Можно сделать все по формулам - и получить изделие в три раза дороже. А можно принебречь какими то показателями качества, и сэкономить.
Вся жизнь это баланс хорошего и плохого, дорогого(качественного) и дешевого(некачественного).
А кто бросается в любую крайность - просто фанат. И фанатизм это плохо в любом проявлении.
Олег, целиком согласен с тобой. Когда ты не употребляешь слово толерантность Улыбающийся
Я тоже считаю, когда много людей, считают что есть единственно верная прописная истина, как руководство к действию... кроме как крови это не к чему не приведет.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Января 2015, 13:25:53 »

Уже писал, что дело не в оттенках, а в терминах разрушающих нравственность.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Января 2015, 13:41:54 »

Возьми фашизм и национализм.
Давай возьмем. И?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Января 2015, 13:53:25 »

Я тебе говорю что термины не значат нихрена.
А я тебе говорю значат. Есть слово 3.14дорас - простонародное произношение медицинского термина, указывающие на явно негативное отношение к явлению как таковому, а есть с неким таким ореолом романтики, слово гей.
где национализм переходит в фашизм
Вообще то итальянский фашизм  появился раньше, чем  немецкий национал- социализм.
если ты имеешь в  виду появление терминов.
Фашисты например не преследовали евреев.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 14:03:50 от wwwwadim » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Января 2015, 14:10:07 »

Я тебе говорю что термины не значат нихрена.
А я тебе говорю значат. Есть слово 3.14дорас - простонародное произношение медицинского термина, указывающие на явно негативное отношение к явлению как таковому, а есть с неким таким ореолом романтики, слово гей.
Ну что то значат, ясное дело. Только когда тебе говорят 3.14 - это не значит что ты 3.14. Улыбающийся Наверное. Улыбающийся И уже не соотвествие в восприятии.

Не понял к чему это ты.
Ладно давай эту тему оставим.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Января 2015, 14:24:48 »

Я тебе говорю о манипуляциях общественным сознанием, ты о том кто как воспринимает Непонимающий
Зеки например,  воспринимают однозначно. Того кто бросается такими словами не мотивированно, надо избить для начала.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 14:46:55 от wwwwadim » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Января 2015, 14:51:07 »

Так что и тут не все однозначно. И наверное надо попробовать изнути (не дай бог), что бы говорить предметнее.
Как и везде и всегда - не все абсолютно однозначно.
Какие проблемы Олег. Найди пивнуху, где собираются представители социальной группы "ранее судимые". Расскажи им о толерантности, думаю тебя не поймут. А если еще будешь материться, в адрес незнакомых представителей этой социальной группы, непонимание перерастет в открытую агрессию Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Января 2015, 15:07:09 »

Так что и тут не все однозначно. И наверное надо попробовать изнути (не дай бог), что бы говорить предметнее.
Как и везде и всегда - не все абсолютно однозначно.
Какие проблемы Олег. Найди пивнуху, где собираются представители социальной группы "ранее судимые". Расскажи им о толерантности Улыбающийся
Так это будет провокация, а не беседа. Я же вот тебя не оскорбляю, зачем оскорблять их. и тут опять - не циклись ты на каких правилах - смотри ширше. Попробуй например накормить еврея свининой, или индийца говядиной. В чем разница? только в каком то субъективном общественом восприятии. В общественом воспитании. И никак не какой то абсолютной истине -которую ты пытаешься привязать к конкретному термину.
Почему? Многие давно знающие друг друга урки, ругаются матом меж собой Подмигивающий
Большинство евреев каких я знаю, едят свинину Улыбающийся
Ладно, если есть желание почитай.
http://loza.prihod.ru/v_pomoshh_uchitelju_opk_razdel/view/id/10582
Опять все скатилось к разговору слепого с глухим. Лучше эту тему оставить.

ddt111
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Января 2015, 11:50:46 »

Вчера на митинге в Санкт-Петербурге "За честную власть" музыкант и актер Михаил Новицкий исполнил песню "Путин, хэлло". Собравшиеся люди подпевали ему "Ла-ла-ла".
http://gordonua.com/news/worldnews/Na-mitinge-v-Sankt-Peterburge-muzykant-Novickiy-ispolnil-pesnyu-Putin-hello-Video-61494.html
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 16 Января 2015, 17:27:36 »

Немного "сурковской пропаганды". На зло хомякам. Конструктивная критика приветствуется. Балаболы - пшл нх. Подмигивающий

Почему освещение в СМИ состояния дел в российской экономике является искажённым и ложным?

Цель данного исследования — опровергнуть постоянно повторяемые утверждения о том, что Россия якобы не провела диверсификацию и модернизацию своей экономики. Как показано в нашем отчёте, особенно ложными являются заявления о том, что Правительство России не сделало ничего в этом отношении, что оно полагается на нефтегазовую ренту и что у него нет понимания того, что необходимо сделать гораздо больше. Как раз наоборот, под управлением Путина российское государство направляет все свои свободные ресурсы на решение этой задачи. И первые итоги этих усилий весьма впечатляют. В настоящее время в этом направлении реализуется целый ряд проектов, имеющих стратегическое значение.

Kомпания Awara Group выпустила обзор экономических итогов 14 лет работы Путина.

Краткое перечисление основных тезисов исследования:

1. Реальная доля доходов от экспорта природных ресурсов в ВВП России в промежутке между 2000 и 2012 годами сократилась более чем вдвое: с 45 до 19 процентов. Реальная доля доходов от экспорта нефти и газа составляет сейчас всего лишь 16%.

2. Промышленное производство в России выросло с 2000 по 2013 год на 58%, при этом была проведена глубокая модернизация производства.

3. Производство продуктов питания на периоде с 1999 по 2013 год выросло вдвое.

4. Производство автомобилей за 10 лет с 2003 по 2013 год выросло вдвое, при этом полностью был обновлён модельный ряд. Предвосхищая возражения — нет, речь не идёт об отвёрточной сборке, степень локализации сейчас весьма высока.

5. Прирост экспорта без учёта нефти и газа составил 250%.

6. Доля прибыли от нефти и газа составляет в государственном доходе отнюдь не 50%, как утверждают многие, а всего лишь 27,4%. Причина распространённой ошибки в том, что говорящие про 50% путают федеральный бюджет с консолидированным.

7. Совокупная налоговая ставка в России составляет 29,5%. Если же вычесть налоги на нефтегазовый доход, выяснится, что налоговая ставка в России примерно вдвое (!) ниже, чем в других развитых странах.

8. Доля «бюджетников» в сфере госуправления не слишком высока — при этом она быстро снижается. Большая часть «путинской армии чиновников» на самом деле состоит из… врачей и учителей. Из 13 млн госслужащих учителей — 5 млн человек, а врачей — 4,5 млн. По количеству настоящих «бюрократов» Россия сильно отстаёт от стран Западной Европы и находится примерно на уровне Японии и США.

9. Показатель производительности труда в России не так уж низок и находится примерно на уровне в 80% от западных стандартов.

10. Российские власти не полагаются на доходы от нефти и газа, а последовательно и масштабно инвестируют во все секторы экономики. Особый упор делается на авиацию, кораблестроение и высокие технологии. Также много внимания уделяется фармацевтике.

Общий итог: Путину удалось за 14 лет полностью преобразить экономику России. Непредвзятый наблюдатель не может это отрицать.

____
Копипаст из инета, кто хочет найдёт откуда. Мне первоисточник искать лень. Но процентов на 90 согласен с написанным.

И это пройдёт...
ddt111
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Января 2015, 20:05:30 »

Если посмотреть источник,а не высер от фрица моисеича,то выяснится,что по пункту 7(по такой методе определения нагрузки) нагрузка без нефти выше, чем в сша и много выше чем в китае и индии.
В странах скандинавии и германии она повыше,но только по причине высокой теневой доли в рф.
А если платить в рф по полной,то

Совокупная налоговая ставка в РФ составляет 54,1%, что заметно выше как средней ставки фискальных платежей в странах Европейского союза — 42,6%, так и в мире в целом — 44,7%.
PricewaterhouseCoopers

"В России совокупная ставка налога достаточно высокая: по нашей методологии она составляет 50,7%", - сказал он. По мнению главы департамента ВБ, российскому правительству следует расширять налоговую базу и улучшать собираемость налогов, совокупная же налоговая ставка могла бы быть ниже.
Всемирный банк

Всё остальное ничего не значащая херня упавшая с неба вместе с нефтебаксами.
О чём доходчиво говорит легко сдувшийся вместе с нефтью деревянный Смеющийся
Зарплата инженера в баксах сейчас номинально малость выше,чем в 1997,но покупная способность тогда была выше.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -274

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 16 Января 2015, 20:12:38 »

Что фриц моисеевич, что абрам адольфович... И те и другие сами знаете кто... НУ не наше это, не русское... Улыбающийся

Или проще говоря

— Ваня, ты будешь гинекологом, как папа?
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.

© Пьеса «Ни в пи$ду, ни в Красную армию»

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Января 2015, 22:16:10 »

Ящитаю
В России нет демократии (так как понимают ее ТАМ)
В России нет свободных и честных выборов (так как понимают их ТАМ)

Российский народ не выбирает своих лидеров... он их создает.

Только на моей памяти (не забираясь в "тьму веков"):
народ устал от изоляции и хотел дружить - появился Горбачев
народ захотел джинсы и 300 сортов колбасы - появился Ельцин
народ обалдел от результата исполнения предыдущих желаний и захотел порядка и стабильности - появился Путин

Ящитаю, что запад ох зря мечтает об уходе Путина, ему нужно молиться на Путина, потому что вполне может случиться так, что тот, кто придет после Путина западу ох как не понравиться...
Ну такие у меня ощущения... (с)
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 16 Января 2015, 23:26:18 »

Чтоб бы собрать бы всех толерастов в одно место, сделать теракт (мину типа мон-50 в место сборища). Нормальные люди спасибо скажут.
Нет человеков? нет проблем!.
Шутка шуткой, но...

И это пройдёт...
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Января 2015, 11:55:06 »

#яКартофель хочу в Россию
ЛайфНьюз сообщает, что Еврокомиссия просит Россию разрешить ввоз картофеля и деликатесов

Европа мечтает снова пристроить на наш рынок свой картофель и прочую гастрономию, да так, что готова к российским инспекциям на своих предприятиях. Единственно верный ответ на такие заявления народ дал в комментариях: "утром отменяйте санкции, вечером может быть мы подумаем о вашем картофеле и деликатесах".

Но Европа также "озаботилась и выразила готовность сотрудничать с Россией в рамках борьбы с контрабандой и мошенничеством при ввозе продовольствия в Россию". Видать жаба душит - давать откаты батьке.

В общем, Мир в шоке

В результате ограничений, введенных Россией, выяснилось, что
ЕС - это один из огородов России, причем не самый лучший.
Свинарником является Канада, курятником - США,
а овцеводческим хозяйством - Австралия.

Так долго пугали что запад закроет доступ к своим высоким технологиям, а
нам некуда будет сплавлять свои допотопные изделия и сырье.
И вот когда эти угрозы стали реальностью, оказалось что
западная высоко технологическая продукция - это яблоки, картошка, помидоры, огурцы, тюльпаны,
рыбные консервы и прочие продукты собираемые на земле.

А нашими устаревшими изделиями оказались - ракетные двигатели, космические станции, самолеты, последних поколений и прочая продукция космического уровня.

И от утечки аммиака на МКС спасаются в русском модуле...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 17 Января 2015, 15:13:37 »

Если посмотреть источник,а не высер от фрица моисеича,то выяснится,что по пункту 7...
Садись. Два. То, что ты набухтел даже критиковать не интересно. Тебе же не платят, на сколько знаю. Почему ты антироссийский? Вопрос риторический. Ответа не требует.
Значит очередной майданутый дурачёк. Подмигивающий

И это пройдёт...
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Января 2015, 21:38:41 »

Ящитаю
В России нет демократии (так как понимают ее ТАМ)
В России нет свободных и честных выборов (так как понимают их ТАМ)

Российский народ не выбирает своих лидеров... он их создает.

Только на моей памяти (не забираясь в "тьму веков"):
народ устал от изоляции и хотел дружить - появился Горбачев
народ захотел джинсы и 300 сортов колбасы - появился Ельцин
народ обалдел от результата исполнения предыдущих желаний и захотел порядка и стабильности - появился Путин

Ящитаю, что запад ох зря мечтает об уходе Путина, ему нужно молиться на Путина, потому что вполне может случиться так, что тот, кто придет после Путина западу ох как не понравиться...
Ну такие у меня ощущения... (с)
А я считаю так, политика - это концентрированное выражение экономики, отсюда политики - это всего лишь торговые представители, что Обама, что Меркель, что Путин. Кто их назначает и с чьего согласия - это не нам простолюдинам знать, ну в России это Дед Хасан + Дерипаска, в США - это собрание банкиров, в Германии - это совет директоров концерна Фольксваген и т.д. Эти люди ничем от Хрюшки со Степашкой не отличаются, а народу их демонстрируют в качестве вселенских правителей, хотя они всего то банальные исполнители.
Горбач появился в тот момент когда нефть падала - результат все знают. Ельцин появился - как замена Горбача, но захворал, поэтому решили сменить неэффективного торгового представителя на более молодого, а тут ещё и нефть расти начала, в результате получилась икона.
Западу всё равно кто у нас президент будет, для них главное формат отношений, который выстраивается между их компаниями и нашими. Сегодняшний им не нравится, а нашим не нравится тот формат, в котором ЕС решает вопросы. В результате конфликт интересов концентрированный в минивойне. Благо в этой войне наши с нашими воюют, поэтому ЕС прикалывается сидит там наверно по этому поводу и вспоминает слова Задорнова про то, "какие они тупые".
Другой вопрос в том, что все самые сильные ТНК расположены в США, так что ЕС и РФ - это всего лишь их дочерние компании, которые в будущем будут окончательно поглощены американскими бизнес машинами (на худой конец китайскими). И тогда возникнет запрос населения в России о чёрном президенте с узким разрезом глаз Веселый
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Января 2015, 07:12:27 »

все кто против Донбасса - укропы ебаные
А ты к кому себя отнес? К укропам? Или к оттраханным в анальное отверстие?
Насколько я могу понять из контекста, он не себя, он тебя относит к укропам. Оттраханным в анальное отверстие. Со своей стороны добавлю ещё про необходимость читать русскую классическую литературу, а не только "Дождь" слушать. Чтобы не требовался тебе переводчик с русского на русский. А то просто некрасиво и глупо выглядишь со стороны.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 20 Января 2015, 18:02:12 »

А ты к кому себя отнес? К укропам? Или к оттраханным в анальное отверстие?

Т.е. если не укроп- то "оттраханый в анальное отверстие"? Интересная логика...
Вы себя к кому причисляете? Смеющийся
У Ромы вообще логики нет, и никогда не было. Один скуль обиженного (уж не знаю в каком смысле) неудачника-пацана, который ни как не поймёт, что в 90% случаях, сам виноват, если что не так.

Подумалось. А в чём он так неудачник? Жрать нечего? Жить негде? Холодно? Убили кого из родственников прям вчера? Чего вечно воет это тело и такие как он? Что не Березовский и не Путин, чтоб наворовать можно было?
Или что Нобелевку не дали? А работать (по-настоящему) не пробовал? От души, с самоотдачей. Или пока не дали вперёд стотыщьмильёнов авансом такие работать даже не соберутся? Подмигивающий

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 20 Января 2015, 20:27:27 »

Типичный отттраханный укроп. Ни чем не отличается от быдала-белоленточников.
http://www.youtube.com/watch?v=154O5swUC2M

Самые активные противопутинцы - а-ля местные хомяки в условиях войны.

Хероям сала!  200 сортов колбасы, куча денег, гейропа с распростёртыми объятьями+ куча девок и яхты!!!. Заграница им поможет! Им уже "дали парабеллум"! Правда они его просрали...
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 20:32:53 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 20 Января 2015, 21:54:44 »

"Производственные" "нехомячки" Липецка, встретитесь и поцелуйтесь наконец! Это так мило!
И 200 сортов ни-ни, как и "коньяк по цене не дешевле 300 баксов".
Только соленый огурец, и стакан водяры!

"Желаю что бы все!"
"И вам тогоже!"  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Фу. Пошляк. Со своей головы, да на чужую.
Тебе то ни стыдно? Не молодой вроде, и не совсем уж без мозга.
А шутки у тебя просто мерзенкие и мелочно гаденькие.
Тьфу. Сам себе ты против ветра пописал.

И это пройдёт...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
  Печать  

Перейти в: