Липецкие форумы
24 Ноября 2017, 07:01:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уберечь молодежь?  (Прочитано 174355 раз)
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Декабря 2014, 20:57:38 »

Нада легализовать наркоту и разрешить табак и алкоголь с децкого сада!
умные (правильно воспитуемые) выживут, а подверженные и зависимые вымрут! очистят генофонд! а родителей их расстреливать - чтоб шваль подзаборную больше не плодили!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Декабря 2014, 22:38:09 »

Точно! Так и надо было сделать! Еще заодно расстреливать взяточников и коррупционеров и их семьи;)
а соседей их и знакомых сажать для острастки! или на рудники - на свежий воздух! пользу приносить! ))

просто
Заслуженный

Рейтинг: -390

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Января 2015, 00:27:26 »

Я своему 5летке уже показывала несколько роликов, пока про вред сигарет и алкоголя... про наркоманию слегка упоминала. Думаю рано пока.
ну знач к 7-ми  - бухать и курить начнёт...
а наркотикам к 10-ти научишь  Подмигивающий
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Апреля 2015, 19:51:40 »

Я своему 5летке уже показывала несколько роликов, пока про вред сигарет и алкоголя... про наркоманию слегка упоминала. Думаю рано пока.
ну знач к 7-ми - бухать и курить начнёт...
а наркотикам к 10-ти научишь Подмигивающий

сиськи ему покажи! ))) и скажи = если будет пить и курить - такиеже вырастут! )))

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -337

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 11 Апреля 2015, 11:07:38 »

Точно! Так и надо было сделать! Еще заодно расстреливать взяточников и коррупционеров и их семьи;)

И всех критиков. Чтоб уж проблема канула в лету со всему корнями и отростками. Улыбающийся

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Апреля 2015, 08:32:46 »

Меня первым на расстрел, только такая мерзота как я может цитировать "честных и уважаемых" Веселый

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU – Западные страны пытаются навязать России идеалы общества потребления, избежать этой опасности можно, повышая уровень образования, заявил президент РЖД Владимир Якунин.

"Мы сегодня наблюдаем перемены не в классическом смысле, а тектонические изменения в глобальном обществе. К чему они приведут в нашей стране, прежде всего, зависит от того, каким будет человек, гражданин России (...) Существует известный тезис о том, что важнейшей чертой электората является способность покупать и голосовать - это общество консьюмеризма. Это общество подчас нам пытаются ставить в пример", - сказал Якунин в пятницу на заседании общественно-педагогического форума в Петербурге.

Чтобы избежать следования такому примеру, нужно просвещать молодое поколение и воспитывать в них критическое мышление и способность усваивать информацию, продолжил глава РЖД. "Часто считают, что ослабление критического мышления в обществе приведет к спокойствию. Да, наверное, будет спокойнее. Но самое спокойное место - это кладбище. Там вообще ничего не происходит, только ветерок", - сказал Якунин.

"Все чаще мы сталкиваемся с искажением важнейших элементов просвещения, таких, например, как традиция. Часто ее воспринимают как стагнацию, отсутствие развития. Но ведь чтобы идти вперед, надо от чего-то оттолкнуться. Как известно, от болота не оттолкнуться", - добавил глава РЖД.

http://www.online812.ru/2013/06/03/006/

А вот реальная заботы о будущем российской молодёжи
Президент «Российских железных дорог» (РЖД) Владимир Якунин дал две недели, чтобы разобраться с кумовством в компании. Об этом он заявил на селекторном совещании с руководством железнодорожной госмонополии, передает «Интерфакс».

«Совершенно недопустимым, на мой взгляд, является положение, когда член семьи работает под руководством другого члена семьи: "сын под отцом", "жена под мужем" и так далее. Я сейчас не хочу называть имена. Даю две недели для того, чтобы был наведен порядок. Фаворитизму не место в РЖД», — сказал он.

При этом глава РЖД подчеркнул, что поддерживает существование рабочих «династий» в компании, когда дети железнодорожников продолжают традиции семьи и приходят работать на железную дорогу.

РЖД — госкомпания, владеющая железнодорожной инфраструктурой общего пользования, локомотивами и подвижным составом. Входит в тройку крупнейших транспортных компаний мира. В компании работают более 800 тысяч человек.

http://www.anna-news.info/node/4551
http://www.ehorussia.com/new/taxonomy/term/506/0

Дети железнодорожников должны возглавлять инвестиционные компании, с деньгами работать - не шпалы ворочить Веселый

Сын Андрей Владимирович Якунин (р. 1975) окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. По словам В. И. Якунина, Андрей живёт со своей семьёй в Лондоне (куда уехал по соображениям безопасности), имеет лучшую в британской столице русскую библиотеку и фонотеку для детей. Работал в гостиничном комплексе «Прибалтийская» в Петербурге, был соучредителем компании «Тристар Инвестмент Холдингс», занимал пост директора британской инвестиционной компании Venture Investments & Yield Management (VIYM). По словам Навального, участвует в крупных девелоперских проектах на землях РЖД. Реагируя на критику, А. Якунин пояснял, что упомянутые Навальным уже действующие гостиницы Courtyard by Marriott Москва Павелецкая, Park Inn by Radisson Ижевск, Park Inn by Radisson Астрахань и Park Inn by Radisson Казань приобретались у частных коммерческих структур, а участки, на которых они расположены, никогда не имели отношения к РЖД. В мае 2012 года компания «ЛенспецСМУ» приобрела права на строительство жилого комплекса «Галактика» в Петербурге. По оценке отца, Андрей Якунин обладает «блестящими аналитическими способностями», «трудоголик», читает курс лекций в СПГУ. Имеет сына и дочь. Сын Игорь учится в престижной лондонской школе Highgate School. Имеет в собственности квартиру площадью 150 м2 на улице Рочдельской в Москве.

В 2009 году принадлежащая Андрею Якунину Региональная гостиничная сеть (РГС) подписала с компанией The Rezidor Hotel Group стратегическое соглашение об открытии 20 отелей под брендом Park Inn by Radisson в крупных городах России. К июлю 2012 года уже построены и работают отели этого бренда в Казани, Астрахани и Ижевске. Строятся отели в Ярославле, Волгограде, Сочи и Новосибирске. Ещё три отеля находятся в стадии проектирования. Завершить строительство всех гостиниц РГС планирует к 2015 году, в проект вложено уже 115,3 млн долларов.
Младший сын — Виктор

Сын Виктор Владимирович Якунин (р. 1978) окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, продолжил образование в европейском университете, с середины 2000-х работал в российском офисе трейдинговой компании Gunvor, с 2007 занимал пост директора по юридическим вопросам, курировал вопросы юридического обеспечения проектов Gunvor в России. По словам В. И. Якунина, Виктор живёт с женой и двумя детьми в Санкт-Петербурге.

Является руководителем департамента инвестиций в инфраструктуру в фирме старшего брата VIYM. Имеет дочь Полину.

Теперь понимаете как скучно вы живёте?.. молодёжь Смеющийся
SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Апреля 2015, 22:14:21 »

Точно! Так и надо было сделать! Еще заодно расстреливать взяточников и коррупционеров и их семьиПодмигивающий
Молодец.
Так их.
Выжигать до 7-го колена.
 Подмигивающий
Глядишь и ты под раздачу попадешь  Подмигивающий
Котангенс
Завсегдатай

Рейтинг: -134

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Апреля 2016, 15:34:37 »

М. Литвак вам в помощь. Его книги должны ответить на все поставленные вопросы.

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трех действиях - только драматург.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Апреля 2016, 21:57:48 »

Разбирал старые вещи родителей, нашел книгу: Н. Б. Лурье. "Воспитание глубоко умственно отсталого ребенка в семье". Задумался...
)))

Котангенс
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Апреля 2016, 22:20:23 »

Разбирал старые вещи родителей, нашел книгу: Н. Б. Лурье. "Воспитание глубоко умственно отсталого ребенка в семье". Задумался...
)))
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трех действиях - только драматург.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Апреля 2016, 22:52:56 »

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

Котангенс
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Апреля 2016, 20:37:36 »

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.
Спорить не буду. Не слежу я за американцами. Но, прошу заметить что, и читать их не советовал. Люди разные, разные ситуации. Ошибочно всех под одну гребенку ровнять.

Dissident
Постоялец
**

Рейтинг: -32

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Июля 2016, 04:47:19 »

Не переживайте. У них неплохо получилось. Улыбающийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июля 2016, 18:54:52 »

еслиб я её прочитал бы вдеЦтве... я бы стал другим.
а так - что вышло - то вышло...

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Августа 2016, 20:12:46 »

Родители же прочли.
у меня они были и умели читать))

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Августа 2016, 21:47:00 »

Родители же прочли.

Поздравляю! Возьми пирожок с полки.
прими мои соболезнования... у тебя многово небыло -- оттого такой гадкий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Августа 2016, 19:22:48 »

Родители же прочли.

Поздравляю! Возьми пирожок с полки.
прими мои соболезнования... у тебя многово небыло -- оттого такой гадкий
Это у тебя много не было, от того и глуп.

идти на юх!

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: