Липецкие форумы
22 Ноября 2019, 01:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настюша черноземья -было такое  (Прочитано 2024 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« : 08 Декабря 2014, 21:59:25 »

Кто в курсе что с конторой стало? По "непроверенным" сплетням контора была лужковская. Точнее его жены.
Ну, Лужков то вор (чутка типа), но "свой", и не дурак. И не без совести. А жена у него мал того,что страшная как ядерная война, так и жадная крыса...
И стало вдруг, вспомнивши, мне интересно. А это лужковскожены порождение  ещё живой или обанкротились? Пытался погуглить, последние упоминания где-то к 11-му году относятся. Подозреваю, бывшие тамошние работники на нашем форуме быть должны. Ох и та ещё там была комьютерная "братва". Понтов на мильён, а реально ддебил на дебиле. Ну, так мне показалось много лет назад. Ни чего лишнего. Вероятно не с теми общался...
Почему интересно? Так... Правда любопытство почт праздное. Однажды одному дебилу сказал, что жить м с такой организацией с год. Интересно, ошибся ли нет. Может там что-то ещё перепродано и как-то живое? Подмигивающий

ЗЫ. Пришлось совсем чуть посмотреть на Лужкова.... Как бы его не чморили он мне симпатичен, в отличие от его жадной и некрасивой жены. лужку есть за что сказать спасибо, хоть и есть за что поругать, но...

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Декабря 2014, 22:06:06 »

я чото неприпомню никак.. да и в бомондах некружился никада... мож ребята с Цемзавода что знают? ониж были под москвичами тогда.. под Батуриной

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Декабря 2014, 22:13:56 »

я чото неприпомню никак.. да и в бомондах некружился никада... мож ребята с Цемзавода что знают? они же были под москвичами тогда.. под Батуриной
Уууу! В этой конторе компотдел был не менее чем из человек шести, а сколько через ту контору людей прошло, с учётом что понтов... Много а платили мало и часто не вовремя...
Значит из липких компьютерщиков - форумчан такие должны быть. Или они и правда ни на что не годятся.
Правда. Мне интересно чисто из любопытства. Не так уж давно было там мне кое-что  интересное. Чисто для справки и чтоб убедиться в своих ваногованиях.  По идее этой конторы уже нет, и сдохнуть она была едва ли не раньше, чем Лужков в опалу попал. А нагадила и украла та контора много... Вот уж где бы энтузиазм наших липецких любителей правды и экологии включить. Да что-то в таких как раз случаях они слепые...

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабря 2014, 22:27:05 »

Ну говорят они в Австрию все переехали... Цемзавод им там построить недали.. так по мелочи.. пару гостиниц и лыжных баз... Сухоболье на альпах..

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабря 2014, 23:38:31 »

не знаю как с компьтерщиками, а когда они были вместо бывшего нашего совхоза - когда лужков попал в опалу - сроку им дали 10-ть дней. по истечению которых даже на стелле на трасе надпись исчезла Смеющийся

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабря 2014, 18:57:52 »

не знаю как с компьтерщиками, а когда они были вместо бывшего нашего совхоза - когда лужков попал в опалу - сроку им дали 10-ть дней. по истечению которых даже на стелле на трасе надпись исчезла Смеющийся
да.. и 40 тыс ульев на фурах уехали из России.... а которые остались (говорят спецом чтоб разносить заразы пчелосемьям) продавались за бесценок..
ПыСы - слухи такие... гуглить нет смысла - там тоже нет фактов... просто мёд за последние 5 лет совсем не дорожает... нан происки империалистов

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 09 Декабря 2014, 21:04:30 »

да.. и 40 тыс ульев на фурах уехали из России.... а которые остались (говорят спецом чтоб разносить заразы пчелосемьям) продавались за бесценок..
ПыСы - слухи такие... гуглить нет смысла - там тоже нет фактов... просто мёд за последние 5 лет совсем не дорожает... нан происки империалистов
Веселый

Вообще была провокация в стиле найти того, с кем когда-то общался из этой конторы.И некоторым "ванговал" что эта контора обречена на смерть. Но, то ли тем людям стыдно что они там работали, то ли они столь мудры, что не посещают этот форум.
Подмигивающий

Уж очень понтовались липецкие работники этой некрофирмы много лет назад, а теперь их днём с огнём и с собаками не найти.
Ну и ЙУХ с ними. Тему можно закрывать.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабря 2014, 21:10:36 »

народ нан старался! и кучу бобла сгрёб! ща нан по московиям или гейропам флудят! )))

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: