Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 16:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытие официального дилера Lada и SsangYong - ПраймАвто  (Прочитано 5979 раз)
Хохот
Новичок
*

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« : 02 Декабря 2014, 16:52:00 »

Добрый день!
5 декабря, в пятницу, состоится официальное открытие автосалона Прайм-Авто, который располагается на месте бывшего Автотрейда/Верона-Авто по адресу: Лебедянское шоссе 2А.
Руководство автосалона приглашает всех желающих принять участие в этом событии!
Мероприятие начнется ориентировочно в 16.00 (4.12.2014г будет более подробная информация относительно времени старта мероприятия.)

Состоится презентация 2ух концепт-каров - Лада Веста и Лада X-RAY.

Ждем всех желающих!!!

С уважением,
Менеджер отдела продаж,
Родионов Илья.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -107

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 17:12:52 »

Авторынок в полном упадке. На что рассчитываете?
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабря 2014, 17:19:17 »

Это в твоей уркаине в упадке.
У нас- все автосалоны пустые...
Ещё побегать надо чтобы машину найти.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 18:57:34 »

Да... Судя по по пробкам и количеству новых машин хотя бы у моей родной конторы, я бы хотел, чтоб рынок авто был в упадке. А то такой "упадок", что у меня половина знакомых (жалуются на дорогой бензин, недостаточные места парковок и т.п...) но 3 остановки не могут на общественном транспорте проехать, не что пешком их за 10-15 минут их пройти.
Иногда прям желать хочется некоторого реального упадка в этой теме...

А зассано-трупного (по цветам типа флага) таки за одну автатару если не вздрючить, но вызвать на ковёр или устроить какую каверзу таки наверно надо...

Формально прицепиться не к чему. Пока. А вообще... Был бы человек. Статья найдётся Улыбающийся Мне даже интересно, это "чудо в перьях" сейчас в Липецке или где? Если в бывшей Украине, могу только пособолезновать. Там реально трудно среднему человеку не быть зомбиком. Хотя даже при диком прессинге, в Киеве не многие такие аватары себе лепят. Очень не многие. А вот если местный, то точно гад.

Как интересно иногда почитать старые посты
Сулико
Это было в прошлом году, когда я был на 2-м курсе.
И подобное. Видно, что "умник" достаточно молод (для меня в сыны годится". Улыбающийся ) Это уже довольно прикольно. И местный. Это же кто у него родители?, что за воспитание никакое должно быть, чтоб флаг укропии это чудо на аватару себе вывесило? ПЦ! Либо мажор, либо вообще без родительской ласки и вразумлении надо жить в детстве, чтоб такое выросло. Аж грустно. Грустный В новой, будущей России таких точно не нужно. Надеюсь, оно поменяется и поумнеет с возрастом.

Дети периода развала СССР и дикого капиталима. Что ещё сказать? Под таким прессингом трудно не стать именно таким. Только Человекам это удаётся. Вот только Человеки потом и будут рулить, а не такие...
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 19:26:15 от hard » Записан

И это пройдёт...
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 20:36:44 »

Это в твоей уркаине в упадке.
У нас- все автосалоны пустые...
Ещё побегать надо чтобы машину найти.
Про какую машину речь? Про Дастер? Смеющийся Пруф гласит что авторынок упал и упал существенно, растут продажи только премиального сегмента, ну то есть тех людей, которые Харду с телевизора мозги промывают и импортозамещением интенсивно занимаются (на словах), а сами повышением проезда по городу компенсируют свои новые автопокупки.
Есть уже данные о том, что автосалоны находятся на грани рентабельности и часть уже в следующем году в РФ закроет двери и это точно не Мерседес и БМВ Веселый
А оценивать ситуацию на авторынке по увиденному н дороге - глупо. То что на дороге покупалось с 2000г, а с учётом ширины дорог и количества накупленного, изменений в плане простора ждать не стоит.
И каждый сам решает как ездить 3 остановки, лично я тоже считаю что это глупо, но у людей свои загоны, многие из них до сих пор продолжают курить, к слову. А то что жалуются на бензин, но при этом ездят - это не означает что семейный бюджет не нагружен до предела. Ещё раз повторяю, что многие готовы променять вкусный ужин на пачку сигарет, если человек имеет машину, это не значит что он хорошо живёт, я разные примеры видел. К тому же необходимо учитывать, что 70% заработка одного из членов семьи уходят на то, чтобы в этой среднероссийской семье были колёса. Не сравнить с загнивающим Западом, где расходы на еду измеряются 10% месячного заработка одного человека, ясно h, свои цифры назови прежде чем петь о красивой жизни в стране идущей в светлое прошлое..
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Декабря 2014, 21:05:15 »

...ну то есть тех людей, которые Харду с телевизора мозги промывают...
Ушлёпок. Помолчал бы. Умнее будешь казаться. Слякоть...
Подмигивающий
Полное некчёмность тут кого-то чему-то учит и критикует. Это я про тебя. Про меня тоже так может кто-то сказать, но точно не ты.

И это пройдёт...
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабря 2014, 07:33:49 »

Авторынок и правда стоит. Ценыискидывают безбожно.
Автосалону - а вы землю под своими строениями узаконили? Помниться по кадастровым документам там только будка сторожа и место под бытовку.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -610

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабря 2014, 07:47:04 »

А оценивать ситуацию на авторынке по увиденному н дороге - глупо.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Декабря 2014, 07:47:53 »

...ну то есть тех людей, которые Харду с телевизора мозги промывают...
Ушлёпок. Помолчал бы. Умнее будешь казаться. Слякоть...
Подмигивающий
Пар с ушей не пошёл ещё? Смотри закипишь Веселый
Авторынок и правда стоит. Ценыискидывают безбожно.
Как на чёрную пятницу? Набавим двести сверху, а потом скинем пятьдесят? Смеющийся
Давай не гони уже на российский авторынок, сидит тут наговаривает, в стране подъём - этим всё сказано! Смеющийся Подмигивающий В следующем году продлят программу утилизаци и толпы дурачков, которые другим дурачкам пройти не дают паркуясь не по понятиям, ринутся с головой в автокредиты под 20 с лишним процентов, начнут кушать картошку на завтрак ужин и обед, а после лишатся работы и останутся со своим железным конём один на один Веселый

Chel
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабря 2014, 08:34:20 »

Знакомый в км/ч продажник есть. Торговля авто стоит. Ходят, смотрят, но купить не решаются.
Хотя возможно это связано и перенасыщением рынка автомобилями. Все кто хотел, у того авто есть. А часто и у каждого члена семьи. Продажи б/у машин тоже стоят.
А то что жалуются на бензин, но при этом ездят
Некоторые из автолюбителей говорят: "Я лучше буду проще питаться, или брошу курить чем пойду пешком". Или еще в чем себя ограничат. Это их выбор. Хотя 3 остановки ехать на авто, это да, мажорство Улыбающийся
Мне до работы с пересадкой ехать 1 час 10-20 мин в одну сторону. На машине я проезжаю этот путь за 20 минут. А по деньгам выходит где-то 3000 в месяц на бензин (дом-работа), против 1400 на маршрутках.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабря 2014, 08:39:54 »

Знакомый в км/ч продажник есть. Торговля авто стоит. Ходят, смотрят, но купить не решаются.

У меня тоже зам директора одной крупной конторы есть знакомый. Разговаривали по осени. Говорит только программа утилизации помогает. Если не она вообще тишина.

......
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Декабря 2014, 08:55:54 »

Повеселил...
Там вообще нет машин. Только 2 б/у стоят в самом салоне. Стоянка для новых вообще пустая. Всё распродано. Даже на заказ не хотят везти.
В Хонде, рядом, нехотя соглашаются "посмотреть за 1,5 ляма что-нибудь. Без обещания "привезти".
Вы когда-нибудь видели б/у машины внутри салона? Ну так сходите посмотрите...
Циркачи, блин.
Выйдите из-за компа, задницу оторвите.
Везде очереди за техникой- народ бабки скидывает, скупают всё подряд. Машины попали под раздачу в первую очередь.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Chel
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Декабря 2014, 11:39:29 »

Выйдите из-за компа, задницу оторвите.
Да был на прошлой неделе. Стоят машины, никуда не делись.

И телевизор в прошедшие выходные ездил покупать, никакого ажиотажа по скупке техники не видел. Но телек не купил, нужная модель подорожала за 2 дня до моего визита на 20%.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Декабря 2014, 12:02:27 »

В Эльдрадо было много народа в выходные. Очередь в кассу минут на 20. Хотя покупателей там было половина, остальные занимались какой то мутью - какие то карты сдавали - чето меняли на деньги и т д. Улыбающийся
Я как бы думаю что продавцы б/у авто, они конечно продают в руб, но смотрят на доллар, и им не очень охота продавать в руб. Поэтому спрос есть - но предложения по б/у многие тормознули. Короче рублевая у нас экономика - несомненно. И похрен курс бакса. Улыбающийся
Если кто еще цены не поднял -в ближайшее время поднимут, аккурат к НГ. И будут у нас эксклюзивные новогодние распродажи, которых никогда еще не было. Улыбающийся
Я тоже по дешевке куртку купил в магазе. Смотрю американская куртка весит в молле, дешевле чем на ибей... Примерил - думаю дай куплю. Но надо понимать, что предприниматель, за те деньги которые я ему дал, снова куртку на продажу не купит. Или вообще свернет бизнес, или деньги ему нужны перекрутиться и все равно потом будет пытаться продавать дороже. Только кому он ее продаст, если доллар вырос сильно, а доходы населения в рублях не растут.
Тут смотрю повторяется то что уже проходили. Чинуши рубяться - типа мол боряться со спекулем Смеющийся
http://gorod48.ru/news/283673/
Но мы то знаем, что лекарства, даже распакованные в России, все равно производяться из зарубежных ингредиентов. И то что я озвучил выше, справедливо и для лекарств.... Жалко больных, для кого они жизненно необходимы.

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Декабря 2014, 12:21:05 »

Чинуши рубяться - типа мол боряться со спекулем Смеющийся
Буря в стакане.
По продуктам утихла "борьба".
Чето тихим сапом куры подорожали на 20%.
А шума сколько было....
Через месяц никто не вспомнит - какие были заявления.
И все опять замечательно, и все на тех же местах сидят.
Я Олега Петровича помню .. После какого то, августовского чтоль кризиса. - Мы не дадим!!!!
Тут сразу бурление г..ён. Рейды по телеку кажут.. Вы почему на магнитолы цены завышаете? Ух мы вас Злой
А потом через месяц другой... - Мы вообщет подумали.., предприниматели у поставщиков ничего не смогут тогда купить Шокированный
А если подумать сразу и не трепать людям нервы?

......
Ku/\bKa
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Декабря 2014, 18:07:41 »

Опять споры про цены, это ладно, понятно, но презентация весты и x-ray была? Были машины или по телеку презентовали?
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Декабря 2014, 20:22:32 »

Опять споры про цены, это ладно, понятно, но презентация весты и x-ray была? Были машины или по телеку презентовали?
ходить нада ногами! или в гугле забанили?
мне неинтересно = я и неходил!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Ku/\bKa
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Декабря 2014, 17:07:05 »

http://www.kolesa.ru/news/data-nachala-proizvodstva-i-prodazh-novogo-lada-xray-okazalas-utkoj-2014-12-07 - эт иксрэй
http://www.ladavesta.net/ - эт веста

По весте скажу - не плохо. Но, опять же, суховато как то. Ну сотки 4 ей цена максимальная. А так, да, не плохо. Я бы взял.
Да в нете то я видел, мало ли, мож в нашу деревню привезли концепты для открытия салона)
Да, если цена 350-400 на весту будет - будет бомба по продажам.
Я б взял, на только на акпп
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -261

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Декабря 2014, 18:33:15 »

жигули жигулями и останутся, проклятое место, или анекдот не слышали?
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Декабря 2014, 18:36:21 »

жигули жигулями и останутся, проклятое место, или анекдот не слышали?
И их то нету. Не спешит сейчас завод производитель отгружать.

......
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: