Липецкие форумы
27 Сентября 2020, 15:47:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: проблема с NetBynet  (Прочитано 2398 раз)
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« : 02 Декабря 2014, 09:13:13 »

Есть проблемка одна, не могу разобраться.
В общем являюсь абонентом NetByNet, впринципе все устраивает, скорость хорошая, тариф дешевый + у меня выделеный IP.

Но не открываются некоторые сайты причем некоторые не открываются постоянно, такие как gorod48.ru другие почти всегда например wikipedia (как в анекдоте что тебя на википедии забанили?  Смеющийся) ну и остальные иногда причем в этот список попадал и google.com  Смеющийся
Ну, для меня не большая проблема, установил себе ZenMate анонимайзер и если очень нужно включаю и захожу на город48 и адоб и т.д. У меня дома не один компьютер, и поэтому ссылаться что проблема в компьютере не могу. Так же не работает и на ноутбуке жены. Недавно у меня было 2 провайдера и я обходился, что для работы использовал netbynet у меня есть веб сервак и т.п. сервисы. а жена пользовалась домолинком. Домолинк отключил, так как льготный период закончился, а платить 500 рублей за 40 мегабит не особо хочется. Думаю снова подключить еще провайдера того же имени что и подключено телевидение выйдет немного дешевле. Но не в этом вопрос.
Боюсь будет выглядеть рекламой, поэтому не буду уточнять, если будет интересно может расскажу в другой теме. Написал я игру, и уже собираюсь выйти из бета тестирования на гугл плее. Решил сегодня проверить все перед публикацией, а сервер мой недоступен. Решил все таки разбираться что за проблема.
Я уже делал попытки, и в прошлый раз некто сказал что я типо правлю какие то статьи на википедии и де поэтому меня кто то там нажаловался и скорее по этому меня забанили  Смеющийся, Я тогда обращался потому что интернет вообще не работал и вопрос задал лишь как дополнительный, в общем не стал настаивать на том что я не правлю никаких статей )))
Сегодня обратился снова, и Дарья, после некоторой паузы посоветовала мне перегрузить компьютер  Смеющийся
как ни странно не помогло. Как вообще разобраться с такой проблемой? В поддержке говорят что они только представляют интернет, а конкретные сайты, типо обращайтесь к ним сами разбирайтесь почему они не открываются.

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 09:23:32 »

ДНС какой прописан? Попробуйте гугловский 8.8.8.8 и 8.8.4.4
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабря 2014, 09:29:53 »

ДНС какой прописан? Попробуйте гугловский 8.8.8.8 и 8.8.4.4
уже пробовал. конкретно сейчас стоит 8.8.8.8 и не открывается gorod48.ru

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 09:52:38 »

А трассировка что показывает?
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -266

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 09:53:46 »

У меня открывает, ни разу не замечал таких проблем, с город48 и википедией точно
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабря 2014, 10:05:25 »

сейчас открывается gorod48  Смеющийся
не знаю что стряслось, месяц не работало

Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -101

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабря 2014, 10:13:41 »

сейчас открывается gorod48  Смеющийся
не знаю что стряслось, месяц не работало

оО даже удивительно) работают все сайты кроме заблокированных Роспотребнадзором.

OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабря 2014, 10:26:33 »

да похоже мой косяк  Смеющийся
немножечко я накосячил в настройках dfl 800. отключил балансировку нагрузки и вроде как все работает.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -678

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабря 2014, 11:07:08 »

У самтела тоже вроде были наподобие косяки. Не мог в блоги гугла зайти, хотя через прокси, пожалуйста. Да и на форуме жаловались.., сейчас вроде, все нормально.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Декабря 2014, 12:33:29 »

использовал netbynet у меня есть веб сервак и т.п. сервисы.
Сервак дома... А смысл?
Что за игра, если не секрет? Можно в личку.

OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабря 2014, 12:41:26 »

использовал netbynet у меня есть веб сервак и т.п. сервисы.
Сервак дома... А смысл?
Что за игра, если не секрет? Можно в личку.
пока мне так удобней )
не секрет, а то будет похоже на вирусную рекламу, отправил в личку  Смеющийся

OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабря 2014, 13:30:02 »

отличный провайдер, а накосячил скорее всего я сам. Сейчас просто и разбираться не хочется. А поддержка у всех наверное такая )

Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -101

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабря 2014, 14:06:26 »

Как видно - после переименования ничего не изменилось

Ошибаетесь, изменилось все!!!) Новейшее оборудование, не побоюсь этого слова: самые большие пропускные каналы, соответственно и больше скорости без особых нагрузок. Советую попробовать снова, не понравится уйти всегда сможете.

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -266

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабря 2014, 16:31:12 »

Насчет поддержки с момента перехода пазла на нетбайнет с моей точки зрения улучшилось, в какие то новогодние каникулы, 2 или 3 года назад мародеры посетили наш дом, в течении дня у меня все восстановилось, у остальных провайдеров соседи ждали конца каникул.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: