Липецкие форумы
25 Октября 2020, 08:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зеленая точка в Липецке  (Прочитано 4279 раз)
Koshel Victor
Постоялец
**

Рейтинг: -80

Виктор

Просмотр профиля
« : 23 Ноября 2014, 11:15:21 »

Провайдер сабж объявил себя "правопреемником Билайна" и во всю рекламируется, что за зверь и стоит ли связываться?

Виктор Ф. Кошель
clayman
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноября 2014, 22:04:43 »

а что Билайн уходит с нашего рынка провайдеров? просто весной планирую переезд и заранее узнавал какие провайдеры в том районе. и вот на подъезде висело красивое объявление о том, что вместо Билайна дом будет обслуживать Телемир
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 00:38:47 от clayman » Записан
crack
Заслуженный

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноября 2014, 22:42:06 »

да сейчас что-только не понапишут и не повесят на уши впариватели со всех компаний конкурентов )))
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -165

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноября 2014, 00:36:47 »

Мне пришло офицеальное письмо, что билайн сворачивает свой проводной интернет.
clayman
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноября 2014, 00:42:15 »

Мне пришло офицеальное письмо, что билайн сворачивает свой проводной интернет.
так вот и я про то же. ведь объява была отпечатана на типографии, а не рисована от руки. а тут еще и зеленая точка.
se_ch
Гость
« Ответ #5 : 24 Ноября 2014, 01:32:08 »

так вот и я про то же. ведь объява была отпечатана на типографии, а не рисована от руки. а тут еще и зеленая точка.
"Зелёная точка" - это правда, а вот "Телемир" и "Дом.РУ" пытаются просто навариться на новости (что, как по мне, эти компании не красит).
Есть же оффсайт: http://lipetsk.beeline.ru/customers/press/news/details/prekrashenie-uslugi-domashniy-internet-i-cifrovoe-tv/
Уважаемые абоненты!
С 1 января 2015 года прекращается оказание услуги Домашний Интернет и Цифровое ТВ «Билайн» в Липецке.
В период с 24 ноября по 31 декабря 2014 года услуга Домашний Интернет и Цифровое ТВ «Билайн» будет предоставляться бесплатно, за исключением дополнительных сервисов («Антивирус», «Статический IP–адрес», «Годовой контракт», OTT-приложение).
Вернуть оставшиеся на личном счете денежные средства можно по заявлению, обратившись в любой из офисов продаж и обслуживания «Билайн» в Липецке с заполненным заявлением и паспортом или отправить по e-mail: internet@beeline.ru.
1 января 2015 года будет осуществлено автоматическое переключение с сети «Билайн» на сеть ООО «Зелёная точка Липецк» (бренд «Зеленая Точка», тел. в Липецке 201-102, lipetsk.zelenaya.net). В течение месяца после переключения при входе в интернет Вам будет предложено подтвердить свою новую учетную запись для продолжения пользования услугами. Данным подтверждением Вы автоматически соглашаетесь с офертой ООО «Зеленая точка Липецк» на заключение договора оказания услуг связи. Дополнительных визитов в офисы обслуживания «Билайн» или «Зеленая Точка» с Вашей стороны не потребуется.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: