Липецкие форумы
23 Июля 2019, 14:32:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Надо человека научить настраивать биос и устанавливать Windows, где?  (Прочитано 7387 раз)
Mirniy
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Февраля 2015, 21:09:11 »

Мил человек, за такую сумму ты ещё интимные услуги во все свои отверстия обязан предоставить...
Вижу, для тебя предоставление отверстий-пройденный этап и ценник вполне устоялся. Но нет.
Я за 20 000 готов всего-лишь поделиться знаниями.
Да в Москве за меньшие деньги учат http://liderkurs.ru/kursy-sistemnogo-administratora/kursy-sistemnogo-administratora-v-moskve.html
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -148

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Февраля 2015, 14:56:34 »

Там цивилизация, больше специалистов, конкуренция.
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -119

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Февраля 2015, 18:19:12 »

Мил человек, за такую сумму ты ещё интимные услуги во все свои отверстия обязан предоставить...
Вижу, для тебя предоставление отверстий-пройденный этап и ценник вполне устоялся. Но нет.
Я за 20 000 готов всего-лишь поделиться знаниями.
Да в Москве за меньшие деньги учат http://liderkurs.ru/kursy-sistemnogo-administratora/kursy-sistemnogo-administratora-v-moskve.html
в чём проблема? по ссылке есть все необходимые контакты.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Fiofan
Новичок
*

Рейтинг: -20

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Марта 2015, 20:05:00 »

deleted
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 02:36:00 от Fiofan » Записан
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -257

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Марта 2015, 20:09:10 »

Да тяжко без учителя! нада знающего, который чтоб неспешно под пиво показал, как в биосе где что и как винду переставлять.... потом дал бы попробовать... к утрк спецом бы сам стал! ))) первый раз тяжко! особенно одному))
Абсолютно верно. Для переустановки винды глубоких знаний не требуется. Нужен знающий человек рядом и краткая пошаговая  инструкция, что и в какой последовательности делать. По принципу: делай как я. Потом неторопясь можно изучить базовые понятия, что означают различные термины, чтобы можно было что-либо осознанно делать своими ручками. Когда появятcя базовые знания можно самостоятельно искать инфу в сети для решения возникающих вопросов и траблов.
Бывает тыкаешь мышой кнопку "ДАЛЕЕ", а человек спрашивает что я сейчас сделал? Таких трудно учить.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Марта 2015, 20:42:41 »

Да тяжко без учителя! нада знающего, который чтоб неспешно под пиво показал, как в биосе где что и как винду переставлять.... потом дал бы попробовать... к утрк спецом бы сам стал! ))) первый раз тяжко! особенно одному))
Абсолютно верно. Для переустановки винды глубоких знаний не требуется. Нужен знающий человек рядом и краткая пошаговая инструкция, что и в какой последовательности делать. По принципу: делай как я. Потом неторопясь можно изучить базовые понятия, что означают различные термины, чтобы можно было что-либо осознанно делать своими ручками. Когда появятcя базовые знания можно самостоятельно искать инфу в сети для решения возникающих вопросов и траблов.
Бывает тыкаешь мышой кнопку "ДАЛЕЕ", а человек спрашивает что я сейчас сделал? Таких трудно учить.
нуда! Такие в блокнотик записывают в каком углу какую мконку кликать! и что в строке набирать! а потом сервера пентагона рушат))
Первый шаг - он самый трудный!
Вы видеди бы благоговейный шок чела, када  сниску проводов от блока питания с завязаными глазами растыкивают по матери ))))
он то незнает, что неправильно вставить сложнее чем правильно)))
а под пиво - вообще шоу!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: