Липецкие форумы
08 Августа 2020, 06:34:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс с бышим  (Прочитано 18293 раз)
ЕленаЯ
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 18 Ноября 2014, 10:47:11 »

Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Сказал, что я слишком сильная для него. А вчера начали переписываться в сети, пишет, что чувства ко мне не угасли, думает обо мне, скучает, любит. В общем предложил встречаться без обязательств пока мы оба одиноки. Разрыв переживали болезненно. Мне он и сейчас нужен, только не для таких встреч, я с ним хочу серьёзные отношения построить. Я бы согласилась для начала и на такие отношения, знать бы, что со временем мы опять будем вместе. Да только боюсь, что сделаю себе ещё больнее. А вы как считаете?
lazarevich
Новичок
*

Рейтинг: -30

http://reklamalip.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Ноября 2014, 11:40:12 »

Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Сказал, что я слишком сильная для него. А вчера начали переписываться в сети, пишет, что чувства ко мне не угасли, думает обо мне, скучает, любит. В общем предложил встречаться без обязательств пока мы оба одиноки. Разрыв переживали болезненно. Мне он и сейчас нужен, только не для таких встреч, я с ним хочу серьёзные отношения построить. Я бы согласилась для начала и на такие отношения, знать бы, что со временем мы опять будем вместе. Да только боюсь, что сделаю себе ещё больнее. А вы как считаете?
Шокированный Шокированный Шокированный ну да почпокатся без обязательств это всегда хорошо Смеющийся Смеющийся Смеющийся

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -492

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Ноября 2014, 12:03:02 »

И необязательно с бывшем парнем. Адрес давайте, тут полфорума придет в гости, но если вы страшная - уйдет.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Ноября 2014, 13:23:48 »

Пиши номер телефона в ЛС Улыбающийся

По результатам отпишись... Улыбающийся

lazarevich
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Ноября 2014, 14:19:46 »

И необязательно с бывшем парнем. Адрес давайте, тут полфорума придет в гости, но если вы страшная - уйдет.
кто последний???

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Ноября 2014, 14:41:08 »

кто последний???

Вот дамочке подфартило... Уже очередь... Улыбающийся А если еще и по червонцу каждый скинется - это ж дикое бабло..

ЕленаЯ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноября 2014, 14:45:07 »

Ребята, реально совет нужен  Подмигивающий Таким способом парня вернуть можно. А то он переживает, что я сама всё решаю, что сильнее его. А вот стать нежной и покладистой, может и наладится всё постепенно?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Ноября 2014, 14:51:34 »

А вот стать нежной и покладистой

... с форумчанами...

lazarevich
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Ноября 2014, 21:42:43 »

Ребята, реально совет нужен  Подмигивающий Таким способом парня вернуть можно. А то он переживает, что я сама всё решаю, что сильнее его. А вот стать нежной и покладистой, может и наладится всё постепенно?
пошли его на ...
напейся и отдайся...
можно мне))))

glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноября 2014, 21:46:02 »

Ну что за логика вообще? Отношения уже были, не получилось, теперь идет обсуждение косяков. И вдруг озарение! А что если соврать, если побыть не такой?! Вдруг да срастется. Как надолго хватит Вас, дорогая? Как обидно будет каждый день ломать себя и видеть, что он справляется хуже Вас, делает все не так, не там и не тогда, а Вы должны сидеть и молчать, Вы же теперь слабенькая и нерешительная. Сколько злости и раздражения выльется на его бедную голову и как часто он будет жалеть, что не нашел лучшего места куда присунуть. Неужели Вы верите, что результатом станет жизнь, полная счастья и радости? Хотите спать с им - спите, но "стать нежной и покладистой" это бред.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -367

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноября 2014, 21:59:57 »

Ребята, реально совет нужен Подмигивающий Таким способом парня вернуть можно. А то он переживает, что я сама всё решаю, что сильнее его. А вот стать нежной и покладистой, может и наладится всё постепенно?
Подари его своей какойнить подружке! а себе найди нормального мужика а не соплю!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

ЕленаЯ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Ноября 2014, 22:29:43 »

А дружба возможна? Без секса и прочей романтики. Или умерла, так умерла?
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Ноября 2014, 22:33:38 »

ну я вот дружу с некоторыми форумчанами... без секса.. и выпиваем редко... но жена всёравно злится.. и на рыбалку пускать нехочет... (наверно романтики боится))))

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

ЕленаЯ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Ноября 2014, 22:36:05 »

ну я вот дружу с некоторыми форумчанами... без секса.. и выпиваем редко... но жена всёравно злится.. и на рыбалку пускать нехочет... (наверно романтики боится))))
Да я про своего бывшего)) Или этим только затянем расставание? забыть его никак не могу
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Ноября 2014, 22:40:04 »

ААА!!! сори! Вы про дружбу с БЫВШИМ??? ну можно дружить ( я думаю) давать иногда можно, када есть настроение. онже БЫВШИЙ! об него можно хоть ноги вытирать! он уже небросит! Он бывший! ))) дружи с ним! пусть по хозяйству помогает и деньгами! веть ДРУГ обязан помогать!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Ноября 2014, 22:42:02 »

чорт... я ващето про мужиков писал про дружбу....

ЕленаЯ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Ноября 2014, 22:44:49 »

Я поняла, что про мужиков Подмигивающий
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Ноября 2014, 22:48:32 »

вобщем отреж и забуть! Долгие проводы - лишние слёзы

clayman
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Ноября 2014, 22:50:34 »

не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. а тем более бывшими
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -265

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Ноября 2014, 23:57:53 »

не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. а тем более бывшими
дружба бывает, но если были отношения никакой дружбы не получится
Neo347
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Ноября 2014, 11:32:30 »

У меня есть товарищ, у которого есть любовница. Бывшая жена.
По его словам - до свадьбы все было просто идеально, сразу после свадьбы все пошло наперекосяк, развелись, переженились заново, все хорошо, случайно встретились - и теперь у них опять все идеально.

Есть такой психологический феномен - синдром любовников Улыбающийся)

КТо на новенького?
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноября 2014, 22:50:05 »

Секс с бывшим просто огонь...только после него повеситься хочется...так что не надо...

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -162

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Декабря 2014, 00:06:07 »

Становись нежной и покладистой, и парень вернется.
Roki
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Декабря 2014, 11:31:14 »

Та че, надо задовольнять физические потребности, так что давай)
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Декабря 2014, 21:30:39 »

Секс с бывшим просто огонь...только после него повеситься хочется...так что не надо...
попробуй с закрытыми глазами! и представь что он не бывший а будущий!!! )))

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 08 Декабря 2014, 21:53:48 »

И не белый, а негр... И не с маленьким, а как у коня... Ну и так далее... Улыбающийся
Таких советов надавать то можно тьму, вот только пригодятся ли оне?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Декабря 2014, 22:36:58 »

И не белый, а негр... И не с маленьким, а как у коня... Ну и так далее... Улыбающийся
зато хоть неповесится и других радовать будет! )))))

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 08 Декабря 2014, 22:48:03 »

Зажрется... Улыбающийся

MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -161

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Декабря 2014, 00:43:17 »

Уж лучше пусть теребонькает. Не пойдет по скользкой дорожке блядства.
RobertAvoiG
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Августа 2020, 09:40:22 »

Увлекательное общение и знакомства на Foiz.ru

Недавно я наткнулась на очень увлекательный и необычный портал знакомств, для посетителей которого создано огромнейшее число развлечений. Любой участник может заводить собственный дневник, в котором он может опубликовывать увлекательные события из своей жизни, писать стихи и размышления, и также играть в различные игры, общаться в форумах и онлайн-чатах. Все это значительно облегчает поиск собеседника по интересам, и, возможно, что виртуальное общение на сайте со временем перейдет в реальные успешные отношения.

Теперь я знакомлюсь здесь с интереснейшими людьми и провожу все время с увлечением. И несмотря на то, что я пока не нашла себе вторую половинку, думаю, что здесь для этого сделаны абсолютно все условия.

Какие развлечения предусмотрены для пользователей

Перечень всех развлечений расположен на основной странице сайта. Что бы воспользоваться всеми предложениями, необходимо обязательно зарегистрироваться и завести анкету. В анкете надо указать инфо о себе, что поможет другим пользователям выбрать именно вас.

Как правило, я посещаю следующие разделы:

•   Дневники. У меня есть личный дневник, в котором я почти ежедневно делаю заметки. Всякий пользовать может проявить себя в этом разделе.
•   Форум. Здесь я общаюсь и нахожу очень интересных собеседников. Сразу видно, чьи интересы схожи с вашими. Общение можно вести на всякие темы, обсуждать музыку, фильмы или книги.
•   Дуэли. Я часто захожу в данный раздел, дабы проголосовать за какого-нибудь участника. Нередко в дуэлях принимают участие и мои друзья.
•   Флиртомания. Это очень увлекательный раздел, который обязательно понравится каждому посетителю. Тут вы можете напрямую обращаться к противоположному полу и задавать различные вопросы. Варианты ответов представлены под самим вопросом. А в ходе игры вы накапливаете флиртоны – спец. баллы.

Развлечений на сайте foiz.ru гораздо больше, и это всего лишь небольшой перечень. Что б ознакомиться со всеми возможностями, надо зарегиться на этом сайте и приступить к общению.

Как зарегистрироваться на сайте

Данный веб-сайт весьма удобно отражается в мобильной версии, поэтому я выбрала именно этот вариант, скачав приложение с оф. веб-сайта. Регистрация осуществляется легко. Для этого надобно указать необходимые данные, придумать себе НИК и пароль, после чего можно приступать к заполнению анкеты. Этот веб-сайт предлагает своим пользователям уникальную возможность завести уникальное знакомство. Здесь вы обязательно отыщите очень интересных собеседников, а может быть, даже свою судьбу!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: