Липецкие форумы
19 Октября 2017, 08:40:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет в п.Матырский  (Прочитано 5219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gslaim
Новичок
*

Рейтинг: -9
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 17 Ноября 2014, 22:13:11 »

Добрый день! Планируется ли подключение новых абонентов к сети Интернет в п. Матырский по ул. Надежды (частный сектор)? Возможно ли подключение по витой паре? Если нет, то какие способы подключения возможны?
Записан
MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -91
Offline Offline

Сообщений: 185


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноября 2014, 23:48:17 »

Там 4G ловит, согласно карте покрытия YOTA
Записан
kolya95
Новичок
*

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноября 2014, 16:46:13 »

Там уже сейчас можно подключится к Ростелекому по технологии GPON. Обратитесь к ним в офис они вам все расскажут и оформят договор.
Записан
BigBrother
Новичок
*

Рейтинг: -11
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноября 2014, 16:50:18 »

Там уже сейчас можно подключится к Ростелекому по технологии GPON. Обратитесь к ним в офис они вам все расскажут и оформят договор.
За 15000. Веселый
Записан
make.believe
Живет на форуме
*****

Рейтинг: -269
Offline Offline

Сообщений: 5388


ГОД Земли в Крыму


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Ноября 2014, 09:23:00 »

Цитировать
За 15000
Газ и электричество намного дороже подключить.
Записан

SwondeR
Новичок
*

Рейтинг: -6
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Ноября 2014, 06:23:09 »

Если сотики нормально работают, то можно пока купить "свисток" от мтс или мегафона. Сейчас мобильный интернет очень сильно подешевел. Можно для проверки почты и серфинга по сайтам поставить безлимитку за 500 руб. в месяц, и не париться.
Записан

Es mi firma.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006, Simple Machines
Minerva Theme | The Simple Machines Forum Directory