Липецкие форумы
16 Сентября 2019, 03:20:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ошибка "Расположение недоступно"  (Прочитано 7444 раз)
ZverXz
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« : 17 Ноября 2014, 17:54:54 »

Проблема такая. Утром поставил компьютер на спящий режим. Сейчас пробую включить, выскакивает сообщение "Возобновление Windows" Жду... Появляется черный экран и все, дальше ничего. Перезагружаю комп. Запускаю, захожу в свой профиль, и выдает сообщение "Подготовка рабочего стола", после загружается рабочий стол, точнее Кнопка пуск в оформлении 95-го и все. Еще появляется ошибка "Расположение недоступно" C\Windows\system32\config\systemprofile\Desktop ссылается на недоступное расположение. Это может быть диск этого компьютера или сетевой ресурс. Убедитесь, что диск вставлен и правильно подключен, или что вы подключены к интернету или к локальной сети и повторите попытку. Если она вновь окажется неудачной, то возможно, что данные были перемещены в другое место
В мой компьютер могу зайти, так же открывает все файлы, но постоянно выскакивает "расположение недоступно". Так же сеть пропала.
И еще одна проблема...
Когда хочу зайти под другим пользователем, то появляется еще одна ошибка Служба "Клиент групповой политики" препятствует входу в систему. Отказано в доступе.
Что со всем этим делать?! Проблема на ровном месте!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 18:00:44 от Se-4 » Записан
ZverXz
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноября 2014, 10:08:22 »

Пришлось прибегнуть к универсальному решению =(
Снес винду
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: