Липецкие форумы
23 Октября 2020, 12:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Депутат предложил заселять опустевшие российские деревни китайцами  (Прочитано 6302 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« : 14 Ноября 2014, 11:25:47 »

Депутат предложил заселять опустевшие российские деревни китайцами

Депутаты Госдумы и член комитета по делам СНГ Илья Дроздов предложил перевезти на постоянное место жительства в опустевшие российские деревни китайцев, северных корейцев и японцев. Об этом парламентарий заявил в эфире «Русской службы новостей».

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», — сказал Дроздов.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Ноября 2014, 13:46:27 »

О! Есть предложение лучше! С рублевки, центра московии и госдурдумы туда депутатов и чинуш завести! Их как раз дохренища.

Там же написано "трудолюбивых" а это не тот случай..
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -150

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноября 2014, 17:38:50 »

Что же будет в школах, когда они начнут плодиться? Сейчас и так чуреков хватает.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноября 2014, 17:43:57 »

Недавно один предложил штрафовать тех, кто не ходит на выборы.
Ага, а как же:
3. Участие гражданина Российской Федерации в выборах и референдуме является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах и референдуме либо воспрепятствовать его свободному волеизъявлению.
, а Статья 29 Конституции
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
?
Меня тоже это возмутило  Подмигивающий

......
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Ноября 2014, 18:00:32 »

Мало ли о чём кто из ЛДПР-овских депутатов бредит. Это даже не заявка на законопроект, а раздули...
было бы что обсуждать. Если страдать за каждый инетный вброс журналюг, страдалка сломается через пол часа Улыбающийся

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноября 2014, 18:04:40 »

http://www.profile.ru/society/item/88634-glava-mosoblizbirkoma-predlozhil-shtrafovat-za-neyavku-na-vybory
Чет их много бредит, наверное им место в паноптикуме или дурдоме, а не на ответственных должностях.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Ноября 2014, 18:13:17 »

А против РФ вообще идёт активная информационная война. В том числе и такими вот вбросами. Цель - посеять недовольство, в лучшем случае вызвать майдан и довести страну до состояние бывшей Украины. разве это не понятно?
Тут нет ни какой паранойи. Вся история говорит нам, что у нас есть даже не столько враг, сколько прямой конкурент  - Западная Европа вообще и англо-саксонский мир особенно. История войн и разборок последних сотен лет и последней сотни этому ли не подтверждение?
Ни чего удивительного. И ни чего лишнего. Просто факт.

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Ноября 2014, 18:59:41 »

А против РФ вообще идёт активная информационная война. В том числе и такими вот вбросами. Цель - посеять недовольство, в лучшем случае вызвать майдан и довести страну до состояние бывшей Украины. разве это не понятно?
Тут нет ни какой паранойи. Вся история говорит нам, что у нас есть даже не столько враг, сколько прямой конкурент  - Западная Европа вообще и англо-саксонский мир особенно. История войн и разборок последних сотен лет и последней сотни этому ли не подтверждение?
Андрей, ну скажи вот мне честно, ну чем быть довольным? ...
Всем довольны могут быть только дебилы или просветлённые святые.

А в остальном... процентов 80 стран и народу в Мире живёт хуже нас. Во всяком случае хуже экономически. Тысячи в день тупо дохнут от голода, вполне излечимых болезней и от войн. Всё познаётся в сравнении.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -367

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноября 2014, 20:39:08 »

Тут нет ни какой паранойи. Вся история говорит нам, что у нас есть даже не столько враг, сколько прямой конкурент - Западная Европа вообще и англо-саксонский мир особенно. История войн и разборок последних сотен лет и последней сотни этому ли не подтверждение?
+1
даж добавить нечего.... даж невозразит никто... тока так... уводят в сторону!
типо: ой мля!! опять у бабок семки подорожали!!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 203

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноября 2014, 08:53:07 »

Какая война идёт против России? Смеющийся На какой канал щёлкнуть надо? Веселый Нет, ну правда, такое ощущение что некоторые у нас на Марсе живут. Лично я вижу информацинную пропаганду России, один и тот же бред на всех каналах под копирку, закрытие и ущемление альтернативных точек зрения. Максимовскую на Рен закрыли, 5й канал в еженедельной передаче раньше обсуждал проблемы ЖКХ и туалетную бумагу в колбасе, а теперь он говорит о сплочении нации, о единстве и непобедимстве. У всех одни и теже клише и штампы набор слов "хунта", "Коломойский", "фашизм". Да у вас таких Коломойских половина России (до сих пор считаю странным совпадение, что страна остановившая Гитлера и спасшая евреев принадлежит почему-то евреям; ну это так, что называется теория заговора причём более очевидная чем та, что против России ведётся информационная война). Фашизм у нас тоже процветает, он в каждой деревне и каждой области, просто о нём говорить неудобно, чтобы не разжигать межнацианальную рознь, ведь мы же едины и непобедимы. Достаточно почитать кто на место Цапков в Кущёвку пришёл. Я когда в школе учился, я там с русскими учился, а теперь? И это европейская часть России, а ещё есть зауралье, там вообще Пак и Ким в каждом классе!
Я скажу какая война на самом деле ведётся и против кого. Против русского населения она ведётся, вешая ему на уши лапшу с телеканалов! На улицу выйди и посмотри винмательно что происходит! Часть этого населения построила себе дворцы в полях и оградилась высоким забором от оставшейся биомассы. И эта масса им до лампочки, главное что их дети в тепле и достатке живут, купаются и тонут в ОАЭ пока вы тут сражаетесь с укрофашистами, которых я всегда считал своими братьями по крови, т.к. я с ними более схож внешне, чем с большинством жителей и гостей своей столицы! Эти князьки тупо завладели всеми заводами и крупными предприятиями, они сокращают издержки, нанимая вместо своих сограждан жителей других республик, готовых жить в вагончиках и спать в одежде. А сказать что дальше будет? Все крыши с момента 90х сменились и теперь это не ореховские и тамбовские, а кавказские (по регионам), эти люди аккумулируют у себя большие суммы денег, а затем начнут потихоньку скупать всё и вся на этой земле. И неизвестно кто из нас через десять лет будет гостем столицы! Мечта Чингисхана сбудется. Разорвут всё это пространство по национальному принципу, о котором говорить всё не хотят и замалчивают. Как только малейшая разборка начнётся аля 1991г и каждый захочет быть Порошенкой и Коломойским, только фамилий тут украинских, русских и еврейских не будет, к сожалению, тут будет всё гораздо хуже.

А теперь давай взглянем на экономику непредвзято. Россия - это сырьевая колония развитых стран. На выборах в ней побеждает тот, кто обещает хорошую жизнь большнству избирателей. Большинство избирателей - это пенсионеры. Чтобы победить на выборах, надо пообещать увеличить пенсию. Всё! Спрашивается, эта страна создана для жизни? Кажется она идеально подходит только для дожития. Я не могу создать семью не имея жилья, я не могу получить хорошую работу если у родителей нет хорошей работы, я не могу получить образование если у родителей нет денег, в газетах указаны зарплаты, половина из которых не превышает средней пенсии, а вторая половина в 10 раз больше пенсии и там требуются активные, коммуникабельные без опыта Веселый При всём при этом уровень алчности и жадности тех, кто наверху просто зашкаливает. Им всё мало. Ну из той же газеты с объявлениями о работе почитай, там за среднюю пенсию 6 дневную рабочую неделю предлагают. А их дети будут тебе встречаться на дороге, в машинах, размером с автобус на котором ты пилишь на свою работу, автобус, стоимость проезда в котором постоянно растёт.

Мне лично плевать на все эти информационные войны, мне неинтересна Украина, это другое государство, они хотят, чтобы к ним не совались, так и не надо соваться. Благодаря истории с Крымом я думаю меня там теперь многие ненавидят, хотя я не виноват что я русский и что у меня такой президент, я не Дерипаска, я его не выбирал  Смеющийся Меня интересует одно: когда уровень жизни моих знакомых перестанет снижаться? Когда начнут считать нормальную инфляцию, которую не покрывают эти индескации пенсий на 800 рублей? Когда над моей головой перестанут летать Сушки бестолково коптя воздух деньгами, которые зажали врачам? Когда строительство больших коттеджей для семьи из 2х человек прекратится?
Я могу перефразировать свой вопрос и сжать все их до одного: когда повысятся цены на нефть до 145$ как в 2008? Веселый Смеющийся Вот вся суть этой экономики! Повысится и сразу Обама станет няшкой и дружбаном навек, сразу сбораня по футболу Голландию обыграет, Димка Билан новый альбом выпустит, Медведев сможет президентом стать, цены на безин так расти перестанут. Ах, да тогда инфляция будет низкой, и индескации пенсий не по 800 а по 400р., и основной массе населения это не понравится. Значит всё нормально сейчас, по телеаизору СССР, повышение пенсии на 800р, соленья в погребе - вот она жизнь, вот она молодость Веселый

Понимаю многобукаф, но читать придётся, особенно когда в январе цены на технику махнут на 20% вверх, выручка снизится, и не выполнится план продаж (хотя какой план продаж, мы же не в СССР, у нас нет плановой экономики, забываюсь) А скоро пенсия, недолго осталось до райской жизни Веселый
Обама лох, всем спасибо! Веселый
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 170

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Ноября 2014, 09:02:57 »

Когда строительство больших коттеджей для семьи из 2х человек прекратится?

Подскажите- куда обратиться за таким коттеджем?
И ещё. Если вам не нравится жить в таком коттедже- можете отказаться от него. Вас же никто не заставляет,...

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноября 2014, 09:04:46 »

Я не могу создать семью не имея жилья, я не могу получить хорошую работу если у родителей нет хорошей работы, я не могу получить образование если у родителей нет денег,

Начать работать не пробовал?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноября 2014, 09:10:27 »

Я скажу какая война на самом деле ведётся и против кого. Против русского населения она ведётся, вешая ему на уши лапшу с телеканалов! На улицу выйди и посмотри винмательно что происходит!

Тут согласен. И про Чингисхана согласен.

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Ноября 2014, 10:07:45 »

Когда строительство больших коттеджей для семьи из 2х человек прекратится?

Подскажите- куда обратиться за таким коттеджем?
И ещё. Если вам не нравится жить в таком коттедже- можете отказаться от него. Вас же никто не заставляет,...
Не надоело строить из себя дебила?

Я не могу создать семью не имея жилья, я не могу получить хорошую работу если у родителей нет хорошей работы, я не могу получить образование если у родителей нет денег,

Начать работать не пробовал?
Покажи мне работу, где за год можно заработать на квартиру? Или даже за два, три года?
Дебил, по-ходу это ты, раз не понимаешь простых вещей.
Дело в следующем.
Автор утверждает, что строятся какие-то "дома для 2-х человек, которые надо прекратить строить". Вот мне и стало интересно- где это и почему это надо сделать?
Я себе построил дом. Сам. И забор у меня есть. И никто  мне не помогал. И я не чиновник.
И знакомые у меня строят дома. Сами. И не чиновники. Просто мы все работаем и стремимся к чему-то.
Так почему я и мои знакомые должны прекратить строить?  
Пусть ответит. Я подожду.
Это- первое.
Далее. За год-два-три вполне можно заработать на квартиру. Было бы желание и голова.
Возможностей- масса. Только работать надо. Соответственно на себя.
Если батрачить, то этот срок увеличится на срок кредита. Но тоже можно. Только работать надо!..Улыбающийся
Или вы думаете- чурок выгоните и сразу в Европу попадёте?
Так кто фашист в таком случае? Отвечу.
Вова смотрит в зеркало и видит фашистов. Это- вполне понятно. Но он неправ.
Вся проблема в власти. Если чурки садятся на голову- это потому что власть позволяет это делать. Точнее даже не власть, а люди, которые там работают.
Вот и вся причина.

Есть ещё вопросы?

п.с. Дополню. Я женился- у меня не было жилья (и айфона у меня не было. О-ужас!! Смеющийся). И жильё я сам себе заработал. И никто мне не помогал. И ребенок у меня учится в универе бесплатно. А если у тебя дети дебилы, то плати бабки. Всё правильно. Хотя на мой взгляд их надо в ПТУ и даже за деньги не пускать к институту.
И работу вполне можно найти. Но вам надо всё и сразу. Чтоб с улицы и сразу 100 тыщ. А ты вот поработай несколько лет, двигаясь по карьерной лестнице, покажи себя, вот тогда и скажи, что "нельзя найти" и "нельзя заработать".
И т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 10:18:39 от Куйбышев » Записан

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Ноября 2014, 13:49:56 »

"Автор утверждает, что строятся какие-то "дома для 2-х человек, которые надо прекратить строить". Вот мне и стало интересно- где это и почему это надо сделать?"

Ты реально тупой и не понимаешь о чем он пишет??? О воровайках во власти, которые строят дома для себя и своих детей, на государственные и сворованные деньги.

"Я себе построил дом. Сам. И забор у меня есть. И никто  мне не помогал. И я не чиновник."

Молодец! Быстро построил? Сколько копил? Или кредит взял? Сколько десятков лет отдавать будешь?

"Далее. За год-два-три вполне можно заработать на квартиру. Было бы желание и голова."

Ух ты!!! А эти три года где жить? На улице? Или на мамкиной шее?

"А ты вот поработай несколько лет, двигаясь по карьерной лестнице, покажи себя, вот тогда и скажи, что "нельзя найти" и "нельзя заработать"."

Я поработал. С 10 до 70к. И ? Сказать?
Это ты тупой, к сожалению.
1. Он не пишет про вороватую власть. Он, БАНДЕРОВСКАЯ ПОДСТИЛКА, пишет про нас всех, называя нас всех фашистами.
2. Строил не быстро. На улице и мамкиной шее не жил (ты нормальный вообще?- как можно строить дом и жить на мамкиной шее? Как-то не сопоставляется...Улыбающийся). Кредит не брал. Я в десятый раз повторяю- заработать можно.
3. Ну скажи про 70. Мало/много? Что не так опять?

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Ноября 2014, 14:17:46 »

Да нет, к сожалению всё строго наоборот.
1. Он пишет именно о них. Вчитывайся.
2. Не быстро - это не мера измерения.
3. Не много и не мало. Но за 3 года дом не построишь с такими доходами. Плюс ко всему - нестабильность. Я не могу производить долгосрочное планирование, т.к. все вокруг дорожает. Особенно дорожает ЖКХ, при ужасном качестве.

1. Я внимательно прочитал. Он ещё хочет "отсасывать у них на коленях", типа они же на него обиделись...
2. Больше 3-х лет. И, что с того? Это же мой дом- сколько хочу, столько и строю. Хоть всю жизнь. Квартира-то у меня есть. И не одна, и не первая. Я же сказал- я заработал всё сам. Включая и дом,  и квартиру.
3. На 70 тыщ построить за 3 года? Вполне.
4. 3 года была стабильность. Только вижу, желания что-то строить нет и не было. Только брюзжать на форумах, что "все плохо"...
5. Если бы качество ЖКХ было нормальным, то цена устроила бы? Смеющийся Смеющийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Ноября 2014, 16:59:07 »

1. Нет, невнимательно ты читал. Или просто не понял, или не хотел понять.
2. Тогда не надо говорить, что все легко и просто. У тебя была возможность построить дом - ты построил. И квартира ни одна и не первая, наверное много было бабушек с дедушками. Им раньше давали за труды. Только сейчас такой щедрости от властей не дождешься.
3. Конечно! Только ты считай не 70, а, скажем, 20 тыс свободных денег. Много ты на них построишь?
4. Стабильности не было никогда. Открой хронологию цен на топливо\цен ЖКХ и увидишь какая стабильность. А от цены на топливо зависит цена на ВСЕ!
5. Устроило бы. А еще бы устроило, если бы слова в пустую не бросали. Раз кричат, с трибун и голубых экранов, об обязательных ИПУ, об экономии, так пусть делают, что то. Пусть мне дадут возможность установить в квартире счетчик отопления, или поставят сами - я заплачу. Я буду экономить. Закрою краны, устрою себе нормальную температуру и т.д. А если есть ИПУ, значит не должно быть ОДН - это же логично.
А то знаешь, интересная экономия получается - на улице +8, а греют так, как в -15 не греют. Почему? Потому, что это выгодно тем самым сволочам, о которых пишет Вова! Потому, что никто не может по сей день разобраться в тарифах и формулах!!! А 95% процентов нашего - тупое быдло, которое видит все вещи в режиме 2d и без какой либо перспективы, которое своей башкой не думает. А власть то куда смотрит? У нас же умная и самая лучшая власть.
1. Я всё про него понял. Только ты что-то там из его поноса пытаешься выбрать... Смеющийся
2. В одиннадцатый раз говорю- я купил всё сам. И родители мои НИЧЕГО не получали бесплатно, а тоже покупали. Про кооперативное жильё не слышал ничего? Так вот, и в СССР можно было покупать долевое участие. Но дело не в этом- они ещё живы слава Богу и на их жильё я не претендую.
Поработал и купил. Ну приходиться экономить, не спорю. Но "цель- оправдывает средства".
Или ты не можешь себе представить, что можно купить квартиру? Смеющийся
Жаль тебя. Похоже такой как и Вова_н, неудачник...
3, 4. Мне известно поболее тебя про нестабильность- я ещё помню как вместо машины, на которую копили 10 лет, за 5 тыщ моя жена купила сапоги.Улыбающийся
Повторю- нет у тебя желания. Если бы было бы- всё у тебя уже было бы- и квартира и дом.  Смеющийся
5. Тут согласен. Спорить не буду. Полный беспредел...
6. Про налоги последние слышал? Вилы...

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Ноября 2014, 21:18:59 »

А ты вот поработай несколько лет, двигаясь по карьерной лестнице, покажи себя, вот тогда и скажи, что "нельзя найти" и "нельзя заработать".
И т.д. и т.п.
Извините, но дальше даже читать не стал, мне эти слова сразу всё проясняют с кем мне придётся дискутировать (что я уже делать не хочу). Говорилось там как раз о ворах в ситуации про коттеджи. И даже не столько ворах, их там больше половины, а сколько о самых мерзких личностях, самом гнилом слепке нашего общества, безпринципных, наглых людях, которых принято именовать элитой. А воров с вашего позволения я буду называть авторитетными бизнесменами. Ваш коттедж эти люди могут по незнанию спутать с собачьей будкой, ввиду остутствия в нём бассейна и наличия всего одной туалетной комнаты на весь "особняк". Вы нищеброд (простите за мою терминологию, но это любимое слово тех самых людей про которых я упоминал)! Фото с медведем характеризует всю суть этих людей https://98.img.avito.st/640x480/828888398.jpg
 "Двигаясь по карьерной лестнице" ну сразу видны штампы и клише, где-то там ещё промелькнула "бандеровская подстилка", ну вижу уровень сразу по этим избитым фразкам. Какая лестница родной? Вам сколько лет простите? Эти сказочки для ток-шоу с Малаховым оставьте. Нет никаких нигде карьерных лестниц у вас в стране (да и за границей их всё меньше, уж на что она ЗАГРАНИЦА). Вы много с фабрики звезд знаменитостей знаете? Кто из них раскрутился? У кого родичи на Рублёвке жили? Кроме Тимати кто там ещё по карьерной лесенке прошагал? А ведь остальные тоже небедные детишки, отнюдь небедные!!!!!! Всё уже давно везде занято и устаканено. Ни на одну хорошую работу с улицы ты не попадёшь и даже не фантазируй! Своё дело ты можешь открыть, только когда в кармане несколько лямов (минимум) и знакомые в администрации. Ваша карьерная лестница - это уборщик шаг шаг шаг - главный уборщик, и не выше.
У Сергея Иванова биографию сыновей сначала почитай с никрологом, а потом вообще разговаривать на эту тему будем. Я уж не говорю, что те, кто сейчас при власти или деньгах и кому по 50 лет - это тоже дети старой номенклатуры, все эти Прохоровы, Абрамовичи. А про то что они из детского дома это другим пусть лапшу вешают вместе с Биллом Гейстсом, который родился тоже странным образом в неплохой семейке. Дальше эту тему развивать не хочу. Вчитывайся если интересно, кто у них мелькает по ТВ, и верь что Абрамович из детдома деньги все на куклах с джинсами сделал Смеющийся Смеющийся Смеющийся http://vev.ru/blogs/devochki-iz-vysshego-obschestva-znamenitosti-vyhodcy-iz-bogatyh-semey.html

А по поводу лично Вашей успешности (если она есть в чём я сомневаюсь по количеству штампов в лексиконе), то давайте я перечислю все возможные варианты постройки вашего жилища: 1) родители построили 2) родители дали денег, а построил сам 3) родители устроили, заработал построил 4) открыл своё дело, покупаю по три рубля продаю по шесть; заработал простроил. 5) не так много заработал да и построил не хоромы 6) вру вру вру, но так хоть на форуме не скучно.

А писал я изначально от том, что нельзя давать строить хаты по 200 кв.м. на нос - это перебор, и человеку столько не нужно и деньги эти у кого-то отобраны прямым или косвенным образом (через те же цены и взятки). Нужно дань собирать с дворцов, так, чтобы они на грани рентабельности по отоплению жили, как живёт вся их страна. А эти деньги пустить на повышение МРОТа и прочих минималок.
Понять этим людям надо одно: Иметь надо совесть. Хочешь жить красиво - так дай вздохнуть всем остальным, а не души их в утробе
Верхушке проще бизнес обложить дополнительной данью, чтобы повысить старушкам пенсию на 56р32коп. А их пухлогубые бабенции будут бутики открывать и туфельки за три штуки гринов носить. Несправедливость рождает гнев, а гнев - страшная сила, до него доводить людей не стоит. Раньше эти люди квасили по чёрному и забывались, а теперь там цены неподъёмные. Ну, надо же газ в 500м доме оплачивать, вот и доют со всего простой народ.

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 21:26:25 от Vova_n » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Ноября 2014, 19:35:11 »

А ты вот поработай несколько лет, двигаясь по карьерной лестнице, покажи себя, вот тогда и скажи, что "нельзя найти" и "нельзя заработать".

Смотрел намедни зомбофасшистоукропофергюсоноящик, а там министр Денис Мантуров давал интервью. Мне не был интересен этот министр до этого момента, но я вспомнил слова Куйбышева те что выше из разряда "большая сила рождает большую ответственность" адресованные человеку-пауку Веселый
Ну так вот, я бы оставил без внимания этого министра, если бы не его голос. Изначально я подумал, что он ходил на футбол и болел за Россию, сорвал там весь голос, что его не слышно, но потом выяснил что он у него такой всегда. ВСЁ! Уже по одному этому моменту видно что человек не простой! Когда я вижу страшную девушку на местном телевидении в качестве диктора, которая читает с запинками и у которой деффекты речи, мне не надо рассказывать как она попала на эту должность и как долго она продвигалась по карьерной лестнице.
Собственно узнавать биографию Мантурова я не стал, кому интересно, я думаю, могут погуглить и найти множество скелетов в шкафу. Первой же ссылкой я наткнулся вот на это
http://www.compromat.ru/page_33768.htm а история его успеха мне даже стала неинтересна после этого. Уже вопросы появляются куда у нас смотрит налоговая и когда ративицируют 20 статью конвенции ООН по борьбе с коррупцией?!
А вы мне про какие-то лестницы рассказываете, я вас умоляю Веселый
<a href="http://www.youtube.com/v/okfwCzl929c" target="_blank">http://www.youtube.com/v/okfwCzl929c</a>
Neo347
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Ноября 2014, 11:20:06 »

По сторонам посмотри. Неужели нет никого, кто собственным трудом без изначальной поддержки достиг высокого положения?
Я знаю человека, который знал нынешнего президента Башкирии обычным доцентом тамошнего авиационного института.

КТо на новенького?
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Ноября 2014, 11:33:29 »

По сторонам посмотри. Неужели нет никого, кто собственным трудом без изначальной поддержки достиг высокого положения?
Я знаю человека, который знал нынешнего президента Башкирии обычным доцентом тамошнего авиационного института.
Смотря что вы имеете в виду? Весь костяк нашей обл администрации состоял из выходцев из дальних деревень..
Мои знакомые учились с Гулевским и знали его, когда он работал в лаборатории на НЛМК.

......
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноября 2014, 17:31:44 »

Смотря что вы имеете в виду? Весь костяк нашей обл администрации состоял из выходцев из дальних деревень..
Мои знакомые учились с Гулевским и знали его, когда он работал в лаборатории на НЛМК.
Воооот. Но только когда это было? В том то и дело, что было это давно и тогда так можно было.
А теперь что? Да ты даже простым учителем в школу не устроишься, если там конкурс больше 2х человек на место. Тут уже надо связи подключать и звонить нужным людям. Сейчас нет почти людей, которые сами чего-то там добились, это всё росказни и легенды, чтобы пустить пыль в глаза. Сейчас только в каких-нибудь "крупных иностранных компаниях", где требуются "люди с активной жизненной позицией" можно сделать карьеру. Но я не буду говорить какие конченные мрази поднимаются там наверх по головам своих сослуживцев и как они вылизывают анальное отверстие вышестоящим. Вот она стабильность.
Недавно смотрел передачу про мультимиллионеров до 30лет (селфмейдменфы чтоб их Веселый), рассказывали о Владимире Горбунове и его детище Workle.ru. Сижу, слушаю этот бред который он с экрана говорит про фрилансеров, работу на дому, и удивляюсь, ну вот кто его спонсирует? Оказалось это сколковский прект, и боХатые дяди дали ему 3 000 000$ под красивые слова. Мне надо ему апплодировать за успешность? Как по мне это апофеоз всего того безобразия, что творится в этой стране! Улыбающийся
http://rustelegraph.ru/news/2014-11-26/Pyanyi-syn-direktora-Avtotora-na-Lexus-nasmert-sbil-dvukh-devushek-v-Kaliningrade-22490/
Вот другой пример преуспевающих людей в России. Тут каждого можно тупо на дороге из крузака высадить и либо в тюрьму, либо в налоговую. У каждого есть своя "история" как он к успеху шёл, у него у одного получилось, а остальные просто не могут, поэтому завидуют - это главный аргумент нынешней золотой молодёжи, когда разговор заходит об источниках их благосостояния.
И самой главное - все люди, которые сейчас посты занимают, они пришли на них благодаря каким-то нехорошим событиям в стране (революциям, деноминациям) и их главная задача - не допустить новых переворотов, потому что они знают что их скинут а места займут другие. Но они тоже будут не с улицы обычные такие люди, они будут вроде Порошенко и пр. Основной биомассе в этой жизни ничего не светит, вот поэтому "быдло" пьёт, а интеллегенция к ним присоединяется.

Лучше стабильное рабство, чем неизвестный хозяин - вот девиз стран бывшего соцлагеря.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: