Липецкие форумы
16 Октября 2019, 00:02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О национализме  (Прочитано 10009 раз)
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Сентября 2014, 08:46:49 »

Вот и будьте любезны ответить, на каком основании я должен претендовать на рулетку (тащем-та, там не рулетка, а другой инструмент использовался) и сопричастность к актам геноцида.
Как носитель и представитель наци-чего-то там взглядов на данном форуме.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
se_ch
Гость
« Ответ #31 : 30 Сентября 2014, 09:31:59 »

А на фото ваш экс-модератор, по совместительству-кореш Се-4. Как говорится, слишком известен, чтобы его называть.
Да они знакомы, если что. Смеющийся

Как носитель и представитель наци-чего-то там взглядов на данном форуме.
Вы, сударь, феерически голословны.
Что значит - "наци-чего-то"? Это такое же обобщение, как называть вас либерастом-белоленточником на основании того, что вы либеральнее крайних консерваторов.
Есть национализм, есть фашизм, есть нацизм. Это всё совершенно разные понятия. Причём шовинизм и расизм вовсе необязательно должны являться атрибутами даже последнего из них.
Так что рекомендую впредь быть осторожнее в суждениях, а то в мало-мальски образованном обществе можете выставить себя отнюдь не в лучшем свете.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Сентября 2014, 10:53:31 »

Я не знаю кто на фото.

Нео, все твои фото - ты в маске. Раз не скрываешь лицо - покажи его.
Не, ну ты точно псих. По слогам: под-шлем-ник. Ты сам пробовал при -15 (ну, чёрт с ним, при -5) на термометре на велике прокатиться часок-другой? Раз мои фото зимние-то и ежу ясно, что я в подшлемнике буду. Да плюс ветер... Ледяная пустыня... На том берегу водохранилища-трубы НЛМК...

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 11:04:59 от Neo.48 » Записан

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Сентября 2014, 11:56:08 »

Да по мне хоть подштанник. Или ты пытаешься мне доказать что я неправильно выразился или к словам придраться?

Тут у вас с "Електриком" установка идёт: "в маске-значит, бандит, т.к. лицо прячет". А я объясняю, что не все те, кто в маске, прячут лицо от правосудия. Например, тот же подшлемник, медицинская маска и т.д., которые изначально сделаны для иных целей, а не для анонимизации.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Сентября 2014, 13:49:22 »

Я где то написал, что если в маске, то бандит? Прекрати выдавать желаемое за действительное Подмигивающий
Я тебе сказал, что ты прячешь свое лицо. И не обязательно от правосудие Улыбающийся

"Електрик" подобный бред несёт. А ты пока идёшь по его же пути. Гляди, похоже? Только он моего верблюда назвал фотошопом  Грустный А я этому фотошопу булку возил специально...

И фотку свою, для начала, без фотошопа и верблюдов, и без запрещенной законом балаклавы.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 02 Октября 2014, 11:09:45 »

Мужик в Питере попытался продать футболки с символикой "СС Галичина" и "Азов". Вот результат...

29-летний подозреваемый, по версии следствия, продавал скандальные футболки через Интернет, выложив их фотографии в одной из экстремистских групп в соцсети. Когда же мужчина вышел с футболаками на улицу, его попытались задержать случайные прохожие. Продавец оказал сопротивление и отстреливался из травматического пистолета. В итоге Рязанцева скрутили подоспевшие полицейские. Но доставили они его не в участок, а в больницу – во время потасовки прохожие сломали мужчине ногу и нос.

Так что ждем флаг у Регарда. Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -597

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Октября 2014, 11:52:43 »

Мужик в Питере попытался продать футболки с символикой "СС Галичина" и "Азов". Вот результат...

29-летний подозреваемый, по версии следствия, продавал скандальные футболки через Интернет, выложив их фотографии в одной из экстремистских групп в соцсети. Когда же мужчина вышел с футболаками на улицу, его попытались задержать случайные прохожие. Продавец оказал сопротивление и отстреливался из травматического пистолета. В итоге Рязанцева скрутили подоспевшие полицейские. Но доставили они его не в участок, а в больницу – во время потасовки прохожие сломали мужчине ногу и нос.

Имхо это желтуха, там же есть и по серьезней
В Краснодаре грабители в масках убили ветерана ВОВ
Добычей налетчиков стало 100 тысяч рублей.

Такие случаи и в Липе были. Что то о судах линча я не слышал.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 02 Октября 2014, 12:13:02 »

Они ветерана вывели на улицу и на глазах публики стали убивать и отнимать деньги? Товарищ, я вас не понял, если честно...

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Октября 2014, 12:18:38 »

Они ветерана вывели на улицу и на глазах публики стали убивать и отнимать деньги? Товарищ, я вас не понял, если честно...

Какая разница? В Липецке же подобных ловили... И что?
липецк ограбили ветерана
Придурки которые щеголяли атрибутикой аля наци и в СССР были. Эта новость не стоит и выеденного яйца, а ее раскручивают..

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 02 Октября 2014, 12:30:46 »

Какая разница? В Липецке же подобных ловили... И что?
липецк ограбили ветерана
Придурки которые щеголяли атрибутикой аля наци и в СССР были. Эта новость не стоит и выеденного яйца, а ее раскручивают..

Я не пойму, ты шутишь что ли...? Мы говорим о конкретном выносе на улицу нехорошей символики, о публичности сего поступка,  ты мне про ветерана влепил....

Поймали негодяев, что теперь, идти в милицию и презрев всех в форме ворваться в камеру и прикончить ублюдков? Думаю, если бы с ветераном это происходило на улице, защитники-линчеватели нашлись бы.

Придурки были. Было в свое время резонансное дело, "Ленинец" обмусоливал его не раз. Так 3 человека как раз были из моего класса. Звездюлей они не получили только по причине нашего малолетства и несознательности...

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Октября 2014, 12:44:41 »

Ты понимаешь что есть важные, события которые замалчиваются, а есть туфта которая на оборот раскручивается ? Ну или не совсем туфта, но все равно эта инфа, должна перекрыть другую важную. Пусси райот и тд.
Я понимаю что это не совсем в контексте с начала разговора с Котом.. Просто меня от новостей про придурков тошнит.
ак 3 человека как раз были из моего класса
И в моем и параллельных классах были. Ну не всем удается пубертатный период пройти без эксцессов. Психотерапия, физический труд на благо общество. Рецепты как победить это зло, известны давно.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 02 Октября 2014, 13:02:22 »

Ты понимаешь что есть важные, события которые замалчиваются, а есть туфта которая на оборот раскручивается ?

Понимаю. И что? Всегда так было. Всегда так будет. Бодаться с этим лично я не желаю... Толку то все одно не будет. Вот такой я нехороший.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Октября 2014, 13:11:36 »

Всегда так было. Всегда так будет.
Почитай советский журнал "Крокодил". Что при СССР замалчивалось?  То что Новодворская, что то сказала? Ну и что? Такие были в каждом дворе. Помню как осенью, мужичек бегал орал - Горбочев - 3,14дорас.. Ну и что? Заберут подлечат..

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 02 Октября 2014, 13:27:02 »

Почитай советский журнал "Крокодил". Что при СССР замалчивалось?  То что Новодворская, что то сказала? Ну и что? Такие были в каждом дворе. Помню как осенью, мужичек бегал орал - Горбочев - 3,14дорас.. Ну и что? Заберут подлечат..

Замалчивалось... Улыбающийся Неужели сам ничего не вспомнил?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02 Октября 2014, 13:38:32 »

Замалчивалось... Улыбающийся Неужели сам ничего не вспомнил?
Не афишировалась грязь? О чем там вещали "голоса"? Да это смешно сейчас просто Улыбающийся

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 02 Октября 2014, 13:42:07 »

Сейчас многое смешно... Только смеяться не всегда хочется...

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Октября 2014, 13:47:40 »

Вот и я про тоже. Цирк уехал, а клоуны остались Улыбающийся

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 02 Октября 2014, 14:01:03 »

Вот и я про тоже. Цирк уехал, а клоуны остались Улыбающийся

... и размножаются.... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Октября 2014, 17:19:53 »

Кстати, если брать разные незаконные молодежные течения в СССР - то там в основном были обычные парни, которые вырастали  -и перебесившись от гормонов, бросали это нехорошее дело. Просто протест он у молодежи в душе был - и надо было его как то реализовывать  
Да, скорее их можно назвать было панками.

......
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Октября 2014, 17:48:33 »

ТОРМОЗ
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,75977.msg1052014.html#msg1052014

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Октября 2014, 17:51:20 »

Я не пойму, ты шутишь что ли...? Мы говорим о конкретном выносе на улицу нехорошей символики, о публичности сего поступка,  ты мне про ветерана влепил....

Придурки были. Было в свое время резонансное дело, "Ленинец" обмусоливал его не раз. Так 3 человека как раз были из моего класса. Звездюлей они не получили только по причине нашего малолетства и несознательности...

Ой, палишься, недобиток фашистский, ой, палишься...

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 02 Октября 2014, 19:36:46 »

Это ты палишься... Фарисей ещё нашелся. Комнатный Подмигивающий

И это пройдёт...
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Октября 2014, 19:55:54 »

Совсем умом тронулся? То в белогондонников меня записал, теперь-в фашисты?  Злой
Хоть потрудись раскрыть свои умозаключения, приведшие тебя к такому неожиданному выводу.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 03 Октября 2014, 19:39:59 »

Совсем умом тронулся? То в белогондонников меня записал, теперь-в фашисты?  Злой
Хоть потрудись раскрыть свои умозаключения, приведшие тебя к такому неожиданному выводу.
Ты не понял. Совсем не понял нифига. Уж ты то для меня точно не... блин, даже пресловутый мэдный кот не враг. Тот просто дурак. А на тебя наехал чисто "чтоб не только на полных не своих". (с) Кличкто Улыбающийся  Вот уже в открытую пишу... Думал ты поймёшь. Хрен с ним. Не понял, так не понял. Видимо я кривой провокатор Подмигивающий Даже умные не поняли. Или я чего перемудрил? Последнее вероятнее. Сойдёмся на том, что я дурак (В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ)? Уже согласен. Без подтверждения. Каюсь.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 19:53:55 от hard » Записан

И это пройдёт...
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Октября 2014, 20:01:57 »

2 hard:

Барто Агния Львовна

Сильное кино

Заранее, заранее
Всё было решено:
У школьников собрание,
Потом у них кино.
Домой придёт
Мой старший брат,
Он мне расскажет
Всё подряд,
Он объяснит мне,
Что к чему.
А я большая!
Я пойму.
И вот он начал
Свой рассказ:
- Они ползут,
А он им - раз!
А тут как раз
Она ползла,
А он как даст ему
Со зла!
Они ей - раз!
Она им - раз!
Но тут как раз
Её он спас,
Он был с ней
Заодно…
Ух, сильное кино!
Нет, видно я еще мала:
Я ничего не поняла.

Подмигивающий

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 03 Октября 2014, 20:28:33 »

Улыбающийся
Я "поняла" Вас. Наверно...
Ещё бы и наоборот случалось.
Но, к сожалению, тут со многими общаться вообще невозможно.
Вселенные разные. Плоскости если и пересекаются. то на той прямой (что получается от пересечения) и то точек не найти.
Грустный

Очень у многих ничего в душе кроме себялюбия и самохотения (при дикой глупости и необразованноси) нет. Даже примитивные шутки многие не понимают. Намёки, которые поймёт любой, кто не быдло, и хотя бы читал что-то, воспринимаются буквально и тупо. Часто даже неожиданно.
 Видать умные молодые настолько умны, что на форумах вовсе не тусуются. Иначе как объяснить. что молодёжь умначя реально есть?
Уже подумываю, что я столь стар, что тусуюсь не там, где новые умные бывают.
Есть таки хорошие и замечательные молодые!. Их дохрена. Но не тут они. И это наверно хорошо.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 20:42:32 от hard » Записан

И это пройдёт...
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Октября 2014, 20:57:54 »

Улыбающийся
Я "поняла" Вас. Наверно...
Ещё бы и наоборот случалось.
Но, к сожалению, тут со многими общаться вообще невозможно.
Вселенные разные. Плоскости если и пересекаются. то на той прямой (что получается от пересечения) и то точек не найти.
Грустный

Очень у многих ничего в душе кроме себялюбия и самохотения (при дикой глупости и необразованноси) нет. Даже примитивные шутки многие не понимают. Намёки, которые поймёт любой, кто не быдло, и хотя бы читал что-то, воспринимаются буквально и тупо. Часто даже неожиданно.
 Видать умные молодые настолько умны, что на форумах вовсе не тусуются. Иначе как объяснить. что молодёжь умначя реально есть?
Уже подумываю, что я столь стар, что тусуюсь не там, где новые умные бывают.
Есть таки хорошие и замечательные молодые!. Их дохрена. Но не тут они. И это наверно хорошо.

Вечер откровенности  Улыбающийся
Я вот соглашусь. Сам так же считаю. Если делать собирательный образ пользователя данного форума, кто получится? Белогондонный неграмотный офисный фашист-грубиян, приторговывающий китайскими членами. А кто создаёт этот образ? Дюжина отморозков при полном попустительстве остальной безмолвной массы. Это не проблема данного форума, это по жизни так. Кучка блядей, ходящая полуголыми по улице, создаёт негативное впечатление о современных т.н. "девушках". Это как выгребная яма: сверху плавает понятно что, а золото, если оно там вдруг есть, лежит внизу, его не видно. Вот те же "девушки": хорошую ж не встретишь в парке с бутылочкой пива, в подъезде с ягой, в каких-нибудь там клубах и прочих клоаках. Т.к. они в это самое время по домам сидят, их не видно и не слышно. Вернёмся к форуму: что делать-то? Молчать? Так и будет продолжаться, со стороны кто взглянет-охнет. А влезть с обличительными речами в эту клоаку-вот он я, живой пример. В итоге поганцы стягивают на свой уровень дискуссии, и всё-я уже ничем не отличаюсь от них для стороннего наблюдателя. Хотя я-то вижу в их несвязном бреду кучу несостыковок, за которые можно зацепиться, но этих тупней таким не проймёшь, у них есть ВЕСКИЙ аргумент уровня "соси и причмокивай". Для дискуссий аргументированных глуповаты, зато оскорблять любят.

Отчасти помогла бы жёсткая (по моим меркам, по вашим-драконовская) и непредвзятая модерация. Но это утопия, как показывает практика, модератор-тоже человек (это в лучшем случае, а то, бывает, и енот, за примерами далеко ходить не надо). Со всеми слабостями, присущими живому существу. Вот и получается-один белогондонник, второй-фашист, третий-пиараст... Могут ли они контролировать форум беспристрастно?
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 21:09:06 от Neo.48 » Записан

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 03 Октября 2014, 21:15:10 »

+1 Подмигивающий

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля