Липецкие форумы
31 Октября 2020, 10:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Кураеве и цитатах (оффтоп из  (Прочитано 5117 раз)
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -482

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Ноября 2014, 22:16:15 »

Впрочем, как и кое-кто (хотящий подтверждения) не опроверг.
Ну почему же? Опровергают регулярно. Например хотя бы http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,75221.msg1043623.html#msg1043623
опровергли здесь.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,72796.msg1054840.html#msg1054840
что сказал, а железобетонного подтверждения не сделал.
интересно

И Рошен там... В Липе почему-то работает, Вот только, клянусь мамой! Не капает Параше с него нихрена! Подмигивающий

"клянусь мамой!" это "железобетонно" или хоть плюй в глаза - все роса?

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 05 Ноября 2014, 22:29:03 »

Милый, родимый анонимус, ты приди, я тебе всё расскажу и про "Рошен", о котором уже писали ту достаточно и недавно, и много о чём ещё расскажу. О многом на форумах просто рассказывать нельзя. Но ты же не придёшь и даже не заполнишь свой "паспорт" этого форума. Я тебя не знаю. Нахрена мне тут перед тобой отчитываться? Ты кто вообще?
Кто я знают все кому ни лень. Кто ты? Не для мерянья пиписками, просто хочется понять на каком языке и с кем бщаться. ПОка что ты - мрязь, которая тут только критикует. ПРичём "спрятавшись" за типа анонимность. Уже "пожаловался" модераторам, чтоб хоть пробили не один ли ты из некоторых моих "партнёров", которым не лень например из самой допы хохляндии лазить на форум где я бываю и там гадить. Или ты местный гадельщик? Подмигивающий

Рошен липецкий тебя беспокоит? Ах, беспокойный Вы наш! ПЦ!...

И это пройдёт...
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -482

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Ноября 2014, 22:56:04 »

Милый, родимый анонимус, ты приди, я тебе всё расскажу и про "Рошен", о котором уже писали ту достаточно и недавно, и много о чём ещё расскажу. О многом на форумах просто рассказывать нельзя. Но ты же не придёшь и даже не заполнишь свой "паспорт" этого форума. Я тебя не знаю. Нахрена мне тут перед тобой отчитываться? Ты кто вообще?
За то кто такой ты, мне понятно прекрасно. Уверен что нового ты мне ни чего не сбрешишь.

Если бы с тебя было чего взять, я тебя к  людям отвел бы , которые на кондитерке, годов с 80х и им про финансовые потоки расскажешь, про то как надо национализировать.. Смеющийся
Твой друг колега не даст соврать. Они хорошо здесь известны в определенных кругах.

Но взять с тебя не чего, а непорядочных там на дух не переносят. Так что отдыхай пока.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 05 Ноября 2014, 23:57:06 »

Улыбающийся
Петров 1965, Шо, ссыкло, прикольно анонимно тявкать? Ну, ну...
Караван идёт...

Рома, "блаженный мэдный кот" раз в сто тебя круче, не смотря на всякие "заскоки". Он хоть не прячется. А ты вообще грязь. Перхоть подзалупная. Грош цена твоему мнению.

И это пройдёт...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: