Липецкие форумы
21 Августа 2019, 06:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ограничение скорости Конь-Колодезь  (Прочитано 4352 раз)
desperate
Заслуженный

Рейтинг: -123

Просмотр профиля WWW
« : 21 Октября 2014, 10:55:10 »

Никто не в курсе на каком основании на всем участке проходящем черезь Конь-Колодезь поставили знак ограничения скорости 30 км/ч.
Так еще и кучу светофоров навтыкали.

Я так понимаю это один из способов выгнать автомобилистов на платный участок?

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Октября 2014, 13:14:52 »

Конечно. Еще несколько лет царствия Князя Олега и вся ЛО будет в платных участках и в платных парковках.  Смеющийся
Банду гэть!
Бандера придэ порядок наведэ! Смеющийся

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Октября 2014, 14:18:05 »

Что вы предлагаете?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -142

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октября 2014, 15:15:53 »

40 ещё терпимо, когда без штрафа разрешено 60. Но 30 это маразм. Думается мне, бюджет пустой, нужно наполнять хотя бы штрафами.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октября 2014, 15:20:24 »

Ну не майданить же )
Ну...например... стучать Улыбающийся
По кому?

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октября 2014, 15:29:49 »

Ну это тоже:
Ой, как это все однообразно )

Было уже...
http://www.agitclub.ru/gorby/glasnost/processpisma.htm

Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октября 2014, 17:53:01 »

что, что нужно для начала писать в СМИ о том как специально создают неудобства для водителей на бесплатной дороге о знаках 30, о том как отмыли деньги на заборе в Стародубовском, отгородив кафешки. Светофоры - норм, они хотя бы с кнопкой.
Можно ментов латающихся на спуске с Хлевного и Елец-маланино заснять. Там что бы 30 на груженой машине ехать, нужно вообще тормоз не отпускать, пока они сгорят нафик.
А вот потом уже вандалить - закрашивать знаки балончиком.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октября 2014, 19:07:04 »

А никто про вандализм не говорил. Нужно привлекать СМИ. И не местное, а федеральное.
а я и не спрашивал никого  Улыбающийся

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октября 2014, 21:38:33 »

Никто не в курсе на каком основании на всем участке проходящем черезь Конь-Колодезь поставили знак ограничения скорости 30 км/ч.
Так еще и кучу светофоров навтыкали.

Я так понимаю это один из способов выгнать автомобилистов на платный участок?
Не, это чтобы фуры не обижали велосипедистов, заезжающих в кафе "Ёлочка". Уравняли скорости. А то едут, дудят, хреновины страшные, на обочину выжимают.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 02:18:46 от Neo.48 » Записан

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октября 2014, 21:56:35 »

Конечно. Еще несколько лет царствия Князя Олега и вся ЛО будет в платных участках
Слава Олегу Петровичу! Заботится о велосипедистах. Прекрасная полоса в каждую сторону, ВИП-проезд на пунктах оплаты. Аж два раза ВИП. Во-первых, бесплатно, разумеется. За всё уплОчено водятлами. Во-вторых, там халдей услужливо предложит не толкаться в общей очереди, рискуя поцарапать вел о вёдра, а объехать по "служебной территории".
Скажу я вам, бреветы по такой трассе катаются на ура. 200 км как один миг.
Да... Там ещё после пункта оплаты знаки какие-то странные висят на трассе, дай Бог памяти, вроде на синем фоне перечёркнутая легковушка или что-то типа того. Я их трактую как "заплатил-и проваливай с дороги, не мешай велосипедистам". Удел водятлов-платить и каяться. А то, понимаешь, взяли моду-видят, что на мосту через Дон за Конь-Колодезем ремонт, дорога сужается, берут и идут на таран друг друга. Гастеллы хреновы. И сразу же пробка на несколько км (по карте смотрел, в первый раз была 4 км, во второй раз-6). И в пробке ещё несколько таранов. И всё. Все стоят. Совсем стыд потеряли. У людей марафон, а тут эти ведра хрен объедешь.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 22:30:46 от Neo.48 » Записан

SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -57

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Октября 2014, 22:53:33 »

Смешные вы ХРУСТИКИ!
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октября 2014, 08:01:08 »

короче все дураки да?

Ну вот, читал, читал, а сути так и не ухватил. Вот Олег Петрович не дурак. Вот я не дурак. То есть уже не все.

Николай1988
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Октября 2014, 10:05:30 »

Так-то при достаточной длине платных участков на въезде повесят 5.1 и первый же экипаж ощипет всех участников марафона на раз.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Октября 2014, 10:06:33 »

Суть у тебя одна - мне хорошо, на остальных я клал. Вот и все.

А всем двухколесным ТС не место на трассе, где ограничение скорости - 90. Объясняю почему:
1. Мотоциклистов адекватных у нас настолько мало, что их количество стремиться к нулю, зато количество неадекватов на табуретках стремится к бесконечности.
2. Велосипедистам должна быть выделена отдельная дорожка (благодарите князя). И не должны они ехать по проезжей части со своей крейсерской скоростью.
3. В России не развито уважение к другим участникам движения, особенно к двухколесным. Причины этому - п.1 и п.2. А еще сплошная неадекватность двухколесников (не все, конечно же, но многие даже элементарных ПДД не знают).

Для вашей же безопасности, уважаемые двухколесные. Ладно, я могу понять этого чудилу. Жены нет, женатые -баборабы и идиоты, авто нет, автомобилисты - дятлы. Его еще жизнь научит, молодой еще Улыбающийся

Не, ну давай серьёзно. Мою суть ты неправильно понимаешь. Представим для упрощения, что всех людей оцениваем в баллах. Вижу человека первый раз, скажем, минус 5. Ну, вдруг он там хомяк офисный, белоленточник или быдло подъездное. Если он, к тому же, баба, школьник т.п. социальные группы, то ещё минус накидывается. Чисто для себя, чтобы не делать добро кому попало, а аккумулировать его на действительно хороших людей. А уж извиняйте, надо заслуживать... Своими деяниями...

2. Велосипедистам должна быть выделена отдельная дорожка (благодарите князя)
Так вот же она, М4, платный участок. Ну, это он для кого как... Платный... А ты обещал, что он таких скоро везде понастроит.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Октября 2014, 10:09:06 »

Так-то при достаточной длине платных участков на въезде повесят 5.1 и первый же экипаж ощипет всех участников марафона на раз.
Так это и есть магистраль. В частности, тот участок, что в районе Хлевного-Задонска. Ограничение 110. Экипажей нет. Да и что взять с нас, нищебродов, у которых даже на китайский мопед денег не хватило?  Подмигивающий

P.S. Я нашёл ЕГО! Тот самый знак!

Называется он просто замечательно-"КОНЕЦ дороги для автомобилей"  Улыбающийся

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Октября 2014, 20:47:24 »

К какой группе ты себя относишь? Я помогу: безработный нахлебник, откосивший от армии ; красноленточный толераст ; быдло интернетное; по характеру хуже бабы; щенок- недоучка, который не знает элементарных ПДД. (нужное подчеркни).  (ИМХО - все вышеперечисленное я бы сопоставил с твоей автобиографией).
Ох и глуп же ты...
Безработный-врёшь.
Откосивший-врёшь.
Красноленточный-что, простите?
Толераст-врёшь.
Быдло-врёшь.
Хуже бабы-уточняй, что с твоей точки зрения.
Щенок-куда мне до тебя, кобеля, с твоими суками...
Недоучка-врёшь.
Не знает элементарных ПДД-врёшь.
Брехло. Добавь ещё, что яиц у меня нету, как тут уже писали (и потому до сих пор ходят с не разбитой окончательно головой)

Там есть велосипедная дорожка? Не видел.
Есть, есть. Чтобы вас, водятлов, не бесить сильно, её шифруют под техполосу, обочину и т.п. "Обочина", ага. Трёхметровая полоса превосходного асфальта. Вы и уши развесили. А по факту-отдана нам в полное пользование.

Я нашёл ЕГО! Тот самый знак!
Вот это замечательный пример!!! О чем еще можно говорить с человеком, который не знает ПДД...
Еще жалуется, что его притесняют на дороге. Да тебя там быть не должно! ИЗУЧАЙ
Это и правда замечательный пример. Твоей тупости. Перечитай два раза, медленно и вдумчиво. Я написал, как читается знак. Так он и читается, как я сказал. Что он означает-я тоже прочитал, но цитировать здесь не стал. Ибо в таком виде, вырванном из контекста, он и впрямь выглядит, как конец дороги автомобилям. Сарказм, понимаешь? Одноклеточное, куда тебе... То, что меня не должно быть на автомагистрали, я знаю. По букве закона. Так а по "понятиям", по понятиям таких одноклеточных, меня и на общей трассе не должно быть, как ты тут распинался. И что мне, в квартире велостанок крутить? По факту выходит, что на страшной автомагистрали за счёт нашей полосы безопаснее, чем на узкой дороге, по которой летят фуры, не сворачивая.

P.S. Опять двадцать пять, как с непутёвой дочкой и мамашей-читают форум, а видят фигу. Как я могу объясняться за то, чего я не писАл?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 21:05:46 от Neo.48 » Записан

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Октября 2014, 22:13:33 »

ИМХО - все вышеперечисленное я бы сопоставил с твоей автобиографией)
Вот это вот. Вот я и ответил на подобные "сопоставления".

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Октября 2014, 23:12:58 »

Понимаешь, ты создаешь именно такое впечатление. И все.

Да как так-то? Разве я даю какой-то повод так думать? Напротив! С той же работой-какой же я тунеядец, если я всё время превозношу свой труд на ниве строительства в противовес офисному просиживанию штанов?
Армия-да, всё время негативно отзываюсь о такой "школе жизни", но не косил. По здоровью не взяли. 
Толерастом МЕНЯ обозвать-это вообще за гранью добра и зла. Толерантность из меня так и прёт, ага.
И т.д.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октября 2014, 00:21:51 »

кстати с кем-то из знакомых говорил на эту тему и был очень удивлен от услышанного. Бревет они ехали и по платному участку(магистраль) и где-т еще по трассе.....
в ПДД же все написано, что запрещено....

это так же, как ехать на велосипеде по мкаду

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октября 2014, 07:16:39 »

Да пусть ездят. Дураку - глупая смерть. Въедет в них грузовичок, у которого рядышком колесо взорвется... Будет им "скатертью дорога"...
Ты можешь получать не 60, а 600 тысяч и летать личным самолётом. И всё равно в тебя грузовичок въедет, как показывают недавние события.

кстати с кем-то из знакомых говорил на эту тему и был очень удивлен от услышанного. Бревет они ехали и по платному участку(магистраль) и где-т еще по трассе.....
в ПДД же все написано, что запрещено....

Если ПДД читать, то вообще может выясниться, что бреветы запрещены. Ну нельзя по букве закона ездить в таком состоянии, в каком находятся рандоннеры в конце бревета. Но там же подстраховываются-если что, соревнований-то никаких нет, это "индивидуальный велотуризм".

2. Строительства чего? Новых магазинов?

По квартирам в основном... А так, в детском садике-работали, в Горсовете-работали, в детдоме-работали, в милиции, на базе отдыха МВД... Да где только ни работали...

Пенсию по инвалидности тебе тоже платят?

Зачем? О_о Её платят тому, у кого есть инвалидность, это же очевидно.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 07:33:11 от Neo.48 » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: