Липецкие форумы
23 Июля 2019, 20:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: переезд в Липецк  (Прочитано 7081 раз)
Эля
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 13 Октября 2014, 08:42:33 »

В ближайших планах переехать из Омска в Липецк.Город красивый,чистый(из Интернета).Хотелось бы узнать побольше: криминальная обстановка,наркотики.В общем,хотелось бы жить в комфорте не только в квартире,но и вечером на улице. Заранее благодарна за информацию.
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октября 2014, 08:48:04 »

gorod48 почитайте))))

Век живи! век учись!
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Октября 2014, 12:04:59 »

Были уже похожие темы.
Например вот:
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,73659.0.html
или вот:
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,65273.0.html

И это пройдёт...
se_ch
Гость
« Ответ #3 : 13 Октября 2014, 12:05:19 »

О Боже. Сейчас опять недовольные набегут и расскажут, что наш город - это предместье ада.

Эля, вот относительно недавняя тема, можете полюбопытствовать - http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,73659.0.html
Город красивый,чистый(из Интернета).Хотелось бы узнать побольше: криминальная обстановка,наркотики.В общем,хотелось бы жить в комфорте не только в квартире,но и вечером на улице. Заранее благодарна за информацию.
Чистый - в каком плане? Если в смысле экологии - то у нас, как и в вашем Омске, основные градообразующие предприятия - это заводы тяжёлой промышленности. Насчёт красоты - лишком субъективно. Кому-то нравится, кому-то нет.
Криминальная обстановка и наркотики - наверное, как и везде. Есть районы, где в тёмное время суток лучше в одиночку не появляться - но такие районы есть во всех городах. Но в целом, я бы сказал, что всё довольно спокойно. В большей части города прогуливаться вечерком можно без всякой опаски.
206
Новичок
*

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октября 2014, 12:52:00 »

Самое плохое - это экология.
Odessitka
Заслуженный

Рейтинг: 200

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октября 2014, 13:35:18 »

Ну насчет "чистый" - это вы что-то погорячились ))) 

Счастье не ищут, как золото. Его создают своими руками!
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Октября 2014, 14:59:21 »

Ну насчет "чистый" - это вы что-то погорячились ))) 
Не грязнее Одессы. Был. Видел...

И это пройдёт...
Odessitka
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октября 2014, 16:32:30 »

А речь здесь об Одессе идет? Не заметила )))

Кстати, для меня на данный момент эталон чистого города на постсоветском пространстве - Ильичевск (рядышком с Одессой, может, тоже были, видели?).

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Октября 2014, 16:43:41 »

А речь здесь об Одессе идет? Не заметила )))

Кстати, для меня на данный момент эталон чистого города на постсоветском пространстве - Ильичевск (рядышком с Одессой, может, тоже были, видели?).

Про Ильичевск врать не буду. Был давно, и то проездом. А Одесса грязновата. По крайней мере была года 3 назад. Не думаю, что в свете известных событий там стало лучше. Причём тут Одесса? Всё в сравнении познаётся, тоже не самый грязный город. А уж Липецк грязным трудно назвать. Как везде, конечно. Можно бомжастый угол найти. Но...

И это пройдёт...
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октября 2014, 04:50:52 »

Город может и красивый и бывает даже чистым, но вонючий, воздух отравлен местным производством. Экологическая ситуация по воздуху хреновая! Очень это резко чувствуется когда въезжаешь сюда из экологически чистых мест. На счет криминала, как же без него.. на город.48 каждый день пишут что то произошло. Про наркотики, парки шприцами завалены.. Щас конечно спокойней стало но лучше быть вооруженным. И еще местное население быдловато, мусорят себе под ноги. В последнее время все больше "черных" приехало сюда, это вносит свою негативную лепту. Цены на все довольно дорогие и растут постоянно. Так что подумайте может в другое место лучше приехать жить. Например в Белгород. Сам я коренной Липчанин, живу тут уже 36 год и знаю о чем говорю.
Odessitka
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октября 2014, 12:31:21 »

Причём тут Одесса? Всё в сравнении познаётся, тоже не самый грязный город. А уж Липецк грязным трудно назвать. Как везде, конечно. Можно бомжастый угол найти. Но...
А зачем сравнивать? В городе или чисто, или нет. Объективно Липецк - город грязный. Раньше он таким не был.
Да и вообще буквально за последние лет 10 очень многое здесь изменилось в худшую сторону.

se_ch
Гость
« Ответ #11 : 14 Октября 2014, 13:42:36 »

А зачем сравнивать? В городе или чисто, или нет. Объективно Липецк - город грязный. Раньше он таким не был.
Да и вообще буквально за последние лет 10 очень многое здесь изменилось в худшую сторону.
Ну вот, к вопросу о субъективизме.
10 лет назад, будучи в Белгороде, я поражался его чистоте. Сейчас разницы не вижу. Более того, мои знакомые из Белгорода, будучи в Липецке, сами особых различий уже не заметили.
Так же, вообще никаких изменений в худшую сторону я не увидел. Про ту же самую безопасность - 10 лет назад что-то тяжёлое в кармане было обязательным атрибутом ночных прогулок даже в центральных районах. Сейчас - там можно спокойно гулять поздним вечером в компании с девушкой.
Так что, наверное, вам не стоит говорить столь безапелляционно.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 14 Октября 2014, 15:26:24 »

...
К вопросу субъективизме.

И это пройдёт...
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октября 2014, 15:43:10 »

Hard кому это из админов ты твк нравишься? -63000 рейтинг. Или это электрик с сатманом фалосы крутят?  Смеющийся
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 14 Октября 2014, 15:53:30 »

Hard кому это из админов ты твк нравишься? -63000 рейтинг. Или это электрик с сатманом фалосы крутят?  Смеющийся
Меньше поставить невозможно Ограничение движка. Улыбающийся
Я писал уже где-то во флейме.
Специально сделано (по моему желанию), чтоб не утомлять "доброжелателей", рьяно минусующих даже тогда, когда ни чего не пишу неделю. Теперь уже дальше минусить некуда. Подмигивающий

Во блин! Испортили суперкарму! Улыбающийся Кто-то плюсанул. теперь будет куда опять минусануть пару раз. Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 18:02:23 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -560

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Октября 2014, 16:40:05 »

Город как город. Были времена и по лучше здесь. Но есть и дыры на много хуже. Вам решать.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 16:45:23 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
desperate
Заслуженный

Рейтинг: -123

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 14 Октября 2014, 18:33:38 »

для меня самая большая проблема Липецка - отсутствие интересное работы с сфере IT (администрирование высоконагруженных систем, виртуализация) с достойной оплатой труда. Ну и сечас, находясь в командировке в МСК отметил для себя, что продукты в перекрестах здесь и там считай не отличаются, а зарплаты в разы ... ну а в остальном город как город

Se-4 писал про тяжелые предметы в кармане 10 лет назад, чет я как-то мимо прошел. Замечательно гулял и в центре и в спальных и на тракторном ... учился в кадетском на опытной

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
206
Новичок
*

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Октября 2014, 18:53:26 »

С тяжёлыми предметами в кармане ходили в 80-90 годах, а не 10 лет назад. Просто раньше развлечений других мало было.
se_ch
Гость
« Ответ #18 : 15 Октября 2014, 16:40:12 »

Se-4 писал про тяжелые предметы в кармане 10 лет назад, чет я как-то мимо прошел. Замечательно гулял и в центре и в спальных и на тракторном ... учился в кадетском на опытной
С тяжёлыми предметами в кармане ходили в 80-90 годах, а не 10 лет назад. Просто раньше развлечений других мало было.
Ну, 10 лет назад - это 2004-й год. Рейды скинов против засилья гопников на 15-м, регулярный неформальский треш в районе ЦУМа, замечательные районы клубов "Перекрёсток" и "Торнадо", куда девушку отправлялись провожать не в одиночку, а всей компанией...
Не, если это всё прошло мимо вас - то я только рад. И ещё раньше, конечно, было хуже - драк район на район 10 лет назад уже не случалось. Но, вот например этой теме: http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,22288.0.html - всего 7 лет. Что наглядно показывает, что проблема ещё тогда была актуальна.
В любом случае, это всё в прошлом. Сейчас действительно актуальны другие проблемы, вроде
отсутствие интересное работы с сфере IT (администрирование высоконагруженных систем, виртуализация) с достойной оплатой труда.
Я когда был на курсах в Москве, мы с коллегами с разных регионов сравнивали уровень зарплат. Работа, вроде, одна, а доходы между провинциями и крупными городами различаются в разы.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Октября 2014, 17:07:18 »

Ну, 10 лет назад - это 2004-й год. Рейды скинов против засилья гопников на 15-м, регулярный неформальский треш в районе ЦУМа, замечательные районы клубов "Перекрёсток" и "Торнадо", куда девушку отправлялись провожать не в одиночку, а всей компанией...
Не, если это всё прошло мимо вас - то я только рад. И ещё раньше, конечно, было хуже - драк район на район 10 лет назад уже не случалось. Но, вот например этой теме: http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,22288.0.html - всего 7 лет. Что наглядно показывает, что проблема ещё тогда была актуальна.
В любом случае, это всё в прошлом. Сейчас действительно актуальны другие проблемы, вроде
отсутствие интересное работы с сфере IT (администрирование высоконагруженных систем, виртуализация) с достойной оплатой труда.
Я когда был на курсах в Москве, мы с коллегами с разных регионов сравнивали уровень зарплат. Работа, вроде, одна, а доходы между провинциями и крупными городами различаются в разы.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,22288.0.html
Бред сивой кобылы. Не у всех пубертат проходит гладко. Как и большинство патологических  ссылок се4 не имеет отношение к реальности. Битвы район на район закончились с началом 90х. У молодежи появились новые приоритеты. Гопники были всегда и будут, но особо крупных тус я давно не наблюдал.

......
se_ch
Гость
« Ответ #20 : 15 Октября 2014, 17:41:34 »

Бред сивой кобылы. Не у всех пубертат проходит гладко. Как и большинство патологических  ссылок се4 не имеет отношение к реальности. Битвы район на район закончились с началом 90х. У молодежи появились новые приоритеты. Гопники были всегда и будут, но особо крупных тус я давно не наблюдал.
Поприветствуем очередного эксперта в области уличной жизни и интересов молодёжи! Смеющийся Собственно, я на этом диспут заканчиваю, ибо дискутировать в предлагаемой манере - себя не уважать.

А патология, дорогой товарищ wwwwadim - это регулярно пытаться уязвить оппонента и свести любую тему к срачу. Здесь идёт обмен мнениями, который до вашего появления вёлся весьма корректно, даже не смотря на разницу во взглядах. Вы единственный считаете возможным заявиться в любую тему, безапелляционно обозвать взгляды не нравящегося вам человека бредом, обвинить того в патологии (или комплексах, как раньше) - тем самым убивая на корю любой конструктив.
Вам уже неоднократно давали понять, что подобное - неприемлемо. Но - горбатого могила исправит, ей-богу.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Октября 2014, 17:42:47 »

Бред сивой кобылы. Не у всех пубертат проходит гладко. Как и большинство патологических  ссылок се4 не имеет отношение к реальности. Битвы район на район закончились с началом 90х. У молодежи появились новые приоритеты. Гопники были всегда и будут, но особо крупных тус я давно не наблюдал.
Поприветствуем очередного эксперта в области уличной жизни и интересов молодёжи! Смеющийся Собственно, я на этом диспут заканчиваю, ибо дискутировать в предлагаемой манере - себя не уважать.

А патология, дорогой товарищ wwwwadim - это регулярно пытаться уязвить оппонента и свести любую тему к срачу. Здесь идёт обмен мнениями, который до вашего появления вёлся весьма корректно, даже не смотря на разницу во взглядах. Вы единственный считаете возможным заявиться в любую тему, безапелляционно обозвать взгляды не нравящегося вам человека бредом, обвинить того в патологии (или комплексах, как раньше) - тем самым убивая на корю любой конструктив.
Вам уже неоднократно давали понять, что подобное - неприемлемо. Но - горбатого могила исправит, ей-богу.
Потом обосную. Не переживай. Сейчас нет времени. Напишу пост "Занимательная
 виктимология, на конкретном примере" Почему дворовые компании не любят подобных, про скинов, "Русский марш" и тд
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 19:00:00 от wwwwadim » Записан

......
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Октября 2014, 19:00:30 »

Липецк - поселок городского типа, который не скатился к хренам лишь благодаря КЛМН.
Хотя помимо КЛМН уже есть несколько заводов.
И на город48 прочитал, что все-таки будут строить еще и автомобильный.

так что экология в Липе хреновая.... это еще повезет, если будете жить на университетском/елецком/европейском районе, т.е. в другом конце города от этих всех производств.

ну и по народу:
если в кратце - быдло.
подавляющее большинство хамят и бесятся, что все и везде им что-то должны.... нету уважения к городу и жителям.

ну а так, бывают дыры и похуже Липецка.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Октября 2014, 19:09:36 »

Согласен в основном с L.E.V.
Но таких выходцы из деревни во 2м -1м поколении, большинство жителей пром. конгломератов по всему СНГ. Как говориться - "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"
Типичный пример се4. Считает что можно заявить, что считает чела, которого в глаза не видел, свиньей (хватает еще их патологической хуцпы еще дать ссылку типа http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8  - что считать чела свиньей - недоумком это нормально), а потом еще требует чтоб называли его на вы и вели конструктивный с ним диалог Веселый
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 08:47:52 от CT_s » Записан

......
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Октября 2014, 00:25:00 »

В ближайших планах переехать из Омска в Липецк.Город красивый,чистый(из Интернета).Хотелось бы узнать побольше: криминальная обстановка,наркотики.В общем,хотелось бы жить в комфорте не только в квартире,но и вечером на улице. Заранее благодарна за информацию.
Как видите, живут тут богато. Скажем так, не ищут кусок хлеба, хватает времени на то, чтобы обсирать в интернете власть и родной город. Полдюжины белоленточников, отписавшихся в теме, создают неверное впечатление. Это все, которые тут есть. Молчаливая масса не такая. Но если из 10 сообщений 9-их, то статистика, так сказать, неправильная получается.

За экологию переживают. Заводы ломают, строят торговые центры на их руинах. Зачем производить, если всегда можно купить у перекупщика? Иначе как все эти офисные хомяки будут существовать, если разрушить нагромождения посредников? На завод идти им нельзя, ручки хиленькие, вот чаи в офисе гонять да пасквили на Кровавый Режим на форуме строчить-в этом все они.

Они Вам насоветуют. Сразу к дяде Сэму. На тракторе. К тому и подводят все эти "советы".

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 16 Октября 2014, 00:29:40 »

Не понял. ПРи всём известном и неоднозначном отношении к спорщикам вот тут вввадим ни чего такого эдакого не сказал. Совершено по существу, и, как мне кажется, даже походже на реальное положение дел. Откуда такая бурная реакция? Пропустил что?

...
ну а так, бывают дыры и похуже Липецка.
Вот уж сумничал. Дыр хуже - пол Россиии (тут трудно оценить чётко. Кому экология, кому ЗП.. И то пол - не правильно. В первых 20 поцентах точнее из не худших мест для жизни в РФ) и три четверти мира как минимум, а может и восемь десятых. Ты наверно молодой и в школе плохо учился Улыбающийся Если старый, тогда тем хуже. Подмигивающий Плохо на старости лет не понимать СКОЛЬКО В МИРЕ ДЫР, много и жестоко худших современного Липецка. В конце концов, когда у нас последний раз мины падали и ракеты "градов" и "ураганов"?. Может у нас прям на улицах кто-то с голоду дохнет, как в Африках и в других местах, где туристов не бывает? Может а Гаити кто-то хочется сбежать? Там тепло и... "весело" до умати. Про это даже не пишут в газетах Там просто беспредел и дохнут ежедневно пачками... Одно из последствий вмешателства пендостана...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 00:43:09 от hard » Записан

И это пройдёт...
se_ch
Гость
« Ответ #26 : 16 Октября 2014, 01:07:10 »

Не понял. ПРи всём известном и неоднозначном отношении к спорщикам вот тут вввадим ни чего такого эдакого не сказал. Совершено по существу, и, как мне кажется, даже походже на реальное положение дел. Откуда такая бурная реакция? Пропустил что?
Т.е. обороты вроде "бред сивой кобылы" и "патологические ссылки Се4" вас не смущают? Равно как и:
Но таких выходцы из деревни во 2м -1м поколении, большинство жителей пром. конгломератов по всему СНГ. Как говориться - "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"
Типичный пример се4.
Мне про своих родственников, например - ибо если речь про поколения, то это не только меня затрагивает - такое читать весьма неприятно.
Так что: пропустили, или считаете, что подобное в порядке вещей?

А реальное положение дел, касательно уличной жизни и чаяний молодёжи - легко узнать, просто выйдя на улицу и поговорив с людьми. Тут теоретизировать не надо. А то многие, я смотрю, засиделись в интернете. Погуляйте один тёплый вечер по Верхнему парку, развейтесь.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 01:18:51 от Se-4 » Записан
se_ch
Гость
« Ответ #27 : 16 Октября 2014, 01:34:34 »

Там же ж быдлы страшные с ягой! Это опаснее, чем мадкот с мразиком под дверью. Нее, ну вас нафиг с этими парками...
Алкоголь там уже тоже запретили, вроде бы.
Но вообще - это к вопросу о "новых приоритетах молодёжи", хех.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Октября 2014, 01:41:34 »

Алкоголь там уже тоже запретили, вроде бы.
Что-то ржу. Они там и велосипедистов "запретили".
Верхний парк, 1 января 2014.

Но вообще - это к вопросу о "новых приоритетах молодёжи", хех.
Мы выбираем спорт!   Веселый

« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 02:05:49 от Neo.48 » Записан

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Октября 2014, 21:28:57 »

Я не видел города лучше! Потому тут и живу! И отец мой невидел!
а кто видел?? и почему туда не свалил?? и почему обгадить наровит, то место, где живёт???....
даже слова подбирать не буду.
прально было сказано.. понаехало тут и поназастревало.. вот и ропщут неудачники.
Одним воздух плохой, другим зарплата мала. смех просто!
чтож вы все несвалите в тёплые, чистые, богатые края?? мож сразу тут воздух почище будет и зарплаты станут нормальными?Непонимающий

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октября 2014, 21:30:08 »

...
К вопросу субъективизме.

хоть ты нехотел.. но плюсую! Прально на все 100!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

sashio
Новичок
*

Рейтинг: 0

www. you tube podveska48.ru 89103544511

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 21 Октября 2014, 19:38:26 »

человек задал вопрос насчет -как тут в Липецке живется?а вы тут целую дискуссию не по теме развели...скажу так-живется так как сам бы хотел что бы было-надо привыкнуть к местному жаргону/например- не каменый лог а каменный лох-так говорят в трамваях обьявляя остановку/ или на заправке говоришь внятно номер колонки сколько надо бенза-оператор смотрит на тебя повторяя то что ты только что сказал ничего не нажимая там у себя что бы бенз в бак начал поступать-и ты ничего не понимая/вроде же бабки дал сказал сколько ннада и номер колонки/но оператор смотрит на тебя требуя словесного подтверждения сказанных твоих же слов-я сперва ваще не понимал что происходит но потом забил на это все....а вообще сам город мне понравился-поэтому сюда и переехал/примерно с тех краев что и автор/ просто в каждом городе есть свои заморочки

www.you tube podveska48.ru 89103544511
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Октября 2014, 23:44:12 »

Ооо, с операторами на заправках - это целую тему можно открывать.
Даю 800 - 1000 р., следует один и тот же вопрос: А вам все влезет?
Вот либо реально дура, либо инструкция обязывает спрашивать? Ведь это всего 20-28 литров при нынешних ценах. Даж пистолет на полную мощность не подавиться ни разу.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Октября 2014, 00:39:21 »

Вот либо реально дура, либо инструкция обязывает спрашивать? Ведь это всего 20-28 литров при нынешних ценах. Даж пистолет на полную мощность не подавиться ни разу.
Вот лучше уточнить, а то окажется, что ты заправлял мопед или бензопилу какую... И говорил бы потом: -"Вот же дура, куда льёт?"

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Октября 2014, 19:26:42 »

ну так понаехали фсякие! ))) вот и паримся с ними!

Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Октября 2014, 21:02:02 »

Вот лучше уточнить, а то окажется, что ты заправлял мопед или бензопилу какую... И говорил бы потом: -"Вот же дура, куда льёт?"
Ах, да, забыл добавить: спрашивает войдет ли все, пялясь в монитор с видеонаблюдением и видя что я заправляю.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: