Липецкие форумы
23 Мая 2019, 06:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Посоветуйте хорошего детского стоматолога]  (Прочитано 1392 раз)
K.A.M.
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 04 Октября 2014, 20:34:44 »

Интересует как профессионализм так и умение найти подход/умение общаться с ребенком. Ребенку 3 года. По возможности полное Ф.И.О., название клиники, контакты. С предложениями ,,погуглить'' идите мимо, т.к. в сети отзывов именно о врачах нет, а отзывы о клиниках это не то. По возможности наберите мне, т.к. по тел. общаться проще и не всегда есть время здесь сидеть в ожидании ответов, я перезвоню чтобы вы не тратились. Если не тяжело, спросите у знакомых, может кто что подскажет, т.к. ситуация сложная и экспериментировать как зря не хотелось бы. т.8-9ноль9-два22-0четыре00.
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октября 2014, 20:44:02 »

А Вы все разделы форума своей темой заспамьте, чего уж там...

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
K.A.M.
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октября 2014, 23:40:05 »

Во-первых, был бы раздел здоровья, оформил бы там, а во-вторых, если тема по вашему не достаточно важная, то могу только констатировать очевидную глупость и не дай бог вам попасть в такую же ситуацию.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Октября 2014, 23:50:16 »

У нас вот, совсем в том же доме, практически, где и основное кубло (гнездо) Регадра есть стоматологическая поликлиника. Если верить рекламе, занимаются абсолютно всем. От лёгкого лечения и профилактики, до сложнейшего протезирования. Вот мне инересно, кто-то тут из форумчан эту контору может похвалить или поругать? Мои долго незалеченные остатки зубов вопеют о хорошем докторе. Вот, вроде рядом есть такие. Хочется услышать впечатления тех, кто воспользовался их услугами.

И это пройдёт...
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октября 2014, 21:01:57 »

Во-первых, был бы раздел здоровья, оформил бы там, а во-вторых, если тема по вашему не достаточно важная, то могу только констатировать очевидную глупость и не дай бог вам попасть в такую же ситуацию.

...Но, поскольку раздела здоровья тут нет, Вы создали тему в других разделах. Сразу в двух. Для надёжности. Как дублирование жизненно важных систем в истребителе.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Октября 2014, 22:18:34 »

У нас вот, совсем в том же доме, практически, где и основное кубло (гнездо) Регадра есть стоматологическая поликлиника. Если верить рекламе, занимаются абсолютно всем. От лёгкого лечения и профилактики, до сложнейшего протезирования. Вот мне инересно, кто-то тут из форумчан эту контору может похвалить или поругать? Мои долго незалеченные остатки зубов вопеют о хорошем докторе. Вот, вроде рядом есть такие. Хочется услышать впечатления тех, кто воспользовался их услугами.
Эра воронежская? Круто у них. Передовые технологии. Даже знакомый из областной, несмотря на то что их постоянно итальянцы подтягивают и по технологии и по материалам, говорит что у эры, нет конкурентов по качеству.
Ценник так же, самый передовой. Можно и 30тыр за зуб уплатить
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -253

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Октября 2014, 22:23:11 »

http://gladentlipetsk.ru/ фотки дикие на чуть ниже середины страницы
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: