Липецкие форумы
21 Октября 2019, 02:39:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить предательство?  (Прочитано 92813 раз)
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 11 Марта 2015, 23:38:26 »

Рома прав! мужиков нада сразу на пенсию - как женился! и 2-3 жены чтоб работали! как в мусульмандии!
а мужик - глава семьи!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -599

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 11 Марта 2015, 23:50:26 »

. НО думаю банальное контрл-Ц и потом контрл-В.
Чтобы банально контрл-Ц и потом контрл-В, надо хотя бы иметь представление где это можно сделать Подмигивающий
Я лично не осилил.
Ну вы уж постарайтесь, хард то как то смог Смеющийся

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -599

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 11 Марта 2015, 23:55:26 »

, бездетная вдова должна выйти замуж за брата своего мужа, даже если он уже женат, причем независимо от ее согласия
Это где такое написано?
У восточных евреев многоженство существовало до тех пор, пока они не эмигрировали в Израиль, где оно запрещено светским законодательством.
Я лично знаю мусульман в Москве, которому пофиг светское законодательство и что?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 00:01:05 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 11 Марта 2015, 23:56:11 »

Это уже не весна!
Это у вас, животных, по весне начинается брачный сезон, а у хомо сапиенсов для того и есть ежемесячные менструации, чтобы не шла привязка к весне, а можно было круглый год размножаться.

Это спермотоксикоз!
А умные дяди говорят, что в медицине такого термина нет, это такие, как Вы, придумали... http://udoktora.net/chto-takoe-spermotoksikoz-64822/
Ещё что-то напишите?
У тебя есть менструации?
У Ромы стоит только в марте?

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #364 : 11 Марта 2015, 23:59:22 »

1. В ЕдРо отправь вопрос, почему нельзя НЕ СлУЖИТЬ.
2. А с чего ты решил, что он именно ТВОЙ? Суть понятна? Дальше продолжать?
3. Можно.
4. Тут согласен. Продолжительность жизни женщин - больше. Мужчинам надо вообще раньше на пенсию.
1. Т.е. сказать нечего?
2. Нет, блин, суть НЕпонятна. Сначала в ванной запихивает в себя содержимое использованного презерватива, потом на её защиту становится Рома, а после рождения ребёнка платить алименты уже не Роме, а "счастливому" отцу, так? Ну-ну. Или вариант наоборот: муж хочет ребёнка, а жена идёт на аборт, приговаривая, что она переспала с половиной города. И Рома рядом поддакивает, мол, как узнать в браке, кто отец ребёнка?
3. Что, будем статистику по разводам искать, кому чаще детей отдают, папе или маме? Долго упираться будешь?
4. Надо же, хоть с чем-то согласился.

у нас матриархальный тоталитаризм! ненравиццо - езжайтев израиль! там можно неслужить!
Эмм... По-моему, там наоборот, служат ВСЕ, независимо от пола.
А так да-матриархальное государство, факт. Хоть кто-то нашёл в себе смелость это признать.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 00:17:58 от Neo.48 » Записан

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 12 Марта 2015, 00:47:44 »

1. В ЕдРо отправь вопрос, почему нельзя НЕ СлУЖИТЬ.
2. А с чего ты решил, что он именно ТВОЙ? Суть понятна? Дальше продолжать?
3. Можно.
4. Тут согласен. Продолжительность жизни женщин - больше. Мужчинам надо вообще раньше на пенсию.
1. Т.е. сказать нечего?
2. Нет, блин, суть НЕпонятна. Сначала в ванной запихивает в себя содержимое использованного презерватива, потом на её защиту становится Рома, а после рождения ребёнка платить алименты уже не Роме, а "счастливому" отцу, так? Ну-ну. Или вариант наоборот: муж хочет ребёнка, а жена идёт на аборт, приговаривая, что она переспала с половиной города. И Рома рядом поддакивает, мол, как узнать в браке, кто отец ребёнка?
3. Что, будем статистику по разводам искать, кому чаще детей отдают, папе или маме? Долго упираться будешь?
4. Надо же, хоть с чем-то согласился.

у нас матриархальный тоталитаризм! ненравиццо - езжайтев израиль! там можно неслужить!
Эмм... По-моему, там наоборот, служат ВСЕ, независимо от пола.
А так да-матриархальное государство, факт. Хоть кто-то нашёл в себе смелость это признать.
1. Я тебе русским языком сказал куда писать. Что еще нужно тебе сказать?
2. Ну не понятно, тогда учи юриспруденцию. Твоим он станет когда ты сам назовешься отцом или по результатам ген.анализа. Еще вопросы будут???
3. Законом предусмотрено оставить ребенка с отцом? Предусмотрено! Не оставляют - иди в высшие суды. Не нравятся законы и судебная практика России - чемодан, вокзал.
4. Действительно. Хоть одна умная мысль у тебя нарисовалась...

Блин, ну ты дурной или как? Я написал про скотское положение мужчин в РФ относительно женщин. Ты подтвердил все мои пункты, сообщив, что всё это скотство по закону. Так какого ж хрена ты споришь???

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 12 Марта 2015, 11:33:55 »

2. В законе все верно и правильно.

Вот тут я упрусь, вопрос ОЧЕНЬ важный. Ещё раз напомню суть: почему в РФ по законам в семье ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщина решает, будет ли рождён или убит ребёнок?  Поэтому просто процитирую своё же сообщение в ожидании ответа.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 12 Марта 2015, 17:46:16 »

Объясняю. Только включаем мозг.

Ты, в своей квартире находишь попугая. Предположительно подкинул его сосед слева, но мог еще и другой сосед справа, а могла и жена твоя подкинуть тебе его. Все трое говорят "он мой" или, наоборот, говорят "не я". А тебе не нужен этот попугай.
О_о
...
Блин, это... Ноги-то иногда сдвигать надо, а то разработано уже так, что внутри летает, как по сараю попугай... Для меня просто дико, что "попугая" (ненужного!) мог заделать кто угодно. Совсем вы там охренели со своим *лядством, скажу я вам.

А теперь к реалиям. Почему исключительно женщина? Все просто! Плод внутри женщины. Кто оплодотворил- де-юре, не известно.
Де-факто известно. Хотя ты ж сейчас расскажешь про массовые коитусы в стиле "кто последний, тот и папа"... Но я про тот редкий вариант моногамии. Если папа сразу говорит, что ребёнок ему не нужен-пусть или аборт делает, или сама и нянчится со своим попугаем, разве не логично?

glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #368 : 12 Марта 2015, 20:23:10 »

Если мужчина не хочет детей он должен об этом позаботиться. Во-первых сразу сказать об этом женщине, до начала отношений, дабы она не строила надежд. Во-вторых предохраняться. Это можно обсудить вместе, но остается вопрос доверия. В-третьих четко осознавать, что 100% гарантию дает только стерилизация (0,01% сбоев) и отсутствие половых контактов вообще (и то есть случаи.. тут недаром Библию то обсуждали.)  Нео48, Вы готовы к такому шагу? Честно ответите?
Занимаясь сексом, пара должна быть готова к детям. Если нет - не занимайтесь. Рожать или нет женское решение, потому, что это ее тело, ее время, силы, жизнь. Вы со своей армией носитесь как с яйцом. Да только вот в армии действительно плохо лишь маменькиным сыночкам. (Отставим обсуждение страшных ситуаций, они редки и нелогичны, так же можно притянуть за уши систематические избиения жен и детей). А беременным плохо почти всем и почти все время. Беременность - это не рекламный ролик мимишек и цветочек у пуза. Это зачастую постоянная тошнота, странные пристрастия в еде, вылезающие волосы, портящиеся зубы, растягивающаяся кожа. Постоянный страх за ребенка, вдруг толкнут, вдруг упадет, вдруг отравится, здоров ли детеныш, можно ли это лекарство, а эту еду, а эту? Сумашедшее количество советов и комментариев, все вокруг знают, что беременной надо, кроме нее. Да Вы себе не представляете как ужасно хочется поспать на животе! И с рождением (что тоже то еще испытание, кости раздвигаются несколько часов, боль невообразимая) ребенка все только начинается.
Хватит уже завидовать женщинам, Вы и половины не снесете, что они выносят. Парочка куриц в айфоновых инетиках не показатель истинной жизни женщин в России, с ее укладом семейной жизни.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 12 Марта 2015, 20:55:56 »

Если мужчина не хочет детей он должен об этом позаботиться. Во-первых сразу сказать об этом женщине, до начала отношений, дабы она не строила надежд. Во-вторых предохраняться. Это можно обсудить вместе, но остается вопрос доверия. В-третьих четко осознавать, что 100% гарантию дает только стерилизация (0,01% сбоев) и отсутствие половых контактов вообще (и то есть случаи.. тут недаром Библию то обсуждали.) Нео48, Вы готовы к такому шагу? Честно ответите?
Занимаясь сексом, пара должна быть готова к детям. Если нет - не занимайтесь. Рожать или нет женское решение, потому, что это ее тело, ее время, силы, жизнь. Вы со своей армией носитесь как с яйцом. Да только вот в армии действительно плохо лишь маменькиным сыночкам. (Отставим обсуждение страшных ситуаций, они редки и нелогичны, так же можно притянуть за уши систематические избиения жен и детей). А беременным плохо почти всем и почти все время. Беременность - это не рекламный ролик мимишек и цветочек у пуза. Это зачастую постоянная тошнота, странные пристрастия в еде, вылезающие волосы, портящиеся зубы, растягивающаяся кожа. Постоянный страх за ребенка, вдруг толкнут, вдруг упадет, вдруг отравится, здоров ли детеныш, можно ли это лекарство, а эту еду, а эту? Сумашедшее количество советов и комментариев, все вокруг знают, что беременной надо, кроме нее. Да Вы себе не представляете как ужасно хочется поспать на животе! И с рождением (что тоже то еще испытание, кости раздвигаются несколько часов, боль невообразимая) ребенка все только начинается.
Хватит уже завидовать женщинам, Вы и половины не снесете, что они выносят. Парочка куриц в айфоновых инетиках не показатель истинной жизни женщин в России, с ее укладом семейной жизни.

еслибы женщины паталогически не хотели детей - они бы  НИКОГДА не рожали!
отсюда все выводы.

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #370 : 12 Марта 2015, 20:59:15 »

Если мужчина не хочет детей он должен об этом позаботиться. Во-первых сразу сказать об этом женщине, до начала отношений, дабы она не строила надежд. Во-вторых предохраняться. Это можно обсудить вместе, но остается вопрос доверия. В-третьих четко осознавать, что 100% гарантию дает только стерилизация (0,01% сбоев) и отсутствие половых контактов вообще (и то есть случаи.. тут недаром Библию то обсуждали.)  Нео48, Вы готовы к такому шагу? Честно ответите?
Щас я Вам, блин, отвечу!
Во-первых, опять идёт классическое ТПшное "Настоящий мужик ДОЛЖЕН". Да это не он должен, это вместе обсуждается.
Во-вторых, сами как-нибудь разберутся, если кое-кто потом в ванной не будет запихивать в себя содержимое презерватива.
В-третьих, если что, есть и методы прерывания беременности.
Занимаясь сексом, пара должна быть готова к детям. Если нет - не занимайтесь.
Чушь свинячья. Вон, тот же Мадкот хвастается тем, что перетрахал всю округу. Отец-героин, мать его...
Рожать или нет женское решение, потому, что это ее тело, ее время, силы, жизнь.
И два десятка лет вытягивания бабла с того оленя, которого угораздило ей попасться.

Да только вот в армии действительно плохо лишь маменькиным сыночкам. (Отставим обсуждение страшных ситуаций, они редки и нелогичны, так же можно притянуть за уши систематические избиения жен и детей).
Почитайте про иерархию, может, поумнеете немного. И не поднимайте больше эту тему относительно меня, уж будьте так любезны.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 21:05:29 от Neo.48 » Записан

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #371 : 12 Марта 2015, 21:09:06 »

Хватит уже завидовать женщинам, Вы и половины не снесете, что они выносят.
Ааа, так это у меня ЗАВИСТЬ! Это ж я, оказывается, хочу сидеть на чужой шее, б*ядствуя по ночным клубам! Вот Вы меня и раскусили! Мисс Марпл...

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 12 Марта 2015, 21:58:27 »

Как же Вы в школе то учились, если читаете через 5 слов? Пара сама разберется, факт. Вопрос лишь в доверии. Вот Вы не доверяете, это очевидно. Вы не хотите детей и не хотите предохраняться, а залетела - иди прерви?! Вы себе хоть немного представляете процессы, запускаемые природой в момент зачатия? Идите себе в жопу йода залейте, потом поскребите по языку бритвой, с усилием, и не забудьте закинуться гормончиками, любыми, но в хорошей дозировке. Добавьте наркоз и нагрузку на сердце, и вот тогда рассуждайте о прерываниях.
Еще раз для тупых - если Вам дети не нужны - Вы должны предохраняться. Мне не нужны - я об этом забочусь. Причем тут Ваша истерия об обязанностях вообще? Ответа про вазектомию не услышано.
Вы в армии не были?! Заткнитесь.
Не знаю чего Вы там хотите, по клубам или на содержание, мне без разницы. Женщинам жить не легче, этот факт не отменить. А Ваше личное мнение засуньте туда, где йодом помажете. Заранее сочувствую маловероятной жене... Мышка или кошка, а за человека Вы ее считать не планируете даже.
glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 12 Марта 2015, 22:05:03 »

Если...
еслибы женщины паталогически не хотели детей - они бы  НИКОГДА не рожали!
отсюда все выводы.

Инстинкт продолжения рода куда выше страха боли. Человеческому разуму необходимо бессмертие, оно достигается размножением и передачей знаний. Необходимость реализовать себя как мать заложена природой, если не дети, то кошки/собачки. Просто желание иметь детей не отменяет особую сложность процесса. Именно поэтому природа заложила в женщинах терпение и "забывчивость", иначе ребенок был бы максимум 1, а этого недостаточно. В роддоме каждый день слышатся крики "НИКОГДА БОЛЬШЕ!!", но, к счастью, отпускает)
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 13 Марта 2015, 00:18:32 »

Идите себе в жопу йода залейте

Еще раз для тупых

Вы в армии не были?! Заткнитесь.

А Вы в армии, получается, были? Что, не были? А как же тогда меня затыкаете?

Заранее сочувствую маловероятной жене... Мышка или кошка, а за человека Вы ее считать не планируете даже.
Так переврать мои высказывания... Ну и ну... Вот Вы и раскрылись. Идите ягу жрать в подъезд с единомышленниками, а не людей на форумах оскорблять.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #375 : 13 Марта 2015, 00:25:05 »

"Чушь свинячья. Вон, тот же Мадкот хвастается тем, что перетрахал всю округу. Отец-героин, мать его... "
Это ты сделал такие выводы ) А я вообще девственник Подмигивающий

Когда врёшь-хоть предыдущее стирай, а то некрасиво получается, и так дурак, а ещё и брехло.

"Воо! Главный туз из рукава достал! Давай, расскажи нам, насколько ты выше меня тем, что половину двора перетрахал"
Почему половину? Весь двор и еще соседних три.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -462

Просмотр профиля WWW
« Ответ #376 : 13 Марта 2015, 08:58:57 »

<a href="https://youtube.com/v/oej_khNeERY" target="_blank">https://youtube.com/v/oej_khNeERY</a>
<a href="https://youtube.com/v/_R7l9FG9724" target="_blank">https://youtube.com/v/_R7l9FG9724</a>

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 13 Марта 2015, 10:51:54 »

Заранее сочувствую маловероятной жене... Мышка или кошка, а за человека Вы ее считать не планируете даже.
Так переврать мои высказывания... Ну и ну... Вот Вы и раскрылись. Идите ягу жрать в подъезд с единомышленниками, а не людей на форумах оскорблять.
А если были? Вы же про меня вообще ничего не знаете. Покажите оскорбление? Хоть одно? И прекратите домыслы! Для меня вот это вот "ягу в подъезде" тоже оскорбление - будем разбираться в суде? Или как? Вы меня оклеветали, на пустом месте, бездоказательно и публично, и заодно всех, кто согласен со мной в моей позиции, Статья 128.1. Клевета.  Каким образом будете извиняться за клевету? Отвечайте, не увиливая. Суд? Драка? Словами? Сразу и публично? В личке? Я настаиваю на четком ответе.
джангл
Новичок
*

Рейтинг: -170

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 13 Марта 2015, 17:36:24 »

А если были? Вы же про меня вообще ничего не знаете. Покажите оскорбление? Хоть одно? И прекратите домыслы! Для меня вот это вот "ягу в подъезде" тоже оскорбление - будем разбираться в суде? Или как? Вы меня оклеветали, на пустом месте, бездоказательно и публично, и заодно всех, кто согласен со мной в моей позиции, Статья 128.1. Клевета.  Каким образом будете извиняться за клевету? Отвечайте, не увиливая. Суд? Драка? Словами? Сразу и публично? В личке? Я настаиваю на четком ответе.
А он здесь не за что не отвечает. Он здесь наглей колымского 3.14дорса.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 13 Марта 2015, 18:55:35 »

А если были? Вы же про меня вообще ничего не знаете. Покажите оскорбление? Хоть одно? И прекратите домыслы! Для меня вот это вот "ягу в подъезде" тоже оскорбление - будем разбираться в суде? Или как? Вы меня оклеветали, на пустом месте, бездоказательно и публично, и заодно всех, кто согласен со мной в моей позиции, Статья 128.1. Клевета.  Каким образом будете извиняться за клевету? Отвечайте, не увиливая. Суд? Драка? Словами? Сразу и публично? В личке? Я настаиваю на четком ответе.

Вот. Вот, посмотрите, господа, до чего ваше равноправие доводит. Очередная эмансипированная берега потеряла. Драться собралась, ага. Беспроигрышный вариант: если я её отделаю, то начнётся вопль, что Нео бьёт слабых женщин. Если она меня отделает-то начнётся вопль, что слабые женщины бьют Нео. А вернее всего, что при первых признаках шухера спрячется за спину своего сожителя и будет подтявкивать оттуда, поднимая боевой дух.

Оскорбления в мой адрес показать просите? Да показал же уже, вот они.

А он здесь не за что не отвечает. Он здесь наглей колымского 3.14дорса.
Опять ты, мразёныш, выполз? Вот признайся, ты чей-то второй аккаунт или совершенно серьёзно посвятил свою форумную жизнь моей скромной персоне? Сообщения исключительно в виде оскорблений в мой адрес.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 19:09:02 от Neo.48 » Записан

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 13 Марта 2015, 19:20:02 »

Читать не умете вовсе? йод - это для осознания ощущений в время аборта, даже на ранних сроках. Там все описание было процедуры и сравнимых ощущений. И не надо тыкать на наркоз, его ввели не так давно, а мудаки, посылающие свою женщину на аборт, существуют всегда. Опять же гормональный сбой,вызывающий безумное количество проблем.
Во фразе "для тупых" не было конкретного указания, хотя да, намек на более внимательное прочтение и хотя бы некоторое обдумывание слов в диалоге некоторыми индивидуумами.
А что не понравилось про армию то? Ваши рассуждения неправомочны, основаны на слухах и не имеют под собой ничего. Я могу рассуждать об армии, в силу того, что близко связана с большим количеством военнослужащих, то есть знаю множество ситуаций изнутри, от участников, самого разного ранга и пола. Мне есть кого поздравить с Днем Защитника Отечества от всей души, так же как меня поздравляют с Международным Женским Днем на основании моего труда, а не наличия половых органов особого строения.

Чтобы раскрыться надо скрываться. Я своего мнения не стесняюсь, а дела мои никого не касаются. Увиливатель первостатейный, чтож из предложенных вариантов только драку увидели? Ежели Вас пол мой не устраивает, то вспомним традиции давние, которых Вы придерживаетесь якобы - мужчина у меня всегда найдется, защитник и помощник в миру. Да, честно говоря, и сама навалять смогу, у нас разница лишь в весе, но никак не в силе. Равноправие-с. По полной. Я легкой жизни себе не искала, а Вам хотела бы намекнуть, что не надо завидовать "насосавшим", сейчас так много нетрадиционных развлечений, у Вас тоже есть шанс насосать на самолет и успокоиться уже.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 13 Марта 2015, 19:42:48 »

да достали вы все!!
от БАП все беды!!!
НЕО прав во многом! а в чём он неправ - это или дорого! или доступно не каждому!! (ибо ЛЮБОФЬ!)

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 13 Марта 2015, 19:45:55 »

-------------------------------------------------------Чтобы раскрыться надо скрываться. Я своего мнения не стесняюсь, а дела мои никого не касаются. Увиливатель первостатейный, чтож из предложенных вариантов только драку увидели? Ежели Вас пол мой не устраивает, то вспомним традиции давние, которых Вы придерживаетесь якобы - мужчина у меня всегда найдется, защитник и помощник в миру. Да, честно говоря, и сама навалять смогу, у нас разница лишь в весе, но никак не в силе. Равноправие-с. По полной. Я легкой жизни себе не искала, а Вам хотела бы намекнуть, что не надо завидовать "насосавшим", сейчас так много нетрадиционных развлечений, у Вас тоже есть шанс насосать на самолет и успокоиться уже.
----------------------------------------------------------------------------------

обосцаца!

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 13 Марта 2015, 19:47:16 »

Чтобы раскрыться надо скрываться. Я своего мнения не стесняюсь, а дела мои никого не касаются. Увиливатель первостатейный, чтож из предложенных вариантов только драку увидели? Ежели Вас пол мой не устраивает, то вспомним традиции давние, которых Вы придерживаетесь якобы - мужчина у меня всегда найдется, защитник и помощник в миру. Да, честно говоря, и сама навалять смогу, у нас разница лишь в весе, но никак не в силе. Равноправие-с. По полной.
А меня устраивает Ваш пол. Устраивает. То есть жаждете дуэли? Принимаю предложение. Телефон в личку кидать? Будет Вам равноправие... Причём сегодня же вечером и будет, если время найдёте.

Я легкой жизни себе не искала, а Вам хотела бы намекнуть, что не надо завидовать "насосавшим"
Ох...

обосцаца!
Говорю ж-берега теряют...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 19:56:17 от Neo.48 » Записан

Merili
Новичок
*

Рейтинг: -157

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 13 Марта 2015, 19:57:45 »

Рожать кстати стали меньше, вот вам и последствия восьмого марта.
На мой взгляд, нео заела нынешняя культура потребления, и тут я также согласен. Просто люди дорвались, раньше у них этого небыло.
И тут все равны что бабы что мужики.
Среди бездушных людей жить и вправду страшно, они едят, плодятся, рожают, на этом все в ихней жизни кончено.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 13 Марта 2015, 20:10:02 »

вот вам и последствия восьмого марта.
На мой взгляд, нео заела нынешняя культура потребления, и тут я также согласен.
Ну всё, теперь Гласон и Вас на дуэль вызовет...

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 13 Марта 2015, 20:13:36 »

а зачем ща рожать?
замуж неберут!
замуж норм берут тока целкой! а если целка - значит удовлетворять неумееш! значит будет на стороне!
а если сама умеешь (девочка - хоть куда) - значить плять
и никто неговорит о любви! ибо её нет!

в помощь всем блудящим библия... иди каран.. по вкусу...
наши далёкие предки всё расставили по местам!
и целку можно научить любви  ,  и млять прожжонную можно научить катлеты готовить, а не роллы жарить.

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 13 Марта 2015, 20:17:55 »

Любопытно, причем тут потребление вообще? Вежливо не понимаете? Вот вам прямее некуда: я высказалась, что трахать женщину не предохраняясь и заставляя идти на аборт по праву папы - подло. Именно такие идеи я обнаружила у Нео48.

Neo48 приезжай к 22:00 сегодня 13.03.2015 г.   пообщаемся. Если один боишься - возьми своего сожителя ("при первых признаках шухера спрячется за спину своего сожителя и будет подтявкивать оттуда, поднимая боевой дух.")
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #388 : 13 Марта 2015, 20:20:57 »

Любопытно, причем тут потребление вообще? Вежливо не понимаете? Вот вам прямее некуда: я высказалась, что трахать женщину не предохраняясь и заставляя идти на аборт по праву папы - подло. Именно такие идеи я обнаружила у Нео48.

Neo48 приезжай к 22:00 сегодня 13.03.2015 г. пообщаемся. Если один боишься - возьми своего сожителя ("при первых признаках шухера спрячется за спину своего сожителя и будет подтявкивать оттуда, поднимая боевой дух.")

перестанте ерундой заниматся!!!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 13 Марта 2015, 20:27:09 »

ну и продолжу - "трахать женщину не предохраняясь" подвргать себя заразе!
женщин много... а пиписька одна!!!
женщине имеющей 2х алиментных детей от разных отцов проще, чем мужику с алиментами))

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: