Липецкие форумы
25 Февраля 2020, 21:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить предательство?  (Прочитано 101399 раз)
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 26 Февраля 2015, 23:10:55 »

Подскажите как жить дальше,если предали?Так,что просто душа в клочья...Как заново верить людям?Как справиться с болью?
Заново верить уже не получится, будешь сомневаться в каждом до гробовой доски. С болью справиться можно алкоголем, метод народный, первое время помогает, а дальше память сама затирать прошлое начнёт.
Надо было искать нормального человека. Хотя сам понимаю, где его такого в нынешнее время искать то? Смеющийся Посмотри фильм "Двойник" (2013), там всё по полочкам разложено каких выбирать надо и где их искать надо.

А прощать такое нельзя, смотреть потом на человека будешь с пренебрежением, когда он будет пыхтеть сверху на 8 марта после сытного ужина из кастрюли под бокал шампанского и конфеты купленные по акции в Перекрёстке Веселый
Обязательно посмотрю.А искать я никого не хочу,слишком много обид и боли...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 26 Февраля 2015, 23:12:15 »

Ну отчасти соглашусь, но опять же мужики разные бывают, может он и не побрезгует разведёнкой, многие берут даже с детьми и такое бывает.
Актуален стал момент знакомства, трудности этого момента. Где знакомиться, где она найдёт другого? После 18 летия есть 3 банальных варианта - учёба, работа, праздники (день рождения, свадьбы подруг и т.д.) Сколько это человек? Ну двадцать, ну пятьдесят, ну двести. Не факт что из этих двухсот ты найдёшь себе достойный вариант. Красавчик будет изменять, урод будет противен, здоровый будет пить, больной мало зарабатывать и т.д.
Поэтому одиночество на этом фоне - не самый плохой вариант, во многих планах даже более удобный. Подвернётся достойный персонаж, ну что ж хорошо, замечательно. А если нет, то и не надо. Искать целенаправленно - это с любовью не согласуется, а если без любви, тогда надо подруг спрашивать, пусть толковых холостяков подгонят на ближайшую вечеринку: наживка, подсечка и в ЗАГС Смеющийся
И в ЗАГС я больше не собираюсь...хватит нажилась...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 26 Февраля 2015, 23:15:27 »

Как не крути - против любви непопрёшь! Лиж бы чувства было взаимным!
Да к чёрту любовь!От неё одни беды...вот так растворишься в человеке...а он тебе потом под дых так сказать...уж лучше одной...

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -477

Просмотр профиля WWW
« Ответ #243 : 26 Февраля 2015, 23:17:25 »

Таким способом мужчину не удержать и неоколдовать. на мой взгляд топикстартер не сможет наладить свою личную жизнь. Потому как представления о жизни и людях слишком наивны. Вернутся к бывшему будет лучше
и научится делать правильный минет а не его имитацию кончиками губ!
а то так и останетесь жалкими подобиями левой руки! ))
Так я умею...если что УлыбающийсяПро минет был просто вопрос у мужчин не по теме,а уж точно не как способ удержать)))

Лично мое мнение - это не тот навык, владение которым стоит выпячивать в общественном месте...
Простите мне мою аморальность)

Я то что, Бог простит... Улыбающийся

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 26 Февраля 2015, 23:20:31 »

Я теперь живу в чёрно-белом мире.Где солнце-не солнце и скорая весна не нужна...Внутри как будто разорвано всё...Забыла как это смеяться,ничто не радует...Живу рефлекторно и время не лечит...словно душа умерла...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #245 : 27 Февраля 2015, 11:04:26 »

минутка юмора. Улыбающийся

Одинокая женщина, желает выйти замушш

Здравствуй незнакомец! Если ты читаешь эти строки - знай , что пишу тебе их я , та , которую ты искал все эти годы. Ты устал от жизненных бурь , отсутствия женской ласки и от доширака с тушёнкой. Тебе лет 40 - 50т , у тебя нет пивного живота , лысины и алиментов , и ты даже похож на Бельмондо , или в крайнем случае - на Путина , и ростом не менее 180.

Все эти годы ты конечно работал , и у тебя должна быть отдельная квартира , дача за городом , и конечно - машина (желательно джип). А главное , чтобы характер был у тебя добрый , чтобы ты любил меня , мою маму , мою дочь , сына , внука , внучку , а также всех остальных моих родственников , чтобы потенция у тебя была , как у молодого , и ты был готов всегда исполнять все мои желания и капризы.

Твою зарплату и льготную пенсию ты должен отдавать мне , поскольку только женщина знает , кому и что нужно купить , и вообще - куда потратить наши деньги , а самое главное - чтобы на твою зарплату и имущество не претендовали твои дети и вообще - лучше , чтобы в нашем доме они не появлялись..

О себе: Мне - 56лет , но выгляжу на 30ть. Рост - 150 , вес - 100. И это - огромное достоинство. Ведь ты же должен знать , что настоящие мужчины предпочитают пышек. И ещё у меня целых два ВО и ещё кулинарный техникум. Готовить я правда не умею , но это - не важно. Ведь сейчас в продаже больше 10ти сортов пельменей , не говоря уже о полуфабрикатах. И ещё у меня очень богатый внутренний мир. Я обожаю песни Стаса Михайлова , телесериалы , а также - романы про любовь и про ментов. Квартира у меня большая - трёхкомнатная , и вместе со мной проживает мама , сын , невестка и мой любимый внук.

Я конечно им всем помогаю , воспитываю сына , потому , что он многовато выпивает , вожу внука в школу , делаю с ним уроки , и выплачиваю детям два кредита - за телевизор и игровой ноутбук . И ты , как настоящий мужчина , будешь принимать в этом участие , ведь это такие мелочи.. Ещё у меня есть дача в деревне Гадюкино. Правда ремонта на ней не было лет 20ть , с тех пор , как от меня ушёл мой казёл - муж , но я надеюсь , что это для тебя вообще сущие мелочи - . Ведь моим детям нужно отдыхать летом в нормальных условиях.

Ещё у меня есть машина - Москвич , оставшаяся от казла. Она тоже неисправна , и я надеюсь , что и эту проблему ты тоже решишь. Ведь сыну тоже нужно на чём - то ездить. Вот видишь , как тебе повезло , что я тебе написала. Мы должны встретиться как можно быстрей , так как я поругалась с невесткой , и мне необходима срочная реабилитация желательно в Турции или на крайний случай - в Египте.

Ой чуть не забыла..Нас ждёт огромная любовь и счастливая жизнь...Я жду тебя..мой котик..

П.С. Как много тех , с кем можно лечь в постель , и лишь с тобой хочу я в ней улечься... Сердце

glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 27 Февраля 2015, 22:00:16 »

конешно! Лучше разделить торт с товарищем - чем сожрать дерьмо одному!
(это я про девственность)

хороших женщин (описаных выше) не бросают! от них не гуляют! с ними не бухают!
(это про разведёнок с прицепом)

Да что вы такое говорите. Бросают любых: хороших, плохих, стерв, няшек, милашек и хозяюшек, красавиц, дурнушек. Изменяют вообще почти всем, судя по разговорам на корпоративах. Да, жену ценят, но трахнуть свежего мясца - за милую душу. Статистику разводов поглядите что ли. А если учесть, что почти все браки сейчас "по залету", то вот вам 70% детей-первенцев стали прицепом. А мама в свои 20 стала разведенкой. Поставим на ней крест, пусть идет батрачить и вытягивать ребенка. Про пап скромно умолчим.
* Чтобы не было вопросов - это не личное, это наблюдения.

Шиара, только время поможет. А пока рекомендую найти хобби, о котором можно рассказать кому угодно и не покраснеть. Очень отвлекает, знаете ли, от переживаний.
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 27 Февраля 2015, 22:23:38 »

Шиара, только время поможет. А пока рекомендую найти хобби, о котором можно рассказать кому угодно и не покраснеть. Очень отвлекает, знаете ли, от переживаний.
Вы что-то имеете против её увлечения минетами? Вы старомодная!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я тут давеча попробовал косо посмотреть в сторону блядства "стрип-пластики"-так меня чуть с потрохами не сожрали. Дескать, как можно ограничивать свободных эмансипированных женщин?
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 22:33:38 от Neo.48 » Записан

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 27 Февраля 2015, 22:30:49 »

Да что вы такое говорите. Бросают любых: хороших, плохих, стерв, няшек, милашек и хозяюшек, красавиц, дурнушек. Изменяют вообще почти всем, судя по разговорам на корпоративах. Да, жену ценят, но трахнуть свежего мясца - за милую душу. Статистику разводов поглядите что ли. А если учесть, что почти все браки сейчас "по залету", то вот вам 70% детей-первенцев стали прицепом. А мама в свои 20 стала разведенкой. Поставим на ней крест, пусть идет батрачить и вытягивать ребенка. Про пап скромно умолчим.
...А там что мамы, что папы хороши. "Ему нужна юбка, а ей нужен кошелёк". Мрази редкостные и те, и другие  Улыбающийся

Я надеюсь через некоторое время своим примером доказать, что бывают и иные случаи. Что можно не бухать в подъездах, не ходить по клубам и жениться не по залёту. Не искать принца\принцессу и не бегать потом "налево" в поисках более аппетитной дырки, что важнее душа, а не тело. Тут, естественно, такое не поощряется, да. Только кто-то воет постоянно, кинули и всё такое... Да с вашим воспитанием изначально никакого союза быть не может! Такие дела, дамы и господа. Готов к очередной порции помоев в свой адрес. А пока-ищу, ищу.

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 205

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 27 Февраля 2015, 23:21:39 »

+100500 человек включая меня наблюдают тоже самое, это уже скорее статистика чем наблюдение, всё ровно так и есть.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 27 Февраля 2015, 23:43:09 »

...А там что мамы, что папы хороши. "Ему нужна юбка, а ей нужен кошелёк". Мрази редкостные и те, и другие  Улыбающийся

Я надеюсь через некоторое время своим примером доказать, что бывают и иные случаи. Что можно не бухать в подъездах, не ходить по клубам и жениться не по залёту. Не искать принца\принцессу и не бегать потом "налево" в поисках более аппетитной дырки, что важнее душа, а не тело. Тут, естественно, такое не поощряется, да. Только кто-то воет постоянно, кинули и всё такое... Да с вашим воспитанием изначально никакого союза быть не может! Такие дела, дамы и господа. Готов к очередной порции помоев в свой адрес. А пока-ищу, ищу.
Душа, тело. Главное хвост
Человек выбирает себе пару исходя не из одного качества а из нескольких. Важны и душа и тело, по одному эти существительные не существенны. Женщина всегда будет искать в мужчине кошелёк, а мужчина всегда будет смотреть что там под юбкой. У женщины главный инстинкт - жить в комфорте, у мужчины главный инстинкт - размножение. Красивая баба ищет богатого мужика. Любой мужик ищет красивую бабу.
Можно растекаться дальше мыслью по древу, но от этого базовые принципы выбора партнёра не меняются. Душа, мозги - это всё замечательно конечно, но если они заключены в крайне непривлекательной оболочке, я не думаю что ты разоришься на золотое колечко ради этой женщины.
Большинство мужиков которые женятся на простушках, либо импотенты, либо им просто слишком комфортно с ними жить, оба эти фактора одновременно.
И абсолютно все люди ищут разнообразие, со временем они устают и надоедают друг другу, а там просто у кого-то есть вариант как разбавить свою жизнь другим человеком (как правило это мужчина), а у кого-то нет (чаще это женщина). И чем хуже живётся с тем с кем жилось, тем больше хочется вырваться из этой рутины хоть на часок: ему с длинноногой блондинкой из Эрмитажа, а ей с турком из РУДН или с респектабельным молодым человеком на большой машине, который проявил галантность и любезно подвёз её до дому, так что все подруги обзавидовались (это лучший аргумент в пользу "общения" с этим человеком с перспективой измены в поисках новых ощущений)
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 27 Февраля 2015, 23:53:51 »

...А там что мамы, что папы хороши. "Ему нужна юбка, а ей нужен кошелёк". Мрази редкостные и те, и другие  Улыбающийся

Душа, тело. Главное хвост
Человек выбирает себе пару исходя не из одного качества а из нескольких. Важны и душа и тело, по одному эти существительные не существенны. Женщина всегда будет искать в мужчине кошелёк, а мужчина всегда будет смотреть что там под юбкой. У женщины главный инстинкт - жить в комфорте, у мужчины главный инстинкт - размножение. Красивая баба ищет богатого мужика. Любой мужик ищет красивую бабу.
Можно растекаться дальше мыслью по древу, но от этого базовые принципы выбора партнёра не меняются. Душа, мозги - это всё замечательно конечно, но если они заключены в крайне непривлекательной оболочке, я не думаю что ты разоришься на золотое колечко ради этой женщины.
Большинство мужиков которые женятся на простушках, либо импотенты, либо им просто слишком комфортно с ними жить, оба эти фактора одновременно.
И абсолютно все люди ищут разнообразие, со временем они устают и надоедают друг другу, а там просто у кого-то есть вариант как разбавить свою жизнь другим человеком (как правило это мужчина), а у кого-то нет (чаще это женщина). И чем хуже живётся с тем с кем жилось, тем больше хочется вырваться из этой рутины хоть на часок: ему с длинноногой блондинкой из Эрмитажа, а ей с турком из РУДН или с респектабельным молодым человеком на большой машине, который проявил галантность и любезно подвёз её до дому, так что все подруги обзавидовались (это лучший аргумент в пользу "общения" с этим человеком с перспективой измены в поисках новых ощущений)
...То, что вы говорите, верно для "мужиков". Просто я, по этой терминологии, не мужик. Так что ко мне это не относится. И для меня РЕАЛЬНО не важна внешность, косметика вообще вызывает отвращение, а важен тот набор же качеств, что есть у меня, т.к. выбираю "под себя". И не как "дырку", а как родственную душу. Опыта не имею, расскажите, чем они различаются? Что, у некоторых она поперёк?

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 28 Февраля 2015, 00:19:36 »

...То, что вы говорите, верно для "мужиков". Просто я, по этой терминологии, не мужик. Так что ко мне это не относится. И для меня РЕАЛЬНО не важна внешность, косметика вообще вызывает отвращение, а важен тот набор же качеств, что есть у меня, т.к. выбираю "под себя". И не как "дырку", а как родственную душу. Опыта не имею, расскажите, чем они различаются? Что, у некоторых она поперёк?
А вот это уже тяжёлый случай. Может ты и мужик, но в тайне. Ну то есть тайком вжик вжик Веселый
Потребности животные они никуда не уходят, они есть у всех мужиков, кроме вас и евнухов (не буду ставить знак равенства пока). Я понимаю всю эту тему про душу, родственного человека с которым хорошо общаться, который понимает, уважает, с которым интересно. Ну так это и мужик может быть в принципе. Друга заведи. Зачем нужна женщина? Чтобы пожрать и носки постирать? Или секс всё же крутится в голове? Большинство в таких случаях спасается пакетом из Магнита, который одевают партнёрше на голову, вы из этих будете?
Женские половые органы отличаются друг от друга не значительно, красота не определяется половыми органами, красота определяется тем, что эти органы окружает, в каком состоянии всё это добро находится. Это даже больше сексуальность, есть ещё красота улыбки, глаз и др. Мы всё это вообще за скобками оставляем? Тогда точно нужно завести себе друга и жить вместе как нормальные мужики, родственные души. Ты сказал Зедан, а он тебя понял, ты попросил принести хреновину, и он понял о какой хреновине ты говорил. И не геи и друзья. Нормальный вариант? 
А знаешь как обидно женщине, когда она не возбуждает мужчину физически? Мы о браке сейчас... Как будешь решать этот вопрос? Просто скажешь, что она тебя не заводит? Родная, а давай поговорим о ситуации на Украине, ты на чьей стороне в этом конфликте?  Веселый Смеющийся
Получается вам надо найти очень странную женщину, чтоб ваши странности объединились в одну большую жирную.. дочку? Веселый Веселый Веселый Веселый Стоп, какая дочка, у вас секса не будет, что я чушь несу Смеющийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #253 : 28 Февраля 2015, 00:32:35 »

А знаешь как обидно женщине, когда она не возбуждает мужчину физически?

Инетресно, кого ты там не возбудил? Улыбающийся

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 28 Февраля 2015, 00:39:54 »

мажь говорю Веселый
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 28 Февраля 2015, 00:41:12 »

А вот это уже тяжёлый случай. Может ты и мужик, но в тайне. Ну то есть тайком вжик вжик Веселый
Потребности животные они никуда не уходят, они есть у всех мужиков, кроме вас и евнухов (не буду ставить знак равенства пока). Я понимаю всю эту тему про душу, родственного человека с которым хорошо общаться, который понимает, уважает, с которым интересно. Ну так это и мужик может быть в принципе. Друга заведи. Зачем нужна женщина? Чтобы пожрать и носки постирать? Или секс всё же крутится в голове?

"Зачем нужна женщина"-вот, теперь, в свои 24 годика, я могу ответить на этот вопрос. В идеале женщина-это, по сути, самый близкий друг. Который всегда рядом, который всегда поймёт и которого поймёшь ты. Секс? Да, естественно. Но, полагаю, для секса "ей" не нужно будет наносить на лицо килограмм штукатурки или закрывать лицо глянцевым журналом с моделями. А я сразу говорю, что не принц, и принцесс не ищу. По поводу "пожрать и носки постирать"-мыслю, что, когда у меня будет семья, жена не будет обязана готовить, убирать и т.д., секрет прост-сам аскетичен в быту, ищу такую же. Домашней работы по минимуму, пельмени на ужин, в комнате прибираться-только когда о кучи вещей спотыкаться начнём. Все домашние дела-строго поровну, но не по принуждению, а "по любви". Т.е. вот такие вот "большие дети", праздник непослушания.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 28 Февраля 2015, 00:43:56 »

Не обращай ты внимания на сортирных мыслителей... Он там, что экономику развили до заоблочных высот, теперь вот так же и отношения поднимают... Гиганты мысли... Улыбающийся
Улыбнуло, жги есшо, ты только гавниться и обсуждать других умеешь, а по теме абр абр арбвалг - вот и все твои твитты Веселый

Vitek Winx WX-1101 BL захлопни...
Severin EK 3051Gr/Wh оближи...

НЕ могу, они в твоей Vitek Winx WX-1101 BL (именно она у тебя для этого предназначена). Улыбающийся
Вот это и есть твой уровень на котором ты беседы тут ведёшь Веселый Открой вафельницу уже свою на кухне, сверни вафельку в трубочку, обмакни майонезиком на перепелиных яйцах, страстно оближи и представь на секунду что это и было наше общение, которое вряд ли повторится в будущем, мне скучно. Смажь свой шоколадный глаз, прежде чем цитировать мои записи, чтоб я понимал в следующий раз, что глаз готов к очередной трубочке Улыбающийся

Приходится опускаться до твоего. Сортирного уровня. Ибо поднять твой уровень не представляется возможным... Vitek Winx WX-1101 BL - он по жизне не изменится... Увы....

мажь говорю Веселый

Не, это ты мажешь, видимо руки трясутся, а я в яблочко как в белый свет, яблочко ты мое.... Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #257 : 28 Февраля 2015, 00:46:28 »

Не обращай ты внимания на сортирных мыслителей... Он там, что экономику развили до заоблочных высот, теперь вот так же и отношения поднимают... Гиганты мысли... Улыбающийся
Улыбнуло, жги есшо, ты только гавниться и обсуждать других умеешь, а по теме абр абр арбвалг - вот и все твои твитты Веселый

Vitek Winx WX-1101 BL захлопни...
Severin EK 3051Gr/Wh оближи...

НЕ могу, они в твоей Vitek Winx WX-1101 BL (именно она у тебя для этого предназначена). Улыбающийся
Вот это и есть твой уровень на котором ты беседы тут ведёшь Веселый Открой вафельницу уже свою на кухне, сверни вафельку в трубочку, обмакни майонезиком на перепелиных яйцах, страстно оближи и представь на секунду что это и было наше общение, которое вряд ли повторится в будущем, мне скучно. Смажь свой шоколадный глаз, прежде чем цитировать мои записи, чтоб я понимал в следующий раз, что глаз готов к очередной трубочке Улыбающийся

Я подозревал, что ты педераст, но теперь я уверен. Улыбающийся чувствуется что женщине надо! Улыбающийся

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 28 Февраля 2015, 00:51:05 »

Потребности животные они никуда не уходят, они есть у всех мужиков, кроме вас и евнухов (не буду ставить знак равенства пока). Я понимаю всю эту тему про душу, родственного человека с которым хорошо общаться, который понимает, уважает, с которым интересно. Ну так это и мужик может быть в принципе. Друга заведи. Зачем нужна женщина? Чтобы пожрать и носки постирать? Или секс всё же крутится в голове?

Секс? Да, естественно. Но, полагаю, для секса "ей" не нужно будет наносить на лицо килограмм штукатурки или закрывать лицо глянцевым журналом с моделями.
Уже есть минимальные требования по внешности. Что никогда не встречал ещё людей к которым появляется брезгливость? А вот теперь представь, что на фоне этой внешней брезгливости вы родственные души. Как оно?
Я просто тоже встречал очень интересных женщин, когда мы друг за другом фразы договаривали и смеялись над одними шутками, вкусы одинаковые, в общении суперкомфортно. Но представить как ведёшь её за руку даже большая доза алкоголя не поможет.
У всех есть требования, но не все их озвучивают. Ни одна женщина сходу не скажет что ей нужен кошелёк с ушками, только про ушки намекнёт такой фразой - Ты знаешь, для меня внешность не главное в мужчинах, я считаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезъяны (а сама вечером будет отбирать у тебя пульт от телевизора, чтобы посмотреть вечернее шоу со звёздами, где будут показывать её любимого Серёженьку Лазарева. Так тоже бывает.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -632

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 28 Февраля 2015, 01:03:08 »

<a href="http://www.youtube.com/v/hvHqbpQagjY&amp;src" target="_blank">http://www.youtube.com/v/hvHqbpQagjY&amp;src</a>

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #260 : 28 Февраля 2015, 01:03:59 »

Поцелуй асфальт с балкона

Советуешь? И опыт, сын ошибок трудных... Никто не присовывает, так ты на асфальте отыгрываешься? Улыбающийся

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 28 Февраля 2015, 01:11:50 »

Уже есть минимальные требования по внешности. Что никогда не встречал ещё людей к которым появляется брезгливость? А вот теперь представь, что на фоне этой внешней брезгливости вы родственные души. Как оно?
"С лица воды не пить", гласит русская пословица. Честно, для меня важнее, гораздо важнее совпадение характеров и взглядов на жизнь, чем внешность.

P.S. А теперь, фантазируя, перенесёмся на год вперёд, в февраль 2016. Ставим спутницу жизни рядом со мной, внешность роль играет?

UPD: Поржать хотите? Эталонная ТП на сайте знакомств: https://badoo.com/ru/0421880932/
Ну её к чёрту, такую "моду", я уж лучше с "серой мышкой" буду...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 01:44:22 от Neo.48 » Записан

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 28 Февраля 2015, 08:17:02 »

"С лица воды не пить", гласит русская пословица. Честно, для меня важнее, гораздо важнее совпадение характеров и взглядов на жизнь, чем внешность.

P.S. А теперь, фантазируя, перенесёмся на год вперёд, в февраль 2016. Ставим спутницу жизни рядом со мной, внешность роль играет?

UPD: Поржать хотите? Эталонная ТП на сайте знакомств: https://badoo.com/ru/0421880932/
Гон, гон, гон. С лица не пить с фигуры не пить, секс для животных, духовная близость бла бла. Ты не забывай что внешность (как и деньги) по наследству передаётся. А страшным детям потом мучайся вот из-за таких, в школе их будут гнобить, корова, толстуха, носатая, слониха. Она потом за подаренную жизнь суицидом тебя отблагодарит пока ты на велосипеде с её мамой кататься будешь. Фиговая теория. Я не отрицаю, что когда все мальчишки во дворе смотрели порно в 14 лет ты смотрел Лунтика, такие варианты нередки, но это скорее фрики а не норма, а про норму я уже сказал, мужику - красивую, женщине - богатого, это предпочтения 99 человек из 100. 1 - это фрик.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 28 Февраля 2015, 08:49:12 »

Гон, гон, гон. С лица не пить с фигуры не пить, секс для животных, духовная близость бла бла. Ты не забывай что внешность (как и деньги) по наследству передаётся. А страшным детям потом мучайся вот из-за таких, в школе их будут гнобить, корова, толстуха, носатая, слониха. Она потом за подаренную жизнь суицидом тебя отблагодарит пока ты на велосипеде с её мамой кататься будешь. Фиговая теория. Я не отрицаю, что когда все мальчишки во дворе смотрели порно в 14 лет ты смотрел Лунтика, такие варианты нередки, но это скорее фрики а не норма, а про норму я уже сказал, мужику - красивую, женщине - богатого, это предпочтения 99 человек из 100. 1 - это фрик.
Ну так. Я ж и объясняю, я не такой, как вы все, и ищу себе тоже "странную", не от мира сего. Фрик? Да, фрик. НЕнормальный. Норма-то, что принимается большинством членов общества. Вот прийти домой после тяжкой работы в офисе, завалиться на диван и смотреть футбол или камеди клаб, посасывая пивасик-это норма. То, как живу я-не норма. Дети? Какие дети? Я сам вчерашний ребёнок. У меня, блин, летом алоэ засохло, куда мне детей? Нет уж, нафиг-нафиг. Жизнь в своё удовольствие. Тем более, что с моей любовью к поездкам по загородной трассе на байке посреди зимы старость может и не наступить.

Принять мою позицию не прошу, прошу хотя бы понять. Тут выше цифра прозвучала, 70% браков по залёту. Это тоже, получается, норма. Но к чёрту такие нормы, я лучше фриком буду.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 28 Февраля 2015, 09:09:24 »

И ещё, по поводу детей: в мои 24 годика у меня хватает сознательности осознать, что у меня не хватает сознательности на заведение ребёнка. И не понимаю тех, которые к 20 годам пополняют ряды "разведёнок с прицепом". Кому, кому они нужны? О_о Но они настолько тупы (или притворяются), что даже этот факт осознать не могут, продолжая хорохориться. Вот, полюбуйтесь, дурдом какой-то:

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 28 Февраля 2015, 14:03:29 »

Neo, фрик слово ругательное, это не пятёрка с плюсом в журнале успеваемости. Геи тоже не такие как все, и они своего рода фрики, именно потому что их меньшинство, 1 к 100. Я говорю о большинстве, к которому сам отношусь, большинству важно как выглядит женщина. Большинство реагирует на женскую красоту одинаково, если вы исключение ну что ж вы тоже имеет право на существование, это ваш выбор и ваша жизнь. Лично я вас не понимаю, но и осуждать не стану.
Пример подруги Немцова просто очень нагляден мне кажется. И все мужики (нормальные мужики оценят этот пример, может не всем он понравится, но приглянётся многим)

И неважно женат мужик или неженат, смотрят все на это одинаково, просто у одного есть моральный принцип по отношению к своей жене, а другого нет. Но желание сходить гульнуть есть у любого нормального человека. У мужчин это желание чисто сексуальное, у женщин измена - это способ сменить обстановку, которая ей наскучила, мужчина идёт лишь как атрибут новых ощущений, секс там на первом месте не стоит, просто ему надо отплатить, а способ оплаты старинный, ничего нового с момента Адама и Евы пока не придумали Веселый Вот и они велосипед изобретать не станут Смеющийся
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 28 Февраля 2015, 14:07:46 »

Я смотрел фильм, видел какую он себе нашёл, думаю отбивать у него жену никто не полезет, а как актёр он целовал её только за деньги и в реально жизни он бы нашёл что поприличнее и посимпатичнее.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 28 Февраля 2015, 14:42:23 »

Neo, фрик слово ругательное, это не пятёрка с плюсом в журнале успеваемости. Геи тоже не такие как все, и они своего рода фрики, именно потому что их меньшинство, 1 к 100. Я говорю о большинстве, к которому сам отношусь, большинству важно как выглядит женщина. Большинство реагирует на женскую красоту одинаково, если вы исключение ну что ж вы тоже имеет право на существование, это ваш выбор и ваша жизнь. Лично я вас не понимаю, но и осуждать не стану.

Поймал кот мышку:
-Мышка, жить хочешь?
-С тобой,  что ли, старым хреном?
-Вот шлюха, даже есть противно!

Послушайте, ну ладно, это Немцов мог себе позволить. По сути, функции такого существа сводятся к "дрочке женщиной". А дальше-катись отсюда до следующего раза. Потому что жить с такой *лядью рядом-крыша поедет. Она Дом-2 включит, и какой-нибудь той-терьер будет по квартире бегать, пучить глаза и истошно вопить, долго так протянете? Да крыша съедет нахрен!

А мне... Мне просто противно смотреть на тех, которые выставляют себя, как дырку. Потому что больше мужчин привлечь им НЕЧЕМ , только сиськами и писькой. Тьфу, бл*!

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 28 Февраля 2015, 17:23:54 »

"К сиськам и письке" тянутся те же самые органы. Никто не говорит о том, чтобы она была тупая и не умела готовить. Просто не все женщины могут в себе совмещать все эти качества. Я бы ссылки дал на таких в нашем регионе, да боюсь меня потом на Красной площади обнаружат лежачим. Мужику приходится выбирать либо либо. Вы выбрали ум, другой выберет грудь, третий пельмени.

Я тебе по секрету скажу, некогда тебе будет с ней разговаривать, и делиться мыслями. Ты будешь постоянно на работе, а после работы ты её слушать не захочешь из-за моральной усталости. Поэтому большинство предпочитает "красивую дырку", с которой он будет отдыхать хотя бы физически, поскольку морально он отдыхать будет только с друзьями. Дом2 она итак включит пока его дома нет и он работает, так что его мозг никак не пострадает.
Внешние качества женщин среди мужчин котируются гораздо выше внутренних. И продаются в природе они намного дороже умения готовить глазунью.

С той же позиции тебя баба будет оценивать, ну вот зачем мне такой чудик на велике, ему и секса то не надо и вот как с ним жить? А первым вопросом она поинтересуется не где ты в свободное время катаешься, а где и кем ты работаешь, мысленно оценив сколько ты получаешь. Она представит как будет проходить её жизнь с тобой, будуте ли вы выбираться заграницу, какую мебель ты домой купишь, где она поставит диван, какого цвета машина у тебя, нравится ли ей этот цвет.
Это пока тебе 24 кажется что "дрочка женщиной" происходит, на самом деле мужчиной чаще, заделаешь ребёнка и узнаешь что такое манипуляции и на себе опробуешь все аспекты семейной жизни. А велосипед она твой на балконе пристроет, тебе о нём придётся забыть. И всё это ты получишь не за её красоту, не за "пользование дыркой" (которое тебе не надо), а за возможность совместного проживания вместе с этой "дыркой", которой родители с детства объяснили что муж - существо второсортное, заменитель отца по воплощению их прихотей.
И такое будущее тебя ждёт с обычными средненькими женщинами, которые не участвовали в конкурсах красоты.
Вот поэтому у элиты нашего общества есть возможность не врать друг другу и жить по схеме товар - купец. Он её в Дубаи, она ему нетрадиционный секс в пентхаусе и сынишку после свадьбы. Все довольны, и живут счастливо. Показать таких не могу, ссылки не дам, слишком приметные люди в области.
glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 28 Февраля 2015, 18:45:49 »

А мне еще хотелось бы напомнить, что некрасивая женщина тоже женщина. Она тоже хочет любви и секса, внимания и чтобы ее хотели. Любой человек хочет, на самом деле. Даже такой фрик, как Нео, пишет "признайте, что я лучше, я же вон сколько км проехал". И вот вам небольшой вброс - как некрасивой женщине получить свою долю восхищения? Красотка каждый день слышит комплименты, какие-то заигрывания, предложения хотя бы познакомиться, а обычная серая мышка обламывается. И на предложение секса красотка скорее откажет, у нее большой выбор и она найдет такого, какой ей нравится. А вот замухрышка возрадуется "на меня обратили внимание" и ляжет в постель. И не с одним, уж поверьте) Ей же надо доказательств привлекательности, а что может быть реальнее, чем желание мужчины. Понимая, что ей мало что светит в перспективе, она постарается залететь от первого же неудачника (то есть стараться будет все время, а уж кому не повезет... судьба распорядится). И вот ваша мышка, ваш Дом-2 (ну а чо, эмоции то надо получать), ваши поровну домашнее хозяйство, претензии, что мало денег, что жить со свекровью плохо, что велосипед может и хорошо, но ездить - тяжело и вообще "ты меня не любишь".
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: