Липецкие форумы
25 Февраля 2020, 22:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить предательство?  (Прочитано 101401 раз)
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 11 Октября 2014, 16:47:45 »

Шматанул меня так,что до сих пор вся трясусь...никогда меня ведь пальцем не трогал...Я знаю...я спровоцировала...

Я ж Вас предупреждал, что ответка может прилететь. Вы не послушали.

Вот козёл блин!!!!!!Сейчас придёт-не сдержусь,чем нибудь двину

Это Ваше право. Но он тоже вправе двинуть Вас.
https://www.youtube.com/watch?v=8D5UhpPH6ew&feature=player_detailpage#t=14
Я его не трогала.

Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 11 Октября 2014, 17:53:20 »

Наверное, эту тему случайно прочитал  Веселый

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 22 Октября 2014, 02:28:49 »

Преподобный Антоний Великий сказал: «Приходит время, когда люди будут безумствовать, и если увидят кого не безумствующим, восстанут на него и будут говорить: «Ты безумствуешь», - потому что он не подобен им».
(с)

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -632

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 22 Октября 2014, 07:12:25 »

1. Как снег летом и дождь во время жатвы, так честь неприлична глупому.

2. Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

3. Бич для коня, узда для осла, а палка для глупых.

4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

6. Подрезывает себе ноги, терпит неприятность тот, кто дает словесное поручение глупцу.

7. Неровно поднимаются ноги у хромого, - и притча в устах глупцов.

8. Что влагающий драгоценный камень в пращу, то воздающий глупому честь.

9. Что [колючий] терн в руке пьяного, то притча в устах глупцов.

10. Сильный делает все произвольно: и глупого награждает, и всякого прохожего награждает.

11. Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.

12. Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 22 Октября 2014, 08:10:28 »

10. Сильный делает все произвольно: и глупого награждает, и всякого прохожего награждает.

Взять, хотя бы, это. При какой, спрашивается, тут СИЛЬНЫЙ? По идее, должен быть богатый... Глупец.

Сразу вопросы-чем награждает и почему? Награждает, вероятно, тумаками, если уж сильный. Так уж у них заведено. Причём "награждает" произвольно, значит, руководствуется эмоциями, а не логикой. Экстраверт, небось, и холерик ещё. Значит, туповат и агрессивен. Соответственно, калибровка "глупый\умный" у него сбита, в меру своей ограниченности может записать в глупых любого, чьи идеи ему чужды.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 08:57:28 от Neo.48 » Записан

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 24 Октября 2014, 20:33:10 »

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 25 Октября 2014, 00:08:45 »

Твои комменты никто не сотрет. Не переживай ты так.
Да трёт же, трёт! Вот тут не далее, как вчера, к тебе был вопрос адресован. По поводу опуса твоего кореша вввадима. Почему сильный награждает глупого? Да ещё и произвольно?

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 01 Ноября 2014, 02:40:37 »

Век живи-век учись. Если вы в какой-нибудь научной статье прочтёте слово "промискуитет", знайте, обозначает оно обычное бл*дство.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 01 Ноября 2014, 16:54:57 »

Найди себе бабу уже Улыбающийся
Итак, вопрос на повестке дня: где найти бабу интроверту-мизантропу? И надо ли

Был бы я такой же, как вы, взял бы пару бутылочек пивка да пошёл бы в парк вечером, нашёл себе такую же... самку... И жили бы долго и счастливо, пока развод не разлучил нас.

А как быть более высокоразвитым существам?
- Давай встретимся, поужинаем
- Но я тебя не знаю
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми.

Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #189 : 01 Ноября 2014, 19:00:10 »

На самотык свой верхом и вперед 200км. Ну очевидно же.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -477

Просмотр профиля WWW
« Ответ #190 : 01 Ноября 2014, 20:20:00 »

На самотык свой верхом и вперед 200км. Ну очевидно же.

Улыбающийся

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 04 Ноября 2014, 01:51:05 »

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -366

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 04 Ноября 2014, 15:11:20 »

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Зачёт и плюс 1! всё остальное можно удалить!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #193 : 25 Ноября 2014, 22:01:24 »

Чем закончилась сия грустная история?

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 26 Ноября 2014, 21:21:05 »

Чем закончилась сия грустная история?
А она ещё не закончилась...Мы расставались.Добила его смс от одной сорокалетней мадам-спасибо за прекрасный вечер и т д.Я его выгнала...Сняла кольцо и укатила с подругами бухать и плакать)Дома сидеть и слушать тишину было нереально.Муж не ожидал от меня что я решусь на это,подался к родителям,те тоже кстати на моей стороне были.Пил,ездил на бешеной скорости,стукнул машину кому-то,искал повод чтобы увидеться,ревновал,зацепило его ,то что кольцо сразу сняла...узнавал что я делала и с кем у общих и моих знакомых...Короче мексиканские страсти у нас всё это время...Я теперь сама не знаю чего хочу,сломалось что-то...Он утверждает,что измен не было,были переписки,флирт и всё это забава,но мне то от этого не легче...да и не верю больше....Теперь он думает что я изменила ему с отчаяния, кто-то ему там смски писал,что типа утешили твою жену,рогатый)Хочу на необитаемый остров!

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 26 Ноября 2014, 21:24:21 »

Ещё такой вопрос.Если мужчина пишет на свой телефон смс в виде провокации и компромата на меня,то чего он добивается этим?Хочет отвлечь от своих косяков?взять на понт,чтобы созналась?Или что?Скажите с мужской точки зрения,зачем это ему?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #196 : 26 Ноября 2014, 21:33:23 »

Ещё такой вопрос.Если мужчина пишет на свой телефон смс в виде провокации и компромата на меня,то чего он добивается этим?Хочет отвлечь от своих косяков?взять на понт,чтобы созналась?Или что?Скажите с мужской точки зрения,зачем это ему?

А ХЗ, если честно. Но ситуация становится все хуже и хуже. IMHO.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 26 Ноября 2014, 21:35:35 »

А ХЗ, если честно. Но ситуация становится все хуже и хуже. IMHO.
Ну хоть какие-то предположения?Зачем блин ему это?Дебелизм какой-то...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 26 Ноября 2014, 21:51:49 »

номер пиши в лс )

он думает что я изменила ему с отчаяния, кто-то ему там смски писал,что типа утешили твою жену,рогатый)

Хмм...

Хочу на необитаемый остров!
Офисной хомячихе на необитаемом острове не выжить. Там не будет бара и мачо, который должен этот бар оплачивать. И виллы там тоже не будет, да. Будешь под пальмой дрожать во время цунами, пока с голоду не помрёшь. Проще уж шагнуть с крыши 16-этажки.
Ваше мнение меня волнует меньше всего.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 26 Ноября 2014, 22:18:45 »

Я понимаю, что моё мнение вам неприятно. Поэтому вы от него дистанцируетесь. И, разумеется, при телепортации на необитаемый остров у вас появились бы навыки врача\плотника\фермера\рыбака. Что тут ещё добавить?
Про остров я написала потому, что слишком много людей вмешиваются в наши разборки.Достали ужас!Даже те,кого я не знаю или не видела сто лет,все в курсе,всем интересно,а что же дальше будет....подходят,звонят-ну как ты?вот козёл он...Мне и так тошно,а тут ещё эти сплетни носят и больше тем для разговора у наших знакомых нет...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 26 Ноября 2014, 22:30:45 »

Я понимаю, что моё мнение вам неприятно. Поэтому вы от него дистанцируетесь. И, разумеется, при телепортации на необитаемый остров у вас появились бы навыки врача\плотника\фермера\рыбака. Что тут ещё добавить?
Про остров я написала потому, что слишком много людей вмешиваются в наши разборки.Достали ужас!Даже те,кого я не знаю или не видела сто лет,все в курсе,всем интересно,а что же дальше будет....подходят,звонят-ну как ты?вот козёл он...Мне и так тошно,а тут ещё эти сплетни носят и больше тем для разговора у наших знакомых нет...
Остановись, пожалуйста!
Да мне всё с ним понятно...это я так...

se_ch
Гость
« Ответ #201 : 26 Ноября 2014, 22:30:55 »

MadKoT, Neo.48 - угомонитесь или выясняйте свои отношения в другом месте. Почищено.

Ну и что вам мешает просто сказать своим знакомым, что нефиг лезть в вашу жизнь? Если они настолько бестактны, что сами этого не понимают?
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 26 Ноября 2014, 22:33:35 »

MadKoT, Neo.48 - угомонитесь или выясняйте свои отношения в другом месте. Почищено.

Ну и что вам мешает просто сказать своим знакомым, что нефиг лезть в вашу жизнь? Если они настолько бестактны, что сами этого не понимают?
Не понимают,как говорится из грязи в- князи,из друзей-в мрази)

se_ch
Гость
« Ответ #203 : 26 Ноября 2014, 22:37:57 »

А это печально. Меняйте круг общения, ищите новых друзей. Которые будут понимать.
Со старыми - вообще на некоторое время лучше прекратить общаться. Но это так, имхо - у других может быть своя точка зрения.

И не уподобляйтесь тем, кто в этой теме съезжает на личности других форумчан и разводит срач, настоятельно прошу.
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 26 Ноября 2014, 22:43:12 »

А это печально. Меняйте круг общения, ищите новых друзей. Которые будут понимать.
Со старыми - вообще на некоторое время лучше прекратить общаться. Но это так, имхо - у других может быть своя точка зрения.

И не уподобляйтесь тем, кто в этой теме съезжает на личности других форумчан и разводит срач, настоятельно прошу.
Я и прекратила на данный момент с ними общаться,пока пару дней тишины,перетирают между собой пока,ждут продолжения и новостей...Один позвонил-ну что,рассказывай...говорю нечего рассказать.Отвечает-за тебя пол страны переживает,а тебе и рассказать нечего!Расстроился поди)Не знала я что всем так интересно как я живу)

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 26 Ноября 2014, 22:45:07 »

Я и прекратила на данный момент с ними общаться,пока пару дней тишины,перетирают между собой пока,ждут продолжения и новостей...Один позвонил-ну что,рассказывай...говорю нечего рассказать.Отвечает-за тебя пол страны переживает,а тебе и рассказать нечего!Расстроился поди)Не знала я что всем так интересно как я живу)

Свойство личности человека... Вернее человечества. По любасу интересно народу, как и чего у других, ради этого и в алтаре пернут и говно съедят... Мерзко.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 26 Ноября 2014, 22:47:38 »

Свойство личности человека... Вернее человечества. По любасу интересно народу, как и чего у других, ради этого и в алтаре пернут и говно съедят... Мерзко.
Главное лезут те,кто в своей то жизни разобраться не могу,а всё туда же...в советчики блин,заботливые...

se_ch
Гость
« Ответ #207 : 26 Ноября 2014, 22:50:06 »

Главное лезут те,кто в своей то жизни разобраться не могу,а всё туда же...в советчики блин,заботливые...
Это не советчики, это сплетники. Так вернее.

Согласен с тем, что это свойства личности. Весьма неприятные, надо сказать.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : 26 Ноября 2014, 22:50:37 »

И тут на форуме тьма деятелей, советчиков, которые кроме дрочки (сорри) в жизни свой не видели другой женщины, но советы по межполовым проблемам дают космического масштаба и такой же глупости.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 26 Ноября 2014, 22:52:47 »

Это не советчики, это сплетники. Так вернее.

Согласен с тем, что это свойства личности. Весьма неприятные, надо сказать.
Что ж тем лучше для меня...Зато теперь стало понятно кто друг,кто враг,а кто так...Везде есть свои плюсы.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: