Липецкие форумы
25 Февраля 2020, 21:14:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить предательство?  (Прочитано 101398 раз)
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 05 Октября 2014, 16:53:22 »

Оу, сколько экспрессии.
Вы ведь понимаете, что оскорбляя упругих юзеров и общаясь в такой манере в вашей же теме, вы выставляете себя не в лучшем свете?
Быть может...но простите маму мою не надо трогать...

se_ch
Гость
« Ответ #151 : 05 Октября 2014, 17:08:18 »

А вам не кажется что ваши "упругих юзеров" оскорбили уже здесь всех? Почистите другие темы от них. Или вы считаете что без слов - "тупень", "белогандонник", ....  не обойтись?
Н-да, описка прям по Фрейду вышла. Смеющийся "Других юзеров", конечно.
Дык вроде регулярно чистится же, не? (Например, выдал поиск по указанным словам.) Если где-то что-то упущено (допускаю) - то что мешает нажать кнопку "Сообщить модератору"? Что-то свежих репотов на подобные сообщения я на своей почте не наблюдаю.

Быть может...но простите маму мою не надо трогать...
Да, это некрасиво.
Но единственно правильная реакция на оскорбление или провокацию - это репорт модератору. Если вы начинаете в ответ общаться в таком же тоне и/или оскорблять спровоцировавшего вас - то вы ничуть не лучше его, и, видимо, считаете такое общение в порядке вещей.
Особенно некрасиво это выглядит в вашей же теме с "криком души" и жалобами на то, что "не с кем поговорить".

se_ch
Гость
« Ответ #152 : 05 Октября 2014, 18:16:52 »

Se-4, а ничо что здесь есть несколько юзеров, которые мнят себя пупом земли?
Это те, которые оффтопят во всех темах и всех разделах, считают себя обличителями и регулярно разводят межличностные срачи?
А, так вот же они, обличители с обострённым чувством справедливости. В очередной раз ни название темы, ни тематика раздела не останавливает их в нелёгком труде срывания покровов.
Пальцы сдвиньте, господа-обличители. На любом приличном ресурсе вы уже за один регулярный оффтоп сидели бы в перманенте. Про употребление сленга подворотен вообще молчу - за прямые оскорбления бан на нормальных форумах следует без разговоров.

Оффтоп и оскорбления вытерты.
Имейте уважение к проблемам топикстартеши, хотя бы, и не засоряйте её тему своими разборками.
Разборкам вообще место исключительно в личной переписке.

Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 05 Октября 2014, 18:21:25 »

Имейте уважение к проблемам топикстартеши, хотя бы, и не засоряйте её тему.

Это уже толерантностью попахивает. Сегодня мы должны иметь уважение к проблемам .ляди, завтра наркоман какой-нибудь припрётся и будет просить поддержки, а то злые менты мешают спайс покупать...
Я привёл её же цитату с дискредитирующим её поведением. Зачем тереть? Видите ли, прикол, говорит. Так давайте вместе посмеёмся.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
se_ch
Гость
« Ответ #154 : 05 Октября 2014, 18:37:52 »

Это уже толерантностью попахивает. Сегодня мы должны иметь уважение к проблемам .ляди, завтра наркоман какой-нибудь припрётся и будет просить поддержки, а то злые менты мешают спайс покупать...
Я привёл её же цитату с дискредитирующим её поведением. Зачем тереть? Видите ли, прикол, говорит. Так давайте вместе посмеёмся.
Не передёргивайте. Ситуацию топикстартерши можете обсуждать сколько угодно в рамках правил форума.
Засорять же - это развивать здесь "левые" темы, а-ля политика, обличительство и личности некоторых форумчан.

Се4 - нефига это выпиливать. Пусть отвечает за слова.
К ответу за слова ты можешь спокойно призвать его в личке. Без лишнего популизма и без лишних проблем в дальнейшем при плохом развитии событий.
А в публичных разделах обсуждению того, кто кому что сломает и сколько зубов выбьет - не место. Потому - выпилю.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 19:37:49 от Se-4 » Записан
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -632

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 05 Октября 2014, 19:36:25 »

К ответу за слова ты можешь спокойно призвать его в личке. Без лишнего популизма и без лишних проблем в дальнейшем при плохом развитии событий.
А в публичных разделах обсуждению того, кто кому что сломает и сколько зубов выбьет - не место. Потому - выпилю.
Это оскорблять женщину можно публично, а высказывать праведное возмущение хаму - в личке?

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 05 Октября 2014, 19:42:13 »

Тот типа прикол о котором я писала был кстати с тогда ещё будущим моим мужем...да мы давно в месте...и секс у нас был задолго до брака и что здесь криминального?Да подруга сдала где мы встречались и мама прилетела...ну думала она что мы за ручку ходим,а тут такое!И что?Вы блин все прям святоши!

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 05 Октября 2014, 20:00:26 »

Это оскорблять женщину можно публично, а высказывать праведное возмущение хаму - в личке?

Ты слеповат, видать. Оскорбление разве-сказать, что она такая же, как её дочка? Вы что, [censored], её дочку .лядью считаете? Да как вы можете? Бессовестные! Смеющийся

Тот типа прикол о котором я писала был кстати с тогда ещё будущим моим мужем...да мы давно в месте...и секс у нас был задолго до брака и что здесь криминального?Да подруга сдала где мы встречались и мама прилетела...ну думала она что мы за ручку ходим,а тут такое!И что?Вы блин все прям святоши!
Так, значит, это всё ещё прикол? Так как мама-то отреагировала? А то я тут все версии перебрал, почему-то ни одна не понравилась форумчанам.

Стоп, не надо обращать на этого недочеловека внимание. Ты не видишь, он - базарная баба. Мужского в нем ничего нет.
Фашист и бабораб.
Приехал Добрыня Никитич сражаться со Змеем. Стал возле пещеры и кричит:
- Эй ты, Змей! Гнида, червь поганый! Выходи, Драться Будем!
Целый день кричал, а потом уехал. Через некоторое время осторожно вылезает Змей:
- Ну гнида, ну червь поганый. Зато жив остался.
Если бы во мне было мужское, мне бы ещё в мае яйца оторвали. А так жив-здоров до сих пор. Жаль, модератор потёр вчерашнюю дискуссию, где я проводил параллели с Премудрым Пескарём.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 20:13:17 от Se-4 » Записан

se_ch
Гость
« Ответ #158 : 05 Октября 2014, 20:12:40 »

Тяжёлый случай.
Высказывать возмущения, оскорблять и угрожать расправой - это всё совершенно разные вещи. Если кто-то не способен их разделять, т.е. высказывать праведное возмущение без оскорблений и угроз - то это сугубо проблемы его уровня развития. И он ничем не лучше упомянутого хама.

Что касается оскорблений женщины - где вы видите в этой теме хоть одно невыпиленное прямое оскорбление? Да, есть провокация "на грани фола". Ну так если топикстартер вместо жалобы модератору отвечает на подобное сообщение - вполне логично предположить, что такое общение у них считается нормальным. Всё просто.
А так, извините, представления о нравственности и дозволенности/недозволенности у всех свои. Любой человек, публикующий ту или иную информацию о своей личной жизни, должен быть готов к тому, что некоторые легко могут посчитать его/её слишком распутной или, напротив, ханжой.

Стоп, не надо обращать на этого недочеловека внимание.
Я тут призывал не столь давно к игнорированию явных провокаций - так меня же в толерантности обвинили.
Кстати, тоже на грани фола.
Снижайте градус дискуссии.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -632

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 05 Октября 2014, 20:18:05 »

Тяжёлый случай.
Высказывать возмущения, оскорблять и угрожать расправой - это всё совершенно разные вещи. Если кто-то не способен их разделять, т.е. высказывать праведное возмущение без оскорблений и угроз - то это сугубо проблемы его уровня развития. И он ничем не лучше упомянутого хама.

Что касается оскорблений женщины - где вы видите в этой теме хоть одно невыпиленное прямое оскорбление? Да, есть провокация "на грани фола". Ну так если топикстартер вместо жалобы модератору отвечает на подобное сообщение - вполне логично предположить, что такое общение у них считается нормальным. Всё просто.
А так, извините, представления о нравственности и дозволенности/недозволенности у всех свои. Любой человек, публикующий ту или иную информацию о своей личной жизни, должен быть готов к тому, что некоторые легко могут посчитать его/её слишком распутной или, напротив, ханжой.

Стоп, не надо обращать на этого недочеловека внимание.
Я тут призывал не столь давно к игнорированию явных провокаций - так меня же в толерантности обвинили.
Кстати, тоже на грани фола.
Снижайте градус дискуссии.
Ну я так воспитан. Если [censored] не понимает, что его поведение в обществе не приемлемо, надо его по крайней мере изолировать. В тч и с применением физической силы. "Оскорбление" даже в УК статья была.
Ты зачем слово удалил? Там был мат? Относящееся к кому то конкретно оскорбление?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 22:11:30 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 05 Октября 2014, 20:21:29 »

Ну я так воспитан. Если [censored] не понимает, что его поведение в обществе не приемлемо, надо его по крайней мере изолировать. В тч и с применением физической силы. "Оскорбление" даже в УК статья была.
Ну и нехорошо ты воспитан. Статья о побоях в УК не то, что была, она и сейчас есть. И чем ты будешь лучше того, кого "изолируешь" таким способом?

P.S. А ещё против ювенальной юстиции ворчат... Давно пора у алкоголиков (лиц, употребляющих алкоголь) детей изымать. Так и тянется поколение за поколением. И ещё гордятся такими "семейными традициями"!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 21:45:53 от Se-4 » Записан

se_ch
Гость
« Ответ #161 : 05 Октября 2014, 21:44:28 »

Н-да, как всё запущено...
Как вы изолируете? ЗаDDoSите? Кабель перережете и глушилку поставите? Какая физическая сила, когда вы сидите в интернете?
За те годы, что я общаюсь в интернете, мне достоверно известен один случай, когда два товарища настолько не сошлись во взглядах, что решили решить свой спор по другому. После самого конфликта они списались в личке (или аське, вот честно - не знаю; м.б. даже созвонились), договорились обо всём, и в назначенное время встретились в тихом спокойном месте при одном свидетеле с каждой стороны, и спокойно порешали свои дела. Без всяких публичных оскорблений друг друга и прочей грязи.
Инцидент был с участием одного из здешних форумчан, но сам конфликт возник не на этом форуме.
Может, были и другие случаи, но адекватные люди такие вещи не афишируют.

Представьте себе, что тому же самому Neo.48 (просто для примера), завтра вломят по голове в подъезде чем-нибудь тяжёлым. И, поверьте мне, если у органов не возникнет соблазн спустить дело "на тормозах", то очень быстро всплывут все местные пассажи MadKoT'а про выбитые зубы, ваше "с применением физической силы", и разные угрозы других периодически появляющихся здесь товарищей. Вам оно надо?
Даже если вы окажетесь не причём, а виновным окажется какой-нибудь наркоман - вам нужна подобная нервотрёпка? А вашим родных, близких и просто друзей, которые так или иначе будут волноваться за вас (а вдруг "закроют")? А прочие возможные неурядицы, включая визиты друзей потерпевшего, которые тоже могут быть весьма скоры в определении виновного? Даже если вы пафосно заявите, что их не боитесь - нервы ваших близких вам не жалко?
А если вы соберётесь реализовать свои угрозы - то всё ещё хуже. Один адвокат сокрушался по поводу своего подопечного: "Вот зачем этому идиоту понадобилось за день до драки писать, что он ему все ноги переломает? Так бы условным отделался, а теперь вещи собирает." Пересказ, так что за точность цитаты не ручаюсь, то сам факт верен.

Так что всё публичное махание кулаками на форумах - это либо цирк с целью привлечения внимания к собственной особе, либо просто от недалёкого ума. Ибо реальной пользы от этого нет, только вред при всех возможных вариантах.
В заключение, про воспитание. Хорошее воспитание учит тому, что выносить вердикт о том, допустимо ли поведение человека в обществе или нет, могут только соответствующие органы и лица. Они же определяют степень наказания и, при необходимости, изолируют нарушителя. Задача благовоспитанного гражданина - этим самым органам помогать. Но не заменять их функции.
Совсем простой пример. Помочь кондуктору утихомирить пьяницу в электричке до прибытия патруля (до станции) - это правильно. Ввязаться с этим пьяницей в драку просто так - это уже нарушение общественного порядка, где я несу почти такую же ответственность, как и он.

Давайте закончим с оффтопом, ибо уже снова основательно отклонились от темы.
Продолжить можно во "Флейме".
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -477

Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : 05 Октября 2014, 22:34:39 »

Представьте себе, что тому же самому Neo.48 (просто для примера), завтра вломят по голове в подъезде чем-нибудь тяжёлым. И, поверьте мне, если у органов не возникнет соблазн спустить дело "на тормозах", то очень быстро всплывут все местные пассажи MadKoT'а про выбитые зубы, ваше "с применением физической силы", и разные угрозы других периодически появляющихся здесь товарищей. Вам оно надо?

О, оказывается у нас презумпцию невиновности отменили?

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 08 Октября 2014, 17:45:28 »

В этой стране ее не было никогда)
Слушай, поц. Когда ты уже свалишь из "этой страны", тобой столь не любимой? Или у тебя даже на "сбежать" нет ни ума ни духа?

И это пройдёт...
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 08 Октября 2014, 20:52:01 »

Hard, ну свалит он, будет писать из другой страны. Что изменится? Чёрное не станет белым. Преступность, мошенничество, коррупция, воровское законотворчество не исчезнет.
 "Эта страна" накладывает отпечаток о себе на всю жизнь. К сожалению, не самый лучший. Это факт.
Человек, родившийся в России, проживший определенный отрезок жизни в ней, живший самостоятельно и чего- то добившийся в наших условиях, выживет в любой стране. При любом раскладе.
Чушь белоленточную не несите. В пещерах Китая поживите или в Сомали в гостях у туземцев.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 08 Октября 2014, 21:45:02 »

А к вечеру, я смотрю, здесь обострение (:
Ну что, товарищи, меня в какой орден запишите? (:
Тамбовский волк Вам товарищ.
"ТП белоленточная" - Вас устроит? Но это авансом, надо ещё отработать, не менее двух десятков сообщений с критикой Кровавого Режима.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 08 Октября 2014, 22:05:11 »

А ты, получается, архимагистр ордена ТП белоленточных?
Отнюдь, т.к. я вполне отчётливо дистанцируюсь от Вас. Кстати, разве мы с Вами ягу в одном подъезде пили, чтобы фамильярничать?

И что такое ТП? Кстати.
Трансформаторная подстанция. Да шучу, конечно.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 09 Октября 2014, 22:54:49 »

Он о вас....

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 10 Октября 2014, 07:05:10 »

Блин...ну вы тут и гоните...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 10 Октября 2014, 11:14:18 »

А как иначе?

Кстати, как то не очень звучит шиара. Имя то есть?

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 10 Октября 2014, 20:03:28 »

А как иначе?

Да тут вроде все безымянные.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 10 Октября 2014, 20:52:52 »

А как иначе?

во-во! а то потихоньку, помаленьку, а уже за одним столиком в ДеБасусе Улыбающийся

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 10 Октября 2014, 21:14:54 »

А как иначе?

ДА пофиг на всех. Вы наш кумир, мы хотим знать имя! Улыбающийся  (шутка)

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 10 Октября 2014, 21:24:06 »

А как иначе?

1. а она свою фотку публиковала?
2. она замужем -_-

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 10 Октября 2014, 21:37:08 »

А как иначе?

1. а она свою фотку публиковала?
2. она замужем -_-

Хочешь жениться? Лично я просто хочу морально поддержать человека....

Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 11 Октября 2014, 09:05:34 »

Чем в итоге дело кончилось?
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 11 Октября 2014, 11:40:54 »

А как иначе?

Анна.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 11 Октября 2014, 11:57:09 »

Чем в итоге дело кончилось?
Ещё ничего не кончилось.По нашим теперешним отношениям можно психологический триллер снимать с элементами идиотизма,где главный герой,т.е. я в конце попадает в психушку)То у нас более менее ровно,то выгоняла я его...он напился,в машине ночевать собрался,соседям чуть забор не снёс...я его в дом затащила от греха...опять люблю-трамвай куплю...А вчера был пипец...поругались в дребезги. Шматанул меня так,что до сих пор вся трясусь...никогда меня ведь пальцем не трогал...Я знаю...я спровоцировала...мозги трахать я умею,увы...Я так поняла он и со мной хочет быть,но и на лево сгонять не против...Подруги меня накручивают,он психует...может уехать и весь вечер в машине на соседней улице сидеть,я реву...устала...

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 11 Октября 2014, 15:39:25 »

Это опечатка в её нике. Поглядите на клавиатуру, там буквы "И" и "М" рядом находятся. Потому что надо на трезвую голову регистрироваться, чтобы по клавишам попадать.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 11 Октября 2014, 15:44:46 »

Шматанул меня так,что до сих пор вся трясусь...никогда меня ведь пальцем не трогал...Я знаю...я спровоцировала...

Я ж Вас предупреждал, что ответка может прилететь. Вы не послушали.

Вот козёл блин!!!!!!Сейчас придёт-не сдержусь,чем нибудь двину

Это Ваше право. Но он тоже вправе двинуть Вас.
https://www.youtube.com/watch?v=8D5UhpPH6ew&feature=player_detailpage#t=14
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 16:22:25 от Neo.48 » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: