Липецкие форумы
23 Ноября 2017, 17:57:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить предательство?  (Прочитано 55545 раз)
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 13 Марта 2015, 20:27:17 »

Любопытно, причем тут потребление вообще? Вежливо не понимаете? Вот вам прямее некуда: я высказалась, что трахать женщину не предохраняясь и заставляя идти на аборт по праву папы - подло. Именно такие идеи я обнаружила у Нео48.

Neo48 приезжай к 22:00 сегодня 13.03.2015 г.   пообщаемся. Если один боишься - возьми своего сожителя ("при первых признаках шухера спрячется за спину своего сожителя и будет подтявкивать оттуда, поднимая боевой дух.")
Бильярдный клуб? Шутите? "Помощь зала", типа, как в передаче "Кто хочет стать миллионером"?
Предлагаю вот сюда. К тем же 22:00. До одного считать умеете, да? Чтобы свою "группу поддержки" в бильярдной и оставили, идёт?

P.S. В личку продолжение не желаете перенести? А ещё лучше-номер дам, звоните, изливайте душу.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 13 Марта 2015, 20:30:39 »

Да Вы шутите? Приличные девушки не шляются по злачным местам ночами. И где ответные гарантии на счет "помощи зала"?! На вору и шапка горит, а у меня нет ни одной причины доверять трусу в таком вопросе.
А зачем в личку? Что Вы скрываете от общественности? Предполагать во мне быдло надо при всех, а ссаться от ужаса в личке? Что вообще за торговля? Вы выбрали вид ответа за оскорбление, я выбрала время и место. Жду.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #392 : 13 Марта 2015, 20:33:16 »

Да Вы шутите? Приличные девушки не шляются по злачным местам ночами. И где ответные гарантии на счет "помощи зала"?! На вору и шапка горит, а у меня нет ни одной причины доверять трусу в таком вопросе.
Про "девушек" постыдились бы заикаться, там уже болтается внутри, как по сараю воробей... Ответные гарантии? Да моё честное слово, что я буду один.
Смелее, что же ВЫ?
Про злачные места тоже не заикайтесь, любительница ночных бильярдных...

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #393 : 13 Марта 2015, 20:34:51 »

Предполагать во мне быдло
А кто усомнится-тот будет избит быдланами в ночной бильярдной!  Улыбающийся

Dark padre
Новичок
*

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #394 : 13 Марта 2015, 20:34:55 »

То есть я могу взять с собой травмат и пошмалять по окружным кустам? И тыдаешь гарантию, что оттуда со стонами никто не вывалится?
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #395 : 13 Марта 2015, 20:37:06 »

То есть я могу взять с собой травмат и пошмалять по окружным кустам? И тыдаешь гарантию, что оттуда со стонами никто не вывалится?
Добрый вечер. Со своего настоящего ника зашёл для продолжения беседы? Да, даю гарантию О_о

Но, это, блин... А ты ж вроде в телефонном разговоре тогда сказал, что бить меня не собираешься, я тебя не понимаю...

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #396 : 13 Марта 2015, 20:38:07 »

Стоп. Я только зашел, добрый вечер. И я свое слово держу. Я просто удостовериться в твоей честности. ТЫ же честный человек и не подлый?
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #397 : 13 Марта 2015, 20:39:22 »

Стоп. Я только зашел, добрый вечер. И я свое слово держу. Я просто удостовериться в твоей честности. ТЫ же честный человек и не подлый?
Т.е. ты предлагаешь себя на роль секунданта? Слушай, ну если в спину бить не будешь и будешь следить, чтобы в руках ничего не появилось (и "группы поддержки"-тоже)-я только за!
Гласон, вот Вам ваша гарантия, идёт? Человек явно не "мой", но любезно согласился последить за порядком.

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #398 : 13 Марта 2015, 20:40:42 »

Вот скажите же мне, откуда у Вас информация про мой организм? Вы вообще понимаете, что я Вам предложила не 1 вариант решения проблемы, но закон, который защищает не Вас, Вам не нравится и Вы выбрали драку, как ни странно, с девушкой, что не удивительно. В результате я получаю еще кучу оскорблений, основанных на Вашей фантазии. Мне Вашим честным словом в процессе изнасилования несколькими Вашими сожителями размахивать или утираться? Судя по Вашей фантазии исключительно ниже пояса, я не удивлюсь подобным задумкам. Причем совесть свою Вы очистите уверенностью, что "сама нарвалась", "у нее там уже болтается внутри как воробей", "все бабы бляди"
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #399 : 13 Марта 2015, 20:41:03 »

Я по моему тебе говорил, что если бы я хотел что то сделать, я бы уже сделал. Тем более твои медали у меня. Но насколько я помню, я дал слово. И да. Бить в спину - подло. Не мой профиль.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #400 : 13 Марта 2015, 20:41:51 »

Вот скажите же мне, откуда у Вас информация про мой организм? Вы вообще понимаете, что я Вам предложила не 1 вариант решения проблемы, но закон, который защищает не Вас, Вам не нравится и Вы выбрали драку, как ни странно, с девушкой, что не удивительно. В результате я получаю еще кучу оскорблений, основанных на Вашей фантазии. Мне Вашим честным словом в процессе изнасилования несколькими Вашими сожителями размахивать или утираться? Судя по Вашей фантазии исключительно ниже пояса, я не удивлюсь подобным задумкам. Причем совесть свою Вы очистите уверенностью, что "сама нарвалась", "у нее там уже болтается внутри как воробей", "все бабы бляди"
Какое изнасилование, какие сожители? Без увечий, только синяки... Вон человек хочет секундантом быть. Ну же! Смелее!

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 13 Марта 2015, 20:43:01 »

Я по моему тебе говорил, что если бы я хотел что то сделать, я бы уже сделал. Тем более твои медали у меня. Но насколько я помню, я дал слово. И да. Бить в спину - подло. Не мой профиль.
Блин, убеди ты её, что будешь стоять с травматом на страже её невинности (аж смешно!)

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #402 : 13 Марта 2015, 20:43:29 »

Я хочу!? О_о.... Это если вы захотите.... Все. Но что бы безо всякой йухни....
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #403 : 13 Марта 2015, 20:43:42 »

А зачем в личку? Что Вы скрываете от общественности? Предполагать во мне быдло надо при всех, а ссаться от ужаса в личке? Что вообще за торговля? Вы выбрали вид ответа за оскорбление, я выбрала время и место. Жду.
не думаю что личная встреча изменит мировоззрение!

я не про когото говорю, а про себя! даже будучи отпиЖЖеным, я всёравно останусь при своём мнении! ИМХО!
даже если оно с вашей точки зрения - ощибочное!

ну вобщем ненада никого пугать личной разборкой!
во первых = неплодотворно, во вторых - нарвётесь = и вас разберут.. по самоё небалуйся!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 13 Марта 2015, 20:44:31 »

Ну вот и приезжай к Короне. А секундант проследит. Мне лениво по кустам шариться. И такому трусу веры нет ни грамма. Не вызывать же ОМОН для проверки кустов перед разборками. А мыслей про "группу поддержки" у меня не было, пока Вы тут не раскудахтались.
Полагаю слив защитан, и я с полным правом могу назвать Вас трусом.
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 13 Марта 2015, 20:47:15 »

Не товарищи. Если вы хотите поговорить и это желание искренне честное, но вы боитесь подлости - давайте у Меркурия. Многолюдно. Открытая площадка. Покрытая камерами со всех сторон, освещенная + наряд ППС всегда в минутной досягаемости. Все честно помоему и безопасно. Если вам скрывать нечего (Всем) там и согласитесь пообщаться.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 13 Марта 2015, 20:47:33 »

Ну вот и приезжай к Короне. А секундант проследит. Мне лениво по кустам шариться. И такому трусу веры нет ни грамма. Не вызывать же ОМОН для проверки кустов перед разборками. А мыслей про "группу поддержки" у меня не было, пока Вы тут не раскудахтались.
Полагаю слив защитан, и я с полным правом могу назвать Вас трусом.
Смешно. Чуть посмею тронуть-сразу быдланы повыскакивают из бильярдной, Вы же понимаете это? Слабую женщину бьют ) Хоть ноут с собой бери, чтобы показать, кто инициатор...

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 13 Марта 2015, 20:47:59 »

Не товарищи. Если вы хотите поговорить и это желание искренне честное, но вы боитесь подлости - давайте у Меркурия. Многолюдно. Открытая площадка. Покрытая камерами со всех сторон, освещенная + наряд ППС всегда в минутной досягаемости. Все честно помоему и безопасно. Если вам скрывать нечего (Всем) там и согласитесь пообщаться.
Да не общаться она хочет, а от3,14здить меня  Смеющийся
Прямо ж говорит-драка, чтобы я "за слова" ответил.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 13 Марта 2015, 20:48:49 »

а чо вы так вписались? вы беременны от нео?? через презерватив наизнанку пальцем в ванно?? и хотите  ублюдка ему впарить в дети?
что за активность?

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 13 Марта 2015, 20:52:00 »

А вот если заранее мордобой - без меня. Я стоят на "стреме" так сказать не хочу. Обзаться - поехали. Честно только. А условия у Меркурия - чище некуда.
glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 13 Марта 2015, 20:52:18 »

Какие еще быдлоганы то? Дай Боже этому недочеловеку мозгов. Я хочу получить извинения за необоснованные оскорбления. Я предложила несколько вариантов, статья, видео, публичные извинения на форуме или драка. Это Вы выбрали драку с девушкой, не думая о позоре, только о легкости победы. И это Вы сливаетесь и прячетесь теперь за предположениями о "группе поддержки". И это Вы вызовете ППС и будете плакать и кричать, что на Вас напала эта бешеная сучка. А я такая, да.
glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 13 Марта 2015, 20:53:10 »

а чо вы так вписались? вы беременны от нео?? через презерватив наизнанку пальцем в ванно?? и хотите  ублюдка ему впарить в дети?
что за активность?

Я ХОЧУ ИЗВИНЕНИЙ! теперь ясно? блондинки не видят букв без капса? да что с вами всеми?
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 13 Марта 2015, 20:54:03 »

Какие еще быдлоганы то? Дай Боже этому недочеловеку мозгов. Я хочу получить извинения за необоснованные оскорбления. Я предложила несколько вариантов, статья, видео, публичные извинения на форуме или драка. Это Вы выбрали драку с девушкой, не думая о позоре, только о легкости победы. И это Вы сливаетесь и прячетесь теперь за предположениями о "группе поддержки". И это Вы вызовете ППС и будете плакать и кричать, что на Вас напала эта бешеная сучка. А я такая, да.
Тсс! Спокойнее, спокойнее. Смотрите: пляж. Уважаемый Dark padre с травматом смотрит, чтобы не было ничего в руках и групп поддержки. Без увечий, ограничимся синяками. БЕЗ ППС. Идёт? Проигравший извиняется.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 13 Марта 2015, 20:55:04 »

даужж я против насилия.... кчему лишний шум! вы уж в личке разберитесь!

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 13 Марта 2015, 20:57:28 »

Мы популярны, дамы и господа!

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 13 Марта 2015, 20:57:35 »

Да с какой стати я должна верить Вашим корешам? Мало ли кто там вылез. Я вообще не вижу смысла продолжать общение на эту тему, Вы уже не успеете на встречу, а ожидать на свиданиях я не приучена. Даже на таких.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 13 Марта 2015, 20:57:52 »

Да не общаться она хочет, а от3,14здить меня Смеющийся

А вот если заранее мордобой - без меня. Я стоят на "стреме" так сказать не хочу. Обзаться - поехали. Честно только. А условия у Меркурия - чище некуда.

чуть не написал, что слиф защитан! но позичия правильная!
пусть сами разберутся! ато целый форумный майдан!

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 13 Марта 2015, 20:58:23 »

Да с какой стати я должна верить Вашим корешам? Мало ли кто там вылез. Я вообще не вижу смысла продолжать общение на эту тему, Вы уже не успеете на встречу, а ожидать на свиданиях я не приучена. Даже на таких.
К 22:00? Да я два раза успею...

glason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 13 Марта 2015, 21:00:20 »

Слова написать духу хватило, а ответить испугался. И кто здесь "баба" беспомощная?
Так, мой рабочий день завершился и я еду на свидание. Приезжай, зайчик, расскажешь мне как котлеты готовить...
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 13 Марта 2015, 21:01:50 »

Слова написать духу хватило, а ответить испугался. И кто здесь "баба" беспомощная?
Так, мой рабочий день завершился и я еду на свидание. Приезжай, зайчик, расскажешь мне как котлеты готовить...
Вот так вот. Сначала было к 22:00
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,75973.msg1069280.html#msg1069280
Теперь на час раньше слиняла, чтобы заслуженное не получить О_о

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: