Липецкие форумы
23 Сентября 2017, 06:46:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить предательство?  (Прочитано 53349 раз)
shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Сентября 2014, 20:58:35 »

На самом деле,если честно,то дело даже не в материальной стороне...справлюсь как-нибудь,но и алиментов просить не буду,такая дура да...сжечь мосты,растоптать,забыть...Но дело в том,что он мне нужен как воздух,он мой наркотик,я больна им...потому то и так больно... люблю и ненавижу...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Сентября 2014, 21:00:56 »

На Neo.48 не обращайте внимания. У него все женщины - меркантильные стервы.
Это не у меня. Это у них. Ирина Аллегрова-знаете такую?
"Что-то, милый, на меня ты больно сердишься,
Ну, подумаешь, монашкой не жила.
В этом мире как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала."

То есть даже не скрывают своё блядство.

И-вуаля! То самое!

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.

Это не я дописал, это текст песни. Акцентирует внимание оленей повторами, чтобы самый глухой и тупой просёк, что к чему.

Идём дальше: "стерва" означает "падаль". Ну, отсюда "стервятник"-"падальщик". И эта падаль, понимаете ли, весьма горда собой. Любуется собой падаль. А вы ведётесь.

Наслаждаемся. И думаем. http://www.youtube.com/watch?v=I3cjHxaVlAY
Нет слов...да вас видать жизнь похлеще меня ломала)что за мусор у вас в голове...

Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Сентября 2014, 21:09:03 »

что за мусор у вас в голове...
Может, и правда пора стать Настоящим Мужиком? Изменить свой образ жизни... Резко... Напиться вусмерть, разбить головы мразику и той [censored], что грозилась яйца мне оторвать, с её [censored] сожителем, отсидеть, устроиться охранником в "Пятёрочку", найти себе "девушку" с двумя детьми, приходить домой по вечерам, отдавать ей зарплату и садиться на диван смотреть "Камеди Клаб" на ТНТ, посасывая бутылочку пивка...

А то вечно я не как все...
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 21:12:08 от Se-4 » Записан

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Сентября 2014, 21:11:41 »

На самом деле,если честно,то дело даже не в материальной стороне...справлюсь как-нибудь,но и алиментов просить не буду,такая дура да...сжечь мосты,растоптать,забыть...Но дело в том,что он мне нужен как воздух,он мой наркотик,я больна им...потому то и так больно... люблю и ненавижу...
Ооо, как всё запущено.
Без воздуха вы погибните за считанные минуты, а тут такого не наблюдается. Наркотики вообще вредны и ведут к весьма плачевному концу.
Любовь априори подразумевает доверие. Нет доверия - нет любви. Зато есть привязанность, ага. Вот тут аналогия с наркоманией вполне себе уместна - типичная ломка.

...Ведь мы живём в государстве баборабов
Ты, часом, Бурхаева не читал?

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Сентября 2014, 21:12:36 »

что за мусор у вас в голове...
Может, и правда пора стать Настоящим Мужиком? Изменить свой образ жизни... Резко... Напиться вусмерть, разбить головы мразику и той суке, что грозилась яйца мне оторвать, с её головожопым сожителем, отсидеть, устроиться охранником в "Пятёрочку", найти себе "девушку" с двумя детьми, приходить домой по вечерам, отдавать ей зарплату и садиться на диван смотреть "Камеди Клаб" на ТНТ, посасывая бутылочку пивка...

А то вечно я не как все...
Я лично не знакома с такими Настоящими Мужиками,у меня другая история...И не надо столько агрессии пожалуйста...

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Сентября 2014, 21:18:29 »

"ВЫ". У нас тут приличное общество, мы же не в подворотне "Мировых событиях".
Нет, Бурхаева не читал. Читал Никонова, в частности, его книгу "Чем женщина отличается от человека".

И не надо столько агрессии пожалуйста...
Играю на публику, оцените, какая экспрессия! Они в курсе, что к чему.

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Сентября 2014, 21:19:40 »

Ооо, как всё запущено.
Без воздуха вы погибните за считанные минуты, а тут такого не наблюдается. Наркотики вообще вредны и ведут к весьма плачевному концу.
Любовь априори подразумевает доверие. Нет доверия - нет любви. Зато есть привязанность, ага. Вот тут аналогия с наркоманией вполне себе уместна - типичная ломка.

...Ведь мы живём в государстве баборабов
Это я образно конечно...только действительно погибаю...он не идеал,но я молилась на него...Доверие правда больше не вернуть,но как вырвать из сердца?Мне ужас как хреново...не сплю,не ем,ничего не хочу,хожу как робот...Ломка говорите?да возможно...

Teymos
Новичок
*

Рейтинг: 7

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Сентября 2014, 21:49:26 »

...Ведь мы живём в государстве баборабов, поэтому имеете все шансы оставить оленя в носках, семейных трусах, с зубной щёткой и внушительной суммой алиментов.

Как бы да, действительно олень, если тратя на сына 25% зарплаты, хватит только на трусы и щётку. Смеющийся

А что за предательство случилось - до сих пор не понял.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Сентября 2014, 21:55:14 »

Как бы да, действительно олень, если тратя на сына 25% зарплаты, хватит только на трусы и щётку. Смеющийся

Ты не понял-всё нажитое непосильным трудом отдать ей единовременно, плюс алименты ежемесячно. И поговори ещё про 25%... Если не устроит сумма-это ж всё переигрывается мигом, присудят платить не в процентах, а фиксированную сумму. Бабораб должен знать своё место.

Бабло налево утекает. "Боливар не вывезет двоих". А избавиться от любовницы не удаётся, т.к. сама "давно уже не девочка".

Teymos
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Сентября 2014, 22:05:17 »

Да что за ужасы-то ты читаешь на ночь? Квартира приобретённая в браке разве не пополам делится? А если до брака сам купил - то никто и не отберёт. Расскажи кстати, как возможно больше 25% выбить, если это законом не предусмотрено? С тунеядцев, правда, тыщ 5 поиметь можно)
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Сентября 2014, 22:13:33 »

Расскажи кстати, как возможно больше 25% выбить, если это законом не предусмотрено? С тунеядцев, правда, тыщ 5 поиметь можно)

Рассказываю.

В соответствии с ч. 1 ст. 83 Семейного кодекса РФ в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме.

ОНАЖЕМАТЬ, ну и судья-тоже. И понятно, на чьей стороне судья. Интересы, несомненно, нарушены-вон как тут распинается, лодка любви разбилась о рифы бытия... Чувства женщины бесценны, но скромная сумма денег может смягчить её горечь.

Да что за ужасы-то ты читаешь на ночь? Квартира приобретённая в браке разве не пополам делится? А если до брака сам купил - то никто и не отберёт.
Так "по понятиям" государства баборабов настоящий мужчина должен уходить с одной только зубной щеткой

UPD: сам по своей же ссылке зачитался. Каков слог, а!
Потворствуя бабскому грабежу, вы утверждаете женщин в их уверенности и “праве” грабить мужчин. Вы подставляете миллионы других мужчин и вносите свою лепту в усиление бабского беспредела, в ощущение современной женщины, что все и вся ей ДОЛЖНЫ только в силу обладания ею вагиной. На вашем попустительстве, на вашем фальшивом благородстве, страхе (перед кем?!) показаться жадным  и расцветает российское бабство. Не развращайте женщин, не приучайте их к паразитированию и жизни за счет грабежа мужчин!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 22:26:46 от Neo.48 » Записан

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 22 Сентября 2014, 22:23:22 »

он мне нужен как воздух,он мой наркотик,я больна им

Знакомая девченка, москвичка, бросил ее муж, плакала что умрет без него. Сейчас у нее крепкие гражданские отношения и она почти счастлива, а может и счастлива.
Не забивайте себе голову. Если нужен - простите и начните с нуля, не нужен - разойтись. А страдания лишние вам ни к чему...

Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Сентября 2014, 22:36:45 »

Это я образно конечно...только действительно погибаю...он не идеал,но я молилась на него...Доверие правда больше не вернуть,но как вырвать из сердца?Мне ужас как хреново...не сплю,не ем,ничего не хочу,хожу как робот...Ломка говорите?да возможно...
Опять же, это не серьёзно. Займите себя чем-нибудь. "Не ем, не сплю..." - это всё праздные обороты. Я не видел ни одного человека, который, отпахав напряжённый рабочий день, отказался бы от еды или не смог бы заснуть, не взирая на любые душевные переживания.
Конечно, вставать к станку или идти замешивать бетон вас никто не заставляет, но физические нагрузки для борьбы со стрессом довольно часто советуются психологами. Это куда эффективнее, чем искать утешения на форуме или, скажем, плакаться подружкам.

"ВЫ". У нас тут приличное общество, мы же не в подворотне "Мировых событиях".
Нет, Бурхаева не читал. Читал Никонова, в частности, его книгу "Чем женщина отличается от человека"
Н-да, тут ненароком о правилах хорошего тона забывать начнёшь.
Ну так вот. Бурхаев, "Другая Химия": "Проблема ещё заключается в том, что Россия на самом деле бабское государство. Причём это не матриархат, не женское государство, а именно БАБСКОЕ!"
Только если читать, то первую часть. Она вполне годная, а вот дальше изотерика всякая.

Teymos
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Сентября 2014, 22:44:35 »

существенно нарушает интересы !ОДНОЙ! из сторон
Тут как раз не всё однозначно, что коварная баба ограбит. Можно в суде отстоять свои 25%(а то и снизить до 17,5). Понадобится только толковый адвокат, а если у оленя на него денег не хватает, то не стоит переживать. Сильно не ограбит) Так же алименты должны на ребёнка тратиться, а не капризы бывшей жены.
Хотя ещё до свадьбы присмотреться не повредит. Внезапно грабить не начнёт.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Сентября 2014, 22:55:54 »

Тут сейчас во  время сёрфинга по мировой сети нашёл картинку

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Сентября 2014, 14:35:05 »

Ты не понял-всё нажитое непосильным трудом отдать ей единовременно, плюс алименты ежемесячно. И поговори ещё про 25%... Если не устроит сумма-это ж всё переигрывается мигом, присудят платить не в процентах, а фиксированную сумму. Бабораб должен знать своё место.

Бабло налево утекает. "Боливар не вывезет двоих". А избавиться от любовницы не удаётся, т.к. сама "давно уже не девочка".

Вы меня бесите...даже как то легче стало...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Сентября 2014, 14:39:20 »

он мне нужен как воздух,он мой наркотик,я больна им

Знакомая девченка, москвичка, бросил ее муж, плакала что умрет без него. Сейчас у нее крепкие гражданские отношения и она почти счастлива, а может и счастлива.
Не забивайте себе голову. Если нужен - простите и начните с нуля, не нужен - разойтись. А страдания лишние вам ни к чему...
Самое обидное,что он ведёт себя,как будто ему по хрену всё...как будто всё норм...И даже не пытается сделать шаг навстречу,ничего не отрицает и разговаривать на эту тему не желает...Значит выход действительно один...вот только где смелости набраться,чтобы решиться на него...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Сентября 2014, 14:45:24 »

Сто лет не общалась на этом форуме,а тут ничего не изменилось...реально хотелось просто поговорить с кем-то,так как близкие мне люди слишком эмоционально всё воспримут,начнут вмешиваться,пытаться вразумить мужа,а мне эта лишняя истерия ни к чему,и так тошно...А тут народ не зная толком ничего сразу осудить пытается,высмеять,поиздеваться...одни святые я смотрю собрались...Не все конечно...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 23 Сентября 2014, 16:02:40 »

Самое обидное,что он ведёт себя,как будто ему по хрену всё...как будто всё норм...И даже не пытается сделать шаг навстречу,ничего не отрицает и разговаривать на эту тему не желает...Значит выход действительно один...вот только где смелости набраться,чтобы решиться на него...

Уууу... Тогда точно в расход... Он еще и не пытается извиниться... Значит по ходу для него это обычное дело...

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -348

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Сентября 2014, 17:37:33 »

А тут народ не зная толком ничего сразу осудить пытается,высмеять,поиздеваться...одни святые я смотрю собрались...Не все конечно...
Да вы не обращайте внимании на сопляков. У них кроме своих комплексов, ни какого реального жизненного опыта Улыбающийся
В остальном SatMan прав. Многие люди живут просто вместе, по тому что не куда разъехаться. Не о какой семейной жизни, уже речи не идет.  Все это очень печально.. Только время лечит.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -223

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Сентября 2014, 18:04:49 »

Сначала надо вешать алименты на парня.. Его уже скорее и невернешь... А потом надо привести себя в порядок и найти достойного мужчину. Верить нельзя никому, мужчины стали воспринимать первый брак как этап, поживу а потом ещё чтониб найду'' . кругом стока молодых шалав , и каждая хочет выгадать. Почитай модные журналы салон красоты в свет выйди... Главное жесче и точнее

мда
shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Сентября 2014, 18:27:53 »

Сегодня пришёл со смены.Я равнодушная и нарядная(причёска..все дела) ушла в неизвестном для него направлении.Вечером пришёл с двумя бутылками,хотя вообще не пьёт никогда...К чему бы это...

shiara
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Сентября 2014, 18:31:46 »

А тут народ не зная толком ничего сразу осудить пытается,высмеять,поиздеваться...одни святые я смотрю собрались...Не все конечно...
Да вы не обращайте внимании на сопляков. У них кроме своих комплексов, ни какого реального жизненного опыта Улыбающийся
В остальном SatMan прав. Многие люди живут просто вместе, по тому что не куда разъехаться. Не о какой семейной жизни, уже речи не идет.  Все это очень печально.. Только время лечит.
Я решила пусть пройдёт острый момент,потом всё обдумать и взвесить,так как сейчас я адекватно не соображаю,слишком много эмоций...А потом холодно и спокойно поставить перед фактом,что я всё решила...А то сейчас полезу с разговорами и начнутся сопли-слёзы...нет,надо успокоится...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 23 Сентября 2014, 18:42:41 »

надо успокоится...

Вот, решение взрослой женщины.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 23 Сентября 2014, 18:48:19 »

Ни к чему. Даже внимания не обращай. Просто чувство собственности сыграло.

Хотя кто его знает. Может мужик не привык на показ свои чувства выражать... Хотя Шиаре виднее...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 23 Сентября 2014, 18:52:39 »

Как можно жить с человеком, которого ты когда то любил, а потом ваши отношения порвались в пух и прах Непонимающий

Можно. Многие семьи реанимируют свои отношения... Хотя это и трудно очень... Если бы люди не прощали, вряд ли бы институт семьи существовал бы вообще...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 23 Сентября 2014, 18:54:11 »

10 лет к другой бегал, а тут жену возлюбил... неожиданно. Сволочь он.

То, что он не прав - это мягко сказано, но не надо рубить с горяча, думаю они там сами успокояться и разберуться. Даст Бог все будет хорошо - в любом случае.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 23 Сентября 2014, 18:55:42 »

Такие не меняются.

Если он свою жену все же любит - может поменяться, кардинально. Если нет - то надежды нет совсем.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 23 Сентября 2014, 18:56:22 »

Как можно жить с человеком, которого ты когда то любил, а потом ваши отношения порвались в пух и прах Непонимающий

Можно. Многие семьи реанимируют свои отношения... Хотя это и трудно очень... Если бы люди не прощали, вряд ли бы институт семьи существовал бы вообще...
Я не про прощение.

ОК, можно жить, и живут многие, и на удивление есть даже счастливые....

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -401

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Сентября 2014, 19:04:32 »

Такие не меняются.

Если он свою жену все же любит - может поменяться, кардинально. Если нет - то надежды нет совсем.

10 лет неменялся, а ща поменяется?? врядли!
Думаю - еслиб не любил жену - давно сбежал бы, а не кормил и не содержал 10 лет супругу, имея достойную замену.
скорее на стороне он получает что-то, чего нет дома.
может секас, может прото непринждённое обшение и человеческое понимание!
Банально - мож просто вкусно покушать ходит))) там где не пилят за каждую лишнюю рюмочку)))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: