Липецкие форумы
19 Марта 2019, 08:38:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эбола  (Прочитано 8821 раз)
Hrezantemka
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Декабря 2014, 16:41:38 »

Болеть этой гадостью начинали как раз все те, кто прошел вакцинацию. Прям как скот на убой. Добренький Кровавый Крест! Рот на замке
june
Новичок
*

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Декабря 2014, 10:44:12 »

вот-вот. Местные африканцы бастуют против КК именно поэтому. И дело не в обьезьяних окорочках
se_ch
Гость
« Ответ #32 : 14 Декабря 2014, 16:26:49 »

Болеть этой гадостью начинали как раз все те, кто прошел вакцинацию. Прям как скот на убой. Добренький Кровавый Крест!
Вакцинацию от чего, позвольте спросить?
А Красный Крест... Ну, не знаю, у меня один очень дальний знакомый там в волонтёрах трудится. Нормальная организация, много полезного делают.

вот-вот. Местные африканцы бастуют против КК именно поэтому. И дело не в обьезьяних окорочках
Они "бастуют", потому что они неграмотные идиоты. Учёных в своё время тоже на кострах сжигали, да.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -527

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Декабря 2014, 19:14:03 »

Да уже писал. Позволю напомнить. Что Джордано Бруно например был казнен не за то, что был ученым, а за то что будучи католическим монахом доминиканцем - занимался по сути подрывной деятельностью в церкви.
Вот донос за что он был задержан:

В 1591 году Бруно принял приглашение от молодого венецианского аристократа Джованни Мочениго по обучению искусству памяти и переехал в Венецию. Однако вскоре отношения Бруно и Мочениго испортились. 23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал

Я, Джованни Мочениго, доношу по долгу совести и по приказанию духовника, что много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги перед Богом.

Особо подчеркиваю, что инквизиция работала только внутри церкви. Иудеев и других иноверцев не трогали. Ну и еще напомню, что вся наука по сути вышла из монастырских стен.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 22:48:19 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
june
Новичок
*

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Декабря 2014, 09:30:00 »

Вакцинацию от Эболы! А кто против вакцинации, для того там американские войска. И не страшно же было войска туда отправлять,да? Местные чернокожие именно на вакцины пеняют, что после них заболевают Эболой. Думаете почему Обама жахался в десны с только что выздоровевшей медсестрой? Бесстрашщный какой. Почему некоторые спецы американские не соблюдают жестких мер безопасности при транспортировке заболевших? видео гуляет по сети, с такими промашками, когда все в скафандрах, а один оп и раздетый. Или почему не закрыли авиалинии из Африки в Америку, как того требовал тот же Трамп? Да не страшно им. Своих не вакцинируют
п.с. 100% не утверждаю, что правда. но подозрительно
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -527

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Декабря 2014, 09:37:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=7kUgpFh2_5E

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Laruska
Новичок
*

Рейтинг: 13

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Декабря 2014, 11:26:32 »

Сколько же грязи этой, искусственно созданной, мне кажется! Американцы эти, как бы их назвать помягче...

Я люблю признаться всех, а вот дочку - больше всех))
se_ch
Гость
« Ответ #37 : 15 Декабря 2014, 13:40:40 »

Вакцинацию от Эболы! А кто против вакцинации, для того там американские войска. И не страшно же было войска туда отправлять,да? Местные чернокожие именно на вакцины пеняют, что после них заболевают Эболой.
Вакцина от Эболы сейчас только проходит клинические испытания. Какая "вакцинация от Эболы"?
Войска - насколько мне известно, военное присутствие США в Африке имеется уже давно, и "под Эболу" никто его не расширял. Да и что страшного-то - вирус не передаётся воздушно-капельным путём; есть мнение, что в развитых странах эпидемия Эболы невозможно из-за банального соблюдения правил гигиены.
А почему местные чернокожие пеняют - я выше писал, да.
Hrezantemka
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Декабря 2014, 19:16:24 »

Болеть этой гадостью начинали как раз все те, кто прошел вакцинацию. Прям как скот на убой. Добренький Кровавый Крест!
Вакцинацию от чего, позвольте спросить?
А Красный Крест... Ну, не знаю, у меня один очень дальний знакомый там в волонтёрах трудится. Нормальная организация, много полезного делают.

Они "бастуют", потому что они неграмотные идиоты. Учёных в своё время тоже на кострах сжигали, да.
Вакцинацию от этой самой придуманной в том регионе Эболы. А у меня одна дальняя знакомая там трудилась и знаете, не всегда полезное КК делает. Волонтеры не знают и малой толики =)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 16 Декабря 2014, 19:21:09 »

Вакцину придумали те же, кто выделил эту "перспективную" заразу из природы и "улучшил". Намёк ясен?

И это пройдёт...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: