Липецкие форумы
23 Октября 2020, 12:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изменения в стране.  (Прочитано 26863 раз)
мухацц
Новичок
*

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Ноября 2014, 13:52:32 »

Чудила,я там присутствовал!
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -500

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 13 Ноября 2014, 15:19:50 »

Чудила, бобром?

мухацц
Новичок
*

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Ноября 2014, 15:54:25 »

Чудила, бобром?
Это у тебя проявление бессознательных желаний. Ты можешь писать про великий путинобад,а перед глазами резиновый член. Я тебя извращенца насквозь вижу.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 13 Ноября 2014, 18:45:06 »

Чудила, бобром?
Это у тебя проявление бессознательных желаний. Ты можешь писать про великий путинобад,а перед глазами резиновый член. Я тебя извращенца насквозь вижу.

Это у тебя проявление сознательных желаний и я то как раз ничего не пишу... А вот у тебя, что не слово, то член... НУ голому - баня, голодному - еда... Улыбающийся Насыщайтесь.

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 13 Ноября 2014, 20:57:57 »

Блин... в реале бы тебя забанить, лет на 10... Я бы тебя куда нибудь на завод забанил бы... На завод, в съемную квартиру с женой-ножовкой и сопливым ребенком Улыбающийся Вот эт БАН так БАН Улыбающийся
И что бы ты за отопление 50% своего дохода платил! Особенно сейчас, когда на улице тепло )))
Кажется мы о чём-то договаривались? Или только мне нельзя по "договору" умничать в твоих темах? Подмигивающий
Ну да ладно. Если бухтеть не про меня. то можно и в моих. Разрешаю.

Насчет "настроить в профиле". Это я тут в соседней теме умничал... Признаю. "Акела обосрался".  Будем считать, что я не заметил особенностей движка этого "дивного" форума и облажался, как и почти все форумные юзеры. На "нормальных" (скажем так, интуитивно понятных и удобных) ресурсах даты переводятся автоматически. Но согласен считать это не багом а фичей.

ЗЫ. Вот уж, тут на форуме есть кого забанить лет на сто Подмигивающий И меня можно (по правилам причём) но тогда некоторых тех, кто "кроме меня" лет на 500.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 21:46:32 от hard » Записан

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 13 Ноября 2014, 21:08:48 »

Насчет "настроить в профиле".

Я сам совершенно случайно вспомнил, давно этот движок не юзал...

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 13 Ноября 2014, 21:48:49 »

Кстати, я как-от не вполне правильно на "Кота" наехал. Тоже прошу прощения. Формально ни кто ни чего не нарушал Подмигивающий Это я промахнулся темами. Вроде и не косой. Так... Ну, промахнулся. Пардон.

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 14 Ноября 2014, 00:08:27 »

История из интернета...

Такси-тест показывает "ясно"

Я уже рассказывал о своем "такси-тесте", наработанном за долгие годы различных пертубаций, переживаемых нашей страной. Тест позволяет с высокой точностью определять - идет ли в стране рост благосостояния граждан или же, наоборот, страна погружается в очередной кризис. В принципе, тест позволяет даже определить степень интенсивности кризиса.

Тест очень простой. Достаточно в Москве (в других городах он не сработает как надо) просто выйти к краю проезжей части в каком-нибудь спальном районе и поднять руку. У нас в России это знак "хочу поймать машину".

Все, время пошло. Если вот так, с протянутой рукой, удается простоять не более минуты - значит, в стране кризис. Если от 1 до 3 минут - ну, обычная обстановка, Россия в своем обычном режиме встает с колен. И, наконец, если приходится стоять до 5 минут, а то и более - народ разжирел, рост благосостояния бьет рекорды.

Этот тест меня никогда не обманывал, служил четким индикатором и в начале 90-х, и в 1998 году (когда родилась знаменитая фраза "они еще хорошо одеты, но уже голодны"), и в 2008. Когда все стабильно, офисный планктон на своих кредитных тачках пилит расслабленно, поднять "от бордюра" лишнюю сотню ре брезгует. Если под одним местом начинает припекать - ребята переходят в состояние "поиск" и через одного тормозят - "а что, сто рублей тоже не лишние!"

А вот когда ты подходишь к кромке, еще даже руку не успел поднять, а к тебе из разных рядов, под негодующее бибиканье, визжа тормозами бросаются три или пять авто... Тут не ходи к гадалке и не читай газеты, и так понятно, что на бирже обвал, а экономике кранты.

Так вот, к чему это я все говорю: сам удивлен, но пока мой "такси-тест", несмотря на все эти санкции и падения рубля, показывает "ясно". Не далее как вчера простоял с поднятой рукой 4 минуты! Машины катят мимо, у водителей каменные лица. "Извоз?! Фи! Мы себя не на помойке нашли!"

Так что рубль, видимо, будет укрепляться. Какое-то время.

Lukka
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Ноября 2014, 07:05:02 »

Что-то я не припомню времен когда таксисты брали баксами.
Когда-то я очень много ездил на такси, ни разу не сталкивался.
Neo347
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 Ноября 2014, 11:28:15 »

Есть еще довольно точный "нумизмат-тест". Но там нужно входить в определенные полузакрытые тусовки.

КТо на новенького?
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 170

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02 Декабря 2014, 17:28:49 »

Так что рубль, видимо, будет укрепляться. Какое-то время.

Только таксисты начнут опять брать баксами. Улыбающийся
Вполне возможно.
Пофик. Уже проходили. Выжили.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Roki
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 03 Декабря 2014, 11:35:40 »

да и ето переживем)бог терпел и нам велел)
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Декабря 2014, 18:32:16 »

Путин молодчина!
Амнистия капиталу из офшоров..
Россия собирается отстирать,  в том числе, ярды наркобаксов на благо страны!?
Что об этом думают бразильские наркокортели?
Не пора ли им поискать русские корни в своиз рядах? )))
А чем не вариант?
june
Новичок
*

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 08 Декабря 2014, 13:53:30 »

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что американские санкции направлены на создание в России условий для смены власти. Как сообщает ТАСС, такое мнение он высказал в ходе слушаний в Госдуме по вопросу об отношениях России и США.

«То, что целью санкций является создание социально-экономических условий для осуществления смены власти в России - фактически не скрывается», - заявил Рябков.

По его мнению, Вашингтон также оказывает давление и на своих союзников ради того, чтобы они продолжали антироссийский курс, передает РИА Новости.

При этом Рябков подчеркнул, что обострение в отношениях между Россией и Соединенными Штатами не вызывает паники в Москве. «Мы не испытываем нервозности от происходящего, стараемся действовать взвешенно. Сами контакты не рубим. Наши ответные меры носят выверенный, взвешенный, сбалансированный характер. У нас есть свои контр-списки, мы их не обнародуем», - подчеркнул он.

Рябков также отметил, что «отношения [между Россией и США] начало лихорадить задолго до Украины». Так, по его словам, «перезагрузка» в российско-американских отношениях фактически прекратилась к началу второго президентского срока Барака Обамы.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 09 Декабря 2014, 13:32:36 »

04.12.2014

Путин:
Я прошу Банк России и правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. И что хотел бы в этой связи сказать: власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.

05.12.2014

Чубайс попал в больницу с переломом обеих рук

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 09 Декабря 2014, 13:38:17 »

04.12.2014

Путин:
Я прошу Банк России и правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. И что хотел бы в этой связи сказать: власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.

05.12.2014

Разве можно так с другом Непонимающий

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 09 Декабря 2014, 13:40:27 »

04.12.2014

Путин:

05.12.2014

По работе да, а с чего вдруг друК?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Декабря 2014, 13:50:36 »

04.12.2014

Путин:

05.12.2014

По работе да, а с чего вдруг друК?
Не понял?

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 09 Декабря 2014, 14:01:49 »

Не понял?

Я в смысле - не друзья они...

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Декабря 2014, 14:08:18 »

Не понял?

Я его за язык не тянул. В интервью Путин, называл Чубайса  другом.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 09 Декабря 2014, 16:28:17 »

Не понял?

А как его надо было назвать? Врагом? У меня по работе таких "друзей" вагон и тележка...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 09 Декабря 2014, 16:31:35 »

не друзья они...
С тобой надо дружить! Потому как ты знаешь все гостайны. Улыбающийся

Не, с вами... Улыбающийся Вы знаете даже то, что я знаю все гостайны... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 09 Декабря 2014, 17:19:40 »

Не понял?

Я его за язык не тянул. В интервью Путин, называл Чубайса  другом.

А как его надо было назвать? Врагом? У меня по работе таких "друзей" вагон и тележка...
Не надо передергивать. Человек дает интервью, не к чему не обязывающие. За спиной киллер с ттшником не стоит. Он сам называет Чубайса другом. Не товарищем, не ответственным работником (как многих других), а именно другом
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 22:25:34 от wwwwadim » Записан

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 09 Декабря 2014, 19:17:12 »

Не понял?

Не надо передергивать. Человек дает интервью, не к чему не обязывающие. За спиной киллер с ттшником не стоит. Он сам называет Чубрйса другом. Не товарищем, не ответственным работником (как многих других), а именно другом

Вадим, вы мне друг. По форуму. ТТ за спиной нет. К чему меня теперь это обязывает?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 09 Декабря 2014, 19:19:16 »

Не понял?

Я его за язык не тянул. В интервью Путин, называл Чубайса  другом.

Не надо передергивать. Человек дает интервью, не к чему не обязывающие. За спиной киллер с ттшником не стоит. Он сам называет Чубрйса другом. Не товарищем, не ответственным работником (как многих других), а именно другом

Вадим, вы мне друг. По форуму. ТТ за спиной нет. К чему меня теперь это обязывает?
Ну и как вы после этого, отдадите приказ переломать мне руки? Улыбающийся
Вадим, вы мне друг. По форуму.
Путин говорил без условностей. Друг - и все.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 09 Декабря 2014, 19:32:35 »

Не понял?

Ну и как вы после этого, отдадите приказ переломать мне руки? Улыбающийся
Вадим, вы мне друг. По форуму.
Путин говорил без условностей. Друг - и все.

1. Почему сразу руки? Улыбающийся
2. Эээээ... ладно, друг, так друг... Значит ради борьбы со спекуляцией и друга не пожалал. Уважаю.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 09 Декабря 2014, 19:38:21 »

Не пожалел, так не пожалел Подмигивающий

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 09 Декабря 2014, 19:49:25 »

Я понял. Ты тоже гордишься нашим президентом! Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 09 Декабря 2014, 19:57:28 »

Я понял. Ты тоже гордишься нашим президентом! Улыбающийся

Ад или Рай
 По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. - Что это такое? — спросил путешественник у привратника. - Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему. - А есть там вода? - Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны… - А поесть дадут? - Все, что захочешь. - Но со мной собака. - Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник. - Я хочу пить, — попросил путешественник. - Заходи, во дворе есть колодец. - А моя собака? - Возле колодца увидишь поилку. - А поесть? - Могу угостить тебя ужином. - А собаке? - Найдется косточка. - А что это за место? - Это рай. - Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там. - Врет он все. Там ад. - Как же вы, в раю, это терпите? - Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #119 : 09 Декабря 2014, 19:59:16 »

Ночью 4 декабря группа боевиков захватила Дом печати и здание школы №20 в Грозном, откуда велась перестрелка с местными силовиками. Ни один боевик, по словам главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, не остался в живых. Но смерть оказалась недостаточным наказанием – в ночь на 7 декабря люди в масках сожгли четыре дома близких родственников боевиков.

7 декабря. Село Янди. По словам местных жителей, минувшей ночью в село въехало около 14 машин разных марок: от УАЗа до Toyota Camry. В машинах находились люди в масках, которые говорили на русском и чеченском языках.
– Когда они подъехали к нашему дому, мы были в гостях, – говорит один из жителей, чей дом был сожжен накануне. – Сначала мы решили, что к нам приехали с обыском, но эти люди стали обливать дом бензином. Нас держали, не дали забрать что-то или потушить огонь.

Схема для всех четырех домов одна: неизвестные врываются во двор, бьют стекла и поджигают дом изнутри. Спасать или тушить ничего нельзя. В одном из таких домов попутно сожгли и постройки во дворе: летнюю кухню, недостроенный домик, сарай на краю участка. В другом, по свидетельству местных жителей, имена которых не раскрываются, поджигатели оставили на пороге дома взрывное устройство.

– Мы так боялись, что наш дом тоже загорится, что ночь провели на улице, – говорит один из соседей, пожелавший остаться неизвестным. – Огонь был совсем рядом с крышей моего дома, но тушить его люди в масках не разрешали.
Подобное в Чечне уже случалось: в 2008 и 2009 годах после терактов в Грозном были сожжены дома в Аргуне, это повторялось и в 2010 году, и в 2011-м, когда поджоги использовались в качестве давления на родителей, чьи сыновья примкнули к незаконным вооруженным формированиям.
В сожженных домах села Янди, расположенного в 45 км к югу от Грозного, жили близкие родственники предполагаемых боевиков. Не все принимали участие в событиях 4 декабря в Грозном: некоторые, как предполагается, «ушли в горы». Объявив принцип коллективной ответственности за деятельность боевиков, глава Чеченской Республики так и не дал ясной формулировки, кто же все-таки будет отвечать: родственники боевиков, совершивших преступления, или все имеющие в родстве ушедшего в горы.

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: