Липецкие форумы
23 Июня 2018, 16:47:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda Accord 2005-2007 г.в.  (Прочитано 9690 раз)
Pikachu222
Новичок
*

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« : 06 Сентября 2014, 18:56:44 »

В общем присматриваю машину, засмотрелся на Honda Accord, в бюджете 450-500 тыс.руб.
Машина понравилась тем что и под классику и под спорт смотрится хорошо.
Кто что скажет? Может какие то другие интересные альтернативы есть? Но не больше 200 л.с., не дороже 500 тыс и не старше 10 лет. Camry и Teana не особо, они больше классика, бизнес, нежели спорт.
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Сентября 2014, 19:17:21 »

Отличный выбор, сам владелец, только 8го. А семерка легенда, единственное машины будут от 7 лет. Советую начать искать от сюда http://www.accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=87

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентября 2014, 19:22:54 »

Да я понимаю что 450 рублей выкладываю за машину в 7 лет. Но даже не смотря на это, она будет лучше галимой приоры, а ценник на уровне.
Fidel
Постоялец
**

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентября 2014, 19:33:47 »

Да я понимаю что 450 рублей выкладываю за машину в 7 лет. Но даже не смотря на это, она будет лучше галимой приоры,
А что среди семилетних Honda, дрова не встречаются. Оптимист.
Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентября 2014, 19:35:53 »

Да я понимаю что 450 рублей выкладываю за машину в 7 лет. Но даже не смотря на это, она будет лучше галимой приоры,
А что среди семилетних Honda, дрова не встречаются. Оптимист.
встречаются. По этому и выбор падает не только на ЦФО, а на всю Россию. Если понравится какой либо вариант, даже на Алтай поеду за ней.
Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Сентября 2014, 19:42:40 »

OneHalf
А штатная аккустика норм? Или дрова?
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Сентября 2014, 19:47:46 »

OneHalf
в 7м не знаю, почитай на форуме, там целый раздел под 7й и его +-. В 8 откровенно дешёвые динамики, которые рвутся и начинают дребезжать, я все поменял.

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Сентября 2014, 19:53:31 »

OneHalf
в 7м не знаю, почитай на форуме, там целый раздел под 7й и его +-. В 8 откровенно дешёвые динамики, которые рвутся и начинают дребезжать, я все поменял.
ну я обзоры смотрел, вроде за аккустику в 7-м ничего не говорят авторы
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Сентября 2014, 20:16:40 »

OneHalf
ну я обзоры смотрел, вроде за аккустику в 7-м ничего не говорят авторы
про 8й тоже не говорят )
планшет продал?  Смеющийся

Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 11

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентября 2014, 22:01:40 »

OneHalf
Эт вот главное в автомобиле! Акустика! =)
Ремень ГРМ не забудь заменить, а то потом, как я - движок заменишь Улыбающийся

На Хондах в большинстве цепь стоит на ГРМе.  Но зоофилам на говнотачках это не известно Смеющийся Зато есть кому впарить стуканутое двигло!
Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 11

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Сентября 2014, 09:38:09 »

OneHalf

На Хондах в большинстве цепь стоит на ГРМе.  Но зоофилам на говнотачках это не известно Смеющийся Зато есть кому впарить стуканутое двигло!

Насть, у тебя опять месячные?
Настя, я тебе говорил, что лучше рот свой делом занимать, чтоб не раскрывать его не по делу и не по назначению.
http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151479996.html

Писюль, не надо так реагировать болезненно! Читай внимательней.... ключевое слово в большинстве
Загуглил, и это уже для тебя полезно! Смеющийся
WinFast
Постоялец
**

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Сентября 2014, 22:01:51 »

OneHalf
Умные люди всегда меняют ремень на новый при покупке бу автомобиля Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Сентября 2014, 12:43:43 »

в аккорде цепь, но 7 лет машине стоит проверит и цепь, наверное. Есть случаи растягивания цепи на 8х, при пробегах за 120 тыс, про 7е не слышал, просто потому что не интересовался.

Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Сентября 2014, 15:34:27 »

Мне вот эта заглушка покоя не дает. Похожа на USB разъем, но почему где селектор КПП, а не допустим где нибудь в балалайке?
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Сентября 2014, 15:48:12 »

Мне вот эта заглушка покоя не дает. Похожа на USB разъем, но почему где селектор КПП, а не допустим где нибудь в балалайке?
USB Смеющийся Смеющийся

Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Сентября 2014, 15:56:56 »

Печально, придется возить сотни CD :-(
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Сентября 2014, 15:58:24 »

Печально, придется возить сотни CD :-(
Да на самом деле не все так печально
http://usbadapter.ru/goods/USB-MP3-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-yatour-YT-M06-HONDA-White

Dimon048
Постоялец
**

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Сентября 2014, 16:02:21 »

Смотри рейку. у них течёт. мотор лучше к24. надёжнее. у к20 проблема с выпускным распредвалом. с цепью всё нормально там. до 200 тысяч думаю не стоит волноваться. да и сама цепь в районе 3 стоит. если успокоители натяжители не менять) с ними в районе 10. по работе 5-8 тысяч.

а если с флешкой тачка нужна то рио в салоне надо купить. там есть юсб.

Без гонки нет Хонда. (Soichiro Honda)
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Сентября 2014, 16:04:33 »

Смотри рейку. у них течёт. мотор лучше к24. надёжнее. у к20 проблема с выпускным распредвалом. с цепью всё нормально там. до 200 тысяч думаю не стоит волноваться. да и сама цепь в районе 3 стоит. если успокоители натяжители не менять) с ними в районе 10. по работе 5-8 тысяч.

Да реально парень на такой фигне запарился  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я ему нормальный вариант предложил с USB адаптером который подключить очень легко.
Всё я тоже следующее авто буду выбирать по качеству звучания музыки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Сентября 2014, 17:11:28 »

так я чета не пойму, USB есть, не устраивает его рассположение или что??   Смеющийся
а вообще глупо выяснять вопросы касаемые машины на форуме где этой машины ни у кого, получается и нет )

посмотрел объявления по форуму аккордоводов, 2.4 еле вмещается в этот бюджет, можно сказать со скрипом

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Сентября 2014, 17:21:35 »

так я чета не пойму, USB есть, не устраивает его рассположение или что??   Смеющийся
а вообще глупо выяснять вопросы касаемые машины на форуме где этой машины ни у кого, получается и нет )

посмотрел объявления по форуму аккордоводов, 2.4 еле вмещается в этот бюджет, можно сказать со скрипом
в 7 КУЗОВЕ юсб НЕТУ

Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Сентября 2014, 19:35:51 »

Просто ситуация какая, потолок 500 (в эти 500 влетает ОСАГО и пригон ее в Липецк + учет. Итого на авто выходит 480).
Взять магнитолу под этот кузов за 15к нет пока возможности. А возить сотни дисков лень. В машине без музыки ездить, как в саркофаге.
Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Сентября 2014, 19:44:34 »

Чувак, если я смотрю машину из сегмента D, пускай и б\у. Машину где в сегменте Totota Camry, Nissan Teana, Ford Mondeo и др. машины бизнес-сегмента. На какой хрен мне спрашивается нужен эконом вариант в виде корейской Kia Rio?
К тому же в Kia Rio в базе (510 тысяч рублей) только аудиоподготовка.
Ну и еще посмотри так же где стоит 1.4 в иерархии и 2.4. Это небо земля.
А так как мне 20, мне будет интереснее машина какой можно дать под сраку, выехать на трассу и завалить на ней стрелку за 180 без особых усилий. Нежели малолитражка из салона за 510 с еле едущим, унылым 1.4
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -372

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Сентября 2014, 20:05:56 »

Просто ситуация какая, потолок 500 (в эти 500 влетает ОСАГО и пригон ее в Липецк + учет. Итого на авто выходит 480).
Взять магнитолу под этот кузов за 15к нет пока возможности. А возить сотни дисков лень. В машине без музыки ездить, как в саркофаге.
так вам шашечки?? или ехать?Непонимающий или без ЮЭСБИ "дать под сраку, выехать на трассу и завалить на ней стрелку за 180 без особых усилий" неполучится?
норм музыка больше чем в 15 впишется! а с плохой музыкой на тачке такого класса... как с айфоном перемотанным изолентой!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Сентября 2014, 20:12:41 »

так вам шашечки?? или ехать?Непонимающий или без ЮЭСБИ "дать под сраку, выехать на трассу и завалить на ней стрелку за 180 без особых усилий" неполучится?
норм музыка больше чем в 15 впишется! а с плохой музыкой на тачке такого класса... как с айфоном перемотанным изолентой!
В 7 аккорд только одна голова стоит 15. По этому и написал что нет варианта сменить.
Я имею ввиду что рио как альтернатива аккорду не в тему написала. Мне ехать надо, давать под сраку.
dzirt
Постоялец
**

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Сентября 2014, 20:51:25 »

Pikachu222 смотри как бы тебе потом под сраку не дали ) У нас почти нигде нет условий для таких скоростей, разве что короткие участки. А не у нас почти везде камеры стоят.

Dimon048
Постоялец
**

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Сентября 2014, 22:15:27 »

аккорд за 500 чтоб давать под сраку за 180 и с юсб? и чтоб не ломался наверное? то что с моделью определено это хорошо! но нужно немного понимать что это за автомобиль, и в каком состоянии он должен быть! и быть готовым вкладывать в него столько денег, чтобы хватило на поддержание того состояния. или лукойл полусинтетика ,бу кама в 17 размере, колодки по 350? зато самбуфа и заветная дырка в салоне под флешку? а потом на трассу без тормозов, подвески, резины.. и 180?

Без гонки нет Хонда. (Soichiro Honda)
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Сентября 2014, 00:10:42 »

но нужно немного понимать что это за автомобиль, и в каком состоянии он должен быть! и быть готовым вкладывать в него столько денег, чтобы хватило на поддержание того состояния.
понимать в 20 лет? Рано ))) Переубедить не сможем 100%, сможет только опыт. Если, дай то Бог, не разобьется на 180, то все равно продаст через год - два, поняв, элементарные расходники и тупо бензин в 2.4 съедают всю твою зарплату. Вот тогда и придет понимание )))

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Сентября 2014, 18:45:20 »

аккорд за 500 чтоб давать под сраку за 180 и с юсб? и чтоб не ломался наверное? то что с моделью определено это хорошо! но нужно немного понимать что это за автомобиль, и в каком состоянии он должен быть! и быть готовым вкладывать в него столько денег, чтобы хватило на поддержание того состояния. или лукойл полусинтетика ,бу кама в 17 размере, колодки по 350? зато самбуфа и заветная дырка в салоне под флешку? а потом на трассу без тормозов, подвески, резины.. и 180?
да - ему нужна китайская хонда.
а из норм машин за 500 только губозакаточная...

OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Сентября 2014, 07:03:01 »

ну так можно попробовать найти с уже поменянной акустикой и головой, таких вариантов полно, а на общую стоимость они как правило не влияют.

мне вот что досталось )

Pikachu222
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Сентября 2014, 12:49:45 »

Я прекрасно понимаю что это за машина. Что колеса 17 радиуса обходятся в копеечку. Колодки путевые и диски тоже стоят приличные деньги, но какие бы колодки не были, 2 раза 200-100 тормознул, дикий перегрев и тормоза ушли. Я прекрасно все понимаю.
Но думаю не вам меня судить, благо денег по ЗП мне хватит на его обслугу.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Сентября 2014, 18:45:31 »

ШУРЫ нет... он знал где достать хороший прямоточный глушитель... Вам бы подошло, для увеличения динамики!

aischmanjimm
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Апреля 2018, 14:15:57 »

<strong><a href="http://fr.centdress.org/">cheap wedding dresses</a></strong><br>
<strong><a href="http://www.centdress.org/fr/">cheap wedding dresses</a></strong><br>
Sexy Beach Wedding Dresses SaleSexy Beach Wedding Dresses SaleSexy Beach Wedding Dresses Sale
Robes de mariée à bas prix , Boutique robes de mariée en gros Prix - IUDress.com
#sddm
{   margin: 0 auto;
   padding: 0;
   z-index: 30;
   background-color:#F4F4F4;
   width: 80px;
   height:23px;
   float: right;
    margin-right: 70px;}
#sddm li
{   margin: 0;
   padding: 0;