Липецкие форумы
22 Мая 2019, 10:22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бывший "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый раскритиковал руководство города  (Прочитано 1737 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -538

Просмотр профиля
« : 25 Августа 2014, 22:11:20 »

Бывший "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый раскритиковал руководство города, обвинив чиновников в некомпетентности и чванстве

Глава списка "Единой России" в заксобрании Севастополя Алексей Чалый осудил новое местное руководство, заявив, что в апреле к власти пришли "люди, сочетающие некомпетентность и чванство". Чалый выступил с критикой новых севастопольских властей в своем видеообращении к горожанам, связав это выступление с "апогеем избирательной кампании" и упоминанием его имени в агитационных материалах.

"Я подвел вас, подвел президента и должен извиниться. Я попытался исправить ситуацию, в моем окружении нашлись предатели", - посетовал Алексей Чалый. При этом он призвал севастопольцев не расставаться "с мечтой о формировании новой власти, которая смотрит не с высоты чиновничьего кресла" и "голосовать за команду "Единой России".

Весной этого года вскоре после присоединения Севастополя и Крыма врио главы Севастополя стал контр-адмирал Сергей Меняйло. По информации "Коммерсанта", Меняйло уже принял обращение Чалого на свой счет.

Напомним, что Алексей Чалый незадолго до референдума об отделении Крыма и Севастополя от Украины и его присоединении к России на собрании был избран "народным мэром Севастополя". Именно он вместе с врио главы Крыма Сергеем Аксеновым подписывал с президентом Владимиром Путиным договор о вхождении республики и города в состав РФ.

Однако после присоединения Севастополя статус врио главы города получил не Алексей Чалый, а вице-адмирал Сергей Меняйло. Решение было принято 14 апреля, причем Меняйло Владимиру Путину представил сам Чалый, назвав Меняйло "человеком с безупречной военной управленческой репутацией".

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Августа 2014, 22:28:41 »

А тебя вообще почему это так уж волнует? Белоленточный вы наш хомяк... Ты этому мэру (теперь) чем-то помог, хотя бы как например я? Ты вообще за за кого?
Не тебе тут трындень...
Мы как нибудь без умников разберёмся. У меня Крыму несколько друзей в смутные времена, когда ни кто не знал что будут вежливые любди и добрый Путин на блокпостах стояли и в патрулях ходили. Я не успел лично Помогал чем мог. Финансово. И тут призывал помогать. И, зная чуток лично Чалого (приходилось здороваться ещё лет много назад) рекомендовал его как кристально честного человека. Да. Везде есть крысы и проблемы. И в Севастополе есть люди которые их решат. А тутошним диванным воинам надо бы подзаткнуться. А кто хочет в меня камень кинуть. тот пусть подумает... Я порой не только на диванах сиживаю и не зря ещё весной в Крым мотался... Кой-чего больше многих тут розумию...

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -159

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Августа 2014, 23:04:19 »

Ну что, добро пожаловать в россию. Коррупция, воровство, бандитизм, нищета, псевдопатриотизм, разгоны митингов, некомпетентные люди в органах.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Августа 2014, 23:16:48 »

.... А тутошним диванным воинам надо бы подзаткнуться.
Ну так и подзаткнись.

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Августа 2014, 18:10:48 »

Не настое......
Количество начатых тем:   211 тем
Мне нет. А тебе не надоело скупать металлом? Я в твои темы лезу?

......
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -253

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Августа 2014, 18:33:41 »

Не настое......
Да моих тем то не так и много чтобы их замечать, а твои так и режут глаз. Попросить некого создать тебе персональный раздел.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Августа 2014, 18:42:02 »

Не настое......
Да моих тем то не так и много чтобы их замечать, а твои так и режут глаз. Попросить некого создать тебе персональный раздел.
Хорошо что режут. Значит не в бровь, а в глаз. Вон  как  хард истерил вчера. Только не понимаю что ты этому .... подзуживаешь. Вообще то догадываюсь... но запомни у такого рубь возьмешь - расплатишься 2мя.... За все в этой жизни приходиться расплачиваться.

......
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -253

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Августа 2014, 18:48:39 »

Не настое......
Хорошо что режут. Значит не в бровь, а в глаз. Вон  как  хард истерил вчера. Только не понимаю что ты этому .... подзуживаешь. Вообще то догадываюсь... но запомни у такого рубь возьмешь - расплатишься 2мя.... За все в этой жизни приходиться расплачиваться.
У кого и какой рубь брать? У харда? У него как раз если и возьму, то назад не попросит, только к чему тут он не понятно. С головой видимо ты в разных местах.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Августа 2014, 18:50:38 »

Не настое......
У кого и какой рубь брать? У харда? У него как раз если и возьму, то назад не попросит, только к чему тут он не понятно. С головой видимо ты в разных местах.
Тебе видней.

......
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: