Липецкие форумы
19 Апреля 2019, 16:04:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такси,куда податься?  (Прочитано 4805 раз)
Plohish
Новичок
*

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« : 21 Августа 2014, 00:00:09 »

Развелось очень много фирм,в какую фирму выгоднее пойти на своем авто?
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -251

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Августа 2014, 05:14:54 »

ходи в 50-50-50, обклеишь свою машину наклейками всякими и денег заработаешь кучу. мне вот например от дома до работы ехать 5 км, а на ихнем такси почти 10 как мне заявила диспетчер  Смеющийся чего за машина то?
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Августа 2014, 08:17:06 »

Ответ однозначен: сразу в несколько. Ёжику понятно, что с заказами в этом случае лучше будет. Это не я придумал, так делают.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Ku/\bKa
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Августа 2014, 11:20:14 »

Такси Максим попробуй. Без шашек наклеек и прочей ерунды будешь ездить.
И сразу в нескольких устройся, если на своей машине то свободный график. Будешь переключать приложения на телефоне и заявки ловить, всяко лучше будет чем в 1ом работать.
В Везет не советовал бы, у них поездки от 70 или 75 руб. И 90% случаев будешь именно такие и возить. Нах это надо?
Plohish
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Августа 2014, 13:18:18 »

ходи в 50-50-50, обклеишь свою машину наклейками всякими и денег заработаешь кучу. мне вот например от дома до работы ехать 5 км, а на ихнем такси почти 10 как мне заявила диспетчер  Смеющийся чего за машина то?
сотэн сигара)
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Августа 2014, 18:47:19 »

поездки от 70 или 75 руб.
а сколько должна быть минимальна цена?  Смеющийся 60 рублей посадка и 11 рублей километр, могу и 200 метров проехать, в ЛипецкАэро ездил по счетчику 400-500 метров, когда уже сизый и в гору домой идти нет сил, но меньше сотки никогда не давал
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -359

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Августа 2014, 19:47:11 »

Тебе СМС приходят таксиссткие?? вот к тем кто шлёт - и иди! Они активно на рынке продвигаются! Нежалеют денег на рекламу! Они не виноваты что вечером таксистов больше чем частников! )))
Тока будь готов ездить в дальние висюки по пустой заявке))) или развозить блюющую компанию по домам - с доставкой до подъездов.
Все хорошие места уже заняты и в таксо компаниях всё распределено лет 10 назад...  а молодое мясо поработает и уйдёт в другую... готовся быть "духом"

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

просто
Заслуженный

Рейтинг: -402

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Августа 2014, 22:50:21 »

Иди в 555555, там сложно наебать клиента, и поэтому у них дохера клиентов.
Plohish
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Августа 2014, 22:53:46 »

Тебе СМС приходят таксиссткие?? вот к тем кто шлёт - и иди! Они активно на рынке продвигаются! Нежалеют денег на рекламу! Они не виноваты что вечером таксистов больше чем частников! )))
Тока будь готов ездить в дальние висюки по пустой заявке))) или развозить блюющую компанию по домам - с доставкой до подъездов.
Все хорошие места уже заняты и в таксо компаниях всё распределено лет 10 назад...  а молодое мясо поработает и уйдёт в другую... готовся быть "духом"
прям умеешь подбодрить,это твой конек!)
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Августа 2014, 22:55:47 »

прям умеешь подбодрить
555555, не тупорылься
Plohish
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Августа 2014, 10:37:29 »

прям умеешь подбодрить
555555, не тупорылься
это я не тебе Вася
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Августа 2014, 21:00:02 »

а... , ну извини тада
и я не Вася а Антон
Ku/\bKa
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Августа 2014, 12:07:48 »

Все хорошие места уже заняты и в таксо компаниях всё распределено лет 10 назад...  а молодое мясо поработает и уйдёт в другую... готовся быть "духом"
Чето сказки какие то. 3 месяца подрабатывал в такси, престиж и максим, работал с 8 вечера и до 3х гдето, ни разу ничего не заблевали, все довольно таки нормальные были. Был один в какашку пьяный, быковал сидел, я его через 5 минут поездки вытащил из машины. Прогон всего лишь 2 раза был. И это за 3 месяца работы.
А так да, не благодарное это дело всякую пьянь развозить. И главное сидят многие понты колотят, да я работаю по 80к в месяц зарабатываю, а когда поездка 94 а он дал 100 то сидит ждет пока я ему мелочь отсыплю.
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Августа 2014, 19:52:34 »

И главное сидят многие понты колотят, да я работаю по 80к в месяц зарабатываю, а когда поездка 94 а он дал 100 то сидит ждет пока я ему мелочь отсыплю.
94 значит 94, с какого это хрена я те должен 6 рублей дарить ?
Вам уродам спуска давать нельзя, ато те 6 рублей простишь, а ты завтра уже вместо 94, 150 объявишь, а коли подопью, то и 200 впаришь.
Mirniy
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Августа 2014, 08:40:34 »

Езжу на такси Максим рвань а не машины, единственное что удобно вызываю через смарт. Так бы с их
 автопарком послать на хер. Альтернатива есть?
Ku/\bKa
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Августа 2014, 10:45:43 »

И главное сидят многие понты колотят, да я работаю по 80к в месяц зарабатываю, а когда поездка 94 а он дал 100 то сидит ждет пока я ему мелочь отсыплю.
94 значит 94, с какого это хрена я те должен 6 рублей дарить ?
Вам уродам спуска давать нельзя, ато те 6 рублей простишь, а ты завтра уже вместо 94, 150 объявишь, а коли подопью, то и 200 впаришь.
Урода ты в зеркале увидишь, понял?!
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Августа 2014, 11:03:37 »

Езжу на такси Максим рвань а не машины, единственное что удобно вызываю через смарт. Так бы с их
общественный транспорт)) дёшево и сердито!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Августа 2014, 12:49:19 »

Ставь не "Эконом", а "Комфорт", чуть подороже, но и машины другие
Pikachu222
Новичок
*

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Сентября 2014, 18:49:13 »

попробуй максим. У них поездки дорогие, почти самые высокие по городу. ТРЦ Европа на советской - ТЦ Европа на стаханова 180 рублей отдал. Без багажа.
ТРЦ Европа на советской - ТЦ Европа на стаханова - Новое заводоуправление НЛМК 275 вышло аж. А в 50-50-50 такой же маршрут 190 взяли
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Сентября 2014, 19:32:32 »

попробуй максим. У них поездки дорогие, почти самые высокие по городу. ТРЦ Европа на советской - ТЦ Европа на стаханова 180 рублей отдал. Без багажа.
ТРЦ Европа на советской - ТЦ Европа на стаханова - Новое заводоуправление НЛМК 275 вышло аж. А в 50-50-50 такой же маршрут 190 взяли
езжу на работу, Автовокзал - кольцо 9-го, в "максиме" эконом - 110, комфорт - 130, "арбат" заряжает 165, ехать 4.8 км, и 2гис и счетчики в такси показывали один и тот же километраж, в "арбате" оператор сказала почти 10км.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Сентября 2014, 19:52:20 »

*наши люди в булошную на такси не ездют!*
извини но на работу можно и за 13 рублей в быдлотранспорте прокатится! особенно 40 раз в месяц... а кто 40 раз может позволить себе за соточку прокатится на ТАКСО.... пора машинку свою брать! если канешно не бухает...

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Сентября 2014, 20:50:13 »

ну каждому свое, мне вот на быдлотранспорте западло ездить в такое время, днем могу куда нибудь доехать, как вот сейчас в отпуске, сегодня ездил на автобусах, пока народ работает. 324 маршрут как то пускали несколько мерседесов, но почему то опять одни пазики. трачу на такси 4-5 т.р. в месяц, много я сэкономлю купив свой личный авто? опять же синева, поломается, заедет кто нибудь или я в кого нибудь, учитывая мой опыт вождения по закрытой территории или по сельской местности, да мало ли причин, в общем не нужна мне повозка да и все, уже думал не раз о покупке.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Сентября 2014, 19:02:16 »

ну каждому свое, мне вот на быдлотранспорте западло ездить в такое время, днем могу куда нибудь доехать, как вот сейчас в отпуске, сегодня ездил на автобусах, пока народ работает. 324 маршрут как то пускали несколько мерседесов, но почему то опять одни пазики. трачу на такси 4-5 т.р. в месяц, много я сэкономлю купив свой личный авто? опять же синева, поломается, заедет кто нибудь или я в кого нибудь, учитывая мой опыт вождения по закрытой территории или по сельской местности, да мало ли причин, в общем не нужна мне повозка да и все, уже думал не раз о покупке.
да всё норм! если кошелёк позволяет - невижу препятствий!

просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Сентября 2014, 19:11:09 »

555555
Plohish
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Сентября 2014, 14:41:39 »

Вообщем работаю в максиме,вроде неплохо получается,заказы есть всегда,иногда выгоднее заявки бывают а иногда не очень.Неплохая подработка к основной работе определенно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: