Липецкие форумы
25 Июня 2017, 08:11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу фитнес/спорт зал (я начинающий)  (Прочитано 5127 раз)
Psihun
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« : 15 Августа 2014, 11:41:03 »

Ищу не дорогой фитнес с тренером, сам я начинающий, еще не разу не ходи в спорт зал, вес не большой, примерно 65-70кг, желание убрать пузо, накачать руки и отвлечься от алкоголя и никотина (бросаю).
просто
Заслуженный

Рейтинг: -361

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Августа 2014, 18:56:08 »

на спиртзавод иди, там щас сезонных нанимают, и подкачаешься и бабла заплатят
Psihun
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Августа 2014, 09:45:20 »

Да мне бы желательно что бы был тренер, а то я слышал что если просто качаться то это будит долго, нудно и возможно даже не накачаюсь, а так тренер подберет индивидуальные занятия, тем более спирт завод )))) это тоже самое что попросить наркомана сохранить травку ))))))
Buch
Постоялец
**

Рейтинг: 111

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Августа 2014, 10:20:55 »

С непривычки, кроме болезней позвоночника, ничего хорошего он там не получит.

Аднахк
Завсегдатай

Рейтинг: -347

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Августа 2014, 10:56:05 »

Да мне бы желательно что бы был тренер, а то я слышал что если просто качаться то это будит долго, нудно и возможно даже не накачаюсь, а так тренер подберет индивидуальные занятия, тем более спирт завод )))) это тоже самое что попросить наркомана сохранить травку ))))))

Тебе стероиды получается нужны?

В спортзале без них, ты результата в ближайшие 4месяца, зрительно не увидишь. По крайней мере - не те результаты которые ты описываешь.
А вот с анаболиками - через пару месяцев, видимое увеличение рельефа,  и бонус - проблема с головой, печенью и почками.
Psihun
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Августа 2014, 11:29:18 »

Не нужны мне стероиды и анаболики, я говорю про 2 года в качалке и про 5-7 лет. Просто с тренером это будит не 5 лет а с тренером года 2
Аднахк
Завсегдатай

Рейтинг: -347

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Августа 2014, 12:47:52 »

Не нужны мне стероиды и анаболики, я говорю про 2 года в качалке и про 5-7 лет. Просто с тренером это будит не 5 лет а с тренером года 2
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся тренер за тебя будет заниматься?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

в самой бюджетной качалке, занятия с тренером стоили 300р., персональная тренировка с тренером - 1500р.
Kuzmich
Завсегдатай

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Августа 2014, 08:19:09 »

С непривычки, кроме болезней позвоночника, ничего хорошего он там не получит.

Если всё делать по уму, то никаких проблем не будет. Что касается тренера, то он не сделает тебя качком БЫСТРЕЕ, он поможет добиться более-менее вменяемого результата БЕЗОПАСНО для твоего здоровья. Вообще на эту тему очень много литературы, так что программу занятий вполне можно составить самому. Если новичок, то однозначно начинать с базовых упражнений, делая основной упор на ноги. Не прокачаешь ноги - не прокачаешь ничего. Главное в спорте правильное питание и много отдыха. Ну и регулярные тренировки само собой. Никого не слушай, задумал - иди, сейчас по моему в Гэлекси скидки.
glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Августа 2014, 09:15:04 »

Залы которые пробовала: Гэлекси и Прайм-фитнесс. Тренеры нравятся в обоих залах. В Прайме больше направлений, кроссфит тот же и на красоту, и на выносливость. В Гэлекси отличный упор на результат визуальный, там тренеры и постоянные клиенты часто участвуют в конкурсах.  Советовать сложно, надо пройтись по залам, поговорить и найти "своего" тренера, слушаться его во всем и потеть под штангой.
Buch
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Августа 2014, 09:33:37 »

Можно влезу. Может тут кто опытный есть, если коленные суставы проблемные (врожденный вывих надколенников, 3 операции в детстве) какие можно "безопасно" упражнения на ноги делать?

Kuzmich
Завсегдатай

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Августа 2014, 11:36:30 »

Не претендую на звание профи, но сталкивался с этим. При больных коленях не допускаются осевые и ударные нагрузки (про беговую дорожку можно забыть). Допускаются упражнения на горизонтальном велосипеде, эллипсе и горизонтальный жим ногами. Если нет болевых ощущений, то можно сгибание/разгибание ног на тренажере.
Buch
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Августа 2014, 15:04:45 »

Не претендую на звание профи, но сталкивался с этим. При больных коленях не допускаются осевые и ударные нагрузки (про беговую дорожку можно забыть). Допускаются упражнения на горизонтальном велосипеде, эллипсе и горизонтальный жим ногами. Если нет болевых ощущений, то можно сгибание/разгибание ног на тренажере.
Спасибо.

namales
Новичок
*

Рейтинг: -36

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Августа 2014, 05:17:01 »

Ахаха,еб...ться тут спецы ахаха.про оноболеги и колени с велотренажером доставило) кому помощь реально нужна грамотного специалиста,в лс господа)
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Августа 2014, 07:01:53 »

Зал лучше тот что ближе к дому. Чтобы накачать руки - приседай. Вообще упор на базовую тройку жим становая присед. Тренер не всегда бывает хорошим спецом, и невсегда рекомендует то что надо... Но для начала неплохо имеенно с тренером... А так все придется делать самому. Убрать пузо лучше сразу(сжигать жир и наращивать мышцы одновременно  - невозможно) За 2 - 3 года без тренера у тебя уйдет тысяч 200... если нехочется чтобы эта сумма намного выросла - ешь яйца в смятку по 6шт.... Анаболики в основном АС - это одно вещество тестостерон либо такой как твой собственный, либо модифицированный. Профи спортсмен употребляет порой до 1 грамма в день и так всю карьеру а потом и до конца жизни. Любителю достаточно 1грамм в неделю в течении 3 месяцев. Вывод можно сделать и самому. Химичить пока жим не дошел до 140, я не вижу большого смысла

мда
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Сентября 2014, 21:35:49 »

Залы которые пробовала: Гэлекси и Прайм-фитнесс. Тренеры нравятся в обоих залах. В Прайме больше направлений, кроссфит тот же и на красоту, и на выносливость. В Гэлекси отличный упор на результат визуальный, там тренеры и постоянные клиенты часто участвуют в конкурсах.  Советовать сложно, надо пройтись по залам, поговорить и найти "своего" тренера, слушаться его во всем и потеть под штангой.
пришлите свою фотографию. сюда или мне в личку.
хочу увидеть результаты

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
glason
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Сентября 2014, 20:35:31 »

пришлите свою фотографию. сюда или мне в личку.
хочу увидеть результаты

Ах, ЛЕВ ) С какой целью?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: