Липецкие форумы
07 Декабря 2019, 18:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый мировой порядок. Идеи, мнения, комментарии...  (Прочитано 27439 раз)
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« : 13 Августа 2014, 13:40:21 »

В свете санкционной борьбы государствам имеет смысл принять международную хартию о добровольной деполитизации ряда сфер своей экономики. Перечень каждая страна определяет добровольно. И скорее всего это предприятия завязанные на внешний рынок.
Действия направлены на вывод своей промышленности из под влияния политических игрищ.
Это мое предложение. Жду Ваших.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -467

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Августа 2014, 14:03:23 »

Чё?

EnterSandman
Новичок
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Августа 2014, 18:29:37 »

http://www.youtube.com/watch?v=4G8lKw16_-I
Foto-11 жжот, я даже боюсь спрашивать у него контакты его личного наркодилера... Веселый
Жду Ваших.
Предлагаю ТСу, прежде чем оперировать столь сложными словами, как "деполитизация", осилить что-то вроде этого:
http://www.gramota.ru/class/coach/punct/

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -607

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Августа 2014, 18:56:43 »

Да, жившим в СССР, в это трудно поверить. Вот эт порядки.

Российского посла вызвали в МИД Польши

МИД Латвии вызвал российского посла из-за заявлений Жириновского

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Августа 2014, 19:08:48 »

Предлагаю ТСу, прежде чем оперировать столь сложными словами, как "деполитизация", осилить что-то вроде этого:
http://www.gramota.ru/class/coach/punct/
Аплодирую стоя. Могу только добавить, что тут половина форума имеет образование в рамках трёх классов ЦПШ, а всё туда же-в геополитику свиное своё рыло суёт. Тот же вввадим хотя бы.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Августа 2014, 22:27:54 »

Тем, кому ума не хватает видеть дальше собственного корыта с помоями
только и остается как выискивать грамматические ошибки
в  ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫХ  посылах других форумчан.
У меня даже в школе по русскому языку оценки были неравнозначные
Изложение - 5.
Грамотность  - 3.
Так что идите нах изучать глобус.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Августа 2014, 22:48:57 »

Грубо. А почему? Оно же всё взаимосвязано. Не знаешь, как пишутся русские слова, потому что книжек не читал. Книжек не читал-потому что букварь в пятом классе скурил. Потом армия. Табуретками по голове... Что тоже ума не добавляет. Потом-служба. На границе тучи ходят хмуро... Только и успевай оброк собирать с контрабандистов, не до книжек. "Выпьем, няня, где же кружка?" Когда печень начинает мешать форму надевать-выгоняют с позором. И в итоге получаем вот такое вот уёжище. У которого один аргумент: -"Я тебе лицо обгрызу!" Стыдно, товарищи...

Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Августа 2014, 23:02:28 »

Грубо. А почему? Оно же всё взаимосвязано. Не знаешь, как пишутся русские слова, потому что книжек не читал. Книжек не читал-потому что букварь в пятом классе скурил. Потом армия. Табуретками по голове... Что тоже ума не добавляет. Потом-служба. На границе тучи ходят хмуро... Только и успевай оброк собирать с контрабандистов, не до книжек. "Выпьем, няня, где же кружка?" Когда печень начинает мешать форму надевать-выгоняют с позором. И в итоге получаем вот такое вот уёжище. У которого один аргумент: -"Я тебе лицо обгрызу!" Стыдно, товарищи...
Вообще-то да... Русский язык не мой конёк.
А вот по физике,  химии, математике блистал первыми местами на олимпиадах.
Анализ рулит.
А бороться за грамотность на форумах это уже давно и моветон и признание слабости собственной позиции.
Аргументировать просто больше нечем.
Я же всё понимаю..
И шибко соболезную убогим ...
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Августа 2014, 23:11:49 »

А бороться за грамотность на форумах это уже давно и моветон и признание слабости собственной позиции.
Аргументировать просто больше нечем.
Я же всё понимаю..
И шибко соболезную убогим ...
Неправда ваша. Видишь ли, можно с пеной у рта спорить, что лучше-превратить западную Украину в запечённую пустыню, ликвидировать лидеров или перекрыть газ, но проверить невозможно! А вот правописание вполне проверяется. Да и так, человек не может грамотно выразить свои мысли, не знает родного языка-стыд и срам! Ладно ещё, если он из Зимбабве прибыл...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Августа 2014, 23:13:52 »

Ладно ещё, если он из Зимбабве прибыл...

Кстати надо проверить....

Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Августа 2014, 23:23:44 »

Неправда ваша. Видишь ли, можно с пеной у рта спорить, что лучше-превратить западную Украину в запечённую пустыню, ликвидировать лидеров или перекрыть газ, но проверить невозможно! А вот правописание вполне проверяется.
Мил человек.
Чтобы заниматься софистикой нужно знать логику.
А противопоставлять несопоставимое и являетcя прекрасным доказательством ограниченного опыта в применении остатков собственного IQ.
И это при любом уровне академической грамотности.
Меня на этой фигне в смущение  не вгонишь.
А вот в лужу сесть, виртуозно исполнив соло на пердильной кишке, можно.
Праздравляю в громогласнымподобным дебютом!)))
Так что по сабжу?
Сказать так  нечего?
Ну не всем это дано даже потенциально на генетическом уровне.
просто
Заслуженный

Рейтинг: -402

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Августа 2014, 20:53:48 »

человек не может грамотно выразить свои мысли, не знает родного языка-стыд и срам! Ладно ещё, если он из Зимбабве прибыл...

http://lurkmore.to/Grammar_nazi
Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Августа 2014, 23:15:34 »

Россия готовит очередные "аккуратности" и  "вежливости".
Очень интересно.
Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Августа 2014, 22:01:32 »

Например?
На встрече в Крыму Путин сказал, что рассматривает как вероятность выхода России из  некоторых международных договоров.
В частности о ракетах среднего радиуса действия.
мотивация:
Россия участвует в нем односторонне.
Америке на близком расстоянии ничего не угрожает, а вокруг нас полным полно стран, в том числе и с ядерным потенциалом, которые ведут такие разработки.
Плюс выход из международного суда по правам человека и из других международных организаций. которые стали слишком политизированными и противоречат своим первоначальным идеям.
Так же Путин  в кратце и с улыбкой довольного  кэгэбэшника, переигравшего всё ЦРУ заметил. что и в плане оборонных мероприятий : "Нам есть чем удивить наших коллег. Они еще даже  не думают в эту сторону, а мы уже имеем"
И право слово, видя события последних лет я искренне понимаю что это не неуместная бравада.
Просто события вокруг наше страны, всякая военная возня вынудила сказать эти несколько  многозначительных слов.
Ну и разумеется, как  всегда, Путин сказал, что во всех этих вопросах нужно действовать очень аккуратно.)
У запада скоро неврологическая аллергия начнется на эти "аккуратно" )))
Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Августа 2014, 22:13:22 »

Да я про внешнюю политику Путина, вообще ни слова не сказал. Не передергивай.
Я говорил о внутренней чуме, которая вскоре поглатит ВСЕ ВОКРУГ и станет почвой для, не волнений, а БУНТА! Вот тогда все узнают кто такие РУССКИЕ. С этим ТОЖЕ надо бороться. А не спускать на тормозах.
Не понял!
Ты спишь?
Читай предисторию:
Я: Россия готовит очередные "аккуратности" и  "вежливости".
Очень интересно.
Ты: Например?

После этого я дал тебе развернутый ответ. Просто раньше мне в ломы было писать на эту тему.

Что получается? Ты попутался, парень.
Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Августа 2014, 22:18:57 »

Получается, что ты опять все размыл. Как всегда.
Получается что ты темы перепутал!
Как всегда! )))
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 18 Августа 2014, 11:01:08 »

<a href="http://youtube.com/v/eeRsnN5VZ7c" target="_blank">http://youtube.com/v/eeRsnN5VZ7c</a>

Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Августа 2014, 11:33:07 »

<a href="http://youtube.com/v/eeRsnN5VZ7c" target="_blank">http://youtube.com/v/eeRsnN5VZ7c</a>
С 7-ой минуты внимательно нужно посмотреть товарисчу Мэдкоту.
Чтобы он понял почему я верб нашему правительству.
Казнокрады будут всегда.
Это неизбежно.
Но пусть включит память или гугл( и сравнит какой Россия была при Ельцине и какой она стала при Путине.
Я лично помню как Ельцин помчался в Европу, чтобы выклянчить рассрочку очередного платежа в 800 лямов какому-то Парижскому клубу.
И это действительно была проблема всей России.
Ну не было у нас денег в казне.
А сейчас?
Конечно эксперты неожиданно признались что у России есть какие-то внешние долги в размере 50 ярдов в этом году. и в следующем столько же. Не знаю что это. И это грустит меня. Но! Эти долги имеют доугой окрас.
С их помощью нами нельзя манипулировать!
Уже нельзя.
И это говорит о многом.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 19 Августа 2014, 19:30:10 »

Аргентина обвинила транснациональную олигархию в терроризме

Правительство Аргентины задействовало ранее никогда не применявшейся закон о финансовом терроризме против американской компании Donnelley & Sons, обвинив их в фальшивом банкротстве с целью поставить под угрозу финансовый и экономический порядок, и "посеять ужас среди населения".

Президент Аргентины г-жа Фернандес де Киршнер сообщила, что началось расследование деятельности "инвестиционных фондов", и этой компанией оно не ограничится (ранее уже был рейд силовиков в отделении HSBC банка, т.е. Ротшильдов). Она подчеркнула, что эти хищные фонды сейчас не просто преследуют алчность, а занимаются реализацией геополитических решений и подрывом порядка в стране. "Они хотят поставить нас на колени, но пока я Президент, у них это не получится".

Источник: http://politikus.ru/events/27277-argentina-obvinila-transnacionalnuyu-oligarhiyu-v-terrorizme.html

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 19 Августа 2014, 19:31:46 »

Нобелевский комитет "вежливо" просит Обаму вернуть премию мира

Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира.

Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, "даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер", но, "всё ещё открыт Гуантанамо". Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых. Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: "создание нового климата ... многосторонней дипломатии ... акцент на роли Организации Объединенных Наций ... диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов ... и видение мира, свободного от ядерного оружия ". Он сказал, что члены комитета были "совершенно пьяны" в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии. "Полностью обкуренные" члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. "В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!" Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения. Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии.

Перевод tovarizhch-A Специально для Политикуса. Источник: http://www.thefinaledition.com/article/nobel-committee-asks-obama-nicely-to-return-peace-prize.html

Источник: http://politikus.ru/events/27270-nobelevskiy-komitet-vezhlivo-prosit-obamu-vernut-premiyu-mira.html

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 20 Августа 2014, 14:34:09 »

SatMan, ну хотя бы ты не делай перепосты этих "новостей". Весь интернет уже засрали подобным сколковские нашисты. Это как было и с признанием украинского летчика о сбитом боинге - даже сайт на немецком заранее сделали - даже статью на немецком написали, и даже показали в новостях.
но первоисточника как не было, так и нет.
Как и к этой "новости".

А может это и есть первоисточник? Почему нет?

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Августа 2014, 19:39:09 »

SatMan, ну хотя бы ты не делай перепосты этих "новостей". Весь интернет уже засрали подобным сколковские нашисты. Это как было и с признанием украинского летчика о сбитом боинге - даже сайт на немецком заранее сделали - даже статью на немецком написали, и даже показали в новостях.
но первоисточника как не было, так и нет.
Как и к этой "новости".

рад что хоть в Сколково работают! Пока остальные бухтят и пыхтят!
что может противостоять потоку ЛЖИ? - только Более мощьный поток! (с) немой времён холодной войны которую мы проиграли...

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Августа 2014, 19:01:34 »

рад что хоть в Сколково работают! Пока остальные бухтят и пыхтят!
что может противостоять потоку ЛЖИ? - только Более мощьный поток! (с) немой времён холодной войны которую мы проиграли...
Ага - они поток лжи на нас льют, а мы в ответ на себя еще больший поток. Абсолютно адекватный ответ мировому империализму. Улыбающийся
В сколково работают пока есть кому пыхтеть. Как только пыхтящих не станет, а будут только марширующие - эта армия сразу останется без работы.
информационная война идёт давно... и мы проиграли в ней ещё в 70х годах прошлого века...
обидно что мой Отец...(..... много что пережил... )  орденоносец! больше верил голосу Америки чем Первому каналу!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Августа 2014, 19:52:50 »

А по первому (единственому) каналу было чему неверить? Там не было вобще ничего ===================== покоцал =============
Я уже замечаю, что вы часто говорите о вещах которые от вас несколько далеки. И видимо нет желания их изучать в первоисточнике (пока еще можно найти этот
первоисточник).

Например??   BOG.RU много интересного... куда ещё пошлёте и чего я ещё непонимаю?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Августа 2014, 08:59:00 »

Сори..  BOG.RU уже прибили....

Ефимов В.А. – "Управление миром" рекомендую посмотреть или почитать. мне понравилось.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 09:08:34 от Легион » Записан

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Августа 2014, 11:41:20 »

Сори.. BOG.RU уже прибили....

Ефимов В.А. – "Управление миром" рекомендую посмотреть или почитать. мне понравилось.
Мне как бы важнее то, что я видел в жизни. А не толкования разных околомистических персонажей.
Почему люди ищут себе всегда идола, и одновременно рассуждают о христианстве?
Я никогда не говорил что в СССР было все плохо. Для меня плохо было - отсуствие информации и запрет на другое мнение.
Но отношения между людьми в СССР были намного лучше, чем сейчас. И уверенность в завтрашнем дне была.

А что щас творится -когда многих, именно тех, которые возражали и этому копипасту запада, записывают в "5-е колонны", только потому что они всегда говорят свое мнение, и это именно они пытались думать, а не тупо повторяли официальные лозунги.

К чему придет Россия с продажными перевертышами, псевдопатриотами? У меня мнение однозначное.
Любое новое начинается с зачистки старого. Только у нас чистят, почему то, по принципу что ты говоришь сейчас, ГОВОРИШЬ!!!! А не что ты гад делал в течении последних 20-ти лет, и что говорил все эти 20-лет.
+1
только ничистят ничего.. и к новому неидут.
им и так хорошо.
Коммунистическая элита выросла в олигархическую и политическую. зачем им чтото менять?
так.. воду помутить, вывески поменять,... отвлечь народ....

Foto-11
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Августа 2014, 12:18:42 »

Я фанатею!
Сплошные шаблоны критиканов власти!
Пацаны!
Всю эту хрень форум уже обсасывал в эпохальной теме про РПЦ.
Только цель ля гавнометания была другая.
Есть фашисты..
есть нацисты..
есть нашисты..
И есть уличисты-обличисты...
Вот интересно.. кого из вас запор и изжога не мучает?
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Августа 2014, 12:21:40 »

Пацаны!
Пацаны на киче чалятся. Да там им и место, по сути. А ты, недобиток, чего тут ошиваешься? Что, дорогу забыл? Украл-выпил-в тюрьму!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Августа 2014, 12:22:58 »

Я фанатею!
Сплошные шаблоны критиканов власти!
Пацаны!
Всю эту хрень форум уже обсасывал в эпохальной теме про РПЦ.
Только цель ля гавнометания была другая.
Есть фашисты..
есть нацисты..
есть нашисты..
И есть уличисты-обличисты...
Вот интересно.. кого из вас запор и изжога не мучает?
есть ещё пофигисты )))
которые поняли, что от говнометания на форуме= в мире ничего неизменится! :-)
но процесс затягивает!

Да и стараемся не обличать тех, кто нас имеет... так... позы обсуждаем!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Августа 2014, 12:25:19 »

Пацаны!
Пацаны на киче чалятся. Да там им и место, по сути. А ты, недобиток, чего тут ошиваешься? Что, дорогу забыл? Украл-выпил-в тюрьму!
ну что за мелкие личные наезды?
Давайте лучше Ангелу Меркель обсудим! Её последние рещения! Это плодотворнее будет :-) ну и за умных принять могут! :-)

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: