Липецкие форумы
18 Ноября 2019, 15:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В армии служить-почетно...  (Прочитано 298273 раз)
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -153

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 11 Июля 2013, 21:02:46 »

Да скоро и водить их аутсерсеры будут. А потом и маршировать на плацу.
По-ходу все к этому и идет...
Хотя вот насчет оплаты я с вами согласен.
Только не МРОТ, а "среднее по отрасли". "Война- это работа", так ведь говорят. Так пусть оплачивают.
И не надо разделений по половому признаку- служить должны все.
Как в начальники отделов и директора и детей забирать у отцов- так бабы визжат- "у нас равноправие", а как служить в армии- "не бабье дело". Ещё как бабье! Чем они отличаются от нас? Не вижу отличий- две руки, две ноги, указательный палец на правой руке такой же, вроде все на месте... Смеющийся

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #541 : 11 Июля 2013, 21:34:57 »

Только не МРОТ, а "среднее по отрасли". "Война- это работа", так ведь говорят. Так пусть оплачивают.
Боюсь что в этом случае, к окончанию срока службы, когда с вас вычтут за проживание, питание, обмундирование вы еще и должны останетесь Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #542 : 12 Июля 2013, 07:40:24 »

Боюсь что в этом случае, к окончанию срока службы, когда с вас вычтут за проживание, питание, обмундирование вы еще и должны останетесь Улыбающийся
Ну во первых, я туда не ломлюсь, чтоб этим всем пользоваться и не требую меня туда забрать. Наоборот - с меня требуют.
Во вторых. Даже если оплачивать, то:
Проживание - общежития, при учебных заведениях, бесплатны.
Питание - трехразовое питание кашей и компотом, обойдется, максимум в 1000р в месяц.
Обмундирование - смешно, право. На любом рынке такой "мундир" стоит не более 500р, и сапоги 300. Даже если менять два раза в год, то не сильно накладно.

А по окончании срочной службы, можно еще и 13ю зарплату выплатить - как раз на все расходы хватит Подмигивающий
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #543 : 12 Июля 2013, 08:17:22 »

Ну во первых, я туда не ломлюсь, чтоб этим всем пользоваться и не требую меня туда забрать. Наоборот - с меня требуют.
То что вы трус и предатель Родины, в этом ни кто не сомневается. Ну не защищать же вам безопасность чужого государства.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #544 : 12 Июля 2013, 08:54:59 »

Народ! Что ж вы все ругаетесь и ругаетесь???
Добрее надо быть к людям! :'(

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #545 : 12 Июля 2013, 08:57:46 »

Это к людям. Но нельзя назвать человеком существо, который заявляет, что нафиг ему не нужно защищать Родину, он мол никому ничего не должен.

Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #546 : 12 Июля 2013, 09:12:09 »

То что вы трус и предатель Родины, в этом ни кто не сомневается. Ну не защищать же вам безопасность чужого государства.
Ты на вопросы отвечай, крыса тыловая Улыбающийся Предатель РОДИНЫ блин Улыбающийся Твоя родина не здесь, еврей недоделаный Улыбающийся И не тебе здесь кричать о чем то. Когда наши резали грузинов в осетии, ты не пошел защищать интересы САААААААКА. Вот и не векай Улыбающийся
И не сцы, я хорошо стреляю, когда придется повоевать, я в кровати не останусь и первым же пристрелю тебя и тебе подобных.

Да, я не хочу защищать это голимое и воровское гос-во и оно для меня чужое. Это для тебя - ворья, нынешнеё гос-во очень удобно, вот и защищай его - себе подобное.

Это к людям. Но нельзя назвать человеком существо, который заявляет, что нафиг ему не нужно защищать Родину, он мол никому ничего не должен.
Существо - это ты. А точнее, задротный гугло-троль, который сам ничерта не зная, порет чушь. И это тебе скажет любой на этом форуме. А еще - ты ворюга и защитник воров.
И раз ты произнес слова, ответь за них. "нафиг ему не нужно защищать Родину" где я так написал. Отвечай.
З.ы. воровское гос-во, для меня не Родина.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #547 : 12 Июля 2013, 09:19:15 »

Существо - это ты. А точнее, задротный гугло-троль, который сам ничерта не зная, порет чушь. И это тебе скажет любой на этом форуме. А еще - ты ворюга и защитник воров.
И раз ты произнес слова, ответь за них. "нафиг ему не нужно защищать Родину" где я так написал. Отвечай.
Родина это не правительство, которое сегодня одно, завтра другое, не политический строй, который сегодня один, завтра другой, а люди, люди которые проживают в этом государстве, наши родные, близкие, друзья и недруги, это все мы. И если ты, ушлепок, заявляешь, что пойдешь служить если тебе заплатят, то готов ли ты сам платить уже сейчас, из собственного кармана, тем пацанам, которые сейчас охраняют твой покой, покой твоих родных и близких?
Тьфу, погань. Пообщаться с тобой, что в дерьме извозится.

Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #548 : 12 Июля 2013, 09:25:50 »

Родина это не правительство, которое сегодня одно, завтра другое, не политический строй, который сегодня один, завтра другой, а люди, люди которые проживают в этом государстве, наши родные, близкие, друзья и недруги, это все мы. И если ты, ушлепок, заявляешь, что пойдешь служить если тебе заплатят, то готов ли ты сам платить уже сейчас, из собственного кармана, тем пацанам, которые сейчас охраняют твой покой, покой твоих родных и близких?
Тьфу, погань. Пообщаться с тобой, что в дерьме извозится.
Существо с мозгами крысы, ты на мой вопрос ответишь, не? Или сказать больше нечего.
Ты защищаешь ворье, в каждой теме, ты защищаешь интересы ворья, какое ты право имеешь мне или кому либо вообще что либо предъявлять? Ты самый натуральный предатель. И тебе платят за это.

Я готов платить и я плачу. Я плачу налоги. Гос-ву этого должно быть достаточно, а если не достаточно, к черту таких дебилов во главе, которые не могут искоренить таких как ты.

И если ты не ответишь на конкретный вопрос - закройся. Как драная псина увиливаешь от ответов.

И где ты вообще увидел общение? Я с ворьем не общаюсь, я тебя носом тыкаю в твое дерьмо, которое ты, из-за недостатка мозгов, вытащил наружу.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #549 : 12 Июля 2013, 09:33:05 »

Все ответы на твои вопросы в твоем же сообщении
Да, я не хочу защищать это голимое и воровское гос-во и оно для меня чужое.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #550 : 12 Июля 2013, 09:42:47 »

1. Государство и Родина в нашей стране- разные понятия. За Родину я готов умереть, а за сегодняшнее государство- не пошевелю и пальцем.
2. Налоги мы платим, значит пацанам надо платить. Это- факт.
3. Воруют эти деньги нормально. И то, что попадает на экраны и в газеты- капля в море. Денег там достаточно было бы на всех, если бы были нормальные люди у руля, любящие свою Родину, а не собственный карман.

http://vk.com/video70536000_161762287

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
MadKoT
Гость
« Ответ #551 : 12 Июля 2013, 09:52:41 »

1. Государство и Родина в нашей стране- разные понятия. За Родину я готов умереть, а за сегодняшнее государство- не пошевелю и пальцем.
3. Воруют эти деньги нормально. И то, что попадает на экраны и в газеты- капля в море. Денег там достаточно было бы на всех, если бы были нормальные люди у руля, любящие свою Родину, а не собственный карман.

Ты ему ничего не докажешь - это такая же воровская морда, просто прячется под маской защитника родины.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #552 : 12 Июля 2013, 09:57:23 »

Власовцы рассуждали так же как и вы, но были и другие солдаты и офицеры, которые не смотря на то, что их обидело государство в той или иной форме, с оружием в руках вышли на бой с врагом, который объединил их всех.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #553 : 12 Июля 2013, 10:08:54 »

Власовцы рассуждали так же как и вы, но были и другие солдаты и офицеры, которые не смотря на то, что их обидело государство в той или иной форме, с оружием в руках вышли на бой с врагом, который объединил их всех.
Партизаны тоже выходили на борьбу с фашистами.
Однако вы их порочите.
Так что не надо тут говорить о "высоких материях" и "обиженностью властью".
Надо будет- пойду воевать, а пока- я эту лживую власть не поддерживаю и осуждаю и умирать за неё не буду. Т.к. эта власть первая свалит отсюда к своим хозяевам...

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #554 : 12 Июля 2013, 10:26:08 »

Ты ему ничего не докажешь - это такая же воровская морда, просто прячется под маской защитника родины.
Не думаю, что он "воровская морда". Просто ИП-шник. Более- менее удачлив на сегодня.
Наличие двойного гражданства подразумевает, что человек не держится за эту страну.
Собственно все кто сегодня во власти, а также у кого есть небольшие деньги сразу же покупают паспорт другой страны. Причина одна- при малейших колебаниях политической обстановки они пулей вылетят отсюда. И ничего они защищать тут не будут (а тем более воевать/умирать за Родину), да и не планируют этого делать (см. причину выше).
Мы с вами тоже купили бы паспорта, но у нас пока не позволяют средства. А наличие средств- это просто наличие сильного желания их иметь.
Поэтому у нас пока нет сильного желания свалить отсюда.
А них есть это желание. Все вроде бы логично. Смеющийся

Сулико
Гость
« Ответ #555 : 12 Июля 2013, 12:02:46 »

Проживание - общежития, при учебных заведениях, бесплатны.
Питание - трехразовое питание кашей и компотом, обойдется, максимум в 1000р в месяц.
Обмундирование - смешно, право. На любом рынке такой "мундир" стоит не более 500р, и сапоги 300. Даже если менять два раза в год, то не сильно накладно.
А по окончании срочной службы, можно еще и 13ю зарплату выплатить - как раз на все расходы хватит Подмигивающий
Общаги условно бесплатны, для иногородних студентов да и то не для всех.
С жрачкой на ноль минимум ошибся. Каждый день обязательно мясо, рыба, масло, молоко. Плюс конфеты. На каждого бойца где-то рублей по десять в месяц и идет. Плюс полевая кухня или рационы на выездах будут еще дороже.
Обмундирование - два комплекта формы на каждый год, лето+зима. Плюс подменка. Плюс расходы на починку, прачечную. Ну и сейчас новую форму вводят, с мембраной, там цены будут просто космические.
Тринадцатую зарплату платят и сейчас.
MadKoT
Гость
« Ответ #556 : 12 Июля 2013, 12:54:28 »

Вы работали на предприятиях с бесплатным питанием, общежитием для иногородних и бесплатной спецодеждой?
Сулико
Гость
« Ответ #557 : 12 Июля 2013, 13:07:43 »

Нет. Это про армию.
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #558 : 13 Июля 2013, 14:47:01 »

Ох да как же надоел этот квасной патриотизм. Воевать там никого даже не учат, а если туда попадет нормальный человек, то его ждет разочерование, потому как станет таким же быдлом как и все солдаты. Идут туда только отбросы и те кого сделали попьяни. А учат там рабски преклонять перед системой или наоборот учится паразитировать в системе, но основная масса это рабы. Почему рабы?, потому как у них нет своего мнения , они привыкли полагатся на чужое. Они боятся сделать что то сами, потому как им вдолбили что все вокруг зло и происки сук и шпионов, и надо всем вместе поклонится хозяину и сказать спасибо что все еще можно терпеть
Как же я не хотел спорить на эту тему....
Слушай меня,сука. Воевать меня может и не учили,но я сам там этому научился,и перед там,как отправить нас в Чечню нас построили и каждого спросили о его желании ехать в Чечню ! И никто не отказался. Там,в 2000 погиб мой друг,погибло очень много сослуживцев,ради тебя,ради того,что бы ты жрал,курил и мацал за сиськи. И ты,баран,если считаешь что в армию идут служить отбросы общества  и те,кого сделали по пьяни,очень тебя прошу,давай ты прокричишь  это в разгар дня второго августа возле фонтана. Ты же свободен ? Ты же имеешь право это сделать ? Вот и сделай ! Ты же "нормальный пацанчик" и тебе "верняк не западло" сказать это в глаза десяткам тем,кто отслужил ?
Ну а теперь послушай меня. Только правда оскорбительна, а проблема в том что я сказал правду, тебя все и перевернуло.
На кого ты меряешься на эти отбросы с узкими плечами и отвисшом животом, кричащие вдв - сила. Вот эти нищие и пьяные дурачки. А что вдруг твои бойцы, один на один уже писают выходить, или они храбрые только толпой возле фонтанчика.
Ну расскажи как там твой друг умер? Может он был просто знакомый или эта была молния. Расскажи в каких боях участвовал со своим другом, или может в 2000 ом там уже ничего небыло, и срочники стояли на воротах. Давай же нифниф расскажи о настоящем героизме

мда
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #559 : 13 Июля 2013, 15:08:07 »

Общаги условно бесплатны, для иногородних студентов да и то не для всех.
С жрачкой на ноль минимум ошибся. Каждый день обязательно мясо, рыба, масло, молоко. Плюс конфеты. На каждого бойца где-то рублей по десять в месяц и идет. Плюс полевая кухня или рационы на выездах будут еще дороже.
Обмундирование - два комплекта формы на каждый год, лето+зима. Плюс подменка. Плюс расходы на починку, прачечную. Ну и сейчас новую форму вводят, с мембраной, там цены будут просто космические.
Тринадцатую зарплату платят и сейчас.

Хорош вводить народ в заблуждение, там сигареты выдают разве что прима с фильтром. А жрачка там только на бумаге, потому как зам.постылу самый богатый человек в полку. Два комплекта это летняя и бушлат , прачка эт кто с утра в выходной успел чистое и нерваное схватить. Починка крем для убуви все за деньги которые тебе пришлют родители. Деньги там выдают на бумаге, все уходит типа на ремонт помещения роты

мда
MadKoT
Гость
« Ответ #560 : 13 Июля 2013, 15:47:28 »

Ох да как же надоел этот квасной патриотизм. Воевать там никого даже не учат, а если туда попадет нормальный человек, то его ждет разочерование, потому как станет таким же быдлом как и все солдаты. Идут туда только отбросы и те кого сделали попьяни. А учат там рабски преклонять перед системой или наоборот учится паразитировать в системе, но основная масса это рабы. Почему рабы?, потому как у них нет своего мнения , они привыкли полагатся на чужое. Они боятся сделать что то сами, потому как им вдолбили что все вокруг зло и происки сук и шпионов, и надо всем вместе поклонится хозяину и сказать спасибо что все еще можно терпеть
Как же я не хотел спорить на эту тему....
Слушай меня,сука. Воевать меня может и не учили,но я сам там этому научился,и перед там,как отправить нас в Чечню нас построили и каждого спросили о его желании ехать в Чечню ! И никто не отказался. Там,в 2000 погиб мой друг,погибло очень много сослуживцев,ради тебя,ради того,что бы ты жрал,курил и мацал за сиськи. И ты,баран,если считаешь что в армию идут служить отбросы общества  и те,кого сделали по пьяни,очень тебя прошу,давай ты прокричишь  это в разгар дня второго августа возле фонтана. Ты же свободен ? Ты же имеешь право это сделать ? Вот и сделай ! Ты же "нормальный пацанчик" и тебе "верняк не западло" сказать это в глаза десяткам тем,кто отслужил ?
Ну а теперь послушай меня. Только правда оскорбительна, а проблема в том что я сказал правду, тебя все и перевернуло.
На кого ты меряешься на эти отбросы с узкими плечами и отвисшом животом, кричащие вдв - сила. Вот эти нищие и пьяные дурачки. А что вдруг твои бойцы, один на один уже писают выходить, или они храбрые только толпой возле фонтанчика.
Ну расскажи как там твой друг умер? Может он был просто знакомый или эта была молния. Расскажи в каких боях участвовал со своим другом, или может в 2000 ом там уже ничего небыло, и срочники стояли на воротах. Давай же нифниф расскажи о настоящем героизме
А я думаю, что ты в армии был и тебя там дрючили и в хвост и в гриву Улыбающийся Детская психика не выдержала и ты крышей поехал Улыбающийся
nifnif48
Завсегдатай

Рейтинг: 48

Просмотр профиля
« Ответ #561 : 14 Июля 2013, 11:19:55 »

Про войну,дружбу и героизм,я расскажу своему сыну,когда он подрастёт.Из него,по крайней мере можно попытаться вырастить достойного человека. Мне вот интересно другое.

Идут туда только отбросы и те кого сделали попьяни.
Круто ты плюнул в лицо своему отцу и своим дедам. Я бы так не смог.

В рукопашной схватке побеждает тот,у кого больше патронов...
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #562 : 15 Июля 2013, 04:41:09 »

Кот...
Ты пока только рассуждаешь пойдёшь ли ты Родину заищать.
А кое-кто уже под пулями побывал.

"Колега" тот же.
Он -редкая сволочь. Подмигивающий
Кое кому даже почти родная...
Но то нам судит. Нашему поколению ( и многим отцам  и дедам, им вообще не только можно а нужно), кто порох нюхал.
****!!

Посмотрел бы я на тебя в окопе под огнём... ХЗ. мож ты и человек. Но пока не понятно.
Да и ты сам себя не поймёшь, пока не обгадишься под обстрелом или не обгадишься...
Это, кстати, не позорно попервой.
А пока непонятно, МОЛЧИ  И СЛУШАЙ!!!

На форумах воины все. *****
Надеюсь, ты не из таких.
Но поучиться уважать старших и опытных, таким как ты, не помешало бы.
Одно дело, когда одногодки лаются.
Помню гавканья бабок переживших войну, которые друг друга подстилками немцев или комиссаров обзывали.
Но я слушал и на ус мотал! И в мыслях небыло встраять в разборки!!!
Бо не дай Бог пережить то, что они пережили.
А ты тут умничаешь...
Одно тебя извиняет слегка. Ник уж очень подходящий Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 11:49:43 от CT_s » Записан

И это пройдёт...
джангл
Новичок
*

Рейтинг: -170

Просмотр профиля
« Ответ #563 : 15 Июля 2013, 08:46:41 »

А кое-кто уже под пулями побывал.
"Колега" тот же.
88-89. На вывод попал.

Может земляки назовут номера ВЧ?
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #564 : 15 Июля 2013, 09:17:20 »

Да какой тут может быть номер? Смеющийся

<a href="http://www.youtube.com/v/ggR5PoHvgKU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ggR5PoHvgKU</a>

MadKoT
Гость
« Ответ #565 : 15 Июля 2013, 10:59:34 »

Hard, а где я сумничал? Что конкретно я сказал не правильно? И где я сказал, что родину защищать позорно, что не обосрусь или обосрусь в окопе? Ты куда то не туда вообще. Я ничего не имею против армии и уважаю всех кто служил. Почему не пошел я - не прошел медосмотр и не за деньги. А я очень хотел, правда. Тогда еще было полтора года.
Я говорю о том, что нужно менять армию. Какая она сейчас - это глупость полнейшая. За год ничему не научишься. А по поводу зарплат, так конечно надо платить ибо сейчас у нас не осталось ничего бесплатного, а на что уходят наши налоги? На жирные жопы едеросни? Пусть лучше на солдат уходят.
Защищать Родину пойду, а если призовут защищать правительство от граждан, в случаи гражданской войны - не пойду, пойду защищать граждан от правительства. Вот и все дела.
Кстати, оскорбления можешь оставить при себе. Мне уже пофиг, я понял, что это просто слова для связки других слов.

З.ы. Перед вояками хочу извиниться, если кого чем оскорбил.
З.з.ы. к калеге это не относится. 
джангл
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #566 : 15 Июля 2013, 12:12:54 »

Да какой тут может быть номер? Смеющийся

<a href="http://www.youtube.com/v/ggR5PoHvgKU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ggR5PoHvgKU</a>

О_о Ананимный воин-интернационалист Веселый
Ничего личного, просто напомнило анекдот, про евгея с лопатой Смеющийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #567 : 15 Июля 2013, 12:24:48 »

Какой же я воин? Какие же мы интернационалисты?
Вы аватарку посмотрите- я клоун!
А Коллега- бомж, это тоже сразу видно...

п.с. А вы из этих "собиральщиков"?
Со спины обычно...
http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=3436
http://www.newsinfo.ru/news/2011-06-22/chechnya/755764/
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 12:30:58 от Куйбышев » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #568 : 15 Июля 2013, 12:27:26 »

З.ы. Перед вояками хочу извиниться, если кого чем оскорбил.
З.з.ы. к калеге это не относится. 
Услышать извинения от подонка и труса?
Нет уж, нет уж.

Л.Берия
джангл
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #569 : 15 Июля 2013, 12:37:42 »

Какой же я воин? Какие же мы интернационалисты?
Вы аватарку посмотрите- я клоун!
А Коллега- бомж, это тоже сразу видно...

п.с. А вы из этих "собиральщиков"?
Со спины обычно...
http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=3436
http://www.newsinfo.ru/news/2011-06-22/chechnya/755764/
Да вы еще и чехам насолили?

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25   Вверх
  Печать  

Перейти в: