Липецкие форумы
22 Июля 2017, 09:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В армии служить-почетно...  (Прочитано 209160 раз)
просто
Заслуженный

Рейтинг: -366

Просмотр профиля
« Ответ #690 : 13 Сентября 2014, 15:38:35 »

Ты ничего не добился в жизни, тк привык избегать сложностей.
Ты даж бабу свою защитить не сможешь от фашистов.
А если они тебя в плен возьмут и предложат выбор - кого убить, твою жену с детьми или тебя, ты ответишь - жену с детьми.
Знач ты и есть биомусор.
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #691 : 13 Сентября 2014, 15:46:55 »

А если они тебя в плен возьмут и предложат выбор - кого убить, твою жену или тебя, ты ответишь - жену.
Знач ты и есть биомусор.
Глупый! Баб много, а я-один. Вот и кто ценнее?
Кстати, это несправедливо, что они не призываются по факту наличия 3,14зды. А я за них умирать должен? Ага, щас! Нет уж, 23-это ваше число... Вам объяснили, что праздник, а по мне-так что-то вроде поминок.

Но... Вот про "фашистов". Вы, господа хорошие, забываетесь. ВЫ не воевали. Вот расскажи, сколько духов ты убил? Не тех, которые очки драят зубной щёткой, а тех, которые с бородой
и в горах сидят.
А вы траву красили и между собой грызлись, получая люлей от дедов и мордуя новобранцев.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
просто
Заслуженный

Рейтинг: -366

Просмотр профиля
« Ответ #692 : 13 Сентября 2014, 15:59:43 »

Если фашисты предложат тебе выбор - кого убить, твою жену с детьми или тебя, ты ответишь - жену с детьми. Ты ценнее.
Живи теперь сам с этим.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #693 : 13 Сентября 2014, 16:15:08 »

Сферический дееспособный мужчина детородного возраста номинально полезнее, чем личинка человека. Факт.
Поклонники Фёдора Михалыча, поехавшего крышей, и его "слезинки ребёнка", вякают что-то невразумительное, когда я предлагаю им оценить, сколько, по их мнению, десятков взрослых мужчин стоит один ребёнок.

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #694 : 15 Сентября 2014, 19:27:22 »

А если они тебя в плен возьмут и предложат выбор - кого убить, твою жену или тебя, ты ответишь - жену.
Знач ты и есть биомусор.
Глупый! Баб много, а я-один. Вот и кто ценнее?
Кстати, это несправедливо, что они не призываются по факту наличия 3,14зды. А я за них умирать должен? Ага, щас! Нет уж, 23-это ваше число... Вам объяснили, что праздник, а по мне-так что-то вроде поминок.

Но... Вот про "фашистов". Вы, господа хорошие, забываетесь. ВЫ не воевали. Вот расскажи, сколько духов ты убил? Не тех, которые очки драят зубной щёткой, а тех, которые с бородой
и в горах сидят.
А вы траву красили и между собой грызлись, получая люлей от дедов и мордуя новобранцев.

[censored]

памятка ватника

1. Постарайтесь не обсуждать личность вашего собеседника: не пишите ничего о его биографии, жизненном опыте, сексуальной ориентации и умственных способностях. Это контрпродуктивно. Переходя на личности вы можете, при известном навыке и везении, уязвить вашего оппонента — но вряд ли вам удастся таким образом его переубедить.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014, 20:00:44 от Se-4 » Записан

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #695 : 15 Сентября 2014, 21:27:32 »

[censored]

памятка ватника

1. Постарайтесь не обсуждать личность вашего собеседника: не пишите ничего о его биографии, жизненном опыте, сексуальной ориентации и умственных способностях. Это контрпродуктивно. Переходя на личности вы можете, при известном навыке и везении, уязвить вашего оппонента — но вряд ли вам удастся таким образом его переубедить.
Опять я что-то пропустил...

Однако! Вы тут так ловко все обличье поменяли, что сами себе поверили. Память у вас, как у золотых рыбок, на три секунды. А мне смешно, просто смешно, когда "Електрик" клеймит хомяков офисных, "вввадим" пишет памятки "как перевоспитать либераста", а сатман борется за нравственность.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #696 : 15 Сентября 2014, 21:33:23 »

[censored]

памятка ватника

Опять я что-то пропустил...

Однако! Вы тут так ловко все обличье поменяли, что сами себе поверили. Память у вас, как у золотых рыбок, на три секунды. А мне смешно, просто смешно, когда "Електрик" клеймит хомяков офисных, "вввадим" пишет памятки "как перевоспитать либераста", а сатман борется за нравственность.
3. Исходите из того, что либерал считает себя хорошим человеком и желает России только добра. Либерал вполне может быть озлоблен в момент разговора с вами и ругать Россию последними словами, однако надо понимать, что он хочет не уничтожения, а «выздоровления» России. Другой вопрос, что «лекарства», которые либерал предлагает применить для лечения России, шарлатанские, и могут привести её скорее к гибели, нежели к процветанию.

Проще говоря, не относитесь к либералу как к врагу. Относитесь к нему как к вашему товарищу, который в настоящий момент по какой-то причине заблуждается, но через какое-то время непременно осознает свою ошибку.

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #697 : 06 Октября 2014, 21:21:27 »

Хорошая реклама, жаль не наша: http://videochart.net/framevideo/77574.7bb1af4f92f8b365b28a701efcd2?ref=actuallno.com
Почему у нас нет популяризации армии?
Нет НВП, почему?
Нет военно-патриотических клубов, почему?

п.с. Зато есть ЕГЭ и спайс...Грустный

п.п.с. Что-то подумалось- а нафига ЕГЭ? Чтобы растить больше тупых?
Других вариантов больше не вижу...
Там же не изучают предметы, а тупо готовятся к егэ. И всё! А раньше знания давали...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 21:27:14 от MITTEL » Записан
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #698 : 07 Октября 2014, 00:24:42 »

Хорошая реклама, жаль не наша: http://videochart.net/framevideo/77574.7bb1af4f92f8b365b28a701efcd2?ref=actuallno.com
Почему у нас нет популяризации армии?
Наверное, потому что есть?
И именно реклама, и рекламно-пропагандистские ролики.

п.п.с. Что-то подумалось- а нафига ЕГЭ? Чтобы растить больше тупых?
Других вариантов больше не вижу...
Там же не изучают предметы, а тупо готовятся к егэ. И всё! А раньше знания давали...
Раньше? К ЕГЭ начинали готовить со словами: "ЕГЭ - сложный, поэтому готовьтесь к экзаменам серьёзно, а не гоняйте балду. Это не то, что раньше."
ЕГЭ и проверяет знания, полученные по курсу. И делает это гораздо лучше, чем любой из классических экзаменов. Я уже молчу про другие преимущества.
А то, что среди вопросов попадаются идиотские - так это к их составителям претензии, а не к самой концепции.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 00:46:04 от Se-4 » Записан

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #699 : 08 Октября 2014, 20:59:26 »

(: Школа должна быть в первую очередь ИНТЕРЕСНОЙ.
Ну нет сейчас профессионализма у учителей. Не могут они заинтересовать подростков. Учителю очень трудно объяснить детям, что они ДОЛЖНЫ уметь считать в уме, а не на калькуляторе, что уравнения и задачи нужно считать на листе бумаги, а не в MathCAD`е или в интернете. Нет нужной подачи, кроме как "Готовьтесь к ЕГЭ!". Учителя сейчас больше думают не об успехах своих учеников, а о дополнительных (платных) занятиях с ними. И чем "сложнее" и ближе ЕГЭ, тем чаще и дороже занятия.
А как же тупни типа вввадима, которые не могут разобраться даже в орфографии, в элементарном написании "тся\ться"? Они задолго до ЕГЭ выпускались.

Надо как-то ориентиры в обществе правильные вырабатывать. Чтобы быдлан неграмотный знал своё место (у параши).
А что сейчас? Попробуй упрекнуть кого-то в орфографических ошибках, сразу его братья по разуму налетят со стандартными псевдоаргументами типа "всё, других доводов нету?"\"ааа, граммарнаци отакуе!" Уёжища...

P.S. Не знаю, где Вы таких меркантильных учителей находите, в моей школе учителя не занимались дополнительно (платно).

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #700 : 08 Октября 2014, 21:48:15 »

Видимо ты учился во времена, когда не было ЕГЭ (: В моей школе вообще не было дополнительных занятий, если только по желанию учителя, после занятий или в субботу (:
По поводу "тся" и "ться", бывает и сам ошибаюсь, когда спешу. Иногда просто путаешь не написание, а именно то, что написать хотел (:
Закончил 11 классов в 2007. С ЕГЭ.
По поводу ошибок: если спешишь так, что по клавишам не попадаешь, то можно написать вместо супер, скажем, "сурер". Но орфографические ошибки вроде "транвай" вместо "трамвай"-это уже от неграмотности.

groward
Новичок
*

Рейтинг: -27

Просмотр профиля
« Ответ #701 : 29 Октября 2014, 21:03:47 »

армейка жизни научила,сам служил.
чтобы до армии и после-разные вещи,пересмотрел взгляды на жизнь. друзей НЕТ(спустя 2 неделе начинаешь понимаеть,кто что из себя на гражданке представляет),товарищи приятели-нахер пошли!
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #702 : 29 Октября 2014, 21:34:44 »

Какая специальность присваивается при выпуске из школы жизни? Дворник\маляр\охранник?

пересмотрел взгляды на жизнь. друзей НЕТ
Мне для этого даже "армейка" не понадобилась =)

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62841

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #703 : 29 Октября 2014, 23:03:58 »

Армия ни чему ни кого не учит. Но часто проявляет. То,что можно скрывать "на гражданке". просто быстрее  проще проявляется. И плохое и хорошее.

А сказки по "армия научила"... Ну, может наверно чему-то научить. Но точно не тому, что часто под этим подразумевается. Типа был разгельдяем, а после армии стал человеком... И такое может быть, но не чаще, чем в другой ситуации, когда человек попадает в другое окружение и условия.

И это пройдёт...
groward
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #704 : 30 Октября 2014, 10:47:16 »

Какая специальность присваивается при выпуске из школы жизни? Дворник\маляр\охранник?

пересмотрел взгляды на жизнь. друзей НЕТ
Мне для этого даже "армейка" не понадобилась =)

я безумно рад за тебя,но у меня не так.
юрист уголовного правовой специальности по образованию
армейка пригодилась,ИМХО
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -271

Просмотр профиля WWW
« Ответ #705 : 30 Октября 2014, 11:00:12 »

армейка пригодилась,ИМХО

А можно уточнить, как именно пригодилась? Правда интересно.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Просмотр профиля
« Ответ #706 : 30 Октября 2014, 11:53:29 »

А что тут уточнять имхо? Под влиянием социальной конкуренции отдельные качества человека могут меняться значительно. У кого то меняются. У кого то нет.
Армия разная бывает. КАА  походу служил в пиндосской Улыбающийся Очки не чистил.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,7502.msg1000355.html#msg1000355
Я  сначала попал в учебку http://mishanka.com/(уставную - показательную) На 200 чел 8 или 12 очек (не помню). Трое дневальных на сутки. Не куда не денешься.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #707 : 30 Октября 2014, 11:59:53 »

А что тут уточнять имхо? Под влиянием социальной конкуренции отдельные качества человека могут меняться значительно. У кого то меняются. У кого то нет.
Армия разная бывает. КАА  походу служил в пиндосской Улыбающийся Очки не чистил.

Не поверишь. Очки не чистил... Как-то так получилось, что дневальным был раз 5 всего, а остальное время был дежурным по роте. Хотя рядовым так и остался.

А всему что армия научила, так это не любить молдаван, армян/грузин и не верить людям... Это если по крупному.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #708 : 30 Октября 2014, 12:10:45 »

Не поверишь. Очки не чистил... Как-то так получилось, что дневальным был раз 5 всего, а остальное время был дежурным по роте. Хотя рядовым так и остался.

А всему что армия научила, так это не любить молдаван, армян/грузин и не верить людям... Это если по крупному.
Ну вот видишь какой разный жизненный опыт. У мя есть грузины армяне соседи. Живу вроде нормально с ними. Молдаване большинство имхо малахольные, наверное по тому что воду не пьют Подмигивающий А вот про поляков, азербайджанцев не чего хорошего сказать не могу, такие пока не попадались. Но это имхо чисто. Много близких товарищей хохлов было, но не западенцев, а из краев к нам поближе. Западенцы они как то к "ребятам из аулов" ближе по менталитету имхо. Опять таки многое зависит из какой человек среды, из города он или из горного аула и тд и тп. Я не говорю что кто то хуже - лучше, а сужу чисто по себе.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
groward
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #709 : 30 Октября 2014, 12:33:24 »

очки не чистил,дневальным был 1 раз за всю службу. кто не шарит,тот хуя...т. армейская мудрость.

для меня армия поменяла отношения к окружающим!!!сатман это тебе
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #710 : 30 Октября 2014, 13:21:48 »

Ну вот видите все какие тут умные. От работы зашарить.
Пускай трактор работает - он железный Подмигивающий

Это не наш форумчанин в молодые годы? Улыбающийся
<a href="http://www.youtube.com/v/TrHShr2bJU8" target="_blank">http://www.youtube.com/v/TrHShr2bJU8</a>
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 13:34:14 от wwwwadim » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #711 : 30 Октября 2014, 14:49:14 »

После института - уже в 22 года старости. Учебка - потом сержант. По-факту электрик части, ну и в нарядах - дежурным. 1.5 года потеряного времени. Ну и опыт - в части "научился не любить"  - примерно как у Сатмана. Поэтому, что бы тут не говорили насчет среднего человека какой то национальности (конечно везде есть и хорошие люди) - но в среднем отношению к нациям армия учит. Не знаю как щас - кажется не перемешивают социальные группы в нынешней армии. Возможно поэтому и такого опыта нет.
Ну не знаю. У меня через стенку сосед грузин был. Пошли на речку детьми купаться, в район пристани. Плавать не он не мог, не я.
Наступил куда то, там порожек был- глубоко.. Выпрыгиваю воздух хвать и назад. Он подошел и подал руку, хотя сам плавать не умел.
Так что если не грузин, возможно я бы сейчас здесь не писал.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #712 : 30 Октября 2014, 15:52:34 »

После института - уже в 22 года старости. Учебка - потом сержант. По-факту электрик части, ну и в нарядах - дежурным. 1.5 года потеряного времени. Ну и опыт - в части "научился не любить"  - примерно как у Сатмана. Поэтому, что бы тут не говорили насчет среднего человека какой то национальности (конечно везде есть и хорошие люди) - но в среднем отношению к нациям армия учит. Не знаю как щас - кажется не перемешивают социальные группы в нынешней армии. Возможно поэтому и такого опыта нет.
Ну не знаю. У меня через стенку сосед грузин был. Пошли на речку детьми купаться, в район пристани. Плавать не он не мог, не я.
Наступил куда то, там порожек был- глубоко.. Выпрыгиваю воздух хвать и назад. Он подошел и подал руку, хотя сам плавать не умел.

Исключения подтверждают правила... В моей жизни есть один литовец Гинтарас, тоже очень в свое время помог... Не вдаваясь в подробности...

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #713 : 30 Октября 2014, 16:00:45 »

Исключения подтверждают правила... В моей жизни есть один литовец Гинтарас, тоже очень в свое время помог... Не вдаваясь в подробности...
Да нету не каких правил и исключений... Надо просто себя уметь на место другого поставить. Вот умеешь ты работать молодец. Не умел бы - есть захотел, пошел воровать. Поставь тебя начальником большим, сразу куча родни найдется которой надо помочь.. и тд.
Это я так утрирую. Вот приехал в Липецк нацмен, наверное у себя чего то наворочал. Папы мамы у него тут нет. Чего от него можно ожидать? Станет образцовым гражданином?
В тему http://zyalt.livejournal.com/1194061.html

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #714 : 30 Октября 2014, 17:07:05 »

Я тоже не люблю всех хаять скопом. Поэтому и написал что везде есть хорошие люди. Но совместное проживание в казарме усредняет людей. Реально. Был у нас один грузин - образование верхнее, человек явно из интеллигентной семьи. Когда пришел к нам в часть  -мы с ним по первости много беседовали на разные темы. А потом его засосала клоака "национальных сообществ" - он потихоньку стал как другие и относиться к русским, и разговаривать.
Любить свою семью больше нежели чужую, я считаю это признаком душевного здоровья. Я тоже замечал в армейке, когда "их" мало, они все такие прям заи пушистые..

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #715 : 11 Ноября 2014, 19:59:29 »

Я тоже не люблю всех хаять скопом. Поэтому и написал что везде есть хорошие люди. Но совместное проживание в казарме усредняет людей. Реально. Был у нас один грузин - образование верхнее, человек явно из интеллигентной семьи. Когда пришел к нам в часть -мы с ним по первости много беседовали на разные темы. А потом его засосала клоака "национальных сообществ" - он потихоньку стал как другие и относиться к русским, и разговаривать.

армия (была раньше - ща незнаю) как лакмусовая бумашка!
если есть в человеке какая гнильца - она проявлялась! если есть стержень - он оттачивался и закалялся!
появлялось (или исчезало) понятие о чести и совести. в корне менялось мировозрение.
Выявлялись новые таланты! (ну часто защёт подавления доармейских).
Я невстречал ещё человека, который неизменился во время службы!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #716 : 12 Апреля 2016, 18:48:20 »

темке АП!
не все отписались!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #717 : 21 Апреля 2016, 22:24:15 »

Военком призывнику:
— То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило. Некоторые, чтобы не служить в армии, вообще специально рождаются девочками! (с)анек

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -217

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #718 : 21 Апреля 2016, 22:28:25 »

Я невстречал ещё человека, который неизменился во время службы
Знаю одного школьного отличника, пришёл после службы полным придурком.
Службы в новое ельцино-путинское время.

werty
Живет на форуме

Рейтинг: -221

Просмотр профиля
« Ответ #719 : 22 Апреля 2016, 00:37:25 »

я знаю много засранцев, которые даже в армии не были, такие вот придурки. что откосили.
какие по жизни, такие и в жизни.
а еще, есть такая штуковина: кто больше всех кричит - Держи вора! Тот вор и есть!
Так и во всем!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  

Перейти в: