Липецкие форумы
27 Января 2020, 13:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В армии служить-почетно...  (Прочитано 305889 раз)
Nostro
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Февраля 2007, 00:26:25 »

Ща китель Деда одену и пойду :!:
drmax
Гость
« Ответ #61 : 12 Февраля 2007, 00:31:08 »

Nostro

Своего нет ?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -571

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Февраля 2007, 00:32:46 »

С огромным бы удовольствием опять бы пошел в армию, но только в боевую часть. Что сделаешь, "пес войны" и от желания получитить очередную порцию адриналина не избавиться Грустный

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Nostro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Февраля 2007, 00:46:21 »

Цитата: "drmax"
Nostro

Своего нет ?

Не, закончу ЛГТУ тогда пойду,а то учёбу на пол пути не охота бросать :!:
drmax
Гость
« Ответ #64 : 12 Февраля 2007, 01:17:22 »

Kolega
Ты ж у нас офицер. Звание какое?
Я со срочки сержантом вернулся.
Gobo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Февраля 2007, 01:27:53 »

фельдфебелем, извините
drmax
Гость
« Ответ #66 : 12 Февраля 2007, 01:31:22 »

Gobo
Вылез, да ? Чего не спишь, оберштурмбанфюрер Гобо?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Февраля 2007, 01:45:27 »

Цитата: "drmax"
Kolega
Ты ж у нас офицер. Звание какое?
Я со срочки сержантом вернулся.

Знаешь, как поет в своей песне  Сергей Трофимов (Трофим)
"Но звезды капитанские я выслужил сполна.
Аты-баты, аты-баты"

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -41

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 18 Марта 2007, 20:58:41 »

Ща китель Деда одену и пойду Exclamation

Эх, кителя, а у меня милицейская форма, я во Внутренних Войсках служил, во я какой.

Starkent
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Марта 2007, 21:29:17 »

drmax
Насчет "Сейчас в армии дедовщины махровой нет, все это лажа и ничего нет в ней страшного, чего бы не смог вынести нормальный здоровый человек."
Вот только про здоровье-то, думаю знаешь как медкомиссию щас делают?! (Туда с психическими заболеваниями даже забирают, например, с шизофренией)
Да, и еще, за время отбывания в армии деньги платят? (типа зарплаты)
GobliN
Гость
« Ответ #70 : 18 Марта 2007, 21:41:19 »

Господа, вы чё, реально думаете, что эта армия способна кого-то защитить Веселый .     Веселый Только строительство дач, сдача солдат в аренду (в рабство) и ничего больше. Профессиональная армия состоит из профессионалов, чья профессия воевать. армия любителей неспособна на действенные меры. Кроме-того для получения действительно профессиональных военных навыков необходимо как в мед вузе, 5 лет учёба и 2 стажировка. а одногодичная и двухгодичная создана только для сбора бабла с родителей призывников, собственно для этих целей и поставлен новый министр обороны, бывший мебельный спекулянт. Ксти анекдот, "новый министр обороны нанёс ощутимый удар по американской военщине, несколько десятков сотрудников ЦРУ умерло от смеха читая его биографию" Веселый
Starkent
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Марта 2007, 21:49:18 »

GobliN
Насколько я понимаю, там должны быть освоены лишь основные навыки обращения с оружием и ведением военных действий. Если начнется война - все знают как обращаться с оружием. По моему мысль, неплохая другое дело, что из этого выходит в реале... :?:
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 18 Марта 2007, 22:49:24 »

Starkent
Да, и еще, за время отбывания в армии деньги платят? (типа зарплаты)
А то! только это называется не зарплата, а жалование, конечно платят, я получал целых 600 рублей, а вот как ты себя поставишь, так конечную сумму и получишь...

thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 18 Марта 2007, 22:51:43 »

Starkent
Насколько я понимаю, там должны быть освоены лишь основные навыки обращения с оружием и ведением военных действий. Если начнется война - все знают как обращаться с оружием. По моему мысль, неплохая другое дело, что из этого выходит в реале... Question
Судя по постам ты там не был, поэтому не сможешь оценить могущества Российской Армии, одно слово в нашей армии  непредсказуемость!

Starkent
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Марта 2007, 23:47:37 »

thefate
Не был... пока,но я говорю о том, как сам понимаю ее существование
"Судя по постам ты там не был, поэтому не сможешь оценить могущества Российской Армии, одно слово в нашей армии непредсказуемость"
А что значит "как ты себя поставишь, так конечную сумму и получишь"? Рэкет, что ли*
Kloyn
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Марта 2007, 23:55:27 »

Мое мнение такое "Если придут забирут то пойду,а не забирут мнеже лучше"
Ктонибудь согласен с этим?
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 18 Марта 2007, 23:58:11 »

Ну рэкет не то слово, дедовщина Улыбающийся Первую зарплату (привык так называть) отдашь, все! может о ней совсем забыть, они тебя затрах**т, а полезешь в зал**пу, хер с ней с первой, со второй, потом отстанут, хотя хз, обстановка разная везде, в отношении денег это всегда сложно, можешь договориться со своими дедами, часть им, и что-то останется у тебя, вариантов куча, всего и не перебрать

thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 19 Марта 2007, 00:00:26 »

Kloyn
и до 27 лет жить в ожидании, не нах такое счастье, нужно для себя решить сразу идти или нет. а так это хня.

Вини Пух
Гость
« Ответ #78 : 19 Марта 2007, 00:01:34 »

надо покупать военник.Скока онщас стоит?
Starkent
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Марта 2007, 00:01:44 »

thefate
ты можешь без *** а то не все слова так разбираю?
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 19 Марта 2007, 00:06:01 »

Вини Пух
по знакомству можна за 70-80 тыщ прикупить

thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 19 Марта 2007, 00:08:14 »

Starkent
а что ты не разбирешь? принцип один в армии во всем
как себя поставишь, так к тебе и буду относиться, или уважать или чмырить, тока два варианта,

Starkent
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Марта 2007, 00:20:42 »

thefate
да вот фраза странная какая-то: "а полезешь в зал**пу" :?:
Starkent
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Марта 2007, 00:21:13 »

thefate
а как поставишь, так это не только в армии, это везде так
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 19 Марта 2007, 00:24:23 »

да вот фраза странная какая-то: "а полезешь в зал**пу"
за место ** У
перевод: начнешь пререкаться, спорить, не соглашаться  Веселый  Веселый

а как поставишь, так это не только в армии, это везде так
В армии это особовыраженное.

GobliN
Гость
« Ответ #85 : 19 Марта 2007, 11:33:04 »

По повожду жалования в армии: после выплаты, придёт прапор (типа старшина взвода) проведёт смотр мыла, з.пасты, щёток,бритвы и т. д. соберёт деньги всй это "закупит" разложит по ящикам, на следующий день всё пропадает до сл месяца (это у него бизнес такой). Потом начинается бизнес сослуживцев, если деньги где припрячешь сопрут, скажут нашли, если с собой носишь отбирает сержант типа не положено по уставу а вечером отдам. только не говорит каким вечером. Всё это относится только к первому году службы, для нынешних призывников ко всей службе.
GobliN
Гость
« Ответ #86 : 19 Марта 2007, 11:59:29 »

кстати и ещё проармию только всю:
Армия должна представлять собой, слаженный организм, живущий по единым законом. Например, история римской армии, там полководцы и солдаты жили в одних казармах, и тренировались ежедневно. и в бою каждый был уверен в своём коллеге, справа или слева.
Российская же армия представляет собой симбиоз, людей которых случайно поймали, и им необходимо проторчать срок, офицеров которым нужно заработать где-то деньги, и генералов которым вообще всё пох. Воевать с НАТО основу которой составляют ведущие в промышленном интелектуальном и военном плане страны, это просто самоубиственно. Причем эти страны и есть основные производители обурудования и покупатели наших ресурсов. Т. е. глобальная война невозможна в принципе. Локальные войны не требуют многомилионных армий, им необходимы мобильные высокопрофессиональные группы, обученные и вооруженные.
Кстати о вооружениях, к сожалению, оно тоже оставляет желать лучшего: комплекс С-400 оснащён вычислительной машиной ЕС 1036 в мобильном исполнении, кто помнит что это такое ? Кто не помнит мосмотрите в музее выч техники. Нового ничего нет, разработчики воен техники, в основном евреи свалили на истор. родину. Например разработчик поворотоного механизма башни танка т-90, создатели эльбруса, а остальные под следствием за шпионаж, Механизма создания нового вооружения описанного в романе Солженицина "В круге первом", нет как нет и архипелага Гулаг. Поэтому перспективы российского ВПК весьма призрачны. Людские ресурсы тоже ничтожны, очень немногие люди побывавшие в армии, в случае войны вернутся туда, большинство постарается скрытся, эмигрировать и т.д.
Потому-что нет идеологии воевать. За Родину, но родиной мне станет только два кв. метра земли, где меня похоронят, за Газпром (всенародное достояние) но газпром мне продает газ по той-же цена как и в Германии, и акций Газпрома у меня нет, за что воевать. Этим вопросом задаются почти 70% населения, и вряд ли они станут воевать. Есть ещё группы маргиналов, которые за водку кого хочешь замочат, но их мало, и серьезной угрозу они не представляют. Есть много идейных товарищей. Которые во всём винят Америку, чеченов или хачиков. Но воевать они тоже вряд-ли станут, если только в штабе, или на вещевом складе. Так- что перспективы Российской армии весьма плачевна, и только серьезная переоценка состояния и дальнейшего развития, позволит создать комппактную мобильную и професиональную армию
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 19 Марта 2007, 12:07:50 »

Цитата: "GobliN"
кстати и ещё проармию только всю:
Армия должна представлять собой, слаженный организм, живущий по единым законом. Например, история римской армии, там полководцы и солдаты жили в одних казармах, и тренировались ежедневно. и в бою каждый был уверен в своём коллеге, справа или слева.
Российская же армия представляет собой симбиоз, людей которых случайно поймали, и им необходимо проторчать срок, офицеров которым нужно заработать где-то деньги, и генералов которым вообще всё пох. Воевать с НАТО основу которой составляют ведущие в промышленном интелектуальном и военном плане страны, это просто самоубиственно. Причем эти страны и есть основные производители обурудования и покупатели наших ресурсов. Т. е. глобальная война невозможна в принципе. Локальные войны не требуют многомилионных армий, им необходимы мобильные высокопрофессиональные группы, обученные и вооруженные.
Кстати о вооружениях, к сожалению, оно тоже оставляет желать лучшего: комплекс С-400 оснащён вычислительной машиной ЕС 1036 в мобильном исполнении, кто помнит что это такое ? Кто не помнит мосмотрите в музее выч техники. Нового ничего нет, разработчики воен техники, в основном евреи свалили на истор. родину. Например разработчик поворотоного механизма башни танка т-90, создатели эльбруса, а остальные под следствием за шпионаж, Механизма создания нового вооружения описанного в романе Солженицина "В круге первом", нет как нет и архипелага Гулаг. Поэтому перспективы российского ВПК весьма призрачны. Людские ресурсы тоже ничтожны, очень немногие люди побывавшие в армии, в случае войны вернутся туда, большинство постарается скрытся, эмигрировать и т.д.
Потому-что нет идеологии воевать. За Родину, но родиной мне станет только два кв. метра земли, где меня похоронят, за Газпром (всенародное достояние) но газпром мне продает газ по той-же цена как и в Германии, и акций Газпрома у меня нет, за что воевать. Этим вопросом задаются почти 70% населения, и вряд ли они станут воевать. Есть ещё группы маргиналов, которые за водку кого хочешь замочат, но их мало, и серьезной угрозу они не представляют. Есть много идейных товарищей. Которые во всём винят Америку, чеченов или хачиков. Но воевать они тоже вряд-ли станут, если только в штабе, или на вещевом складе. Так- что перспективы Российской армии весьма плачевна, и только серьезная переоценка состояния и дальнейшего развития, позволит создать комппактную мобильную и професиональную армию

Сам придумал или прочитал где? Улыбающийся

Л.Берия
GobliN
Гость
« Ответ #88 : 19 Марта 2007, 12:21:57 »

Сам придумал или прочитал где?
Скачал из Инета, см yandex.ru Веселый
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 19 Марта 2007, 12:34:20 »

Цитата: "GobliN"
Сам придумал или прочитал где?
Скачал из Инета, см yandex.ru Веселый

Ну, а ты там был, в армии, что бы рассуждать о ней. Или ты считаешь, молодых ребят показаных в фильмах о Чечне и Афганистане, алкоголиками, которым кого не мочить, лишь бы убивать? Или же они погибали за Газпром?

Л.Берия
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вверх
  Печать  

Перейти в: