Липецкие форумы
16 Ноября 2019, 04:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В армии служить-почетно...  (Прочитано 298092 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 24 Мая 2013, 09:50:07 »

Тогда пенсионный фонд недосчитается уйму денег. А объем воровства из него - такой же.
Ну и при какой тут пенсионный фонд и выдача кредита банками или ипотечное строительство?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #511 : 24 Мая 2013, 12:21:33 »

Тогда пенсионный фонд недосчитается уйму денег. А объем воровства из него - такой же.
Ну и при какой тут пенсионный фонд и выдача кредита банками или ипотечное строительство?
Трудовой стаж, КЭП.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -462

Просмотр профиля WWW
« Ответ #512 : 03 Июня 2013, 22:47:07 »

Украинская армия отказалась от призыва

Министерство обороны Украины анонсировало последний в новейшей истории страны осенний призыв новобранцев. Пресс-служба ведомства сообщает о том, что последние призывники пойдут в армию осенью 2013г. и уже в следующем году будут демобилизованы.

С 2014г. защита Родины перестанет быть священной обязанностью и долгом каждого украинского юноши, ее полностью доверят профессионалам.

На реализацию комплексной госпрограммы реформирования и развития Вооруженных сил Украины до 2017г. требуется свыше 16 млрд долл., отмечают в военном ведомстве. По словам министра обороны Украины Павла Лебедева, средства на это будут изысканы путем продажи избыточного армейского имущества. Он подчеркнул, что перечень такого имущества включает в себя имущество около 200 военных городков.

Также, согласно госпрограмме, численность Вооруженных сил Украины до 2017г. будет сокращена с 184 тыс. человек до 122 тыс. человек, в отставку отправят 30% генералов и 40% полковников. Под сокращение попадут те, кто не занят непосредственно обеспечением боеспособности: военные строители, преподаватели, медики и т.д.

Власти также обещают постепенный рост доходов военнослужащих, которые будут служить по контракту. Например, в настоящее время рядовой украинский десантник, служащий по контракту, получает около 400 долл. в месяц, мичман украинского флота - 500 долл.

Напомним, что президент Украины Виктор Янукович, будучи кандидатом в президенты страны, обещал отменить в стране воинский призыв к 2011г.

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #513 : 06 Июня 2013, 19:47:31 »

Во-первых, чисто геополитически у Украины нет никаких угроз. Соседи мирные, а от Турции если что всегда на помощь придёт Россия.
Во-вторых, это типичная экономия на армии по схожему российскому сценарию: сократить генералов (хрен с ними), стройбаты, военных медиков и преподавателей военных ВУЗов. Естественно, это скажется на ВПК с дальнейшей возможной приватизацией оборонных предприятий.
MadKoT
Гость
« Ответ #514 : 17 Июня 2013, 01:20:04 »

Да тока рашке все угрожают. Мы никому нафиг не нужны. Были бы нужны - задавили бы экономически, без оружия. И отбиваться нам не от кого, очередной миф.
Николай1988
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #515 : 03 Июля 2013, 15:22:07 »

формируют научные роты
MaxSon
Заслуженный

Рейтинг: -50

Просмотр профиля WWW
« Ответ #516 : 10 Июля 2013, 00:47:01 »

Надеюсь завтра заберут "долг родине" отдавать ))
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #517 : 10 Июля 2013, 07:37:43 »

Когда успели столько задолжать?
И ещё вопрос- большой долг накопился? Улыбающийся

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Николай1988
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 10 Июля 2013, 07:39:19 »

детсад-школа-вуз
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #519 : 10 Июля 2013, 07:44:06 »

детсад-школа-вуз

Это все теперь за деньги. Родители уже оплатили.
Есть ещё варианты?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Николай1988
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #520 : 10 Июля 2013, 12:45:09 »

так тот кто теперь в детсаде
в армию лет через пятнадцать
только пойдет
там глядишь и армии не будет

а кто сейчас идет в армию
все получил из казны
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #521 : 10 Июля 2013, 14:27:56 »

так тот кто теперь в детсаде
в армию лет через пятнадцать
только пойдет
там глядишь и армии не будет

а кто сейчас идет в армию
все получил из казны
Мой пацан не ходил в детсад.
За школу- я платил.
Он тоже задолжал?

Сразу ещё вопрос- почему девки ничего не должны? Уже отдали?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #522 : 10 Июля 2013, 14:36:34 »

Не удивлюсь, что и вы небыли в армии.
Тьфу, стыдоба, позорище.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #523 : 10 Июля 2013, 14:49:19 »

Не удивлюсь, что и вы небыли в армии.
Тьфу, стыдоба, позорище.
Вы поосторожнее с навешиванием ярлыков!
Я-то в армии был, причем пошёл туда сам, несмотря на отсрочку институтскую, и пороху понюхал. Мне не надо такого говорить.
Уж чего-чего, а повоевал я вдоволь. И пацанов похоронил достаточно.
Только я не кичусь этим, в отличии от некоторых. Я воевал за свою страну, которой теперь нет. Вот тогда, как раз, и был интернациональный долг, который мы выполняли.
А сейчас никаких долгов у наших детей перед этой страной нет!
И пацана своего служить, за Путина, я не отдам.

Николай1988
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #524 : 10 Июля 2013, 14:51:48 »

За школу- я платил.
Он тоже задолжал?

Сразу ещё вопрос- почему девки ничего не должны? Уже отдали?
частная школа штоле?
впереди вышка еще

девки должны рожать
сынов отечества, которые
и пойдут разнашивать сапоги
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #525 : 10 Июля 2013, 14:54:46 »

Я-то в армии был, причем пошёл туда сам, несмотря на отсрочку институтскую, и пороху понюхал. Мне не надо такого говорить.
Тогда мои извинения, респект и уважуха!
Может мы тогда там вместе были? 84-85, не?

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #526 : 10 Июля 2013, 15:02:12 »

Тогда мои извинения, респект и уважуха!
Может мы тогда там вместе были? 84-85, не?
88-89. На вывод попал.

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #527 : 10 Июля 2013, 15:03:08 »

девки должны рожать
сынов отечества, которые
и пойдут разнашивать сапоги
Ага...

Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #528 : 10 Июля 2013, 19:40:26 »

купил военник и нежалею. Пока парни драили сортиры и учились маршеравать как идиоты, я вдувал таким девкам как на картинке. Мой друг пошел и вернулся быдлом. Ну у кого на роду написано ярму носить, тот и идет в армию. А кто нормальны пацан и любит свободу, тому везде свобода

мда
chorny85
Новичок
*

Рейтинг: -38

http://tokar48.ru.

Просмотр профиля
« Ответ #529 : 11 Июля 2013, 15:08:02 »

купил военник и нежалею. Пока парни драили сортиры и учились маршеравать как идиоты, я вдувал таким девкам как на картинке. Мой друг пошел и вернулся быдлом. Ну у кого на роду написано ярму носить, тот и идет в армию. А кто нормальны пацан и любит свободу, тому везде свобода
Интересная логика Смеющийся Смеющийся Смеющийся

http://tokar48.ru. токарные работы
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #530 : 11 Июля 2013, 15:12:59 »

Пока парни воевали и гибли на полях войны, я ушел в партизаны, грабил местное население и девок за сиськи щупал. Ну и иногда для отчета рельсы взрывал.

Л.Берия
chorny85
Новичок
*

Рейтинг: -38

http://tokar48.ru.

Просмотр профиля
« Ответ #531 : 11 Июля 2013, 15:18:11 »

Пока парни воевали и гибли на полях войны, я ушел в партизаны, грабил местное население и девок за сиськи щупал. Ну и иногда для отчета рельсы взрывал.
+++

http://tokar48.ru. токарные работы
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #532 : 11 Июля 2013, 15:55:04 »

Я читал мемуары узника концлагеря. Так вот он очень хвалил это заведение.
Типа, кормили, одевали, везде порядок и распорядок и т.п...
Веди себя правильно и будешь жить припеваючи.
Так что я бы не стал огульно доверять всем рассказам и россказням "про партизан"... Смеющийся
Опорочить можно все.

Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #533 : 11 Июля 2013, 16:19:10 »

Ох да как же надоел этот квасной патриотизм. Воевать там никого даже не учат, а если туда попадет нормальный человек, то его ждет разочерование, потому как станет таким же быдлом как и все солдаты. Идут туда только отбросы и те кого сделали попьяни. А учат там рабски преклонять перед системой или наоборот учится паразитировать в системе, но основная масса это рабы. Почему рабы?, потому как у них нет своего мнения , они привыкли полагатся на чужое. Они боятся сделать что то сами, потому как им вдолбили что все вокруг зло и происки сук и шпионов, и надо всем вместе поклонится хозяину и сказать спасибо что все еще можно терпеть

мда
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #534 : 11 Июля 2013, 16:22:12 »

Ох да как же надоел этот квасной патриотизм. Воевать там никого даже не учат, а если туда попадет нормальный человек, то его ждет разочерование, потому как станет таким же быдлом как и все солдаты. Идут туда только отбросы и те кого сделали попьяни. А учат там рабски преклонять перед системой или наоборот учится паразитировать в системе, но основная масса это рабы. Почему рабы?, потому как у них нет своего мнения , они привыкли полагатся на чужое. Они боятся сделать что то сами, потому как им вдолбили что все вокруг зло и происки сук и шпионов, и надо всем вместе поклонится хозяину и сказать спасибо что все еще можно терпеть
Довольно самокритично... Улыбающийся

MadKoT
Гость
« Ответ #535 : 11 Июля 2013, 18:09:53 »

Вообще, я так скажу, что нефиг там делать - это факт. За год воевать не научишься, но азы, дисциплину, выдержку, военную смекалку - получишь. Но. Почему же тогда парни должны служить там бесплатно ? Я считаю, раз мы за все платим, значит и наша служба не должна быть бесплатной.
А ведь все проще и не нужно ломать голову, как поднять престиж армии, количество и качество военных и призывников
Парням нужно дать выбор. Нужно сделать не просто армию, а огромный, всероссийский военный институт. Парни и девушки в армии будут получать не только военное, но и гражданское образование. И они будут служить.
Какая армия будет идеальная?
Обязательный срок службы - 2 года.
Призывнику предоставляется выбор. Либо 1 год срочной службы, без денежных довольствий (ну как сейчас), либо 2 года службы с денежным довольствием.
Если солдат выбирает год - служит год, потом решает остаться ему еще на год (с довольствием) либо дмб.
Если солдат выбирает два года, то первые пол года учебки, он получает степендию, в размере 2 МРОТ ЕЖЕМЕСЯЧНО. После полугода, он получает довольствие в размере 3 МРОТ ЕЖЕМЕСЯЧНО, после года службы, ему предоставляется довольствие в 4МРОТ ЕЖЕМЯСЯЧНО и 45 дней ОПЛАЧИВАЕМОГО отпуска. Далее, После полутора лет службы, размер довольствия повышается до 5МРОТ. Далее солдат выбирает, остаться ли на службе, с правом перевода в часть поближе, либо дмб.

В армии можно учить не только строевой и военной, но и строительному, сварному, слесарному, сантехническому, автомобильному\автомеханическому, аграрному, поварскому, животноводческому, медицинскому и ветеренарному делам.
И преподавателям место найдется. Надо же учить солдат.

Армия, может иметь в своем составе и гражданские объекты - аграрные комплексы, колхозы, пекарни, строительные компании, автопарки и ремонтные предприятия. Смогут сами себе производить, строить и не только для себя, но и для гражданского населения. И всё это будет под управлением гос-ва.

И все первоначальные вложения окупятся с лихвой.
nifnif48
Завсегдатай

Рейтинг: 48

Просмотр профиля
« Ответ #536 : 11 Июля 2013, 18:37:37 »

Как же я не хотел спорить на эту тему....
Слушай меня,сука. Воевать меня может и не учили,но я сам там этому научился,и перед там,как отправить нас в Чечню нас построили и каждого спросили о его желании ехать в Чечню ! И никто не отказался. Там,в 2000 погиб мой друг,погибло очень много сослуживцев,ради тебя,ради того,что бы ты жрал,курил и мацал за сиськи. И ты,баран,если считаешь что в армию идут служить отбросы общества  и те,кого сделали по пьяни,очень тебя прошу,давай ты прокричишь  это в разгар дня второго августа возле фонтана. Ты же свободен ? Ты же имеешь право это сделать ? Вот и сделай ! Ты же "нормальный пацанчик" и тебе "верняк не западло" сказать это в глаза десяткам тем,кто отслужил ?

В рукопашной схватке побеждает тот,у кого больше патронов...
MadKoT
Гость
« Ответ #537 : 11 Июля 2013, 18:41:18 »

nifnif48 - это фото11. Не обращай внимания.
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -153

Просмотр профиля
« Ответ #538 : 11 Июля 2013, 20:28:53 »

Армия, может иметь в своем составе и гражданские объекты - аграрные комплексы, колхозы, пекарни, строительные компании, автопарки и ремонтные предприятия. Смогут сами себе производить, строить и не только для себя, но и для гражданского населения. И всё это будет под управлением гос-ва.

И все первоначальные вложения окупятся с лихвой.
Ну это все было в том или ином виде в СССР.
Только развалили...

п.с. Понравилась передача про "аутсёрсинг" танков.
Типа, теперь танки чинят "представители завода", ну обычные инженеры и работяги. Их спрашивает корреспондент- "а как же на поле боя? Кто чинить будет, если солдат теперь не учат, а вы приезжаете на ремонт?" Этот работяга отвечает- "ну пойдем на поле боя чинить, если понадобиться". Помолчал и добавил- "наверное"... Улыбающийся  

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
MadKoT
Гость
« Ответ #539 : 11 Июля 2013, 20:45:20 »

Да скоро и водить их аутсерсеры будут. А потом и маршировать на плацу.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вверх
  Печать  

Перейти в: